Ответить
  • 1728764 Neophyte Poster
    офлайн
    1728764 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1728764

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 мая 2020 13:51

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (6 мая 2020 15:29)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • AlexGruz Junior Member
    офлайн
    AlexGruz Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2142802

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 мая 2020 10:53

    Друзья, подскажите. У разных тренеров, у разных сайтов(калькуляторов), разные значения нужного потребления энергии для организма, количества кбжу, хотя название формул в большинстве одинаковое, как с этим быть где правильней подсчитать?

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 13 мая 2020 10:58

    AlexGruz, ,базовый уровень энергозатрат организмом (на уровне лежать-дышать-глаза открывать) величина очень индивидуальная. поэтому общий каллораж уже не будет одинаков. а потребное бжу для похудания,набора все равно анализируется в динамике - выбери любой калькулятор и смотри результат - не достигается за 2 недели например сдвига - меняй кол-во углей - и все))

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 13 мая 2020 14:31
    AlexGruz:

    Друзья, подскажите. У разных тренеров, у разных сайтов(калькуляторов), разные значения нужного потребления энергии для организма, количества кбжу, хотя название формул в большинстве одинаковое, как с этим быть где правильней подсчитать?

    в течении месяца вычисляется нулевой колораж, дальше им оперируется

    только лучшее
  • Guga Senior Member
    офлайн
    Guga Senior Member

    947

    21 год на сайте
    пользователь #4069

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 14 мая 2020 21:40
    AlexGruz:

    Друзья, подскажите. У разных тренеров, у разных сайтов(калькуляторов), разные значения нужного потребления энергии для организма, количества кбжу, хотя название формул в большинстве одинаковое, как с этим быть где правильней подсчитать?

    Можно в течение недели ежедневно записывать потребляемые калории пользуясь любым калькулятором, но только одним. В итоге вычисляем средний суточный калораж, отнимаем процентов 10 и далее ежедневно стараемся в него вписаться. Это не меняя пищевых привычек тупо урезаем рацион. А если при этом еще ограничить сладкое, жирное, мучное, жареное, копченое и сместить акцент на курицу, рыбу, творог, яйца, зелень, овощи, фрукты, то уже через несколько месяцев вы удивитесь результату.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 15 мая 2020 09:58

    Guga, удивится, что ничего не изменится?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • dearFranz Neophyte Poster
    офлайн
    dearFranz Neophyte Poster

    8

    3 года на сайте
    пользователь #3024399

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 мая 2020 10:09

    хожу в wehouse на Толбухина, зал большой и нормальный, единственная претензия - нельзя заморозить абонимент без больничного, т.е. в текущей ситуации абонемент просто "сгорел"
    ну а так рекомендую, на районе - одна из лучших по соотношению цена/качество

    совы не то, чем кажутся
  • AlexGruz Junior Member
    офлайн
    AlexGruz Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2142802

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 мая 2020 12:17

    Вот два дня записи, первый день переборщил с сахаром(знаю), вообще посмотрите скажите может что не так.
    1
    2
    3
    4
    5
    6

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 мая 2020 13:35

    AlexGruz, на 1 гр надо 2.5 гр углеводов в идеале, а в ноль выходить активностью, а 140 белка это норм рацион для 90кг дядьки с жимом за 120кг

    только лучшее
  • AlexGruz Junior Member
    офлайн
    AlexGruz Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2142802

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 мая 2020 14:28 Редактировалось AlexGruz, 1 раз.
    svitanak:

    AlexGruz, на 1 гр надо 2.5 гр углеводов в идеале, а в ноль выходить активностью, а 140 белка это норм рацион для 90кг дядьки с жимом за 120кг

    на 1 кг веса 2,5г углей?
    У меня вес 101 кг, 189 рост , 120 не жму , но 90 кг по 6 раз 3 подхода

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 мая 2020 22:37
    AlexGruz:

    на 1 кг веса 2,5г углей?
    У меня вес 101 кг, 189 рост , 120 не жму , но 90 кг по 6 раз 3 подхода

    ну как то так мне ведится - на один кг 1.2г белка, 1г жира, 3г углей, урезать угли можно кратковременно в момент сушки 1-2 месяца, для жизни это не гуд, а сушка это когда есть что сушить, а не 90х6. Лишний белок будет только закислять организм, лучше сосредоточится на более качественном варианте белка, чем разгонять его количество. Но если вы торопитесь "влезть в платье" то можете и забить, тогда все средства хороши в плоть до диуретиков:)

    только лучшее
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 мая 2020 11:25

    Лопата в изоляции лучший вариант для похудения
    3 часа в день, и все, что наел месяц назад начало уходить)))
    Из диеты только, куры, рыба, гречка, овес, фрукты, овощи, творог
    иногда горький шоколад :)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 16 мая 2020 13:52 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    svitanak:

    AlexGruz, на 1 гр надо 2.5 гр углеводов в идеале, а в ноль выходить активностью, а 140 белка это норм рацион для 90кг дядьки с жимом за 120кг

    Каждому человеку под себя нужно подбирать. Мне 140 белка было мало, когда жал 130 при весе 74. Стал добирать белок доп. приемами прота и дело пошло дальше.

