Ответить
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 5 мая 2022 10:45
    Snake07:

    Это был троллинг

    Да я не думаю что троллинг. Если человек много занимается в зале и ест много фармы. То да ему требуется ещё и много еды, чтобы его мышцы росли.

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2022 10:47
    2640463:

    Если хотите со мной обсудить специфичность действия олиго-α-1,6-глюкозидазы в процессе расщепления смеси полисахаридов амилозы и амилопектина можем обсудить. Правда вы врят ли мне что-то на это сообщите.

    ветка "где кто и как качается " самое место для обсуждения формул бражки. Остальные перлы я как бы оставлю без комментариев - и до вас было куча забавных людей "врывающихся в форум и открывающих" глаза на рэальность даже не представляя кому они пытаются их открыть.

    Psychopath:

    2640463, зря Вы местных пользователей за каких-то дурачков держите, ей-Богу.

    почитайте раз 5 и запишите - очень хороший совет.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 5 мая 2022 11:02

    2640463, тебя хорошо подрывает. Но давай я тебе сформулирую как для совсем детсада.
    Когда мне надо убрать лишнее - я просто увеличиваю активность. И всё. Еда остается на уровне поддержки (начального веса). И вся твоя теория рухнула. Так было, есть и будет и у меня и не только у меня :)
    Вязать голод исключительно на актиность - оч забавно, но глупо.

    Добавлено спустя 40 секунд

    2640463:

    То да ему требуется ещё и много еды, чтобы его мышцы росли.

    росли мышцы, а про что говорим? про похудение? т.е. для тебя быстро-биолога рост мышц это похудение? Ну ок

    Добавлено спустя 42 секунды

    plaha1997:

    было куча забавных людей "врывающихся в форум и открывающих" глаза на рэальность даже не представляя кому они пытаются их открыть.

    он мне напомнил московоского алкаша сушащегося на огурце и банане - примерно такие же рассуждения

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3378

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 5 мая 2022 11:06
    KOCMOC121:

    И вся твоя теория рухнула.

    Да нет у него никаких теорий, просто поговорить хочется. Сам себе противоречит в каждой строчке.

    2640463:

    Для похудения не нужен тренер.

    2640463:

    А оперировать себя или зубы лечить вы через гугл и ютуб не пробовали нет?

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2022 11:08

    Не, это все тлен, надо с нашим ядерщиком свести их.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 5 мая 2022 11:16

    Tamserku, он просто забывает что пишет) это нормально для таких людей.
    Тут тоже был персонаж - постоянно кидает других атлетов, например, как те набирали и разъедались, но если кидаешь ему в ответ кого-то сразу вопль «ты свои фотки кидай, зачем чужие»
    Я лично к таким привык) пару вопросов задаю, если до них доходит, то просто можно игнорить и троллить периодически - пользы от них никакой

    Добавлено спустя 23 секунды

    plaha1997:

    Не, это все тлен, надо с нашим ядерщиком свести их.

    Консилиум будет. Битва титанов)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 5 мая 2022 11:54
    plaha1997:

    обсуждения формул бражки

    Вот видите у вас очень скверные знания органической химии.Смесь полисахаридов амилозы и амилопектина называется крахмал.Это один из основных компонентов очень значительной части растительной пищи.

    Добавлено спустя 56 секунд

    plaha1997:

    и открывающих" глаза на рэальность

    Возражения по сути хотя бы одного моего тезиса будут? Или вам по содержанию сказать нечего. И решили придраться к форме?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    plaha1997:

    кому они пытаются их открыть

    Вы мастер спорта? Чемпион мира? Заслуженный тренер РБ? Если нет. То мой уровень как минимум не ниже вашего.

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2022 12:17 Редактировалось plaha1997, 1 раз.
    2640463:

    Любая натуральная еда без консервантов это нормальная еда.

    2640463:

    Я против монодиет.

    2640463:

    Они ведут только к ухудшению здоровья

    почему консерванты? а глутоматы? красители? - это норм? Кто заикался про монодиеты? (вообще даже интересна ваша интерпретация такого определения). Любая диета - это сбалансированное питание спроецированное на потребности в энергии (профицит\дефицит).

    2640463:

    Определить количество тоже не просто. Как и соотношение БЖУ. Это делается обычно опытным путём

    интересно номер 2 - опытным путем это как? сколько нужно провести измерений? почему калькуляторам составленными диетологами мы не верим но должны опираться на свой собственный опыт ?

