Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 16 июля 2019 18:44

    дремер, ты не забудь, что человеку сейчас 49. Это первое. Второе можешь смотреть на прогресс.
    И да, то что рассказывает Пасько - именно в кликовой доступности. Но это понимают и делают - от силы 2%. Иначе Дорианов было бы на каждом шагу. Но их нет и не будет.

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    дремер, и ещё тогда вопрос по теме - зачем запущенному тот самый накаченный тренер на которого фапает опель? (чтоб не скакать от темы к теме)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 июля 2019 19:02

    KOCMOC121,
    Всё правильно, нахрена человеку пришедшему похудеть, бросаться из огня, в полымя.
    для комфортной и качественной жизни, не нужно обязательно становиться Ятсом
    может быть, если только в финансовом плане чуть-чуть)))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 16 июля 2019 19:10
    opelvector:

    кстати про генетику
    при природе я должен быть худеньким, головастеньким, с плечиками как у девочки и ручками как палочки

    я думаю, это заблуждение, когда человек сам решает, каким он должен быть.

    а потом внезапно оказывается, что за год корявых тренировок он преклеивает в зале 10 кг. а другой человек, стартовавший рядом и при таких же условиях, всего-то кг 2.

    тут и есть разница.

    никогда не видели людей в компаниях дворовых, которые ведут примерно одинаковый образ жизни (пивко-сигаретка-лавочка), но один из доходяги превращается годам к 25ти в просто плотного мужика, а другой остаётся таким же доходягой и в 25, и в 30?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 16 июля 2019 19:11

    дремер, тогда чего опель ноет? Не сходится нифига. И зачем ты Агуновича в пример приводил? (Или я путаю и не ты говорил об Агуновичах в зале, что их не видно?)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 16 июля 2019 19:11 Редактировалось Psychopath, 1 раз.
    opelvector:

    при том не одногодок и те, кто корочки купил, а чемпионы мира, европы и т.п.

    если мне память не изменяет, в Беларуси не было ни одного чемпиона Мира по бодибилдингу, чемпионов же Европы было всего 2ое.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 июля 2019 19:19

    Я не знаю никакого Агуновича, что-бы его в пример приводить

    Добавлено спустя 38 минут 40 секунд

    Бедра цыплят-бройлеров опасны для здоровья. К такому выводу пришли эксперты «Росконтроля» после изучения образцов шести марок. Об этом сообщается в понедельник, 15 июля, на сайте организации.

    Специалисты проверили продукты марок «Петруха», «Ржевское подворье», Servilux, «Троекурово», «Ясные зори» и «Каждый день». Организация признала безопасными только куриные бедра последней марки. Результаты опубликованы на сайте экспертного центра Союза потребителей.

    В Росконтроле заявили, что у куриных бедер «Петруха» и «Ржевское подворье» содержание микробов оказалось превышено в 30 раз от допустимой нормы. В мясе первого производителя обнаружили бактерии, относящиеся к группе кишечной палочки, второго — сальмонеллы. У бедер марки «Троекурово» были обнаружены все признаки тухлого продукта: плохой запах и липкая поверхность. Содержание микроорганизмов в мясе в 24 раза выше максимально допустимой нормы. Все три перечисленные марки были включены в черный список организации, сообщает телеканал «360».

    У куриных бедер марок Servilux и «Ясные зори» также был зафиксирован повышенный уровень микроорганизмов, но чуть меньше, чем у предыдущих. Эти марки включили в список товаров с нареканиями.

    Эксперты также проверили мясо на антибиотики. Следы препаратов не обнаружили ни в одном из шести образцов, пишет «Ридус».

    Продукцию под маркой «Каждый день» признали безопасной к употреблению.

    10 июля специалисты «Росконтроля» проверили вареники с картофелем и грибами популярных торговых марок, представленных в российских магазинах. Продукцию проверили по 40 различным параметрам.

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 16 июля 2019 20:03
    дремер:

    Про петухофф

    Петруха - самая ублюдская курица из беларуских

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48760

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48760
    # 16 июля 2019 20:07

    со спины не могу - очень уж сложно изворачиваться - горбы мешают :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    KOCMOC121:

    losbel:

    opelvector:

    сгоняю в кач, мож сфоткаюсь

    Смени только позу, а то это дежавю уже достало. Чувствую себя как в матрице.

    :trollface: широчайшие и двиойник сзади)
    или пресс-бедро

    да я что не покажу - все круче твоего :trollface:

    только что рост под 2м :lol:

    Добавлено спустя 48 минут

    фронтальная через защитное стекло фоткает гавняно, но думаю икспертам и того хватит :-))))

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    битку не качал
    только жим и чуть дельты боковые

    косые живота только в конце на блоках чуть дернул, давно не делал

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Psychopath:

    opelvector:

    при том не одногодок и те, кто корочки купил, а чемпионы мира, европы и т.п.

    если мне память не изменяет, в Беларуси не было ни одного чемпиона Мира по бодибилдингу, чемпионов же Европы было всего 2ое.

