Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 30 июля 2021 10:53

    leto2011, если хочется можно и за 6 тренировок все тело прогнать дважды в неделю.
    тяни
    толкай
    ноги
    тяни
    толкай
    ноги

    Касательно длительности - у каждого слишком индивидуально. Но люди и по 20-30 недель не меняют программ, а некоторые пару раз в году меняют несколько упражнений, но сами тренировки такие же остаются.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 30 июля 2021 18:03
    Psychopath:

    все тренировки с нормальной выкладкой лично для меня. т.е. если 8 повторений, то 10 не сделаю.

    пробежки тоже достаточно быстрые, можете не сомневаться.

    ну так и у меня зарядки чай не йога, а 30-40 подтягиваний, спринт, отжимания от брусьев

    только лучшее
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 30 июля 2021 18:57

    Постоянная крепатура всё же как правило не от частых тренировок, а наоборот, от большого разброса занятий. Перерыв на мышечную группу в неделю уже достаточный для появления крепатуры. От частых тренировок появляется упадок сил, а не крепатура - по-крайней мере у меня так.
    Так что в этом вопросе нужен индивидуальный подход, чтобы словить баланс и всё равно придется применять гибкость по необходимости.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 31 июля 2021 10:54 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SokolSkye:

    Постоянная крепатура всё же как правило не от частых тренировок, а наоборот, от большого разброса занятий.

    крепатура от сильного деления на группы, в результате сверхнагрузки на группу, ну и малой общей активности, так как типо тренировок много, можно на жопе сидеть, а на деле там ни о чем. Как по мне, лучше грузить большие мошцы пару раз в неделю, а все остальное в разгон метаболизма вкладывать. Конечно это все в разрезе физкультурников, если есть планы на профкачество мышц, то там надо плясать от тоннажа.

    только лучшее
  • Altes Senior Member
    офлайн
    Altes Senior Member

    656

    12 лет на сайте
    пользователь #441971

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 16 августа 2021 09:26

    День добрый! Может ли кто подсказать считается ли BCAA завтраком, если да то через сколько завтракать, если натощак принял аминокислоты BCAA ?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 16 августа 2021 11:32

    Altes, не считается.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Altes Senior Member
    офлайн
    Altes Senior Member

    656

    12 лет на сайте
    пользователь #441971

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 16 августа 2021 12:47
    KOCMOC121:

    Altes, не считается.

    Спасибо! Я не знал. теперь добавлю с верху овсянку.

  • fit_shevchuk Neophyte Poster
    офлайн
    fit_shevchuk Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3073061

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 августа 2021 14:28
    Altes:

    KOCMOC121:

    Altes, не считается.

    Спасибо! Я не знал. теперь добавлю с верху овсянку.

    Да уж, кушай на здоровье

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 27 августа 2021 16:57 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    Altes:

    День добрый! Может ли кто подсказать считается ли BCAA завтраком, если да то через сколько завтракать, если натощак принял аминокислоты BCAA ?

    завтракать вообще не обязательно,но если хочется поесть с утра и сбросить вес,то можно и бца + огурец (в нём нет калорий зато есть клетчатка).Я ещё практиковал в протеиновый коктейль добавлять отруби для лучшего говнообразования.Вообще принял ли ты бца или не принял,сьел что то потом или нет роли не играет.Организм оперирует суточным каллоражем - ему похрену когда, что, и сколько раз в день

  • 3251675 Neophyte Poster
    офлайн
    3251675 Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3251675

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 сентября 2021 01:12

    Всем здравствуйте. Ребята, может подскажите,посоветуете. Хотел бы пойти заниматься в тренажерный зал, до этого в зале не занимался. Может посоветуете тренажерный зал, живу Заводской/Лениский район (в принципе не обязательно,но это бы было ближе к дому) И самое главное мне бы для начала найти реально толкового инструктора/тренера, который бы мне как новичку все объяснил,показал и задал курс исходя из исходных данных

