Ответить
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    15 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 21 мая 2019 12:53
    Чтец:

    Особенно мне нравятся заявления, типа, хороший клиент для дилера.

    Меня, если честно, мало волнует кому что нравиться, такой компот малополезных "продуктов" в разрезе цены и сомнительного действия вряд ли долго будет употребляться спортсменом любителем. Ну случаи бывают разные. Через год, если не трудно, отпишись здесь, что из перечисленного тобой и на каком этапе выкинул из своего рациона.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 21 мая 2019 13:37

    Меня, если честно, мало волнует кому что нравиться, такой компот малополезных "продуктов" в разрезе цены и сомнительного действия вряд ли долго будет употребляться спортсменом любителем. Ну случаи бывают разные. Через год, если не трудно, отпишись здесь, что из перечисленного тобой и на каком этапе выкинул из своего рациона.

    согласен, половину из этого любителю можно сразу нах. Стопро все куплено скопом по рекомендации заинтересованного человека

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 21 мая 2019 14:26

    На более/менее регулярной основе лично у меня только рыбий жир Меллер (там уже А, Е, Д) - рыбу ненавижу ни в каком виде. И витамины.
    Периодически подключаю Панангин (или Аспаркам).

    Креатин на силовых (кого "вставляет"), Протеин (если грудка/творог уже не лезет). Ну может еще Л-Карнитин перед аэробной (не пробовал)
    - этого достаточно для любителя, желающего почувствовать себя качком "во всеоружии".

    Мое мнение, грамотно выстроив питание доп.поддержка биодобавками существенной роли не сыграет. Я про натуральный тренинг, конечно - у тех, кто на фарме совсем другие тренировочные объемы, нагрузка в целом и прочее, тут я не в теме.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    А, еще Нормогидрон добавляю в воду после длительного бега - для восполнения минералов. Дороговато на изотониках сидеть.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 21 мая 2019 14:42 Редактировалось svitanak, 4 раз(а).
    дремер:

    Омега-3 ПНЖК при курсовом назначении ослабляют целый ряд патологических механизмов (рис.6): восстанавливают митохондриальные функции, снижают апоптоз и токсическое действие глутамата, ослабляют воспаление и реакцию на оксидативный стресс.
    Источник: http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0-3_%D0%B6%D0%B8 ... 0%BE%D1%80

    У человека окислительный стресс является причиной или важной составляющей многих серьёзных заболеваний, таких как атеросклероз [2] [3], гипертензия [4], болезнь Альцгеймера [5] [6], диабет [7] , бесплодие[8][9], а также является одной из составляющих синдрома хронической усталости[10] и процесса старения [11]. В некоторых случаях, однако, окислительный стресс используется организмом как защитный механизм. Иммунная система человека использует окислительный стресс для борьбы с патогенами, а некоторые реактивные формы кислорода могут служить посредниками в передаче сигнала [12] [13] [14].

    Атеросклероз (греч. athḗra, кашица + sklḗrōsis, затвердевание) — хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного и белкового обмена и сопровождающееся отложением холестерина и некоторых фракций липопротеидов в просвете сосудов.

    обычно вот такую ахинею и пишут скопировав с гугла, но ахинея это не обязательно не правда, ахинея, это еще и незначительный, слабо выраженный эффект, так как подобное с такой же убедительностью можно написать и про сало или шоколад, будет так же верно:) но незнание сила, копипаст становится верой и все норм:)
    видимо у вас и атеросклероз "от плохого холестерина", как принято в популярной медицине "диагностировать":)

    дремер:

    Про Q10 - выше уже отписал

    чет не видел

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Чтец:

    Прогресс в силовых тренировках никогда не бывает линейным. Рано или поздно ты упираешься в вес

    как же вы все рьяные новички любите вот эти КЭП-овские разглагольствования:) такие убедительные, такие перспективы, вот только хватает вас на 3 месяца от силы обычно, обедите меня в ошибке своим примером:)

    только лучшее
  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 21 мая 2019 15:25
    svitanak:

    как же вы все рьяные новички любите вот эти КЭП-овские разглагольствования такие убедительные, такие перспективы, вот только хватает вас на 3 месяца от силы обычно, обедите меня в ошибке своим примером

    А нафига больше 3 месяцев? за 3 месяца можно скинуть 10кг, затрахать мозги завсегдатаям и пойти вновь сладко отъедаться.

