Ответить
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 7 ноября 2014 16:44

    А что вы видели ВЖИВУЮ? Вы хоть сами поняли?
    Касательно количества ступеней. Конечно 5 за 50 баксов 8 за 600 баксов это же так железобетонно логично. Ну да ладно, мой вопрос остаётся тем же, вы сами поняли что вы видели ВЖИВУЮ? Это просто таинство этой уютной темы.

  • alex8073 Neophyte Poster
    офлайн
    alex8073 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1390342

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 ноября 2014 09:44 Редактировалось alex8073, 1 раз.
    _Malishok_:

    А что вы видели ВЖИВУЮ? Вы хоть сами поняли?
    Касательно количества ступеней. Конечно 5 за 50 баксов 8 за 600 баксов это же так железобетонно логично. Ну да ладно, мой вопрос остаётся тем же, вы сами поняли что вы видели ВЖИВУЮ? Это просто таинство этой уютной темы.

    )))))))) себестоимость, цена, налоги, растаможка, транспортные расходы - знакомы такие вещи???? пойдите и купите систему за 50 баксов. я Вам дам свою сотку - вы и мне возьмите 2 штуки. Я вам спасибо скажу и бутылочку коньяка.
    кстати, а чего ссылку убрали из поста своего??)))))) поняли, что лоханулись?)))))

    Добавлено спустя 1 час 20 минут 16 секунд

    _Malishok_:

    А что вы видели ВЖИВУЮ? Вы хоть сами поняли?
    Касательно количества ступеней. Конечно 5 за 50 баксов 8 за 600 баксов это же так железобетонно логично. Ну да ладно, мой вопрос остаётся тем же, вы сами поняли что вы видели ВЖИВУЮ? Это просто таинство этой уютной темы.

    вы не пробовали предъявлять претензии по цене мерседесу или ауди, аргументируя тем, что "жигули" стоит в пять раз дешевле???? попробуйте разоблачить этих немецких негодяев-мошенников))))) вот наглецы, колес столько же, дверей столько же и т.д., а ценник в 5 раз выше!!!!!)))))))))))

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 9 ноября 2014 12:32
    alex8073:

    )))))))) себестоимость, цена, налоги, растаможка, транспортные расходы - знакомы такие вещи???? пойдите и купите систему за 50 баксов. я Вам дам свою сотку - вы и мне возьмите 2 штуки. Я вам спасибо скажу и бутылочку коньяка.
    кстати, а чего ссылку убрали из поста своего??)))))) поняли, что лоханулись?)))))

    А т.е. повышение в 12 раз цены это норм, ок чо. Вы так и не ответили что вы увидели когда открыли фильтр херман миллер вживую? И в частности остановитесь на том шаге где вы открыли несуществующий фильтр.

    Какую ссылку я убрал из какого поста, последние сообщения я не редактировал.

    alex8073:

    вы не пробовали предъявлять претензии по цене мерседесу или ауди, аргументируя тем, что "жигули" стоит в пять раз дешевле???? попробуйте разоблачить этих немецких негодяев-мошенников))))) вот наглецы, колес столько же, дверей столько же и т.д., а ценник в 5 раз выше!!!!!)))))))))))

    Обосновать почему ТАЗ стоит в пять раз дешевле мерседеса или ауди, может даже первоклашка. Обосновать почему Фильтр янгдонг пластик, получивший название херман миллер на нашей таможне благодаря ооо северинг групп, стоит в разы дороже таких же фильтров с ОО как то никто не может.

    Все приводят примеры Ифонов, мерседесов, бред.

  • alex8073 Neophyte Poster
    офлайн
    alex8073 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1390342

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 ноября 2014 13:42
    _Malishok_:

    alex8073:

    )))))))) себестоимость, цена, налоги, растаможка, транспортные расходы - знакомы такие вещи???? пойдите и купите систему за 50 баксов. я Вам дам свою сотку - вы и мне возьмите 2 штуки. Я вам спасибо скажу и бутылочку коньяка.
    кстати, а чего ссылку убрали из поста своего??)))))) поняли, что лоханулись?)))))

