Ответить
  • vanyz Senior Member
    офлайн
    vanyz Senior Member

    653

    11 лет на сайте
    пользователь #600580

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 23 января 2018 17:45
    alone1:

    а чей завод? я покупал оршанского

    Не знаю. Я просто увидел название и состав-все идентично(вроде бы).

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 17:47
    Pr1ha:

    всем привет, собрался идти в тренажерный зал, но столкнулся с проблемой, где можно купить качественную одежду для занятий? желательно не для худых?

    что значит качественную? качественная- эта та, в которой удобно)) ну а само больше спортивных товаров это сеть магазинов спортмастер)

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 23 января 2018 17:58
    alone1:

    Pr1ha:

    всем привет, собрался идти в тренажерный зал, но столкнулся с проблемой, где можно купить качественную одежду для занятий? желательно не для худых?

    что значит качественную? качественная- эта та, в которой удобно)) ну а само больше спортивных товаров это сеть магазинов спортмастер)

    там просто нету почти известных мне брендов, ни найков, ни адидасов, ни асиксов, ни реебука, я чет пробежался, но подумал, что все шильный китай...

  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 23 января 2018 18:05
    Pr1ha:

    alone1:

    Pr1ha:

    всем привет, собрался идти в тренажерный зал, но столкнулся с проблемой, где можно купить качественную одежду для занятий? желательно не для худых?

    что значит качественную? качественная- эта та, в которой удобно)) ну а само больше спортивных товаров это сеть магазинов спортмастер)

    там просто нету почти известных мне брендов, ни найков, ни адидасов, ни асиксов, ни реебука, я чет пробежался, но подумал, что все шильный китай...

    Имхо в тренировках одежа для новичка - последнее место должна занимать.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 23 января 2018 18:06
    Pr1ha:

    все шильный китай...

    а названные "бренды" никак никогда не делаются в китае и странах 3 мира?)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 18:06 Редактировалось alone1, 1 раз.

    я себе заказывал со спортдиректа ) ну или можно с алегро польского..будет дешевле

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 23 января 2018 18:08
    Pr1ha:

    alone1:

    Pr1ha:

    всем привет, собрался идти в тренажерный зал, но столкнулся с проблемой, где можно купить качественную одежду для занятий? желательно не для худых?

    что значит качественную? качественная- эта та, в которой удобно)) ну а само больше спортивных товаров это сеть магазинов спортмастер)

    там просто нету почти известных мне брендов, ни найков, ни адидасов, ни асиксов, ни реебука, я чет пробежался, но подумал, что все шильный китай...

    Найки и реебуки это безусловно +20% к силовым и 100% гарантия результата на финише :trollface:
    Если лень искать в городе, можешь wildberries.by глянуть, одна засада - с размером сложно угадать, зато иногда можно на ничего себе цены нарваться, как минимум на уровне распродажного стока в фирменных магазинах.

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 18:25

    так закажи с вайлдберриз не один размер а пять))) да и все) благо там можно на начальном уровне до 10 позиций заказывать..вроде..

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 23 января 2018 18:27
    Pr1ha:

    там просто нету почти известных мне брендов, ни найков, ни адидасов, ни асиксов, ни реебука, я чет пробежался, но подумал, что все шильный китай

    Lamoda, wildberries

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • vanyz Senior Member
    офлайн
    vanyz Senior Member

    653

    11 лет на сайте
    пользователь #600580

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 23 января 2018 19:04

    Тд ждановичи. :-)

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 19:19 Редактировалось alone1, 3 раз(а).

    вот что показало УЗИ сегодня .... есть уплотнение...дльше рассасываться не хочет..с эстетической стороны никаких проблем нету абсолютно...на ощупь еле-еле ощущается. что дальше делать??? пить анастазол дальше????

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3407

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 23 января 2018 19:51 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    alone1:

    что дальше делать???

    Уплотнение какой природы? Фиброаденома? Киста? 1,73 см - это достаточно большая штука, такие уже хирургически удаляют. Не шутите с такими вещами, не на форуме спрашивайте, а у врача, они могут перерождаться в злокачественные.

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 19:57 Редактировалось alone1, 2 раз(а).
    Tamserku:

    alone1:

    что дальше делать???

    Уплотнение какой природы? Фиброаденома? Киста? 1,73 см - это достаточно большая штука, такие уже хирургически удаляют. Не шутите с такими вещами, не на форуме спрашивайте, а у врача, они могут перерождаться в злокачественные.

