Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 00:07

    параноик, открою секрет) можно и за 3 раза набирать нужную калорийность для рекомпозиции)
    На крайний случай.- завтрак и ужин + какие-то своеобразные перекусы аля прот или фрукт или протеиновый батончик/печенье. А если учесть что на работе можно поесть в обед, все вообще упрощается за 3 приема пищи + фрукт/прот

    Добавлено спустя 18 секунд

    И носить ничегошеньки с собой не надо вообще

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    600

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 17 марта 2019 00:52
    svitanak:

    параноик:

    Говорят, что если ты "спортсмен" - то надо жрать 2 грамма белка на кг тела. Т.о., если за день в пище ты набираешь норму белка, то добавки то и не нужны. А во тесли не набираешь - так добирай белок протеином. Я именно так и делаю.

    2г белка? для телостраительство нужны аминки, а вот будут ли нужные аминки в этих 2 гр вопрос, тут зависимость как от качества белка, так и от эффективности работы ЖКТ, поэтому кому-то и 1.5г для роста выше крыши, а кто-то и 3 жрет и не растет.
    а ну еще есть нюанс в гормонах, если гормоны позволяют пустить в телостроительство все с 3г то норм и 3, а если всего 1.5, то все остатки закономерно згорят на энергию, попутно закислив организм и потратив его ресурсы на очищение от остатков.
    Так что думаю прот банально не нужен, так как большинству 1.5 гр на кг выбрать из еды не проблема, а вот о БЦА можно и подумать, если бабки позволяют принимать по 20-30 гр.

    А если к протеину добавить немножко сустанона?))

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 08:08

    meloman-minsk, на «массу» и/или рекмопоз 2гр будет с головой, если оно качественное

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 17 марта 2019 08:25 Редактировалось параноик, 1 раз.
    meloman-minsk:

    А если к протеину добавить немножко сустанона?))

    Эх, есть дикая мысля разок сесть на 6 недель на 100 пропионата через день + 20 гр станазы. 1. Но т.к. в моем окружении нет спецов в этой области, то я эту мыслю пока отгоняю. 2. Так же у меня собственный тест 25,5, свободный 16,1 - может и так хватит? 3. Плюс немного повышен пролактин и ТТГ, эти 2 гормона буду пересдавать в апреле, возможно тупо стресс рабочий влиял при сдаче. 4. Плюс я в зал хожу всего год, из него - 2 месяца нормально не занимался из-за травмы мышцы, т.е. возможно еще рановато. 5. Ну и в принципе, я не стремлюсь к большим формам, хочу урбать живот и прорисовать мышечный корсет, сильно массивным становиться не хочу.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    KOCMOC121:

    2гр будет с головой, если оно качественное

    Мое мнение, что разовая добавка протеина разнообразит пул белков, которые я получаю от курицы, яиц, мяса и творога.
    Плюс, этот разовый прием помогает на ночь не нажираться углями и жиром. Общий белок у меня при анализах - 72,4 при норме 60-80. Жена говорит что мало (тоже ЗОЖница), а мне кажется что нормально...

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 08:57

    параноик, надо смотреть не на общий белок (не только), а на ферментальную систему. Плюс нужно понимание состояние организма. В 90% случаев минимум 25% белка утилизируется как ненужное нашим организмом ибо перебор

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    параноик, пропик ещё ладно. Стан зачем?
    1) КА в небеса?
    2) почувствуй себя стариков в суставах всех, которых только можешь?
    3) надорвать парочку сухожилий?

    ЗЫ. п. 2 и 3 балами не исправить. Только если генетически повезло

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    И да. Сильно массивным не станешь и на 1000 теста и 100 стана) не так это работает.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 17 марта 2019 10:39
    Sokol_Skye:

    quadral:

    С пищевыми волокнами, углеводами и жирами усвоится медленнее и точно сколько-нибудь хуже.

    Вообще-то с точностью наоборот. Тот же творог или курицу ем обычно с салатом или еще с чем, но точно не пустой.

    Смесь БЖУ усваиваивается в разы дольше и хуже, чем чистая сыворотка. Особенно при избытке клетчатки в приёме пищи. Пищевые волокна - сорбент своего рода.

    Добавлено спустя 15 секунд

    KOCMOC121:

    И да. Сильно массивным не станешь и на 1000 теста и 100 стана) не так это работает.

    А на чём?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 10:46

    quadral, временно может помочь трен с откатом в состояние хуже чем до приема. А вообще мясо строит работа, а не спец препы (уже дважды кидали опыты как росло мясо и без теста, и без гр или ифр уже не помню)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 17 марта 2019 11:06

    параноик, если не выступаешь, на короткие эфиры можно смело забить. Зачем этот гемор с уколами?
    Под курсами на сушку понимается не волшебное рассасывание спасательных кругов вокруг талии :D нет разницы в этом у проп, стан или дека, суст.
    Без калькулятора калорий много шансов что курс пойдёт в мусорку, калории могут не считать только те, кто не отрастил живот сам.

