Ответить
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 24 января 2018 00:57

    Виталёс140687, анализы сдать же, ну :)

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 24 января 2018 06:41 Редактировалось alone1, 1 раз.

    Tamserku. я прекрсно знаю от чего бывает гино...все..не пиши мне...я с клоунами не общаюсь. вылез откуда то и кукарекает

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3411

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 24 января 2018 06:49 Редактировалось Tamserku, 2 раз(а).
  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 24 января 2018 07:35 Редактировалось alone1, 1 раз.
    Tamserku:

    alone1:

    все..не пиши мне

    я задал конкретный вопрос..как быть дальше..а ты мне начал писать ерунду всякую от чего возникает гино...что и так понятно..и сейчас еще умничать пытаешься... а баба- это ты, судя по твоей аватарке.

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3411

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 24 января 2018 07:45 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    alone1:

    я задал конкретный вопрос.

    Был конкретный ответ. На твоём УЗИ уплотнение похоже на фиброаденому, такие большие вырезают, они могут перерождаться в онко. Не болей.

  • vadima09 Senior Member
    офлайн
    vadima09 Senior Member

    2080

    13 лет на сайте
    пользователь #301226

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 24 января 2018 08:21
    alone1:

    Tamserku. я прекрсно знаю от чего бывает гино...все..не пиши мне...я с клоунами не общаюсь. вылез откуда то и кукарекает

    если ты грубишь девушке, то реально что то с гормонами не так, выздоравливай
    насчёт онко она права, слышал тоже самое от доктора, если не удалять - есть вероятность что доброкачественная опухоль станет злокачественной
    з.ы. когда будут резать - проси чтобы швы были ближе к ореолу, меньше палиться будут рубцы ;)

    сенсоред
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 24 января 2018 08:51
    alone1:

    что дальше делать??? пить анастазол дальше????

    тупо душить эстро анастрозолом тупейшее решение в твоей ситуации, кстати, забыл вчера написать. Хотя уже сто раз это говорил

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 января 2018 09:02

    Кто-нить скажите Алёне, что он ругается с девушкой\женщиной)))
    а то ща на бой вызовет

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 января 2018 09:09

    KOCMOC121, так все ж по правилам- 2 сеньориты схлестнуться :trollface:

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 24 января 2018 09:14 Редактировалось Pr1ha, 1 раз.
    ChelOut:

    Pr1ha:

    alone1:

    Pr1ha:

    всем привет, собрался идти в тренажерный зал, но столкнулся с проблемой, где можно купить качественную одежду для занятий? желательно не для худых?

    что значит качественную? качественная- эта та, в которой удобно)) ну а само больше спортивных товаров это сеть магазинов спортмастер)

    там просто нету почти известных мне брендов, ни найков, ни адидасов, ни асиксов, ни реебука, я чет пробежался, но подумал, что все шильный китай...

    Найки и реебуки это безусловно +20% к силовым и 100% гарантия результата на финише :trollface:
    Если лень искать в городе, можешь wildberries.by глянуть, одна засада - с размером сложно угадать, зато иногда можно на ничего себе цены нарваться, как минимум на уровне распродажного стока в фирменных магазинах.

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 января 2018 09:24
    Pr1ha:

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

    человек огромных габаритов? обувь на заказ шьете?
    П.С. 3 года тренил в майке купленной в германии за 0.8 еур протерлись дырки на плечах- жена заставила выкинуть.

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 24 января 2018 09:39
    Pr1ha:

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

    Даже копеечного спортмастеровского демикса хватит для ваших задач на ближайшие пару лет.
    За это время либо походы в зал закинете, либо более удобную одежду подберёте.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 января 2018 09:49

    Если в зале нужны результат и ща есть овер-вес, то через 2-: месяца одежду менять же

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 24 января 2018 10:11
    Pr1ha:

    ChelOut:

    Найки и реебуки это безусловно +20% к силовым и 100% гарантия результата на финише :trollface:
    Если лень искать в городе, можешь wildberries.by глянуть, одна засада - с размером сложно угадать, зато иногда можно на ничего себе цены нарваться, как минимум на уровне распродажного стока в фирменных магазинах.

