Ответить
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 27 апреля 2018 12:10

    tnuktip, есть такое понятие как настроиться на подход. особенно если это разово-максимальный.

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 27 апреля 2018 12:26
    plaha1997:

    tnuktip, есть такое понятие как настроиться на подход. особенно если это разово-максимальный.

    это понятно,непонятно зачем это снимать,да и в целом поглядите на олимпийские игры ,там вышел на помост,взял,бросил,пошёл,всё.А тут больше позёрства

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 27 апреля 2018 12:43

    tnuktip, потому что чел который выходит на помост на олимпиаде проделывал субмаксимальные подходы за время предшествующей подготовки тысячи раз и он умеет координироваться собираться и концентрироваться за секунды- поэтому он и выстуает там а не снимает видео о суперподходах. а видеоблогер хорошо если 100 раз субмакс подходы делал на раз.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 апреля 2018 12:45 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    tnuktip:

    А тут больше позёрства

    может съемочной бригады нет? режиссера, продюссера:)
    вот почему хомячки так уверены, что выкладывая видео человек пытается к ним подлизаться, за кого вы там себя принимаете котлетос.

    только лучшее
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 27 апреля 2018 12:58 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    svitanak:

    tnuktip:

    А тут больше позёрства

    может съемочной бригады нет? режиссера, продюссера:)
    вот почему хомячки так уверены, что выкладывая видео человек пытается к ним подлизаться, за кого вы там себя принимаете котлетос.

    я снимал видео про себя,выполнил упражение и всё,ролик занимает 20 сек.,а мог бы и получасовую разминку присобачить,что про обрезание никто не слышал? сидите проматывайте ролик,где же там выполнение будет.,а я пока драматизму нагнетать буду,.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 апреля 2018 13:02

    plaha1997, хотя за сценой они тоже настраиваются и не зря времени дают 2 минуты)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 27 апреля 2018 13:41
    tnuktip:

    выполнил упражение и всё,ролик занимает 20 сек.

    скорее подергался 20 сек. и всё

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 27 апреля 2018 14:27
    dasmodel:

    tnuktip:

    выполнил упражение и всё,ролик занимает 20 сек.

    скорее подергался 20 сек. и всё

    не суть,главное без ненужного соплежуйства

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 апреля 2018 17:06 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    tnuktip:

    я снимал видео про себя,выполнил упражение и всё,ролик занимает 20 сек

    ну и как успех? больше просмотров чем у этого "затянутого ролика":)

    tnuktip:

    не суть,главное без ненужного соплежуйства

    представляю себе как вы страдаете на 3 часовом фильме

    только лучшее
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 27 апреля 2018 17:26
    svitanak:

    ну и как успех? больше просмотров чем у этого "затянутого ролика"

    при чём тут успех? Такой задачи не было,сказали что вру,я снял видеоподтверждение без соплежуйства.Количество просмотров меня не волнует (пока) в будущем планирую запустить канал по тренировкам "кому за 40 и кто хочет дожить до 120" вот тогда буду желать просмотров,подписчиков

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    svitanak:

    представляю себе как вы страдаете на 3 часовом фильме

    если это 3х часовой фильм то я буду смотреть 3х часовой фильм (а не тягу в 3 секунды с подготовкой в 2 часа)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 апреля 2018 17:43 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    tnuktip:

    при чём тут успех? Такой задачи не было

    а у этого чувака была цель да? вы же выставили свое мнение как типо объективную реальность, а не детский треп, так вот и интересно, как много людей сходное мнение имеют, типо ваш подход с 20 сек роликом лучше:) думаю тут число просмотров само то, раскрученость в обоих случаях нулевая, вполне норм сравнение. Единственно его результат получше и интереснее ваших потугов.

    tnuktip:

    сказали что вру

    выдавая субъективизм за объективность как раз и врете

    tnuktip:

    если это 3х часовой фильм то я буду смотреть 3х часовой фильм (а не тягу в 3 секунды с подготовкой в 2 часа)

    там 2 минуты, что мало в обычном фильме патетических взглядов на то же время?

    только лучшее
  • epifran Member
    офлайн
    epifran Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1530785

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 27 апреля 2018 17:49 Редактировалось epifran, 1 раз.

