• Pasha MemberАвтор темы
    офлайн
    Pasha Member Автор темы

    347

    22 года на сайте
    пользователь #260

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 8 декабря 2001 13:22

    Ну вот дождались "снижения цен за подключение","падения тарифов за разговоры" и т.п.

    Хотелось бы узнать (коли есть у кого информация) когда нас ожидает очередное снижение цен.

    Плюс к этому-КТО-НИТЬ ЗНАЕТ О ГРЯДУЩИХ МТСОВСКИХ ЦЕНАХ?

    300 рублев за минуту-неплохо,но наверно и это не предел в деле привлечения новых абонентов.Какой ценой нас будет заманивать МТС?И какой ценой будет пытаться привлечь Велком?

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 8 декабря 2001 16:02

    А с чего я собственно буду тебе это говорить. Но думаю, что от московских цены МТС для Беларуси сильно отличаться не будут.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Alex86_by Member
    офлайн
    Alex86_by Member

    413

    23 года на сайте
    пользователь #134

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 8 декабря 2001 22:09

    А цены на самом деле в Москве выше чем у нас

    +375-29-7-55555-1
  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 9 декабря 2001 12:52

    а не выгоднее ли директорам двух фирм вместе встретиться и всё обсудить и уладить вопрос цены ? по экономике ведь учат,что до 4-х фирм возможны договоры,а вот при увеличении цифры 4...думаю,что минску 5 и более операторов gsm не грозит,поэтому... всё же надеюсь,что velcom будет воевать с мтс ...

  • COOLer Junior Member
    офлайн
    COOLer Junior Member

    75

    22 года на сайте
    пользователь #495

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 9 декабря 2001 22:34

    Я думаю надеятся не стоит, т.к. учредитель имеющий 51% акция Белтелеком. Я думаю что он то сам с собой договориться...

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 10 декабря 2001 12:05

    :jump: по-моему, единственное, что останавливает людей от подключения на велкоме есть отсутствие денег и возможностей их загребания. из-за этого начинается уже до невозможности обсосанная тема: ждать мтс или не ждать мтс (как в том анекдоте старом: брать мне с собой зонтик или не брать?)

    мне хочется обратиться к людям, которые постоянно открывают топики по перетёртым темам: вы, наверное, ждёте мессию в облике мтс, который всех немеренно осчастливит своими тарифными планами? типа, придёт мтс и появятся революционные тарифные разработки "тариф бесплатный" или "тариф с доплатой в скв"? радикальных отличий ждать не стоит в любом случае, разница будет определяться всего-лишь уровнем сервиса

    граммотная месса от .GoR, но директора этих контор врядли будут договариваться друг с другом, во всяком случае на первых порах, ибо жёсткие конкурренты они на нашем скудном рынке... короче, устал писать уже :rotate:

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 11 декабря 2001 01:21

    On 2001-12-10 13:05, Amon написал:

    :jump: по-моему, единственное, что останавливает людей от подключения на велкоме есть отсутствие денег и возможностей их загребания. из-за этого начинается уже до невозможности обсосанная тема: ждать мтс или не ждать мтс (как в том анекдоте старом: брать мне с собой зонтик или не брать?)

    мне хочется обратиться к людям, которые постоянно открывают топики по перетёртым темам: вы, наверное, ждёте мессию в облике мтс, который всех немеренно осчастливит своими тарифными планами? типа, придёт мтс и появятся революционные тарифные разработки "тариф бесплатный" или "тариф с доплатой в скв"? радикальных отличий ждать не стоит в любом случае, разница будет определяться всего-лишь уровнем сервиса

    граммотная месса от .GoR, но директора этих контор врядли будут договариваться друг с другом, во всяком случае на первых порах, ибо жёсткие конкурренты они на нашем скудном рынке... короче, устал писать уже :rotate:

    Ага. Совершенно согласен с оратором. И что это за название ветки: цены МТС против цены Велкома? Какого МТС, позвольте спросить? Воображаемого?

  • Pasha MemberАвтор темы
    офлайн
    Pasha Member Автор темы

    347

    22 года на сайте
    пользователь #260

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 11 декабря 2001 13:38

    Ребята!

    Я все еще надеюсь на более-менее чэстную конкуренцию.

    2ААРОН---А ты что-сотрудник МТС?У меня подозрение,что ты ваще ничего об этих ценах не знаешь,так что эту информацию стоит ждать от информированных....

    2ALL---Вот я не жду,что придет МТС и скажет-Ребята,Да мы с Вами дивно споемся!!!Давайте подключайтесь к нам!!!Я надеюсь на то что рано или поздно Велком (мною так нелюбимый по причине рваческого отношения к абонентам и т.п.) поверентся тем самым местом,которым должен был бы обращаться к нам изначально,а не задницей (искренне верю в то,что никого это слово не оскорбило).

    Да,цены уже не такие и плохие,но меня ломит протягивать руку Велкому (ту самую,которой он как-то всех "приглаживал",взимая бешенные тарифы,и от качества которого хотелось поскорее уехать подальше и не вспоминать подольше.

    Поспорим>???