Ответить
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 22 октября 2017 14:20 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    sergev:

    Был бы он 190 см в тех же пропорциях реальным кабаном !

    с таким ростом куда сложнее иметь нормальные пропорции. Космически сложнее, чем при 168 см.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    sergev:

    Многие ли из нас могут выложить на форуме своё фото ? Я три-четыре года хожу а показать нечего.

    значит что-то делаете не так. Я свои фото через 5 месяцев после начала тренировок выкладывал уже сюда

    Добавлено спустя 16 секунд

    Наверное это потому, что на астероиды сразу сел

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 22 октября 2017 16:20
    dasmodel:

    Наверное это потому, что на астероиды сразу сел

    признание употребления астероидов - первый шаг, на пути к натуральному тренингу

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 22 октября 2017 17:12
    sergev:

    для многих все равно стыдными " жим на раз 100 при своем 84"

    За 3-4 года это даже со скидками стыдный вес, может пришло время поговорить с тренером в своем зале и перестать обманывать себя?

    Примечание: если тебя все устраивает, не нужно этого делать. Возможно тебе нравятся горные лыжи или мотокросс и тем более если преуспеваешь там, то нет никакого смысла сидеть в зале по 5 дней в неделю ради 10кг мышц. Кочалка не самое лучшее времяпровождение это 146%, просто не надо говорить как некоторые, что вот "я щас как стану менсфизиком за год" или "для моего возраста, ориентации и знака зодиака у меня очень крутые результаты".

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 22 октября 2017 17:40 Редактировалось dasmodel, 1 раз.

    pavelsc, :super: :100500:
    Ты забыл ещё «у меня другие цели» и «по-моему я выгляжу не хуже (поднял 32 на бицепс и т.д.)»

    Я, кстати, всерьез считаю, что у меня так себе генетика для дилдоболдинга

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 октября 2017 17:58
    dasmodel:

    Я, кстати, всерьез считаю, что у меня так себе генетика для дилдоболдинга

    так у кого с генетикой все класс редко качаются, смысл и так все нормуль по меркам обывателя.

    только лучшее
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3319

    8 лет на сайте
    пользователь #1795093

    Профиль

    3319
    # 22 октября 2017 18:05

    sergev, сейчас многие ходят в зал, регулярно, да... Факт. Но картина какая, за час и без того бессмысленного скитания в недрах этого самого зала - добрая половина времени приходится на зависание в обильном 3,14же... Т.е, складывается впечатление, что приходят они сугубо для галочки "хожу-качаюсь" (на вид, словно на качелях у дома своего). Многие налегают на изолят, базу ни во что не ставят, штангу обходят за версту, боятся подойти - кусается.

    Я к чему... В зал нужно ходить в своё удовольствие или околотого, но тренировка должна быть сложная, выматывающая, на результат нужно выкладываться... Не надо себя жалеть. В обратном не надо жаловаться на отсутствие должного результата. Но и рвать/хватать, прыгать выше головы не надо...ни к чему хорошему не приведёт. С чувством, с толком, с расстановкой (с)))

    В зал пришёл - эйфория) Из зала вышел - кайф...) ИМХО. Разумеется, если не профилонил и отработал как следует.
    Иначе это попросту равносильно...пришёл - ушёл...с мыслями *ономненадо?*

    И вовсе необязательно быть бугаем каким, ходя в зал... Целенаправленно и осмысленно должно быть.

    Но когда...

    sergev:

    Я три-четыре года хожу а показать нечего. Вечная борьба между вроде бы не стыдными весами ( для многих все равно стыдными " жим на раз 100 при своем 84" ) и блин животом....

    ...либо поставленные цели не соответствуют прилагаемым усилиям... Себя не обманешь. Либо банально неграмотный подход, начиная с питания, заканчивая тренировками. И вообще заниматься нужно не для того, чтобы кому-то что-то доказать/показать, а для себя в первую очередь... Иначе эта неохотная волокита из чувства долга перед кем-то рано или поздно сведёт все поПЫТКИ на нет.