    Что за тренд пошел на лосины пидорки
    Не привычно глядеть, как пацаны гоняют в шортах (штанах) в обтяжку.
    Есть реально какой-то эффект от них? (помимо выделения генеталий)

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 27 апреля 2018 17:52
    epifran:

    Что за тренд пошел на лосины пидорки
    Не привычно глядеть, как пацаны гоняют в шортах (штанах) в обтяжку.
    Есть реально какой-то эффект от них? (помимо выделения генеталий)

    наверное тепло и массаж :-?
    ну а если всерьезку типа компрессионка- но обычным посетителям качалки я не понимаю зачем это

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 апреля 2018 17:58 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    epifran:

    Что за тренд пошел на лосины пидорки
    Не привычно глядеть, как пацаны гоняют в шортах (штанах) в обтяжку.
    Есть реально какой-то эффект от них? (помимо выделения генеталий)

    фирма рибок посчитала, что путем всучивания дополнительного аксессуара куче хомяков она заработает пару десятков млрд долларов, поэтому все должны одеть сначала колготки, потом шортики, потом наколеники, именно так становятся крутыми кроссфитерами. а тупо шорты или штаны нельзя, это неудобно:)
    пс. резко всем стало холодно, что ты в шортах кроссфитер замерзнет:) а потом видишь этого в колготках, шортах и без майки:) куле дошло что жарко, но не с той стороны.
    пс. пс. рибок небось думает как бы еще на шортики юбочку с валанами добавить:) лет через пять тупые хомяки напялят 100 пудов, небось мотивируют сию операцию убрав карманы из шорт, а телефон же надо будет куда то деть, вот вам суки удобная убочка, носите кретины на еще 10 млрд.

    только лучшее
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 27 апреля 2018 18:48
    epifran:

    Не привычно глядеть, как пацаны гоняют в шортах (штанах) в обтяжку.
    Есть реально какой-то эффект от них? (помимо выделения генеталий)

    Да как то ещё с прошлого века тяжелоатлеты в трико выступают и ничего. Может стоит тренироваться интенсивнее, чтоб не до изучения гениталий было :trollface:
    А польза как минимум в том что труселя не изнашиваются за 4-5 раз. Хотя я просто синтетику купил на Али и все

    Приходит мужик к доктору и говорит:
    - Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
    - Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
    картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать
    глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
    - Пидарасы!
    - Почему?
    - Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
    - Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
    перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
    - Пидарасы!
    - Почему?
    - Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать
    друг к другу! пидарасы!
    Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на
    меня?
    - Пидарас!
    - Ну а я то почему?
    - А зачем тебе такая книжка?
    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • epifran Member
    офлайн
    epifran Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1530785

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 27 апреля 2018 18:53

    Та норм всё с интенсивностью. Отойдешь от "станка" на минуту отдохнуть, мыслительный и наблюдательный процессы то не остановишь :moderator:

  • viktor108s Member
    офлайн
    viktor108s Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #734067

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 27 апреля 2018 21:24

    отзыв о Фитнес-центр Reforma Training

    Бисьнес па беларуску..

    Я не жалобщик, но как говорится - накипело.
    Я хожу в эту качалку уже около 3х лет. И в самом начале все было просто замечательно. Со временем ситуация стала меняться. Стали ломаться тренажеры и ремонтировать их стали все медленнее или вовсе перестали. Так одна из двух беговых дорожек уже давно стоит в неисправном состоянии. Один из двух велотренажеров работает некорректно. У станка для жима ногами деформировалось колесико и тренажер опускается рывками (естественно нормальным весом поработать при такой специфике работы тренажера никак не удасться). К тому же часто тренера тренируются вместе с остальными посетителями и занимают тренажеры на долгое время. Есть один тренер, любитель круговых тренировок: он ставит своего подопечного на 3-4 снаряда и сам в это время тренится - в итоге пол зала уже занято. С тренерским составом вообще отдельная история: в основном персональные тренировки проходят в режиме «делай вот так вот 4по15» и стоят пялятся в мобильник, в то время когда их подопечные с неправильной техникой выполняют сложные технические упражнения. Но это все лирика..