    Завсегдатаев ток все меньше и меньше ))

    Съели колорита, дасмодель с павлом-чего_то там выпилились

    Тнуктип пал ))

    Счас опеля доедят ))

    Уже открытые споры как правильно потреблять средства от:

    У мужчин — посткастрационный синдром, олигоспермия, евнухоидизм, импотенция, мужской климакс и др.; у женщин — рак молочной железы, эндометриоз, миома.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 21 мая 2019 15:29

    svitanak,
    ну если вы профессор, и можете представить свои собственные научные достижения,
    то милости просим, а если сказать по делу нечего, то и воздух сотрясать не нужно.
    Скопировал потому, что так быстрее,
    вы мне здесь не преподаватель, что-бы я перед вами что-то обосновывал)))

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 21 мая 2019 15:50
    дремер:

    а если сказать по делу нечего

    так я же сказал по делу, вы не знаете зачем пьют омегу:) а ведетесь на сказки и мифы вселенной

    дремер:

    вы мне здесь не преподаватель, что-бы я перед вами что-то обосновывал

    так разве кто-то сомневался?

    только лучшее
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    15 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 21 мая 2019 16:29
    1887719:

    Съели колорита, дасмодель с павлом-чего_то там выпилились

    Эти товарищи, как я думаю, как раз таки в форме.

    1887719:

    Тнуктип пал ))

    А вот этот, да плюс тут еще один похожий хотел забиться на жим в 120 к Новому году, по ним сразу понятно было что п*стоболы.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 21 мая 2019 16:51 Редактировалось 1887719, 2 раз(а).
    wodo:

    А вот этот, да плюс тут еще один похожий хотел забиться на жим в 120 к Новому году, по ним сразу понятно было что п*стоболы.

    Просто надоедает имхо...
    Плюс жизненные обстоятельства.
    То отпуск то синька то зажор - обычная казуальная жисть.
    Я собирался худеть до 82 и жать 120 тоже ))
    В итоге снова 98кг.
    Вернулся в зал 3месяца назад ровно (просто абик закончился в эти выхи).
    В первый визит жим 80кг на 12, 100кг на 1раз.

    В крайний раз -8кг, жим 90кг на 12, 110 на 1раз.

    А дальше лето, отпуск, еда и алкоголь.

    У каждого свой путь ))

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 21 мая 2019 16:57
    1887719:

    Просто надоедает имхо...
    Плюс жизненные обстоятельства.

    С дасмоделом общаюсь часто) Так что чел в форме и всё у него ништяк)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 21 мая 2019 17:01
    KOCMOC121:

    1887719:

    Просто надоедает имхо...
    Плюс жизненные обстоятельства.

    С дасмоделом общаюсь часто) Так что чел в форме и всё у него ништяк)

    надоедает - я про себя писал

  • Чтец Neophyte Poster
    офлайн
    Чтец Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #1963927

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 мая 2019 18:17
    svitanak:

    дремер:

    как же вы все рьяные новички любите вот эти КЭП-овские разглагольствования:) такие убедительные, такие перспективы, вот только хватает вас на 3 месяца от силы обычно, обедите меня в ошибке своим примером:)

    А кто вам сказал, что я новичок. Я сказал , что был перерыв вынужденный в течение которого подзапустил себя. А так у меня постоянный тренировочный стаж с раннего детства либо на ковре , либо на ринге. Как то постоянно в теме, не смотря на таких предсказателей))).

    Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

    wodo:

    Чтец:

    Особенно мне нравятся заявления, типа, хороший клиент для дилера.

    Меня, если честно, мало волнует кому что нравиться, такой компот малополезных "продуктов" в разрезе цены и сомнительного действия вряд ли долго будет употребляться спортсменом любителем. Ну случаи бывают разные. Через год, если не трудно, отпишись здесь, что из перечисленного тобой и на каком этапе выкинул из своего рациона.