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 сентября 2021 14:02
    3251675:

    Всем здравствуйте. Ребята, может подскажите,посоветуете. Хотел бы пойти заниматься в тренажерный зал, до этого в зале не занимался. Может посоветуете тренажерный зал, живу Заводской/Лениский район (в принципе не обязательно,но это бы было ближе к дому) И самое главное мне бы для начала найти реально толкового инструктора/тренера, который бы мне как новичку все объяснил,показал и задал курс исходя из исходных данных

    ищите тренера подходящего, в том зале где он работает и будете заниматься, ну и если хотите толка, то позанимайтесь с ним с годик, вот это срок хоть какого-то понимания что и как.
    а тренер это очень индивидуально, кому то нравится, чтоб их гоняли, кому-то апопиздеть, кому-то всякие новомодные методики, так что что тут подскажешь то:)
    ну и главное всегда не ясна цель похода в спортзал?

    только лучшее
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 1 сентября 2021 14:11

    А здесь, смотрю, все так же лечение живым огурцом :D

  • 3251675 Neophyte Poster
    офлайн
    3251675 Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3251675

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 сентября 2021 21:48 Редактировалось 3251675, 2 раз(а).
    svitanak:

    3251675:

    Всем здравствуйте. Ребята, может подскажите,посоветуете. Хотел бы пойти заниматься в тренажерный зал, до этого в зале не занимался. Может посоветуете тренажерный зал, живу Заводской/Лениский район (в принципе не обязательно,но это бы было ближе к дому) И самое главное мне бы для начала найти реально толкового инструктора/тренера, который бы мне как новичку все объяснил,показал и задал курс исходя из исходных данных

    ищите тренера подходящего, в том зале где он работает и будете заниматься, ну и если хотите толка, то позанимайтесь с ним с годик, вот это срок хоть какого-то понимания что и как.
    а тренер это очень индивидуально, кому то нравится, чтоб их гоняли, кому-то апопиздеть, кому-то всякие новомодные методики, так что что тут подскажешь то:)
    ну и главное всегда не ясна цель похода в спортзал?

    Цель. Хотелось бы подкачать руки,плечевой пояс. По возможности максимально убрать живот. Я могу питанием сбросить вес (у меня в принципе вес может гулять,ем больше поправляюсь,ем меньше худею) сброшу вес вместе с ним и живот меньше станет,но вот стану выглядеть совсем худым,дохлым. Поэтому и хочу подкачать мышцы и в целом держать себя в тонусе. Не сказал бы что веду совсем сидячий образ жизни,но лишний жир и живот есть,а мышц нет) Ну то есть есть,но не тренированные)
    Подскажите а где и как лучше искать тренеров? Либо просто методом проб и ошибок?Пришел в зал,пообщался,позанимался и сделал вывод?

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 1 сентября 2021 22:39

    3251675, личку гляньте ;)

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 2 сентября 2021 08:33
    3251675:

    у меня в принципе вес может гулять,ем больше поправляюсь,ем меньше худею

    уникальнейшая особенность организма :lol:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 2 сентября 2021 12:10
    3251675:

    Цель. Хотелось бы подкачать руки,плечевой пояс.

    тогда лучше с ног начать:) не растут "плечевые поясы" без повышения гормонов:) без этого водичкой мышцы залить только удастся, но бросил заниматься, через месяц опять тоже самое стало. ищите тренера для реального результата, все остальное просто активность, а для активности куда приятнее в парке походить:)

    только лучшее
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 3 сентября 2021 19:05 Редактировалось tnuktip, 2 раз(а).
    dasmodel:

    А здесь, смотрю, все так же лечение живым огурцом :D

    огурец даёт прохладу и как мы знаем, силу земли :znaika: ,правда от варикоза он не помагает :(

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    3251675:

    svitanak:

    3251675:

