Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra Stone 3

  • марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 18 ноября 2013 22:53

    И как она? есть владельцы?

  • Roman_White Member
    офлайн
    Roman_White Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #232456

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 февраля 2014 02:56

    ЗА ТАКУЮ+- цену однозначно лучше jawbone era

    newer back down
  • Shuma Senior Member
    офлайн
    Shuma Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #4141

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 18 мая 2014 12:28 Редактировалось Shuma, 1 раз.

    Я писал отзыв по второму камню:

    Для тех, кому нужны понты и некуда девать деньги.
    Жуть!
    Гарнитура стильная. Звук действительно неплохой.
    НО!
    Гарнитура только для правого уха! Голосовое управление работает только на иностранной (английской) прошивке. Встроенный аккумулятор очень малой емкости. Через пару часов гарнитура начинает надоедать сообщениями "Низкий уровень заряда аккумулятора", причем даже в момент разговора, отчего пропадает голос собеседника и часть им сказанной фразы. Спасает только перепрошивка на "тихую" прошивку. Да, можно заряжать, но зарядка - 20 минут, т.о. каждые пару часов на 20 минут - в камень... В холодную погоду (у меня в мороз -5) гарнитуры не хватает и на 45 минут! Проверено неоднократно! Но есть минусы и хуже - это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество! Ношу каждый день, так вот за 3 месяца пользования разогнулась дужка - стала торчать из камня. Еще через месяц - отслоилась внутренняя резина от пластмассы. Еще через месяц сломалась дужка в 2 см от хвостика. Еще через месяц - разломалась пополам. Сейчас держится только за счет резинки и термоусадочной трубки!
    Симпатичная, хороший звук.
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество за такие деньги. Слабый аккумулятор. Цена. Нет заявленного голосового управления на русском.

    Это все касается второго камня, но думаю, что ничего не изменилось. Может только с голосовым управлением что...

    Танки не моют, танки красят!