    Я писал, что на постоянной более или мене основе, а что приходится пропивать для лечения кое-каких болячек.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 21 мая 2019 18:50 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    Чтец:

    А кто вам сказал, что я новичок. Я сказал , что был перерыв вынужденный в течение которого подзапустил себя. А так у меня постоянный тренировочный стаж с раннего детства либо на ковре , либо на ринге. Как то постоянно в теме, не смотря на таких предсказателей))).

    вы не представляете какое тут количество подзапустивших борцов, со стажем прошло по сценарию 3 месяца:)
    их отличие, что они более агрессивные в общении, а во всем остальном один в один с любым новичком. Если человек в детстве гонял на картинге, думаете в тролейбусном парке это оценят? так и у вас, все мы тут бывшие спортсмены:)
    с 3 месяцами я вас не тролю, это психологический момент плюс минус для всех, когда эйфория роста показателей развеивается, становится тяжко и ничего толком на горизонте не улучшается (особенно в сорокет, мне на 10 больше, я проходил), большинство придумывает для себя красивую отмазку, типо все накочался, толку нету, займусь футболом, борьбой, это не мое, к лету не успел и т.д. и т.п., буду рад если это не про вас.

    только лучшее
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 21 мая 2019 19:55
    svitanak:

    Если человек в детстве гонял на картинге, думаете в тролейбусном парке это оценят

    Но в случае мышечного развития, то база заложенная в юности, когда в огранизме было полно тестостерона и гормона роста имеет большое значение.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 21 мая 2019 19:59
    groundhog:

    Но в случае мышечного развития, то база заложенная в юности, когда в огранизме было полно тестостерона и гормона роста имеет большое значение.

    ясен перец, как заготовка он более перспективен, но вот в вождении тралика он никак не стал экспертом

    только лучшее
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 21 мая 2019 20:13

    svitanak, дался Вам этот картинг с траликами :) и экспертами.
    Хорошая база позволит довольно быстро прогрессировать, потому что если нет мышц, то нагрузки не дашь, маленькая нагрузка - прогресс еще меньше.
    А базой или если нравится - с заготовкой можно работать.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 21 мая 2019 21:44
    svitanak:

    дремер:

    а если сказать по делу нечего

    так я же сказал по делу, вы не знаете зачем пьют омегу:) а ведетесь на сказки и мифы вселенной

    Всё что вы сделали, вы выразили свои сомнения, по факту опровержений педивики не видно))
    Тоже самое и про три месяца, человека с 5-10 летним стажем психологически ломают три месяца
    после какого-то перерыва?
    Сомнительно это всё

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 22 мая 2019 08:35

    с 3 месяцами я вас не тролю, это психологический момент плюс минус для всех, когда эйфория роста показателей развеивается, становится тяжко и ничего толком на горизонте не улучшается (особенно в сорокет, мне на 10 больше, я проходил), большинство придумывает для себя красивую отмазку, типо все накочался, толку нету, займусь футболом, борьбой, это не мое, к лету не успел и т.д. и т.п., буду рад если это не про вас.

    или типо займусь кроссфитом. Буду функционально развитым и т.п.

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 22 мая 2019 09:32

    Надо в киберспорт идти. От там ребята тренируются на убой! С утра, не успев глаза продрать, игру запустил - и даже поесть некогда. Все вы, супротив них - ленивцы,- только и разговоров что об отдыхе да питании. :D

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 22 мая 2019 10:10
    дремер:

    по факту опровержений педивики не видно))

    а меня никто не спрашивал

    дремер:

    Тоже самое и про три месяца, человека с 5-10 летним стажем психологически ломают три месяца
    после какого-то перерыва?

    да если он не 5-10 лет билдингом занимался, а чем то другим, я тож особо не могу в теннисе удержатся больше пары месяцев

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Sokol_Skye:

    Надо в киберспорт идти. От там ребята тренируются на убой! С утра, не успев глаза продрать, игру запустил - и даже поесть некогда. Все вы, супротив них - ленивцы,- только и разговоров что об отдыхе да питании. :D

    там сейчас большиее деньги, так что им уже с толстой жопой и берном в руке не удастся тянуть, бо те кто будет хотябы физкультуру делать разложат их на раз, так как реакция будет выше и соображулька кровушкой лучше снабжаться.

    только лучшее