Ответить
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 28 апреля 2023 08:54
    tnuktip:

    Не зря гоомоны повышаются только в юном возрасте,а через 20 лет снижаются - они тупо токсичны для организма - эдакая закись озота.

    поэтому мужчинам прописывают ГЗТ тестостероном. Сохранение мышечной массы. Синтез белка. Определенные аминокислоты для мозга синтезируются только благодаря тестостерону. Энергичность. Крепость костей. Это всё жуткая токсичность для организма, манал я...

    Всем доволен
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 28 апреля 2023 11:14

    tnuktip, там, вроде, человеку 40 лет всего и тестостерон общий 8 нмоль/л. До 45 лет молодость нынче считается.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 28 апреля 2023 12:58
    Черныш:

    tnuktip:

    Не зря гоомоны повышаются только в юном возрасте,а через 20 лет снижаются - они тупо токсичны для организма - эдакая закись озота.

    поэтому мужчинам прописывают ГЗТ тестостероном. Сохранение мышечной массы. Синтез белка. Определенные аминокислоты для мозга синтезируются только благодаря тестостерону. Энергичность. Крепость костей. Это всё жуткая токсичность для организма, манал я...

    Наверное у тех у кого тест снизился,так и мозг сразу спекается и кости ломаются и мышц нету.Ага ,у детей нет тестостерона и живут нормально,у стариков нет тестостерона,у баб : все они покойники и им срочно надо уколоться гормонами

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 28 апреля 2023 17:42

    Качество жизни разное.

    Всем доволен
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 28 апреля 2023 17:59
    Черныш:

    Качество жизни разное.

    Такова природа,все разные,и подгонять одних под стандарты других , с помощью фармы,это плохо для здоровья.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 29 апреля 2023 09:40
    tnuktip:

    это плохо для здоровья

    Этот спорный вопрос. Есть результаты опытов? В здоровом теле здоровый дух и это шоссе двухстороннее. Если духа нет, огонь гаснет, то это считается здоровьем?? Низкий тест - плохо для мужского здоровья.

    Всем доволен
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 мая 2023 12:20
    Черныш:

    Низкий тест - плохо для мужского здоровья.

    свободный тест, общий весьма относительный параметр

    только лучшее
  • Member
    офлайн
    Member

    110

    6 лет на сайте
    пользователь #2407339

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 1 мая 2023 17:03
    Черныш:

    поэтому мужчинам прописывают ГЗТ тестостероном

    Нет, его прописывают потому как тестестерон лекго продать как "таблетку от всего для мужика".

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 2 мая 2023 08:52
    VР:

    Черныш:

    поэтому мужчинам прописывают ГЗТ тестостероном

    Нет, его прописывают потому как тестестерон лекго продать как "таблетку от всего для мужика".

    я "ел эту таблетку", для меня эта разница, как между быком и волом. И тот и тот живут, вопрос в том - как?
    Естественно тестостерон не излечит, он не поможет с давлением или сердцем, не восстановит суставы. Но он подарит моральный всплеск, даст силы на свершения, искру в глазах, уверенность, что все по плечу.
    Каждый сам для себя принимает решение. Гормоны не хорошо и не плохо. Это как с оружием, в руках нормального человека - это инструмент, а в руках дол....ба - это угроза.

    Всем доволен
  • Member
    офлайн
    Member

    110

    6 лет на сайте
    пользователь #2407339

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 2 мая 2023 20:49
    Черныш:

    Но он подарит моральный всплеск

    Это из-за того, что на старте есть попутный эффект антидепрессанта.

    И если такое будет, это скорее подтверждение, что проблема была не в гормонах.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 3 мая 2023 08:56
    VР:

    на старте есть попутный эффект антидепрессанта.

    не на старте а в принципе. Гормоны влияют на качество жизни, они придают ей красок. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому эффект есть на всей длине курса, только чувствуешь это вначале, а потом привыкаешь и воспринимаешь, как данность.
    Я могу расписать свое видение влияния тестостерона на жизнь мужчины, но чет влом. Я считаю, что жить надо в кайф, тест в этом помогает. Кто считает его злым и опасным, это его личное дело. Здоровье у каждого свое и каждый сам принимает решение.

    Всем доволен
  • Member
    офлайн
    Member

    110

    6 лет на сайте
    пользователь #2407339

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 3 мая 2023 14:51 Редактировалось , 2 раз(а).
    Черныш:

    не на старте а в принципе

    Черныш:

    К хорошему быстро привыкаешь

    Это противоречащие утверждения если что.
    Привыкание в том и состоит, что со временем эффект от вштыривания сходит на нет.

    Черныш:

    Я могу расписать свое видение влияния

    В этом нет практической ценности, т.к. в лучшем случае это частное мнение по частному случаю, а в худшем - рекламная брошюрка.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 3 мая 2023 16:33
    VР:

    Привыкание в том и состоит, что со временем эффект от вштыривания сходит на нет.

    щедрая вселенная наделила нас двумя руками, ногами, глазами, губами, бубенцами. Стоит потерять хоть одну штуку и сразу становится понятно, как раньше было ах....но

    Всем доволен
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 3 мая 2023 18:20
    Черныш:

    VР:

    на старте есть попутный эффект антидепрессанта.

