Ответить
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 11 января 2015 12:00

    Кто как пробивает заднюю дельту?

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    18 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 11 января 2015 12:17 Редактировалось pavelsc, 1 раз.

    SpiritMoon, в октябре-ноябре была тема с картинками и ответами подробными =) лично я даже две гифики с упражнениями скинул.
    стр. 817

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 11 января 2015 12:56

    pavelsc, кроссовер не прокатил , не чувствую , из более менее в "бабочке" обратным хватом , но не найс.

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    16 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 11 января 2015 13:00 Редактировалось rei3er, 2 раз(а).
    alone1:

    а зачем вы колетесь? что это вам дает? соревноваться будете или вам важна лишь гора мышц? для чего они вам? я не понимаю((( серьезно..очень хотелось бы узнать и сравнить со своими мыслями.

    Присоединяюсь к вопросу. Неужели не хватает результата, который можно получить без химии? Читая ветку порой кажется, что здесь наркоманы собрались. Только не надо опять приводить аргументы типа, что в пище тоже до фига всего вредного. Без пищи мы не можем.

    Мое мнение: порчу здоровья с натяжкой можно оправдать получением денег за это (соревнования и пр.). А если для себя...да ну нафиг. Я вот тоже мог бы ЭПО попринимать и офигенно улучшить свои результаты. Только это обман природы и генетики и без соревнований вообще не имеет смысла.

    -
  • pro-energy Member
    офлайн
    pro-energy Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1306735

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 11 января 2015 13:01 Редактировалось pro-energy, 2 раз(а).

    SpiritMoon, широкая тяга на нижнем блоке (тянуть к низу грудных, не раскачиваться, почувствовать дельту :) ) , кстати сегодня попробую это упр-ие

    Не работает голова, работают руки
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 11 января 2015 14:01

    :trollface:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • baatezu Senior Member
    офлайн
    baatezu Senior Member

    643

    10 лет на сайте
    пользователь #912306

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 11 января 2015 14:04

    SpiritMoon, У меня она отваливается после банальных махов в наклоне, и тяг штанги к подбородку в наклоне.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    KOCMOC121, Дык и Катлер то же самое скажет. :trollface:

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 11 января 2015 14:05 Редактировалось снум, 2 раз(а).

    SpiritMoon, сколько повторений делаешь в подходе?
    Отличный вариант - в наклоне, мелкие махи в стороны, не рывковые, очень аккуратные, амплитуда совсем-совсем небольшая, повторений по 15-20. Трапецию не включать вообще.
    Ещё вариант: в верхнем блоке или кроссовере цепляешь канатную рукоять, отклоняешься назад, тянешь на себя, разводя руки в стороны. Движение идёт ко лбу. Рывков быть не должно. Веса везде небольшие, так, чтобы мог по раз 20 делать. по 3-4 подхода в каждом упражнении - и сам увидишь, как её раздувает и почувствуешь сильное жжение.

    Добавлено спустя 15 секунд

    baatezu:

    SpiritMoon, У меня она отваливается после банальных махов в наклоне

    +1

    Уж что-что, а заднюю дельту мне подрастить удалось, так что тоже точно знаю, что говорю. :)

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 11 января 2015 14:20

    снум, работаю от 8 - 12 , последний подход до отказу,Памп не люблю , почти в любом упражнении отказываюсь от этого.

    Из любопытства , сейчас подняли цены на спортпит , реально в Минторг звякнуть ?) Посмотрел цены на эксперт , 30% , норм :trollface:

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 11 января 2015 14:28 Редактировалось снум, 1 раз.

    SpiritMoon, памп не надо любить, его надо делать. :) Что касается дельт - так точно. Пока не перерастёшь это убеждение, задняя дельта останется на том же уровне.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 января 2015 14:32
    KOCMOC121:

    А визуально низ гораздо впереди верха. Лично мне это не нравится. И лично я это и хочу подкорректировать (но сцук ноги всё равно растут)

    на одной ноге присесть могете раз 10?

    alone1:

    для чего они вам? я не понимаю(((

    ну по-моему собирание марок еще более странное занятие:) в данном случае люди подымают брутальную составляющую общества, что нашему эмансипированному времени весьма в плюс.

    только лучшее
  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 11 января 2015 14:38
    SpiritMoon:

    Из любопытства , сейчас подняли цены на спортпит , реально в Минторг звякнуть ?) Посмотрел цены на эксперт , 30% , норм :trollface:

    вполне реально, и мало не покажется

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 11 января 2015 14:40

    снум, такое лишь , думаю к задней дельте и применимо , проверю. Во всем остальном , это дрочево, простите.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 января 2015 14:43 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    SpiritMoon:

    Кто как пробивает заднюю дельту?

