Ответить
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 15 апреля 2020 10:33
    2937525:

    Некий сарказм слышу. Распишите может алгоритм, что делать. Как правильно построить цепочку действий: На сегодняшний день, хожу по 3 раза в неделю в зал, 1) Грудь и бицепс 2) Плечи и трицепс 3) Спина и что нибудь по желанию из предыдущих, работаю на 15 повторений по 3 подхода(с весом), силы прибавилось и чутка объем, но нет так сказать выделенной мускулатуры, пробывал на 2 недели уйти в ежедневное кардио, скинул пару килограмм , но быстро ушел объем из мышц, в силе тоже потерял знатно. Задача такая: Хочу получить именно выделенную мускулатуру, мне не нужен супер большой объем. Если чушь несу тоже не критикуйте, только учусь)О себе 100 кг, питание стараюсь соблюдать, не всегда выходит.

    добавить ноги.
    в качестве кардио - ходьба. можно хоть каждый день день. если бассейн - тоже хорошо.
    вес без роста - не все данные.
    не ждать и не стремиться к быстрейшему прогрессу.
    разобраться с питанием: урезать до оптимального значения, когда и силы есть, и вес понемногу уходит, если надо, чтобы он уходил.

  • 2967236 Neophyte Poster
    офлайн
    2967236 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2967236

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 апреля 2020 10:34
    Bayer:

    Продолжаем.

    Ветка целиком посвящена бодибилдингу, лифтингу и фитнессу.

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=9366.

    Всем привет! введу вируса перестал ходить в зал, перешел на пробежки и начал искать что-то недорогое онлайн, [censored by Dzen_Master п.п. 3.5.15

  • Ta_samaya_cifra Neophyte Poster
    офлайн
    Ta_samaya_cifra Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2937525

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 апреля 2020 10:45
    Psychopath:

    2937525:

    Некий сарказм слышу. Распишите может алгоритм, что делать. Как правильно построить цепочку действий: На сегодняшний день, хожу по 3 раза в неделю в зал, 1) Грудь и бицепс 2) Плечи и трицепс 3) Спина и что нибудь по желанию из предыдущих, работаю на 15 повторений по 3 подхода(с весом), силы прибавилось и чутка объем, но нет так сказать выделенной мускулатуры, пробывал на 2 недели уйти в ежедневное кардио, скинул пару килограмм , но быстро ушел объем из мышц, в силе тоже потерял знатно. Задача такая: Хочу получить именно выделенную мускулатуру, мне не нужен супер большой объем. Если чушь несу тоже не критикуйте, только учусь)О себе 100 кг, питание стараюсь соблюдать, не всегда выходит.

    добавить ноги.
    в качестве кардио - ходьба. можно хоть каждый день день. если бассейн - тоже хорошо.
    вес без роста - не все данные.
    не ждать и не стремиться к быстрейшему прогрессу.
    разобраться с питанием: урезать до оптимального значения, когда и силы есть, и вес понемногу уходит, если надо, чтобы он уходил.

    Рост 189, ходить после силовой трени? и чтобы эффективно сколько по времени? Вес обязательно хочу убирать, верх вполне себепо моим скромным мерках)) выглядит нормально , вот Ж..па и живот ну нече не хотят менять. По поводу ног, делать чтоб не отставали в развитии или есть другие причины?

  • 2967236 Neophyte Poster
    офлайн
    2967236 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2967236

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 апреля 2020 10:49

    Привет!
    чтобы кто не говорил сейчас ты в профиците ккал, любое снижение веса тела с нагрузками или без соправождаеться дефицитам, все очень просто, по поводу тренировочного процесса и как узнать свою норму ккал, могут помочь ребята, в инсте они [censored by Grace-o], пишу так как помогли брату, он скинул 36 кг

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 апреля 2020 12:50)
    Основание: 3.5.15

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 15 апреля 2020 10:54
    2937525:

    Рост 189, ходить после силовой трени? и чтобы эффективно сколько по времени? Вес обязательно хочу убирать, верх вполне себепо моим скромным мерках)) выглядит нормально , вот Ж..па и живот ну нече не хотят менять. По поводу ног, делать чтоб не отставали в развитии или есть другие причины?