    2640463:

    Если вы много двигаетесь, то хочется много есть.

    это вообще суперперл. Не есть много хочу а расход энергии нужно пополнять - закон сохранения- что сжег то и закинул (опять таки проецируя на задачи похудание или набор). Вот моя жена - целый день на одном сырке может прожить - наверное стоит как омеба в лифте катается? Или может нужно искать ответ в физиологии???? (сарказм - для тугих). Строители с животом это прям топчик - может там кто-то внутри? :trollface:

    2640463:

    А если обычный гламурный качок которому главное не нагрубить, чтобы вы деньги ему годами носили, то нет.

    зачем все мерять по своему жизненному опыту. А если это дед с опытом соревов\тренерства за плечами?

    2640463:

    Но люди после 30 обычно ходят в зал чтобы размяться кости после работы, а не чтобы упахиваться как буд-то им на Олимпию завтра. Деньги у них есть, а желания рвать попу в таком возрасте уже нет.

    опять таки вы статист или биолог? рассуждайте про биологию. Я прошел залов штук 15 - люди встречаются абсолютно разные от фанатиков до инстабобров.

    2640463:

    Это пока ты новичок и ничего не знаешь про стеройды.

    пожалуйста не говорите что вы не новичек и знаете про стероЙды.

    2640463:

    Называется работа в зале на силу

    такого понятия не существует. Нет работы на силу\скорость\выносливость\пердежный скрип и прочее - организм не тумблер - нажал кнопочку - опа - сча качаем силу а сча опа- будет выносливость. Вам как биологу стыдно не знать такие вещи.

    2640463:

    А подсолнечное масло оно давно стало едой?

    - а что это смазка для АКП? я привел пример того что не вписывается в ваш атрибут полезности, хотя по факту является полезным.

    2640463:

    И зачем вообще такая специальность врачебная диетолог существует. Ведь любой вася может загуглить таблицы

    дышите широко открытыми глазами))) в сети полно таблиц составленных диетологами. С громкими фамилиями.

    2640463:

    Ваши мужики как много достигли в бодибилдинге? Это профессиональные спортсмены? Или офисный планктон.

    жим 200х3 ваш планктон потянет? Повторюсь - не весь качковский мир вращается вокруг вас, очнитесь. Вы не ось)) как в том анектоде - Мух.

    2640463:

    Ну те про стеройды вы ничего не знаете. Но думаете, что тело как у Арни можно в натураху. Главное есть много каши и жать много железа каждый день. Я понял.

    ну вот откуда вы знаете что я думаю и знаю? Ванга на том конце провода?
    ..еще ?

    Если вы взгромоздили на себя неподъемную ношу научить здешний качкобомонд жизни - сначала уточните - нужно ли им это.

  • kitti Senior Member
    офлайн
    kitti Senior Member

    1663

    15 лет на сайте
    пользователь #153912

    Профиль
    Написать сообщение

    1663
    # 5 мая 2022 15:38
    KOCMOC121:

    Когда мне надо убрать лишнее - я просто увеличиваю активность. И всё. Еда остается на уровне поддержки (начального веса). И вся твоя теория рухнула. Так было, есть и будет и у меня и не только у меня :)

    если бы жиросжигание так работало без фармы, то не пришлось бы ему жрать одни огурцы и получить в итоге целлюлит на брюхе :D

    Кто не пьет цяй - тот цьмо (с) Конфуц
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3378

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 5 мая 2022 15:44 Редактировалось Tamserku, 2 раз(а).
    plaha1997:

    Если вы взгромоздили на себя неподъемную ношу научить здешний качкобомонд жизни - сначала уточните - нужно ли им это.

    Я так понимаю, вся эта хаотичная, бессистемная и противоречивая информация была адресована вот этому человеку, который уже сбежал отсюда от греха подальше.

    2243970:

    Всем привет. Посоветуйте пожалуйста тренажерный зал, с толковым тренером для похудения. Желательно из личного опыта. Индивидуальные занятия, план питание, и т.д. В Минске. Надо скинуть, не знаю к кому и куда пойти!