    ложишься на бок, в руку гантель не более 5-7кг и делаешь отводы спереди, второй рукой можно проверять попадаешь ли в дельту. на двустороних блоках, руки крест накрес тоже хорошо, но главное маленький вес и точность выполнения.

    rei3er:

    Присоединяюсь к вопросу. Неужели не хватает результата, который можно получить без химии?

    если люди подходят с головой, то негатива не будет, ну кроме перенагрузки организма незапланированным весом, но я слабо верю, что большой процент реально пойдет на постоянные продуманные курсы с регулярными проверками и соблюдением кучи нюансов, большинство же с дистанции сойдет и слив наработанное

    SpiritMoon:

    Памп не люблю , почти в любом упражнении отказываюсь от этого.

    а плечи только им, маленькая мышца, вес не любит

    только лучшее
  • Dima07 Member
    офлайн
    Dima07 Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #364673

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 11 января 2015 14:44
    rei3er:

    alone1:

    а зачем вы колетесь? что это вам дает? соревноваться будете или вам важна лишь гора мышц? для чего они вам? я не понимаю((( серьезно..очень хотелось бы узнать и сравнить со своими мыслями.

    Присоединяюсь к вопросу. Неужели не хватает результата, который можно получить без химии? Читая ветку порой кажется, что здесь наркоманы собрались. Только не надо опять приводить аргументы типа, что в пище тоже до фига всего вредного. Без пищи мы не можем.

    Мое мнение: порчу здоровья с натяжкой можно оправдать получением денег за это (соревнования и пр.). А если для себя...да ну нафиг. Я вот тоже мог бы ЭПО попринимать и офигенно улучшить свои результаты. Только это обман природы и генетики и без соревнований вообще не имеет смысла.

    Про порчу здоровья обычно начинаются уверения, что при правильном приёме никакого вреда, сплошная польза) А вообще - обычное далеко зашедшее хобби: одни мужики в танки задрачивают всё свободное время и сливают туда бабло, другие пивные кружки собирают, третьи татуировками всё тело покрывают, четвертые по горам лазают, отмораживают пальцы/уши, но всё равно лезут) Здесь та же тема.

  • baatezu Senior Member
    офлайн
    baatezu Senior Member

    643

    10 лет на сайте
    пользователь #912306

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 11 января 2015 14:45

    SpiritMoon, Такое применимо ко всей дельте. =)

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Dima07:

    Про порчу здоровья обычно начинаются уверения

    Ну, вообще-то, при более-менее серьёзных тренировках речь идёт скорее про реальную поддержку здоровья. Но вам же, нубам, виднее. =)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 января 2015 14:49
    SpiritMoon:

    Во всем остальном , это дрочево, простите.

    абсолютно нет, памп там где не надо преодолевать барьеры роста очень даже здорово, бережет суставы, тренирует сухожилия - супер. Да памп не вытянет из мышцы 90% возможностей роста, как большие веса, но если в приоритете здоровье и постепенность - вещь незаменимая.

    только лучшее
  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 11 января 2015 15:01
    rei3er:

    alone1:

    а зачем вы колетесь? что это вам дает? соревноваться будете или вам важна лишь гора мышц? для чего они вам? я не понимаю((( серьезно..очень хотелось бы узнать и сравнить со своими мыслями.

    Присоединяюсь к вопросу. Неужели не хватает результата, который можно получить без химии? Читая ветку порой кажется, что здесь наркоманы собрались. Только не надо опять приводить аргументы типа, что в пище тоже до фига всего вредного. Без пищи мы не можем.

    Мое мнение: порчу здоровья с натяжкой можно оправдать получением денег за это (соревнования и пр.). А если для себя...да ну нафиг. Я вот тоже мог бы ЭПО попринимать и офигенно улучшить свои результаты. Только это обман природы и генетики и без соревнований вообще не имеет смысла.

    Время и затраченные силы.
    Если тебя устраивают твои ручки- веточки, и они тебя будут устраивать через пять лет с приростом в 1 см, то вопрос думаю закрыт.

    rei3er:

    получением денег за это

    rei3er:

    обман природы и генетики и без соревнований вообще не имеет смысла.

    Логика как у патиссона.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 11 января 2015 15:03
    Dima07:

    одни мужики в танки задрачивают всё свободное время и сливают туда бабло, другие пивные кружки собирают, третьи татуировками всё тело покрывают, четвертые по горам лазают, отмораживают пальцы/уши, но всё равно лезут)

    пятые яйца велосипедным седлом травмируют или стирают в хлам... :D

    ложки нет
  • baatezu Senior Member
    офлайн
    baatezu Senior Member

    643

    10 лет на сайте
    пользователь #912306

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 11 января 2015 15:10
    B_W:

    пятые яйца велосипедным седлом травмируют или стирают в хлам...

    Там, по ходу, в голове что-то стёрто. Сравнить приём ЭПО велосипедистами-любителями с приёмом ААС культуристами-любителями. :-?