    Добро с тем, кто не сеет зло.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 22 октября 2017 18:19

    _SYNDICATE_, вот взял и обломал замкадыша. Что значит ходить в зал не для того чтобы кому-то что-то доказать? Он целый год потратил доказывая и уже пошёл второй, а ты взял и опустил его опять. Да как так можно?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    11 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 22 октября 2017 18:32
    KOCMOC121:

    _SYNDICATE_, вот взял и обломал замкадыша. Что значит ходить в зал не для того чтобы кому-то что-то доказать? Он целый год потратил доказывая и уже пошёл второй, а ты взял и опустил его опять. Да как так можно?

    яж говорил,мне просто нравиться железками ворочать+куча свободного времени,цели вам что то доказать нету,это вы всё так воспринимать начали с самого начала,будто я пошёл в зал чтоб доказать что то,на самом деле пятнадцать лет покая не тренил а курил бухал и наркоманил в душе мечтал вернуться к тренировкам,и однажды году в 2010 я бросил курить и подумал,теперь меня ничто не сдерживает чтоб выплеснуть всю копившуюся энергию на турники с брусьями и с каждым днём что занимался мне всё больше и больше это нравилось,в конце концов я стал спортивным наркоманом,счас иду и отрабатываю свою программу с песнями и плясками

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3319

    8 лет на сайте
    пользователь #1795093

    Профиль

    3319
    # 22 октября 2017 18:38
    KOCMOC121:

    _SYNDICATE_, вот взял и обломал замкадыша. Что значит ходить в зал не для того чтобы кому-то что-то доказать? Он целый год потратил доказывая и уже пошёл второй, а ты взял и опустил его опять. Да как так можно?

    :lol:

    Пля...)

    KOCMOC121:

    Да как так можно?

    :shuffle:

    KOCMOC121, не переживай, щя отвертится...

    tnuktip:

    я стал спортивным наркоманом,счас иду и отрабатываю свою программу с песнями и плясками

    :trollface:

    Добро с тем, кто не сеет зло.
  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1367

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1367
    # 22 октября 2017 18:56 Редактировалось sergev, 1 раз.

    Тнуктип выглядит хорошо. Хватит его троллить ! Я хуже. И 90 % тут присутствующих до него не дотягивают ! Тот, кто через 3 мес в зале при своем весе 60 жмет уже 100 !!! Это просто бог качалки какой то !!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    А это Свитанок был. Покажись сейчас ?

  • Oksana_66_ Neophyte Poster
    офлайн
    Oksana_66_ Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1435331

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 октября 2017 19:01 Редактировалось Oksana_66_, 2 раз(а).

    sergev, закрыли бы вы рот и шли отсюда. Фото тут скидывали и предостаточно все. И именно что 90% лучше. Поэтому, если у вас проблемы и не получается что-то, то можете поискать другой вид спорта

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 22 октября 2017 19:13 Редактировалось dasmodel, 1 раз.

    Oksana_66_, :spy:
    жёстко :super: :lol: :love:

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Я иногда фигею с того сколько человек нас молча читает :D

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    svitanak:

    dasmodel:

    Я, кстати, всерьез считаю, что у меня так себе генетика для дилдоболдинга

    так у кого с генетикой все класс редко качаются, смысл и так все нормуль по меркам обывателя.

    Только где же они все? :roll:
    С генетикой ребята да, просто «взрываются» в зале, но приходят они не сказал бы, что лучше, чем обыватели

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3319

    8 лет на сайте
    пользователь #1795093

    Профиль

    3319
    # 22 октября 2017 19:19

    sergev, ещё один клоун залётный? По высказываниям видно, что и с

    sergev:

    блин животом....

    вам вполне неплохо и всё вас устраивает.

    Oksana_66_, ух! :roll:

    Дерзко, но по делу отвесила :love:

    Добро с тем, кто не сеет зло.
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 22 октября 2017 19:20 Редактировалось pavelsc, 1 раз.
    sergev:

    Это просто бог качалки какой то !!!!!!

    Разделом выше есть кнопка "Создать новую тему" для богов качалки, и назвать ее ИФББ (Иконы Форумного БодиБилдинга & Фитнеса) :znaika:

    Добавлено спустя 9 минут 3 секунды

    dasmodel:

    Ты забыл ещё «у меня другие цели» и «по-моему я выгляжу не хуже (поднял 32 на бицепс и т.д.)»