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 5 мая 2022 15:51
    kitti:

    KOCMOC121:

    Когда мне надо убрать лишнее - я просто увеличиваю активность. И всё. Еда остается на уровне поддержки (начального веса). И вся твоя теория рухнула. Так было, есть и будет и у меня и не только у меня :)

    если бы жиросжигание так работало без фармы, то не пришлось бы ему жрать одни огурцы и получить в итоге целлюлит на брюхе :D

    Мне казалось там "сила земли" в ход даже шла. Да и на фарме такие приемы бы не сработали, но он же лучше всех знал, прям как биолах нынешний)
    Вспомнил... там ещё было не пить - ведь жир с водой и поэтому как верблюд можно палить жир и пить воду изнутри... эххх... веселые вещи порой читаешь и удивляешься как люди до сих пор с таким мышлением выжили

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2022 15:55 Редактировалось plaha1997, 1 раз.

    Del

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1976

    13 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1976
    # 12 мая 2022 08:36

    Надо же какое веселье пропустил, даже жалко.

  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    15 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 12 мая 2022 11:42
    necrozz:

    Надо же какое веселье пропустил, даже жалко.

    В личку напиши :D

    лучше переесть, чем недоспать...
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 12 мая 2022 11:52
    necrozz:

    Надо же какое веселье пропустил, даже жалко.

    я думаю, что будет раунд 2

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 12 мая 2022 20:33
    KOCMOC121:

    Когда мне надо убрать лишнее - я просто увеличиваю активность. И всё.

    И всё это что означает? Ваши субъективные оценки собственного внешнего вида к реальной жизни никакого отношения не имеют. Вы понимаете своей головой, что в реальном мире никто на слова не верит. Должны быть приведены факты. Например подтверждённые документально вес, процент жира, количество потребляемой еды в день. Проще говоря чтобы подтвердить, то что вы говорите вы должны находится в учереждении закрытого типа, под постоянных наблюденияем сторонних лиц. А так рассказать сказки, как я стал бегать по утрам и похудел за месяц на 10 кг и я тоже могу. Эти сказки хорошо маленьким детям заливать. А не взрослым дядям у которых и опыта и достижений больше в разы чем у вас.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    KOCMOC121:

    на фарме такие приемы бы не сработали

    А что вы знаете про фарму? Пабликов начитались в интернете и не более того. Выступающему атлету который сидел на фарме вы ничего про неё нового не откроете. А новичками рассказывать как вы в натураху раскачались лучше Арнольда в его молодые годы ну да можете затирать. Да только новички они-то тоже прозревают пару лет в зал походив, что к чему.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    plaha1997:

    и как качается

    Без соблюдения правильного рациона питания, составленного с учётом как количественных, так и качественных показателей вы вообще не раскачаетесь. Как бы не качались.

  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3378

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 12 мая 2022 20:46
    2640463:

    Ваши субъективные оценки собственного внешнего вида к реальной жизни никакого отношения не имеют.

    :trollface:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 12 мая 2022 21:34

    2640463, - профессиональный диетолог-нутрициолог-блевантолог-анорексиолог и прочая...-лог? Не? :roll: Вполне допускаю, что в теории Вы #ёптельгуруниибаццо ... А в реале - хорошо если пару-тройке людей помогли "слить" лишь воду на время - хотя и то хорошо :) А как правильно, пожалуйста, РАССКАЖИТЕ. Явить, пожалуй, нечего? Или я ошибся? ;)

    ..
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 12 мая 2022 23:37 Редактировалось plaha1997, 1 раз.
    2640463:

    Должны быть приведены факты. Например подтверждённые документально вес, процент жира, количество потребляемой еды в день. Проще говоря чтобы подтвердить, то что вы говорите вы должны находится в учереждении закрытого типа, под постоянных наблюденияем сторонних лиц. А так рассказать сказки, как я стал бегать по утрам и похудел за месяц на 10 кг и я тоже могу.

    плять так вы сами сказки и рассказываете а аргумент - я биолог по оборазованию :znaika: документально подтвержденный факт с понятыми - вот печать :znaika:

    2640463:

    А что вы знаете про фарму? Пабликов начитались в интернете и не более того. Выступающему атлету который сидел на фарме вы ничего про неё нового не откроете.

    :trollface: точно попал теоретик? Не ну Ванга - прищурил глаз и считал все с монитора.

    2640463:

    Без соблюдения правильного рациона питания, составленного с учётом как количественных, так и качественных показателей вы вообще не раскачаетесь. Как бы не качались.

    И? к чему это? К формуле бражки? Вы цепь логики рассуждений потеряли еще на позапрошлой страницы.

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1976

    13 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1976
    # 13 мая 2022 07:57
    KOCMOC121:

    necrozz:

    Надо же какое веселье пропустил, даже жалко.

    я думаю, что будет раунд 2

    А вот и оно!