    не на старте а в принципе. Гормоны влияют на качество жизни, они придают ей красок. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому эффект есть на всей длине курса, только чувствуешь это вначале, а потом привыкаешь и воспринимаешь, как данность.
    Я могу расписать свое видение влияния тестостерона на жизнь мужчины, но чет влом. Я считаю, что жить надо в кайф, тест в этом помогает. Кто считает его злым и опасным, это его личное дело. Здоровье у каждого свое и каждый сам принимает решение.

    Все так,НО.Мне вот прибухнуть нравиться и дунуть,и я могу быть насколько угодно убежден что это очень полезно(ведь мне же зашибись),Но это все равно вредит организму.Так же и с гормонами,вы можете на курсе чуствовать себя охрененно,но вы вредите организму.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 4 мая 2023 09:08
    tnuktip:

    Черныш:

    VР:

    на старте есть попутный эффект антидепрессанта.

    не на старте а в принципе. Гормоны влияют на качество жизни, они придают ей красок. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому эффект есть на всей длине курса, только чувствуешь это вначале, а потом привыкаешь и воспринимаешь, как данность.
    Я могу расписать свое видение влияния тестостерона на жизнь мужчины, но чет влом. Я считаю, что жить надо в кайф, тест в этом помогает. Кто считает его злым и опасным, это его личное дело. Здоровье у каждого свое и каждый сам принимает решение.

    Все так, НО. Мне вот прибухнуть нравиться и дунуть,и я могу быть насколько угодно убежден что это очень полезно(ведь мне же зашибись),Но это все равно вредит организму.Так же и с гормонами,вы можете на курсе чуствовать себя охрененно,но вы вредите организму.

    во всем нужна мера. Бухнуть и дунуть - это классика, которая проверена временем. ДА, вредно, но это инструмент достижения целей. Снятие напряжения, получение гормонов радости и удовольствия - незаслуженных. Жить в принципе вредно. Сидячая работа, вредные продукты и т.д. В медицине есть принцип, что вмешательство оправдано, если вред от вмешательства меньше, чем вред от болезни. С тестом так же. Вред от экзогенного тестостерона меньше, чем вред от жизни, когда живешь только потому, что не умер. Ну это если очень грубо. Это мои мысли, я не претендую на звание эксперта. По мне лучше остаток своей жизни жить полноценно, быть энергичным, любить женщин, быть подтянутым и иметь силы и мотивацию для решительных шагов. А не тлеть остаток лет в поисках утешения на дне стакана и выглядеть как кусок плоти с непонятным содержанием.

    Всем доволен
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 4 мая 2023 11:37
    tnuktip:

    Так же и с гормонами,вы можете на курсе чуствовать себя охрененно,но вы вредите организму.

    Тут скорее всего проблема в другом. Если организму не хватает гормонов, то надо понимать что есть проблемы с организмом и здоровьем.
    Гормоны улучшают качество жизни. Но решают ли они проблемы со здоровьем организма?

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 4 мая 2023 13:33 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    groundhog:

    tnuktip:

    Так же и с гормонами,вы можете на курсе чуствовать себя охрененно,но вы вредите организму.

    Тут скорее всего проблема в другом. Если организму не хватает гормонов, то надо понимать что есть проблемы с организмом и здоровьем.
    Гормоны улучшают качество жизни. Но решают ли они проблемы со здоровьем организма?

    Нехватка гормонов это следствие чего то,а не причина,бороться со следствием это как рубить ветки,на которых сидишь.

  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 4 мая 2023 15:07
    tnuktip:

    Нехватка гормонов это следствие чего то,а не причина,бороться со следствием это как рубить ветки,на которых сидишь.

    Раньше мужчина бегал по лесу с копьем и реактивное топливо в виде тестостерона, расходовалось без проблем. Теперь это стало не нужно. Раньше еда была натуральной и таких смесей муки сахара и химических жиров не существовало. Работа раньше была не такой, как сейчас, я имею ввиду сидячей. И домой приходили не садились у телека на диван, а шевелились. Поэтому ожирение, курение, алкоголь, пассивный образ жизни снижают тестостерон. А есть еще ароматизация. И таких причин много. Это разговор не на 1 час. И на форуме пытаться находить причины и следствия не правильно. Я руководствуюсь опытом людей, которые применяют ГЗТ. Нет там страхов таких. Живут же люди на ГЗТ по щитовидке. И не решить проблем с низкими гормонами медициной. Только замена. У кого щитовидка, тот принимает свои гормоны. У кого тест низкий тот тест принимает. Кто то инсулин колет. А кто то сидит на мефе и алко, потому как гормонов радости и счастья не получает по жизни.
    Таков путь, я всё сказал (с) :beer:

    Всем доволен
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3407

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 4 мая 2023 18:57
    Черныш:

    Раньше мужчина бегал по лесу с копьем и реактивное топливо в виде тестостерона, расходовалось без проблем. Теперь это стало не нужно. Раньше еда была натуральной и таких смесей муки сахара и химических жиров не существовало. Работа раньше была не такой, как сейчас, я имею ввиду сидячей. И домой приходили не садились у телека на диван, а шевелились.

    И сейчас можно бегать по лесу для удовольствия, и еду нормальную есть, а не муку с сахаром, и после работы шевелиться для радости. Многие так и делают.

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5441

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 4 мая 2023 21:07
    Черныш:

    Таков путь, я всё сказал (с) :beer:

    :super: :100500:

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.