    блин ...ну что же это может еще быть в ветке о бодибилдинге...какая еще аденома)) это снимок грудной железы, если вам будет так понятнее. ответ врача- ничего страшного. жить с этим можно. не парьтесь...ну и что дальше?))

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 23 января 2018 19:58
    alone1:

    так закажи с вайлдберриз не один размер а пять))) да и все) благо там можно на начальном уровне до 10 позиций заказывать..вроде..

    Ыгы....самы вумны видать )) На нестандартные габариты вполне себе дело может быть не только в размерной сетке, но и в нюансах конкретных моделей. С обувью чуть проще, а с одеждой...я как то 5 шт. штанов спортивных заказывал на примерку, асиксы (2 модели и размеры которые могли бы подойти) ваще не сели, в размер по талии - штанины короткие, где шатниы в нужную длину, так меня туда два штуки запихнуть можно....Зато подошли Patrick...их одна модель и один размер брал на посмотреть. В общем не все так просто. Это вам, стандартным 180 роста и 70 кг. весу, бери M и не ошибешься )))

  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3407

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 23 января 2018 20:09 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    alone1:

    .какая еще аденома)) это снимок грудной железы,

    Фиброаденома - доброкачественная опухоль, образуется в молочной железе у женщин, у мужчин очень редко, надо хорошо постараться.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 23 января 2018 20:45 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    Tamserku:

    надо хорошо постараться.

    это у девочек от тренировок сиськи уходят, а вон у алона наоборот, старается во всю, так предупреждали же 100 раз, нет сделал все равно.

    только лучшее
  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 23 января 2018 21:02 Редактировалось alone1, 1 раз.
    ChelOut:

    alone1:

    так закажи с вайлдберриз не один размер а пять))) да и все) благо там можно на начальном уровне до 10 позиций заказывать..вроде..

    Ыгы....самы вумны видать )) На нестандартные габариты вполне себе дело может быть не только в размерной сетке, но и в нюансах конкретных моделей. С обувью чуть проще, а с одеждой...я как то 5 шт. штанов спортивных заказывал на примерку, асиксы (2 модели и размеры которые могли бы подойти) ваще не сели, в размер по талии - штанины короткие, где шатниы в нужную длину, так меня туда два штуки запихнуть можно....Зато подошли Patrick...их одна модель и один размер брал на посмотреть. В общем не все так просто. Это вам, стандартным 180 роста и 70 кг. весу, бери M и не ошибешься )))

    ну со штанами согласен...я ездил в один магазин адидам..хотел штаны купить..ничего не подошло..в талии хорошо но короткие...по длине нормальные но в талии большие))) плюнул так и по сей день не купил...а вот шорты и футболки очень даже легко купить..ну если ты там не выдающийся какой нибудь?

    Добавлено спустя 52 секунды

    Tamserku:

    alone1:

    .какая еще аденома)) это снимок грудной железы,

    Фиброаденома - доброкачественная опухоль, образуется в молочной железе у женщин, у мужчин очень редко, надо хорошо постараться.

    ты кто такой вообще?ты осознаешь в какой ветке находишься? про гинекомастию от стероидов почитай и не будь идиотом.

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3407

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 23 января 2018 23:25 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    alone1:

    про гинекомастию от стероидов почитай и не будь идиотом.

    Сам почитай, если буквы знаешь. Кисты и фиброаденомы - симптомы запущенной гинекомастии. На твоем узи - скорей фиброаденома, чем киста, кисты редко бывают такими большими. Причина гинекомастии - недостаток мужских половых гормонов. А еще от недостатка половых гормонов мужчина становится обидчивым и скандальным, как баба.

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 23 января 2018 23:42 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    Tamserku:

    Причина гинекомастии - недостаток мужских половых гормонов. А еще от недостатка половых гормонов мужчина становится обидчивым и скандальным, как баба.

    Если женских слишком много или рецепторы активированы прогестинами, то молочные железы вырастут даже если уровни мужских в космосе. И эмоциональность тоже будет, да, но это уже индивидуально

  • Виталёс140687 Member
    офлайн
    Виталёс140687 Member

    240

    11 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 23 января 2018 23:53
    dasmodel:

    недостатка половых гормонов мужчина

    А как узнать? в достатке они у меня или нет ?)))))