    можно утром ходить, можно вечером. не суть важно. можно, конечно, и в зале по ступенькам, что тоже неплохо, но сейчас погода для улицы.
    по времени - часок хотя бы в бодром темпе, чтобы чувствовалось.

  • Ta_samaya_cifra Neophyte Poster
    офлайн
    Ta_samaya_cifra Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2937525

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 апреля 2020 11:02

    Я как раз думаю я в дефицит сейчас. Вопрос такой , объем увеличивается, мышцы растут как я понимаю, вес тоже должен идти вверх и на сколько?

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 15 апреля 2020 11:10
    2937525:

    Я как раз думаю я в дефицит сейчас. Вопрос такой , объем увеличивается, мышцы растут как я понимаю, вес тоже должен идти вверх и на сколько?

    так тебе шашечки или ехать? вес или мышцы? непонятные проблемы в непонятной формулировке. хочешь "выделенную мускулатуру" скинь до 14-18% и наслаждайся выделением

  • Ta_samaya_cifra Neophyte Poster
    офлайн
    Ta_samaya_cifra Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2937525

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 апреля 2020 12:24
    plaha1997:

    2937525:

    Я как раз думаю я в дефицит сейчас. Вопрос такой , объем увеличивается, мышцы растут как я понимаю, вес тоже должен идти вверх и на сколько?

    так тебе шашечки или ехать? вес или мышцы? непонятные проблемы в непонятной формулировке. хочешь "выделенную мускулатуру" скинь до 14-18% и наслаждайся выделением

    Прошу прощения , формулирую не правильно , возможно потому, что не шарю в этом. Я хожу заниматься и мышцы растут , цель сейчас дать уклон на "выделку мышц", вот и спрашиваю , стоит ли дальше тягать силовуху с увеличением весов или как-то по другому делать

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 апреля 2020 12:28 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    2937525:

    Вес обязательно хочу убирать, верх вполне себепо моим скромным мерках)) выглядит нормально

    два момента, первое это все так думают что верх "вполне себе", пока не скинут до 15-20% жир:)
    второе делайте каждый час днем 20 прыжков из полного приседа и что нибудь на пресс изнуряющее, а не лпанку, время займет 2 минуты, по расходу это 500кк за 10 циклов, всяко лучше ходьбы, что по экономии времени, что по расходу:)

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    2937525:

    Я хожу заниматься и мышцы растут

    набухают, а не растут, расти начинают через 3 месяца набухания:) обычно к этому времени все брасают, потому что накачался:)

    только лучшее
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 15 апреля 2020 13:09 Редактировалось SokolSkye, 1 раз.
    svitanak:

    два момента, первое это все так думают что верх "вполне себе", пока не скинут до 15-20% жир:)

    Во, меня описали. :super: мы знакомы?... :D

    А насчет ходьбы вы не правы, и очень даже. Никакие долбания пресса не идут ни в какое сравнение с умеренно-быстрой ходьбой. И тем более невозможно удерживать подобный тренировочный процесс по часу к ряду.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    20 прыжков сто-килограмового мужика каждый час... Надеюсь, он не мой сосед :D
    При таком весе даже бегать не рекомендуют, тем более прыгать. Ходьба - отличный совет, главное, чтобы не в темпе "погулять".

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 апреля 2020 13:19
    Sokol_Skye:

    Никакие долбания пресса не идут ни в какое сравнение с умеренно-быстрой ходьбой.

    вы просто не понимаете что я написал, тупо попробуйте денек

    Sokol_Skye:

    И тем более невозможно удерживать подобный тренировочный процесс по часу к ряду.

    а в чем проблема поставил таймер и вперед

    Sokol_Skye:

    20 прыжков сто-килограмового мужика каждый час... Надеюсь, он не мой сосед

    если не стоит цель быть кретином, то это бесшумно

    Sokol_Skye:

    При таком весе даже бегать не рекомендуют, тем более прыгать.

    рекомендации это для инвалидов

    только лучшее
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 15 апреля 2020 13:22 Редактировалось SokolSkye, 1 раз.

    Вполне могу предположить, что все эти внезапно появившиеся новые цифровые ники с "богатой" историей сообщений преследуют только одну цель. Так что мы сейчас между собой теоретизируем сферического стокилограмового коня. 8)

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    svitanak, вероятно с прыжками вкупе это всё действенно. Только зачем усложнять? Наушники нацепил и вперёд ломить быстрым шагом по-самочувствию час-полтора. И всего делов.