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

    Почему в слепую...там дают мерять, т.е. курьер привозит (или на пункте самовывоза) и ты меряешь. Никто не заставляет покупать то, что не по размеру ) Зато ассортимент там гораздо больше, чем в стационарных магазинах и все в одном месте.

    plaha1997:

    человек огромных габаритов? обувь на заказ шьете?
    П.С. 3 года тренил в майке купленной в германии за 0.8 еур протерлись дырки на плечах- жена заставила выкинуть.

    Вот тоже подумал...неужели там колотухи по 80 см. что б там прямо все разлезлось :-?
    Обычные широкие хэбэшные шорты и футболка...чее еще нужно то, что б стартануть ? Или нужно прийти в зал, в экипировке а-ля профессиональный кроссфитер ?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 января 2018 10:30

    Да и если габариты большие, то не проще ли первых пару месяцев кардио заняться и в целом быстро сойдёт первое ненужное. Дальше тупо любая одежда на приседах не разлезется

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 24 января 2018 11:04 Редактировалось Pr1ha, 2 раз(а).
    plaha1997:

    Pr1ha:

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

    человек огромных габаритов? обувь на заказ шьете?
    П.С. 3 года тренил в майке купленной в германии за 0.8 еур протерлись дырки на плечах- жена заставила выкинуть.

    с обувью все более-менее понятно, она на долго.

    necrozz:

    Даже копеечного спортмастеровского демикса хватит для ваших задач на ближайшие пару лет.
    За это время либо походы в зал закинете, либо более удобную одежду подберёте.

    посмотрю подробнее на ассортимент Спортмастера, поголовный демикс меня и отпугнул)

    ChelOut:

    Вот тоже подумал...неужели там колотухи по 80 см. что б там прямо все разлезлось
    Обычные широкие хэбэшные шорты и футболка...чее еще нужно то, что б стартануть ? Или нужно прийти в зал, в экипировке а-ля профессиональный кроссфитер ?

    просто глядя на ассортимент в магазинах заметил, что все что там продается ориентированно на людей в уже хорошей форме, но ни как для тех кто только собирается начать) как не померяешь, или узкое, или длинное, точно посмотрю шорты.
    Экиперовка мне не нужна, но и не хочется идти в зал абы в чем (заморочка такая), как раньше в 90-е... в растянутой майке, трениках и сланцах, такие ассоциации из юности всплывают =)
    всем спасибо!

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 января 2018 11:11

    Pr1ha, ух сложности на пустом месте- зал- не место для дефилирования а место для работы над собой. Мне все равно в чем я буду там работать- главное что бы было комфортно и не мешало окружающим и не нарушало требований безопасности. а так- хоть в джинсах хоть в галифе и ватнике

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 января 2018 11:59
    Pr1ha:

    покупать в слепую через инет одежду под мою фигуру точно не вариант, также дело не в +20 и +100, зачем покупать одежду которая на мне разъедется через 10 приседаний?
    покупать хочу конечно в городе че б померить.

    ну так купить билдерские шмотки, а не кросфитовские, да не будет ультрофиолетовых обтягивающих маек и расписных трусов с колготками, но зато штыны будут удобные и байка впитывающая.

    только лучшее
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3411

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 24 января 2018 12:03
    necrozz:

    Даже копеечного спортмастеровского демикса хватит

    Была недавно в спортмастере, демикс стал очень даже симпатичный из приятных материалов, была удивлена. (женский во всяком случае). Даже хотела купить, остановило только то, что что спортодежды у меня овердофига.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 января 2018 12:15
    Tamserku:

    Была недавно в спортмастере, демикс стал очень даже симпатичный из приятных материалов, была удивлена. (женский во всяком случае). Даже хотела купить, остановило только то, что что спортодежды у меня овердофига.

    девушкам в принципе на качество пофиг, все равно "я это больше не ношу" наступает на 2 года раньше хоть маломальского износа:) либо похудеет, либо перекрасится, либо еще что:)

    только лучшее