    В общем у меня такой вопрос интересный. Есть те, кто упоротреблял или упоротребляет продукцию exponenta? Я эксперимента ради не меняя основной рацион питания, вместо мешка протеина месяцок побаловался и как итог я стал худеть, терять форму и рабочие веса. При кипячении как оказалось эти "30 гр. белка" не сворачиваются. Кто что думает?

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    Ну и еще заметил, что эти якобы 30 гр белка 250мл воспринимаются желудком, как вода. Когда как порция прота 24 на 300мл дают сытость на час-полтора даже на пустой желудок. Не говорю уже про энергию во время тренировок, когда принимаю прот перед занятием с отягощениями.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 мая 2020 19:25
    ps1h:

    Мне 140 белка было мало, когда жал 130 при весе 74. Стал добирать белок доп. приемами прота и дело пошло дальше.

    ИМХО, на строительство мышц вам и 1 г на кг бы хватило:) скорее имеет значение качество белка, а вот для роста нужен профицит энергии, вкинув еще белка таки да вы получите плюс той энергии, вот только для здоровья полезнее для энергии вкидывать угли. так что вам точно так же поперло от лишней миски каши, как от того прота, а скорее всего и лучше.

    только лучшее
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 16 мая 2020 21:24 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    svitanak:

    ps1h:

    Мне 140 белка было мало, когда жал 130 при весе 74. Стал добирать белок доп. приемами прота и дело пошло дальше.

    ИМХО, на строительство мышц вам и 1 г на кг бы хватило:) скорее имеет значение качество белка, а вот для роста нужен профицит энергии, вкинув еще белка таки да вы получите плюс той энергии, вот только для здоровья полезнее для энергии вкидывать угли. так что вам точно так же поперло от лишней миски каши, как от того прота, а скорее всего и лучше.

    Сколько мне хватило бы - столько не хватало. А снова растить бока на углях желания больше нету, которых, к слову, я и так ем не мало. В эту больную тему лезть и обсасывать ее несколько страниц желания также нету никакого, в которой каждый сам себе эксперт. Я сюда зашел только из-за ехпоненты)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 16 мая 2020 21:40
    ps1h:

    Ну и еще заметил, что эти якобы 30 гр белка 250мл воспринимаются желудком, как вода. Когда как порция прота 24 на 300мл дают сытость на час-полтора даже на пустой желудок. Не говорю уже про энергию во время тренировок, когда принимаю прот перед занятием с отягощениями.

    а ответ кроется в том, что там тупо нет жиров

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    ps1h:

    Есть те, кто упоротреблял или упоротребляет продукцию exponenta?

    всегда пока в минске - как 1-2 перекуса использую, но... не сказал бы что как прот заходит, но по ощущениям соло пока пьешь - ничерта не усваивается, поэтому вприкуску с прот батончиком, например, хомячу

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 мая 2020 22:54
    ps1h:

    А снова растить бока на углях желания больше нету, которых, к слову, я и так ем не мало.

    ну тут дело такое, если дальнейшая перспектива не интересует, а надо срочно влезть в любимое платье, то и полну опу гормонов наколоть можно:)
    а так надо понимать, что лишний белок идет на закисление организма, что до 30 особо не сказывается, а в 50 уже как бы и не очень

    ps1h:

    Я сюда зашел только из-за ехпоненты)

    да где же тех экспертов найдешь, все пробовали, типо пить можно, но вряд ли кто 100 г белка из экспоненты вкидывал, чтоб хоть какие-то выводы делать. Как по мне это смесь йогурта и прота, прот наверняка самый дешевый и непотребный.

    только лучшее
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 17 мая 2020 10:00
    ps1h:

    Я сюда зашел только из-за ехпоненты)

    [контент удалён]
    Источник

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • dearFranz Neophyte Poster
    офлайн
    dearFranz Neophyte Poster

    8

    3 года на сайте
    пользователь #3024399

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 мая 2020 10:53
    losbel:

    ps1h:

    Я сюда зашел только из-за ехпоненты)

    [контент удалён]
    Источник

    Рекламой попахивает)

    совы не то, чем кажутся
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 17 мая 2020 13:44 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    losbel:

    ps1h:

    Я сюда зашел только из-за ехпоненты)

    [контент удалён]
    Источник

    Я это давно видел. Продукция производится на территории РБ, а анализы предоставлены московской лабораторией))). И внизу конкретно написано, что протокол испытаний распространяется только на предоставленные для теста образцы. Типичная проплаченная пиар-кампания.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    svitanak:

    закисление организма

    Тоже очень спорная и неоднозначная тема.