Ответить
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 22 мая 2020 19:34
    LanFox:

    svitanak:

    не тупите

    как звучит, вроде и на Вы, а вроде и не :D
    ок, переубедили. Но если увижу, я все-таки состав перепроверю, возможно либо я не так написал, либо про разное питание говорим. Что-то питательное было.. :znaika:

    Так мне в зал сегодня идти или опять дома тренироваться?)

    Я бы оставался дома)
    Или вам форму нужно перед Мистер Олимпия держать? :)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 26 мая 2020 16:37

    дремер, у меня оплаченный абонемент на пол года сгорает :weep:

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 26 мая 2020 17:37 Редактировалось groundhog, 4 раз(а).
    plaha1997:

    [контент удалён] ]

    можете не благодарить

    количество лактозы не смущает?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 26 мая 2020 17:41

    groundhog, а разница с малышом?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 27 мая 2020 19:44
    LanFox:

    дремер, у меня оплаченный абонемент на пол года сгорает :weep:

    У меня на год, сделал заморозку))
    Правда уже на новогодние скидки не попадаю,
    но если вторая волна начнется проще домой тренажер купить))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 28 мая 2020 15:16 Редактировалось RED, 1 раз.
    sysdan:

    Юрий Данилов:

    Bayer: Уважаемый, каждый занимается по-своему и курсы у каждого свои - для вас это новость? Принимая меташку по 10 mg (2 таблетки) в день, не думаю, что нанесу серьезный вред своему здоровью.

    За Вами всегда остается право нажать кнопку [!] и сообщить о некорректных, по Вашему мнению, действиях других пользователей.

    Кнопка называется "Сообщить модератору", а модератор - это ты. Буду жаловать тебе на тебя, вот смеху-то.

    После того как закончишь свой курсик... подожди несколько месяцев и съезди в 10-ку, сдай анализы на гормоны и биохимию, обсудим результаты, что ушло, что осталось, уровень тестостерона, эстрадиола, прогестерона, ок? :)

    Юрий Данилов, по прошествии времени интересно было бы узнать - как себя чувствуете, как результаты, не жалеете ли, что принимали таблетки? И есть ли планы тренироваться дальше и как?
    Если кто-то другой, из принимавших витаминки свыше 5 лет, поделится рассказом о влиянии этого дела спустя годы - тоже будет очень интересно послушать...

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 28 мая 2020 19:22

    RED,
    - все зависит как следилось за здоровьем на и после курса
    - все зависит от дозировок и длительности
    - любые аас за 1-2 недели выработку своего убьют в 0
    - относительно внешнего вида - это мышцы напрокат... без фармы откат будет до уровня, который можно достичь и без фармы

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 29 мая 2020 16:40 Редактировалось RED, 1 раз.
    KOCMOC121:

    RED,
    - все зависит как следилось за здоровьем на и после курса
    - все зависит от дозировок и длительности
    - любые аас за 1-2 недели выработку своего убьют в 0
    - относительно внешнего вида - это мышцы напрокат... без фармы откат будет до уровня, который можно достичь и без фармы

    Хотел бы уточнить:
    1. Фарма это всегда вред здоровью, но его можно постараться минимизировать, либо если все делать правильно и осторожно, то можно годами сидеть на курсах и никаких последствий не будет?
    2. Всегда есть элемент риска, что почки/печень/сердце/иммунная система воспримут какой-то из компонентов плохо и в таком случае (хоть и маловероятно, но ...) - можно заработать какое-нибудь хроническое недомогание?
    3. Внешний вид - всегда напрокат? Или какая-то часть остается навсегда (имеется в виду часть, полученная именно благодаря фарме)?
    PS
    Я сам в любом случае не планирую этого делать - мне за 40, внимание девушек таким образом мне привлекать не требуется, о спортивной карьере мечтать нет смысла. Поэтому интересуюсь чисто с медицинской точки зрения

  • Snake07 Senior Member
    офлайн
    Snake07 Senior Member

    1818

    16 лет на сайте
    пользователь #96698

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 29 мая 2020 16:53
    RED:

    KOCMOC121:

    RED,
    - все зависит как следилось за здоровьем на и после курса
    - все зависит от дозировок и длительности
    - любые аас за 1-2 недели выработку своего убьют в 0
    - относительно внешнего вида - это мышцы напрокат... без фармы откат будет до уровня, который можно достичь и без фармы

    Хотел бы уточнить:
    1. Фарма это всегда вред здоровью, но его можно постараться минимизировать, либо если все делать правильно и осторожно, то можно годами сидеть на курсах и никаких последствий не будет?
    2. Всегда есть элемент риска, что почки/печень/сердце/иммунная система воспримут какой-то из компонентов плохо и в таком случае (хоть и маловероятно, но ...) - можно заработать какое-нибудь хроническое недомогание?
    3. Внешний вид - всегда напрокат? Или какая-то часть остается навсегда (имеется в виду часть, полученная именно благодаря фарме)?
    PS
    Я сам в любом случае не планирую этого делать - мне за 40, внимание девушек таким образом мне привлекать не требуется, о спортивной карьере мечтать нет смысла. Поэтому интересуюсь чисто с медицинской точки зрения

    Фарма - это ускоритель результатов по большому счету. И экономия времени. Но только при грамотном использовании

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 29 мая 2020 17:41
    RED:

    Хотел бы уточнить:
    1. Фарма это всегда вред здоровью, но его можно постараться минимизировать, либо если все делать правильно и осторожно, то можно годами сидеть на курсах и никаких последствий не будет?
    2. Всегда есть элемент риска, что почки/печень/сердце/иммунная система воспримут какой-то из компонентов плохо и в таком случае (хоть и маловероятно, но ...) - можно заработать какое-нибудь хроническое недомогание?
    3. Внешний вид - всегда напрокат? Или какая-то часть остается навсегда (имеется в виду часть, полученная именно благодаря фарме)?
    PS
    Я сам в любом случае не планирую этого делать - мне за 40, внимание девушек таким образом мне привлекать не требуется, о спортивной карьере мечтать нет смысла. Поэтому интересуюсь чисто с медицинской точки зрения

    если организм готов к повышенным гормонам, то все будет нормально, не готов лови откат.
    форма не остается, остаются наработки тренировок, но к этому в 2-3 раза труднее можно и на своем доехать

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 29 мая 2020 18:41

    RED,
    1. Фарма - это всегда при тех же условиях жизнь короче. Но... за здоровьем можно следить так, что до фармы состояние было хуже и не следилось.
    2. Всегда страдает поджелудочная, СС. Ну и есть вероятность словить проблемы с фертильностью и восстановлением работы желез.
    3. Всегда. Без исключений. Вообще без исключений.

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    RED:

    Поэтому интересуюсь чисто с медицинской точки зрения

    с мед. - в среднем обычный обыватель будет иметь смертность выше даже чем от алкашки
    банально - урон постоянный и долгий (это как бухать по литру спирта чистого каждый день)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 29 мая 2020 22:28
    RED:

    3. Внешний вид - всегда напрокат?

    все таки дам одно исключение - юный возраст
    потом мышцы будут более жесткими и фасции более растянуты, т.е. гипотетически возможно получить больше по объему мышцы (немного 5-10% будет) + жесткость, которая добавит визуал

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 29 мая 2020 23:02

    Спасибо, понял. В общем, это для профессионалов, в определенных ситуациях. Любителям ради временной красоты гробить здоровье - глупо

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 30 мая 2020 19:14 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).

    ну что, наброшу интересную для меня тему, раз все в ветке по нулям почти.
    моему младшенькому сыну 13, склонен к набору жироуса, всю жизнь в спорте теннис, единоборства, но тут с эти кароной все забросил, да еще в декабре умудрился конкретный вирусяг переболеть с больничкой, так что все замерло, кроме размера жопы.
    вот я и решил, что бизнесы побоку, буду тренировать пока сам, таки тренажерка своя в доме, нет препятствий.
    вот и тема выползает тренировки в юношеском возрасте. Тренирую уже получается почти полгода, первые 3 месяца гонял фулбади в многоповторке и ставил технику, теперь волю суперсетом толкать, тянуть, ноги. Очень удивляет полное отсутствие крепатуры и отложеной усталости, хз я сам где-то с 15-16 начал, не помню точно, так крепа уже была, а тут ему по фиг, нет крепатуры.
    пока исключил присед с весом, становую и жимы стоя, в остальном все растет как на дрожжах. до отказа он еще не способен дойти тупо из-за незрелости и неготовности цнс. так что 8-10 повторов делает в подходе. Пожал 45 на 10 это он в меня:) склонность к жиму неплохая.
    думал будет терять вес, неа, наоборот растет, но размеры уходят
    если есть у кого опыт или советы буду рад, бо интернет славен "дети цветы жизни" им ничего нельзя, а то яжематери упадут в обмарок:)

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 30 мая 2020 22:04

    Выскажу имхо, хотя сын такого же возраста.

    1) до 15-16 лет адская многоповторка (20-25 повторений)
    2) гонять фуллбади
    3) добавлять активный вид спорта и/или плаванье/греблю/бои
    4) с 15 (если рост уже средний) можно отдавать в тяжелую атлетику

    Касательно крепатуры - у меня так было в ~14, когда остальные по несколько дней валялись с болями я спокойно переносил все.
    По поводу формы - я бы обратил внимание на 2 вещи:
    1) готовил бы к работе с мышцами, т.е. умение напрягать отдельно каждую мышцу по несколько подходов каждый день, чтоб наработать нейро-мышечные связя
    2) вытекает из 1 - больше статики.

    ЗЫ. мой не хочет в спорт от слова совсем((( дочка хочет и делает

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 30 мая 2020 22:18

    у меня старшие уже за двадцать и далеко за двадцать, с ними как раз проблем не было, сами все время в спорте, так что кроме вариантов "батя вызывает на слабо", особо мне и делать не надо было ничего (ну кроме отвезти-забрать из секции), а новое поколение другое в чем то более талантливое, но не хочет нечего, поэтому их надо тянуть как по мне.

    KOCMOC121:

    2) вытекает из 1 - больше статики.

    боюсь статики, рост уменьшиться считаю, вопрос очень спорный, но вот такое мнение почему-то уменя, еще стараюсь взрывных упражнений добавлять, типо прыжков из полного приседа.

    KOCMOC121:

    1) готовил бы к работе с мышцам

    честно говоря, даже и не знаю с чего начать тут, мелкий, здравомыслия по-нулям:) поэтому технику правлю, заставляю, буквально заставляю, выполнять упражнение правильными мышцами, а то по началу, я даже не предполагал, что банальный жим можно такими вывертами делать и доказывать, что так удобно.

    только лучшее
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 30 мая 2020 23:03
    svitanak:

    честно говоря, даже и не знаю с чего начать тут, мелкий, здравомыслия по-нулям:)

    Имхо, в таком возрасте как раз главное добавить здравомыслия - постепенно настроить его, что быть здоровым и сильным - это важно, тут психология может быть важнее, чем техника - ребенок же еще. А остальное придет, если будет у него желание

  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 31 мая 2020 01:42

    Вопрос про восстановление. Как-то неравномерно иногда получается: то радуюсь, что по 3 подхода по 3 разных упражнения сделал на одну группу мышц, и ничего. То, наоборот - вроде и не догрузил с прошлого раза, а побаливают, и мышцы, и суставы, и график намеченный приходится перестраивать.
    Кто что порекомендует? Массаж, разминка и контрастный душ - пробовал

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 31 мая 2020 11:40
    RED:

    Кто что порекомендует? Массаж, разминка и контрастный душ - пробовал

    гормональный фон подымать, больше соли есть, более качественный белок

    только лучшее
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

    2170

    22 года на сайте
    пользователь #1839

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 31 мая 2020 15:30
    svitanak:

    RED:

    Кто что порекомендует? Массаж, разминка и контрастный душ - пробовал

    гормональный фон подымать, больше соли есть, более качественный белок

    Белок принимаю, vplab platinum, а гормональный фон как поднимать?