    KOCMOC121:

    И да. Сильно массивным не станешь и на 1000 теста и 100 стана

    Рост - 100 в хорошем качестве более чем для круто выглядеть ) тем более если до этого жиродрищь был

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 11:12

    pavelsc, братюнь, вот не факт про рост-100) я нынче 98 при росте 191 и вот знаешь как-то... про качество, думаю, говорить не стоит за 6 дней до выступления))

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    600

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 17 марта 2019 11:44
    KOCMOC121:

    quadral, временно может помочь трен с откатом в состояние хуже чем до приема. А вообще мясо строит работа, а не спец препы (уже дважды кидали опыты как росло мясо и без теста, и без гр или ифр уже не помню)

    Ну-ну) Именно аас и строят тело) Без них работой ты построишь толковое тело только в том случае,если есть генетическая предрасположенность.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 12:04

    meloman-minsk, надо раскидывать слово толковое. И второе, для слеповатых - аас не строят сами тело. Ты можешь отколоться, есть торты и не ходить в зал. Потом расскажешь результат как аас тебе построили тело мечты

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 17 марта 2019 12:44
    meloman-minsk:

    Без них работой ты построишь толковое тело только в том случае,если есть генетическая предрасположенность.

    Толковое тело по билдерским меркам - это генетика + фарма + адовый тренинг + отдых + жратва. Всё это неделимо, без одного нет смысла в остальном.
    Остальным нечего и жопу рвать - с утреца интенсивная гимнастика и так даст 90+% возможного мяса. И для здоровья польза, особенно в стиле HIIT. :-?

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    KOCMOC121:

    pavelsc, братюнь, вот не факт про рост-100) я нынче 98 при росте 191 и вот знаешь как-то... про качество, думаю, говорить не стоит за 6 дней до выступления))

    С тонкой костью и талией рост - 100 норм должно быть. Но на практике, я думаю, очень мало народу с тонкой костью и талией смогут выжать нормальные рост - 100 без фармы.

  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 17 марта 2019 12:50
    quadral:

    рост - 100

    Я 185 см, вешу 86 кг. Ха ха...

  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    600

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 17 марта 2019 13:06
    KOCMOC121:

    meloman-minsk, надо раскидывать слово толковое. И второе, для слеповатых - аас не строят сами тело. Ты можешь отколоться, есть торты и не ходить в зал. Потом расскажешь результат как аас тебе построили тело мечты

    Зачем передергивать? Я думал,что ясно выразился . Качайся хоть до усрачки и так же питайся,но без аас не достигнешь и близко тех результатов,как с ними.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    параноик:

    quadral:

    рост - 100

    Я 185 см, вешу 86 кг. Ха ха...

    Жир в расчет не берется)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 13:24

    meloman-minsk, 70%+ зала курсят и выглядят хуже любого натуралов, который делает все по уму :-?
    Поэтому не стоит передергивать и сама по себе Фарма не даст никакого громадного приростах. Как Кожин из вспомогательных факторов, но далеко не на первом месте. И перечитай о чем я отвечал куда ты начал писать все же.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    quadral, большинству не нужны запредельные объемы. Достаточно просто уметь держать небольшой процент жира. Dasmodel выкидывал сюда слишком много своих фот, чтоб понять как натурально можно выглядеть в сухом качестве и даже имея высокий рост

    Добавлено спустя 18 минут 8 секунд

    meloman-minsk, ещё раз перефразирую. Аас - лишь возможность вырасти быстрее/больше, а не гарантия результата. Для большинства то что они делают на аас - достижимо без, просто потребуется намного больше времени и дисциплины

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    600

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 17 марта 2019 13:47
    KOCMOC121:

    meloman-minsk, 70%+ зала курсят и выглядят хуже любого натуралов, который делает все по уму :-?
    Поэтому не стоит передергивать и сама по себе Фарма не даст никакого громадного приростах. Как Кожин из вспомогательных факторов, но далеко не на первом месте. И перечитай о чем я отвечал куда ты начал писать все же.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    quadral, большинству не нужны запредельные объемы. Достаточно просто уметь держать небольшой процент жира. Dasmodel выкидывал сюда слишком много своих фот, чтоб понять как натурально можно выглядеть в сухом качестве и даже имея высокий рост

    Ну да,конечно,профессионалы с массой 120-130 кг.натуралы,просто правильно тренируются)))) И я не беру в пример гипотетические 70% зала и каких то правильных натуралов. Говорю в первую очередь о себе и своем опыте.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 17 марта 2019 13:54

    meloman-minsk, кто тебе сказал что на сцене натуралы?
    Но раз хочешь в эту степь лезть - поставь как они дозы и стань про атлетом. Потом придёшь и порассуждаешь о важности тренинга или питания.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • meloman-minsk Senior Member
    офлайн
    meloman-minsk Senior Member

    600

    11 лет на сайте
    пользователь #669905

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 17 марта 2019 14:00 Редактировалось meloman-minsk, 1 раз.
    KOCMOC121:

    meloman-minsk, кто тебе сказал что на сцене натуралы?
    Но раз хочешь в эту степь лезть - поставь как они дозы и стань про атлетом. Потом придёшь и порассуждаешь о важности тренинга или питания.

    Ну ты же сказал,что аас не дадут большого прироста в массе? Мне про не нужно,но два курса дали то,что я годами упорных тренировок достичь не мог. Я супер дрыщ по генетике и рост дается очень тяжело и до определенного момента. И аас помогли преодолеть этот барьер.Уже не говорю о том,что в сорок лет серьезно тренироваться без фармы-утопия.

  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 17 марта 2019 14:04
    параноик:

    quadral:

    рост - 100

    Я 185 см, вешу 86 кг. Ха ха...

    Хотя бы чёткий глубокий пресс есть?