    Ага, дожить до 120. Пля это ж еще 80 лет будет доказывать что ты химик :trollface:

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3319

    8 лет на сайте
    пользователь #1795093

    Профиль

    3319
    # 22 октября 2017 19:34
    dasmodel:

    Я, кстати, всерьез считаю, что у меня так себе генетика для дилдоболдинга

    А вот всерьёз, упёрся уже в потолок или ещё есть резервы? На сотку выйдешь (не уступая по сухости своим 94-95) при всём желании? Не меняя при этом кардинально образ жизни...

    Добро с тем, кто не сеет зло.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 октября 2017 20:31
    sergev:

    Хватит его троллить !

    кто здесь?

    sergev:

    А это Свитанок был. Покажись сейчас ?

    пожалуй я не знаю, как культурно на это панибратство сябра ответить:( спасибо Оксане, подсказала ему путь

    dasmodel:

    Только где же они все?

    да вот у меня работничек есть, смотрю на его костяк и крепление сухожилий, реально можно было шварца переплевывать:) а нет. конечно понятно что не одним скелетом выигрывают, но вот так вот кому то за дарма дастается и не пользуются.

    _SYNDICATE_:

    На сотку выйдешь (не уступая по сухости своим 94-95)

    6 кг чистяком это не реально, в основном то у него качество растет, а не вес

    только лучшее
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 22 октября 2017 21:22
    _SYNDICATE_:

    dasmodel:

    Я, кстати, всерьез считаю, что у меня так себе генетика для дилдоболдинга

    А вот всерьёз, упёрся уже в потолок или ещё есть резервы? На сотку выйдешь (не уступая по сухости своим 94-95) при всём желании? Не меняя при этом кардинально образ жизни...

    ну как Свитанак уже все ответил - не реально, думаю. Растет не вес, а качество и речь не только о подкожном жире.
    Наполненность и пропорции меняются немного. Крайние годы так...

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Я сейчас все больше функционалом стал заморачиваться. Растяжки, выносливость, хотя она и так росла. По жизни если физически где-то приходится работать, замечаешь сильно.

  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1367

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1367
    # 22 октября 2017 22:28 Редактировалось sergev, 8 раз(а).
    Oksana_66_:

    sergev, закрыли бы вы рот и шли отсюда. Фото тут скидывали и предостаточно все. И именно что 90% лучше. Поэтому, если у вас проблемы и не получается что-то, то можете поискать другой вид спорта

    Вы сама то кто рот мне затыкать ? Это вас мама с папой приучили так высказываться ? Смотрю целых 11 сообщений на Онлайнере ! Солидно. Глянул. Маленькая девочка подыскивающая авто до 3000 ? Авторитетно.
    А вот в зале я действительно не регулярный гость. Хватает других забот, грешен. И горные лыжи хочется, и мотики-квадрики , и слетать понырять люблю. Просто как то раньше в 25-30 лет всё легко давалось. ЛА, было 70-73 кило, 181 см. Бегал хорошо, прыгал, кикбоксинг. Ну легко было. А как за 40 перевалило и 84 кг- дети, дачи, стройка, лень.
    Ладно. Лень на первом месте.

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 22 октября 2017 22:36
    dasmodel:

    ну как Свитанак уже все ответил - не реально, думаю. Растет не вес, а качество и речь не только о подкожном жире.
    Наполненность и пропорции меняются немного. Крайние годы так...

    А если по другому сформулировать:
    начни ты качаться в 20 лет, сейчас не весил бы больше, при том же качестве?
    Если нет, тогда появляется другой момент, бб до 30 лет - это трата времени? :D

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • sergev Senior Member
    офлайн
    sergev Senior Member

    1367

    12 лет на сайте
    пользователь #410425

    Профиль
    Написать сообщение

    1367
    # 22 октября 2017 22:43 Редактировалось sergev, 1 раз.

    А раз уж все такие получше - может Оксана продемонстрирует свою форму ? А то видел я тут только наверное Космос, Дасмодел, Свитанок.