    а с чего ты решил, что я общаюсь с беларусами? :D
    общался и с олимпийскими призерами - они то же люди ;-)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48760

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48760
    # 17 июля 2019 14:22

    че та седня тихо :trollface:

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 17 июля 2019 19:16

    В данном случае, только красные трусы решают всё :D

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48760

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48760
    # 17 июля 2019 22:50
    дремер:

    В данном случае, только красные трусы решают всё :D

    чего нет, того нет :-? простите

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 17 июля 2019 23:14
    opelvector:

    кстати про генетику
    при природе я должен быть худеньким, головастеньким, с плечиками как у девочки и ручками как палочки

    Ей-ей, лучше бы Вы ей и были :D Поскольку менструация Ваших мыслей настолько предсказуема и постоянна в своем однообразии, что сродни заложенному природой механизму в хорошо функционирующий не обремененный будущим ребенком женский организм.

    зы Ответом можете себя не утруждать - он стандартен и не блещет новизной, ибо тупо "заменструрирован" на "покажи фотку", потому что для Вас иного мерила не существует. Но мир, как бы Вам это не показалось странным, гораздо шире Вашего кругозора ;) Поэтому сразу лучше запостите свою. И желательно без лица - уж больно отекшее оно у Вас, к сожалению. Под стать остальному. сколько бы Вы не пытались убедить всех и вся, а в первую очередь себя (это не я явил миру) в обратном.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 июля 2019 11:46)
    Основание: 3.5.17

    ..
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48760

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48760
    # 18 июля 2019 01:29

    а Вы? :D
    вы кто вообще? ;)

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 18 июля 2019 01:49
    opelvector:

    а Вы? :D
    вы кто вообще? ;)

    На большее не способны? Но даже и это у Вас не получается :) Хотя априори должны вызывать у взглянувшего на Вас стойкое желание вместо пива перед зомбоящиком вечером - прогуляться по улице для начала, а не наоборот.

    Кто я? Угадайте с трех раз ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 июля 2019 11:47)
    Основание: 3.5.18

    ..
  • Letcic Member
    офлайн
    Letcic Member

    412

    13 лет на сайте
    пользователь #327468

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 18 июля 2019 02:32

    opelvector, блин, не тратьте время на злопыхателей. Иногда захожу сюда и по хорошему завидую вашей форме.
    Это похоже нац-традиция, хаить и засерать если чего-то не можешь добиться.

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 18 июля 2019 08:06 Редактировалось SokolSkye, 1 раз.
    AM_7:

    То-то и печально, что выглядите, гораздо старше. Да, масса есть Гармония пропорций отсутствует напрочь, что всегда ценно в искусстве и строительстве тела в том числе.

    :100500: x :100500:
    Тупо масса ради массы. И насмешки над теми, кто действительно достойно выглядит. "Ибо они сухие". Никогда не понимал, почему некоторым хочется выглядеть бесформенным, но большим. Для чего?

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 18 июля 2019 09:10

    opelvector, инфа проскакивала что были, сам не отслеживал, доверился регулярам))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1615

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 18 июля 2019 09:39
    opelvector:

    если вас обидела моя раскачанная масса - простите

    :lol:

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 18 июля 2019 10:18

    Ничего не имею против, каждый хозяин своего тела, как говорится. Но растить массу ради массы - неправильный подход по-определению, - качаться, чтобы выглядеть не эстетично - к чему тогда всё? Типа раз большой и бесформенный, значит "настаясчы мужык!"?

    А если проф.среду затронуть, то так понимаю: Бодибилдинг = строительство гармоничных пропорций тела. А кто больше мяса нарастит - это не бодибилдинг, а из области экономики и народного хозяйства.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 18 июля 2019 10:21
    Sokol_Skye:

    AM_7:

    То-то и печально, что выглядите, гораздо старше. Да, масса есть Гармония пропорций отсутствует напрочь, что всегда ценно в искусстве и строительстве тела в том числе.

    :100500: x :100500:
    Тупо масса ради массы. И насмешки над теми, кто действительно достойно выглядит. "Ибо они сухие". Никогда не понимал, почему некоторым хочется выглядеть бесформенным, но большим. Для чего?

    Для того, чтобы найти хоть какую-нибудь "одноклеточную" особь, которая будет тупо восхвалять своего "дутого" кумира.

    Чтобы получить красивое и гармоничное тело надо вкалывать не только в тренажерке, а еще и головой, причем не меньше. Но некоторые люди используют сей предмет (ака голова) из принципа "я в неё ем". А то, чем думают, подставляют под шприц. На выходе и получается то, что являет собой opelvector, к сожалению. И люди не хотят даже задумываться над тем что из себя представляет такая "красота", якобы хорошо проработанного и здорового организма.

    Вот почитать внимательно его откровения - тут "выскочило", там "растянуто", здесь "не гнется", а вот там "порвано когда-то" и т.д. Эдак ему только и остается, что один раз хорошенько вбзднуть и два раза пописять, чтобы на кладбище прогулы начали ставить. Тогда вполне закономерно возникает вопрос - а для чего иметь такое вот "массоборазие", которое не функционально и только годится как конфетный фантик, ибо начинка получается "с душком".

    Но выбор - это понятие индивидуальное. Хотя для меня очевидным является то, что поэтому поводу существуют лишь два мнения - моё и все остальные неправильные :)

    Всем удачи и берегите себя. А opelvectorу - подумать над иными сопутствующими аспектами, не ограничиваясь массой :beer:

    ..