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 15 апреля 2020 13:45

    Ходьба будет ещё для ССС полезна, в отличие от прыжков по две минуты.

  • Ta_samaya_cifra Neophyte Poster
    офлайн
    Ta_samaya_cifra Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2937525

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 апреля 2020 14:04

    Чтобы убрать живот конкретного упражнения нету?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 апреля 2020 14:10 Редактировалось svitanak, 8 раз(а).
    Sokol_Skye:

    вероятно с прыжками вкупе это всё действенно. Только зачем усложнять? Наушники нацепил и вперёд ломить быстрым шагом по-самочувствию час-полтора. И всего делов.

    ну вообще эта система ежечасных коротких упражнений с высокой нагрузкой очень популярна среди многих ученых и спецов, тот же силуянов ее очень пропагандировал как местное жиросжигание. Так же ее используют многие спортсмены для поддержания формы в межсезон, ну это те кто не отжирается:)

    Psychopath:

    Ходьба будет ещё для ССС полезна, в отличие от прыжков по две минуты.

    ходьба, трусца не дают вплеска гормонов, я как бы не отменяю их эффективность, в принципе совсем не плохо совмещать, а я просто озвучил как по мне наиболее комфортную для занятости и высокой эффективности систему для ленивцев.
    ну и не надо прыгать две минуты, да и не сможет среднестатистический человек это сделать, а те кто могут, пусть возьмут в лапы 10 кг. Прыжков надо не более 20, но чтоб 20 раз был уже с близким к предельному напряжением. Тоже с прессом это должно быть что-то взрывное, например динамическая планка или складки. Как бонус жирсжигание работает 15-20 мин после выполнения, а при ходьбе только во время.
    ну не нравятся прыжки, ради бога, лег на живот, встал, лег на спину встал 10 раз заменят.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    2937525:

    Чтобы убрать живот конкретного упражнения нету?

    я вам написал систему, силуянов подтвердил экспериментально на группе подопечных, что зональное жиросжигание увеличивается на 5-10%, при дефиците калорий естественно, чтоб не обнадеживать это мало:) но хоть чтото.
    ну и это не вместо тренировок, а вместо дежурной активности:)

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 15 апреля 2020 14:19
    2937525:

    Чтобы убрать живот конкретного упражнения нету?

    Липосакция

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 15 апреля 2020 14:26
    2937525:

    Чтобы убрать живот конкретного упражнения нету?

    Почему нет, есть. Приседания со штангой, бег на длинные дистанции (не менее 40 минут), как эффективные варианты.

    Главное, чтоб потом не нажрать столько же, сколько спалил.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 апреля 2020 14:28
    Sokol_Skye:

    Почему нет, есть. Приседания со штангой, бег на длинные дистанции (не менее 40 минут), как эффективные варианты.

    Главное, чтоб потом не нажрать столько же, сколько спалил.

    фигня это все, видел я мамоны и у бегунов и у приседальщиков, а вот у крутящих солнышко на турнике чет нет

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 15 апреля 2020 14:29
    Sokol_Skye:

    Главное, чтоб потом не нажрать столько же, сколько спалил.

    учитывая, что высокообъмный тренинг дает калорий 700-900 за 1.5 часа для +/-100кг, теперь прикинем что таких 3-4 тренировки всего в неделю, разделим на 7 дней - 300-350ккал будет в сутки доп расход

    1 круассан 250-300 :trollface:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 15 апреля 2020 14:40 Редактировалось SokolSkye, 1 раз.
    svitanak:

    фигня это все, видел я мамоны и у бегунов и у приседальщиков, а вот у крутящих солнышко на турнике чет нет

    Согласен сто проц. Но, вашими же словами: "ну и это не вместо тренировок, а вместо дежурной активности". А гимнасты и турникмены от недостатка активности не страдают. Поэтому сравнение не корректное.

    Живот есть и у бегунов и у завсегдатаев тренажерного зала. У одних есть, а у других нет. Мы говорим про эффективный расход калорий, а не про образ жизни, который ведут люди. Без элементарного правильного питания вес не сбросить, понимаете же, зачем упрощаете?