    Всем здравствуйте. Ребята, может подскажите,посоветуете. Хотел бы пойти заниматься в тренажерный зал, до этого в зале не занимался. Может посоветуете тренажерный зал, живу Заводской/Лениский район (в принципе не обязательно,но это бы было ближе к дому) И самое главное мне бы для начала найти реально толкового инструктора/тренера, который бы мне как новичку все объяснил,показал и задал курс исходя из исходных данных

    ищите тренера подходящего, в том зале где он работает и будете заниматься, ну и если хотите толка, то позанимайтесь с ним с годик, вот это срок хоть какого-то понимания что и как.
    а тренер это очень индивидуально, кому то нравится, чтоб их гоняли, кому-то апопиздеть, кому-то всякие новомодные методики, так что что тут подскажешь то:)
    ну и главное всегда не ясна цель похода в спортзал?

    Цель. Хотелось бы подкачать руки,плечевой пояс. По возможности максимально убрать живот. Я могу питанием сбросить вес (у меня в принципе вес может гулять,ем больше поправляюсь,ем меньше худею) сброшу вес вместе с ним и живот меньше станет,но вот стану выглядеть совсем худым,дохлым. Поэтому и хочу подкачать мышцы и в целом держать себя в тонусе. Не сказал бы что веду совсем сидячий образ жизни,но лишний жир и живот есть,а мышц нет) Ну то есть есть,но не тренированные)
    Подскажите а где и как лучше искать тренеров? Либо просто методом проб и ошибок?Пришел в зал,пообщался,позанимался и сделал вывод?

    по многодесятилетнему опыту скажу : не тратьте деньги и время - мышцы это вещь временная,если хочите подкачатся ,то это надо всю жизнь этому посвятить и такие вещи как : программы,тренера,мотивация,плохая погода,генетика,лень,сон,хорошее питание,в этом не сыграют никакой роли,ни положительной ни отрицательной,главное это начать и полюбить это дело,тогда вас ничто не остановит - не будет цели,будет только путь и удовольствие от его прохождения

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    как у вас там? Я планирую баллотироваться на пост президента РФ (без шуток) ,имейте ввиду диктатуру лукашенко поддерживать не буду,вообще как то ветка захерела,всё что можно уже обсосано по тыщу раз,креатива явно не хватает чтоб оживить это мёртвое царство

  • 3251675 Neophyte Poster
    офлайн
    3251675 Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3251675

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 сентября 2021 00:12
    dasmodel:

    у меня в принципе вес может гулять,ем больше поправляюсь,ем меньше худею

    уникальнейшая особенность организма

    А что Вас так рассмешило уважаемый? Вы не знали что есть тип людей которые практически не толстеют даже когда едят все подряд? Ну или поправляются совсем незначительно.

    svitanak, tnuktip, Спасибо. Да,я понимаю что это все постоянный бесконечный процесс. Но я хочу начать, получить начальные результаты, втянутся

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 4 сентября 2021 08:57
    3251675:

    dasmodel:

    у меня в принципе вес может гулять,ем больше поправляюсь,ем меньше худею

    уникальнейшая особенность организма

    А что Вас так рассмешило уважаемый? Вы не знали что есть тип людей которые практически не толстеют даже когда едят все подряд? Ну или поправляются совсем незначительно.

    svitanak, tnuktip, Спасибо. Да,я понимаю что это все постоянный бесконечный процесс. Но я хочу начать, получить начальные результаты, втянутся

    нет.не хочите.кто хочет тот делает,кто не хочет тот ищет причину не делать

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 4 сентября 2021 09:17

    Все это блеф и псевдо активность
    заехать в хату на девятый этаж
    купить электровеник с таймером
    а к нему задача абонемент в спортзал :D
    Но больше всех меня умиляют гуманисты
    которые любят котиков, собачек, птичек
    и... шашлычки на природе))) и ладно если бы они все были веганами
    а так выходит, что они обычные звезда болы
    псевдо активность, псевдо гуманизм, псевдо, псевдо, псевдо...

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «