Ответить
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3411

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 17 мая 2020 17:36 Редактировалось Tamserku, 2 раз(а).
    ps1h:

    Есть те, кто упоротреблял или упоротребляет продукцию exponenta?

    Гадкие у них вкусы, химозные. Пить могу только ту, что без наполнителей. Ну и жидкая слишком, добавляю семена чиа. О влиянии на организм ничего сказать не могу, у меня и без нее все неплохо.

    ps1h:

    протокол испытаний распространяется только на предоставленные для теста образцы

    А бывают протоколы, которые распространяются на не предоставленные образцы?

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 17 мая 2020 17:49

    ps1h, странные аргументы и выводы.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 17 мая 2020 18:06 Редактировалось ps1h, 4 раз(а).

    losbel, тут аргументов и выводов никаких нет. Я лишь констатирую факты и свои наблюдения. И вопрос на тему о том, почему их коктейли не сворачиваются при кипячении с КСБ в составе, до сих пор открыт.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Tamserku:

    Гадкие у них вкусы, химозные.

    Я пару нормальных находил для себя. Но по вкусу этот напиток больше похож на кисломолочный. Смотрел краем глаза их "техпроцесс". Они в напиток добавляют просто немного сыворотки. А в чем выражается остальное подавляющее количества белка интересно, но нигде нет информации, кроме видоса на ютубе с чанами "КСБ". Но опять же, будь там ксб, он бы свернулся при кипячении :-?


    Будь в городе какая-нибудь хим. лаборатория, то отнес бы ради нетереса на экспертизу при адекватных ценниках)
    Добавлено спустя 11 минут 44 секунды

    https://dev.by/news/exponenta-excursion
    Исходя из этой статьи в этом коктейле практически один сплошной магическим образом несворачиваемый КСБ.
    [контент удалён]

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 17 мая 2020 18:31

    ps1h, куриное филе еще отнесите, а тоо там тоже белка недокладывают и антибиотики еще могут быть. Какие то обиды на продукт заставляют на канале с 10 подписчиками оставлять комментарии и дизы.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 17 мая 2020 19:12 Редактировалось ps1h, 5 раз(а).

    losbel, я тут обсуждаю соответствие или не соответствие количества белка в коктейлях этой продукции консультируясь с местными онлайнеровскими химиками в данной ветке, а не то, кто где оставляет комменты и ставит дизы. Больше складывается впечатление, будто ты являешься внешнатным сотрудником этой фирмы. Для начала научись читать, а свои домыслы, крайности и предрассудки оставляй при себе в виде каких-то там "выводов", "аргументов", "курного филе" и так далее. Насчет комментов всегда готов переобуться, я для этого сюда и пришел, а не разбирать твои сопли по поводу моих действий вне этого форума.

    Добавлено спустя 11 минут 26 секунд

    И если у сотрудников тех. поддержки этой фирмы "вне компетенции" отвечать на этот крайне важный вопрос, то я с чистой совестью оставил все эти комментарии под видосами.

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 17 мая 2020 19:27

    ps1h, ты кота за яйца тягаешь, а не обсуждаешь. Не веди себя как дурачок.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 17 мая 2020 19:28
    losbel:

    ps1h, ты кота за яйца тягаешь, а не обсуждаешь. Не веди себя как дурачок.

    Ты выше уже котов за яйца со своими куриными филе и антибиотиками натягал))) завел весь этот оффтоп и переводишь стрелки на меня. Иди ищи дураков в другом месте, а из меня дурака тут делать не нужно, мамкин тролль и провокатор.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Иди лучше дальше обсуждай свои кросовочки, кто как где паркуется (вот откуда растут корни про дизы и комменты, небось на лавке еще всех соседей с корешами осбуждаешь). А я тут пообщаюсь с умными людьми, может кто-то тоже этим вопросом задавался.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    losbel, еще боюсь спрашивать твоего мнения о том, что ты думаешь о соответствии состава pureprotein))) опять накидаешь проплаченных рекламных видосиков с ютуба и будешь выдавать за аксиому, а 90% просравшихся на долбанах и с провалеными независимыми анализами "дураками", как и меня тут) лучше быть таким дураком, чем наивным придурком со сканами проплаченных бумажек.

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 17 мая 2020 19:37

    ps1h, еще чего допишешь через пару минут, не?

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 17 мая 2020 19:40
    losbel:

    ps1h, еще чего допишешь через пару минут, не?

    С тобою разговор уже исчерпан. Да и неловко отнимать твое драгоценное время. Лучше потрать его на отдых со сном, завтра тебе еще весь день стоять в короне и раздавать людям рекламные листовки с высокобелковыми напитками exponenta.

  • kostoffey Junior Member
    офлайн
    kostoffey Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #893374

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 18 мая 2020 15:34

    Травмировал плечо. Скорей всего сухожилия надорвал.
    Боль появилась издалека и нарастала потихоньку пока не стало болеть так, что больно было поднять руку, надеть одежду. Как итог - не могу на плечевой пояс ничего делать. После трёх недель пошло на спад, но не проходит.
    Не могу понять, что повреждено: сухожилия бицепса, дельты, или др.
    Может кто-нибудь порекомендует толкового травматолога ибо ни в районной, ни в частной клинике не удалось поставить точный диагноз.

  • Юрий_Северн Neophyte Poster
    офлайн
    Юрий_Северн Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3033945

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 мая 2020 16:48

    Есть интересная идея создать небольшой, но дружный клуб по интересам, для совместной практики фехтования на оружии категории кобудо (саи, тонфа, дзе, бо и др.).
    В общем, в поиске единомышленников. Сам из Минска.

    +375 (29) 503 70 29
    или в Вк: https://vk.com/north.errant
    или тут в Онлайнере.

    Пишите/ звоните, пообщаемся, подумаем-прикинем нюансы и перспективы, просто познакомимся.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 мая 2020 18:28 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    kostoffey:

    Боль появилась издалека и нарастала потихоньку пока не стало болеть так, что больно было поднять руку, надеть одежду. Как итог - не могу на плечевой пояс ничего делать. После трёх недель пошло на спад, но не проходит.

    повреждены скорее всего мелкие мышцы плеча, ротаторы всякие, залечить весьма будет сложно, на месяц другой лучше не тревожить, потом мелкими легкими движениями приводить в себя, хорошо помогает восстановится нунчаки крутить, потом шест или шаблю со временем.
    пс. брусья забросить надолго

    только лучшее
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 18 мая 2020 18:41

    Сочувствую. Из моего опыта травмы плеча нереально долго залечиваются. Единственный известный мне рецепт - полностью исключить любые нагрузки вызывающие хотя бы намек на болезненные ощущения. Поздно крутить нунчаки, когда плечи отвалились :)

  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3411

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 18 мая 2020 18:43 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    kostoffey:

    Боль появилась издалека и нарастала потихоньку пока не стало болеть так, что больно было поднять руку, надеть одежду. Как итог - не могу на плечевой пояс ничего делать. После трёх недель пошло на спад, но не проходит.

    Как ответила мне моя подруга-хирург: Добро пожаловать в клуб, у кого болит плечо. Таких процентов 50 от общего количества людей на земле. Плечевой сустав очень сложный по строению и с самой большой амплитудой движения. Названий проблемы много, но суть одна.
    Воспаляются мышцы и сухожилия и может быть ещё отложение "солей" в мышцах. Если бы я хотела развести тебя на деньги, то сказала бы идти на МРТ или КТ. Но принцип лечения от результатов исследования не зависит. Лечение одно.
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ упражнения. Больше ничего не поможет. Набираешь Лечебная физкультура при боли в плече, Будет много видео
    Мне нравится Гимнастика доктора Попова.

    Удивительно, но мне помогло после третьего занятия по видео. Но я делала добросовестно, прям по 40 мин. Вот эти все простые, мелкие и бессмысленные движения.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 18 мая 2020 23:30


    очень много полезной инфы (и даже интересен факт что желчный нужно чистить даже тем кто просто много ест, а те кто принимает ААС всегда с ним имеют проблемы - без вариантов)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • kostoffey Junior Member
    офлайн
    kostoffey Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #893374

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 мая 2020 09:41
    svitanak:

    повреждены скорее всего мелкие мышцы плеча, ротаторы всякие, залечить весьма будет сложно, на месяц другой лучше не тревожить, потом мелкими легкими движениями приводить в себя, хорошо помогает восстановится нунчаки крутить, потом шест или шаблю со временем.
    пс. брусья забросить надолго

    Приходится потихоньку самому разбираться в строении и местах крепления сухожилий. Явные болевые ощущения в районе акромиальных сухожилий и бугристости плечевой кости, где крепятся дельты. Но Вы правы, тут возможны и повреждения ротаторов и тд. Не то, что про брусья забыл, забыл про всё, даже отжаться от пола не могу под 45°.

    Sokol_Skye:

    полностью исключить любые нагрузки вызывающие хотя бы намек на болезненные ощущения. Поздно крутить нунчаки, когда плечи отвалились :)

    К сожалению, очень поздно ко мне пришло понимание всей серьёзности происходящего... Ранее травм таких не было, за исключением сухожилия трицепса, про которое я благополучно забыл (хоть и восстанавливался месяца три, но всё равно забыл). Тренировался с небольшой болью, давая ещё большую амплитуду, думая, что это как-то поможет. Если бы спохватился при первых намёках на боль, то и последствия были бы менее тяжкие.

    Tamserku:

    Воспаляются мышцы и сухожилия и может быть ещё отложение "солей" в мышцах. Если бы я хотела развести тебя на деньги, то сказала бы идти на МРТ или КТ. Но принцип лечения от результатов исследования не зависит. Лечение одно.
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ упражнения. Больше ничего не поможет. Набираешь Лечебная физкультура при боли в плече, Будет много видео
    Мне нравится Гимнастика доктора Попова.

    Удивительно, но мне помогло после третьего занятия по видео. Но я делала добросовестно, прям по 40 мин. Вот эти все простые, мелкие и бессмысленные движения.

    Буквально вчера звонил по поводу МРТ, КТ - запись на месяц вперёд. Затем подумал: а, что мне это даст? Только внесут конкретику, что именно повреждено, а ведь лечение, как вы сказали, от этого не будет зависеть.
    Как я понял необходимы полный покой в первые недели и затем упражнения на ротаторы без отягощений.
    Единственное, наверное я рано начал. Примерно через месяц. Возможно надо выждать больше, т.к. при любых вращательных движениях, подъёмах, отведениях присутствует боль.

    Ребята, всем спасибо за советы и отзывы. Тренируйтесь аккуратно. Всем здоровья!

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 19 мая 2020 11:54
    kostoffey:

    Буквально вчера звонил по поводу МРТ, КТ - запись на месяц вперёд. Затем подумал: а, что мне это даст? Только внесут конкретику, что именно повреждено, а ведь лечение, как вы сказали, от этого не будет зависеть.
    Как я понял необходимы полный покой в первые недели и затем упражнения на ротаторы без отягощений.
    Единственное, наверное я рано начал. Примерно через месяц. Возможно надо выждать больше, т.к. при любых вращательных движениях, подъёмах, отведениях присутствует боль.

    В очередной раз советую скачать Струкова "Основы фитнесс тренировки 2.0". Глава тренировка плечевого пояса. Прочитать про нейтральное положение плеча, лопаток. Безопасную технику и выбор упражнений. Очень хорошо помогает в перспективе.

  • maybee Member
    офлайн
    maybee Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #246719

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 21 мая 2020 12:18

    Здравствуйте. Подскажите, как эффективно качать голень (увеличить объем). Информации в интернетах тьма, но она либо очень поверхностная, либо противоречивая.

    Например, о количестве повторений: одни говорят - делать до отказа. Другие говорят - по 10-15 и не более (после этого вы работаете на выносливость, а не на рост).
    В разное время пробовала оба варианта, с одинаковым количеством подходов - в первом случае эффект как будто есть, но временный (пауза в 5-7 дней - и как будто ничего и не качал). Во втором случае вообще не вижу изменений.

    Кроме того, не могу понять как "шокировать" эти мышцы :) В течении тренировки чувствую напряжение, но на следующий день голень не болит вообще. Что, как я понимаю, - провал.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 21 мая 2020 12:30

    maybee, есть плохие новости и очень плохие)
    Икры - почти всегда генетика.
    Скорость роста этой мыш. группы - мала.
    Нужно от полу года специализации, чтоб начало расти.
    Бесперерывно должна идти прогрессия нагрузки (тоннаж).
    Тренировать в смешанном стиле (как объем, силовой стиль и объемно-силовой).
    Тренировать от 4 раз в неделю

    Добавлено спустя 52 секунды

    И очень много будет зависеть как от собственного веса, так и активности и нагрузок

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • maybee Member
    офлайн
    maybee Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #246719

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 21 мая 2020 13:33
    KOCMOC121:

    maybee, есть плохие новости и очень плохие)
    Икры - почти всегда генетика...

    Звучит, как приговор :(