    Катализатором моего отзыва послужила недавняя история: при работе на тренажере для верхней и нижней тяги на меня упал гриф верхней тяги (в итоге я не мог нормально тренироваться около недели из-за полученной травмы). Этот гриф просто вылетел из своего места и из-за того, что там был неисправный карабин он упал мне на спину. Я сразу же обратился к тренеру, тренер перенаправил к управляющему Андрею. Андрей прибежал, с умным видом побегал посмотрел и ушел, ко мне даже не подошел. Пообещал все исправить, но посоветовал обратиться к девочке администратору на ресепшене (очень странная просьба, поскольку по любому все решает сам Андрей). Когда я после тренировки забирал абонемент я рассказал о проблемах с тренажерами, девочка-администратор отправила меня к тренеру). Замкнутый круг получился, мля) Меня уверили, что все исправят. Прошло около месяца времени, ничего не поменялось: тренажеры как стояли поломанные так и остались стоять. Я сам поменял неисправный карабин на верхней тяге. И при выполнении упражнения этот гриф опят падает на меня. И если б я не поменял карабины местами, то и в этот раз мне на спину свалился б все тот же гриф. Ко мне подбегает тренер и говорит что гриф нужно снимать и класть на пол. Я ему сказал что этого не должно быть и тренажер обязан работать в полностью собранном виде, я ему сказал что в прошлый раз мне вообще гриф упал на спину и я травмировался и тят ничего с тех пор не поменялось. Он посоветовал мне поменять зал если меня что-то не устраивает. Я немного прифигел от клиенто-ориентированности, вспылил и послал этого тренера со своими советами в пеший сексуальный поход, тут я не прав и поступил таким образом идя на поводу своих эмоций.
    Собрав вещи я спустился к администратору и попросил вернуть мне деньги за абонемент, поскольку тренироваться в таких условиях продолжать я не хотел. Я считаю что я платил деньги за предоставление мне услуги, а услуга была предоставлена не качественно. Администратор позвонила Андрею и он спросил какие у меня проблемы. «У меня проблем нет, проблемы у вас… уже продолжительное время ничего не меняется, хотя вы обещали все исправить и с прошлого раза прошло уже достаточно много времени». Андрей ответил, что ни у кого таких проблем нет, что я сам виноват и сам не правильно эксплуатирую этот тренажер и совет тренера поменять зал был правильным и я должен воспользоваться им. Е-мае, при мне несколько человек получали по башке этим грифом, тренажер работает НЕ КОРРЕКТНО, мне один тренер рассказывал как он занимался с клиенткой и ему самому прилетело по голове тем же самым грифом. Но ничего не меняется! Все, как настоящие белорусы, терпят! И тут дело не в деньгах, а в отношении к клиенту. Я долгое время со своей супругой посещал этот зал, а когда возникли проблемы мне сказали что я могу проваливать если меня что то не устраивает! Я оставил жалобу на которую никто не ответил. Управляющий по-женски заблокировал меня в ВК и на сообщения не отвечает. Ребята, вы в своем уме вообще? У вас видимо много клиентов ходит и у вас отбоя от них нет?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 апреля 2018 21:37

    viktor108s, если 3 года, то мы должны были пересечься)
    тренера и вправду так себе, Андрей вроде тогда бегал и много чего обновлял - может за 3 года и забил... и да, бизнесЪ по-беларуску такой, что никакой клиентоориентированности (сюрприз?).
    Но речь что-то про один тренажер, а эмоций как-будто куча всего (кстати, пол при мне меняли из-за кроссфитчиков, так что странно что болт нынче забили)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • viktor108s Member
    офлайн
    viktor108s Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #734067

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 27 апреля 2018 21:58
    KOCMOC121:

    viktor108s, если 3 года, то мы должны были пересечься)
    тренера и вправду так себе, Андрей вроде тогда бегал и много чего обновлял - может за 3 года и забил... и да, бизнесЪ по-беларуску такой, что никакой клиентоориентированности (сюрприз?).
    Но речь что-то про один тренажер, а эмоций как-будто куча всего (кстати, пол при мне меняли из-за кроссфитчиков, так что странно что болт нынче забили)

    может и знакомы) я ж и написал что это было катализатором, а так там уже все то так то сяк работает. Видно что забили на тренажерку не знаю что там с кроссфитом, его сейчас перенесли на первый этаж

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 апреля 2018 23:26

    viktor108s, ну в целом к тому и шло, но довольно быстро. Учитывая, что 3 года назад они вышли только в 0, наконец-то

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!