    А т.е. повышение в 12 раз цены это норм, ок чо. Вы так и не ответили что вы увидели когда открыли фильтр херман миллер вживую? И в частности остановитесь на том шаге где вы открыли несуществующий фильтр.

    Какую ссылку я убрал из какого поста, последние сообщения я не редактировал.

    alex8073:

    вы не пробовали предъявлять претензии по цене мерседесу или ауди, аргументируя тем, что "жигули" стоит в пять раз дешевле???? попробуйте разоблачить этих немецких негодяев-мошенников))))) вот наглецы, колес столько же, дверей столько же и т.д., а ценник в 5 раз выше!!!!!)))))))))))

    Обосновать почему ТАЗ стоит в пять раз дешевле мерседеса или ауди, может даже первоклашка. Обосновать почему Фильтр янгдонг пластик, получивший название херман миллер на нашей таможне благодаря ооо северинг групп, стоит в разы дороже таких же фильтров с ОО как то никто не может.

    Все приводят примеры Ифонов, мерседесов, бред.

    вы пишете про повышение цены в 12 раз. Откуда у вас эта информация? Можете ФАКТЫ предоставить? Или ТОЛЬКО ДОМЫСЛЫ на основании сравнения С ПОХОЖИМИ ВНЕШНЕ фильтрами?))))

    Добавлено спустя 25 минут 52 секунды

    _Malishok_:

    alex8073:

    )))))))) себестоимость, цена, налоги, растаможка, транспортные расходы - знакомы такие вещи???? пойдите и купите систему за 50 баксов. я Вам дам свою сотку - вы и мне возьмите 2 штуки. Я вам спасибо скажу и бутылочку коньяка.
    кстати, а чего ссылку убрали из поста своего??)))))) поняли, что лоханулись?)))))

    А т.е. повышение в 12 раз цены это норм, ок чо. Вы так и не ответили что вы увидели когда открыли фильтр херман миллер вживую? И в частности остановитесь на том шаге где вы открыли несуществующий фильтр.

    Какую ссылку я убрал из какого поста, последние сообщения я не редактировал.

    alex8073:

    вы не пробовали предъявлять претензии по цене мерседесу или ауди, аргументируя тем, что "жигули" стоит в пять раз дешевле???? попробуйте разоблачить этих немецких негодяев-мошенников))))) вот наглецы, колес столько же, дверей столько же и т.д., а ценник в 5 раз выше!!!!!)))))))))))

    Обосновать почему ТАЗ стоит в пять раз дешевле мерседеса или ауди, может даже первоклашка. Обосновать почему Фильтр янгдонг пластик, получивший название херман миллер на нашей таможне благодаря ооо северинг групп, стоит в разы дороже таких же фильтров с ОО как то никто не может.

    Все приводят примеры Ифонов, мерседесов, бред.

    я вижу, что вы и остались на уровне первоклашек, которые если и могут что-то от чего-то отличить, так это "ТАЗы" от мерседесов))))

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    _Malishok_:

    alex8073:

    )))))))) себестоимость, цена, налоги, растаможка, транспортные расходы - знакомы такие вещи???? пойдите и купите систему за 50 баксов. я Вам дам свою сотку - вы и мне возьмите 2 штуки. Я вам спасибо скажу и бутылочку коньяка.
    кстати, а чего ссылку убрали из поста своего??)))))) поняли, что лоханулись?)))))

    А т.е. повышение в 12 раз цены это норм, ок чо. Вы так и не ответили что вы увидели когда открыли фильтр херман миллер вживую? И в частности остановитесь на том шаге где вы открыли несуществующий фильтр.

    несуществующий??????))))))))))) у вас же есть адреса офисов. зайдите на любой из офисов да посмотрите, чтоб хоть представление иметь, о чем пишите))))), диванный эксперт

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    _Malishok_, и что там на счет моей просьбы по поводу покупки фильтра за 50$? Купите?

    Добавлено спустя 34 минуты 21 секунда

    _Malishok_, и напоследок: вы сравнивали когда-нибудь себестоимость и цену каких-либо вещей в принципе??? вы понимаете разницу между этими понятиями? почитайте учебники. или вы на всё реагируете так бурно? (напомню: как вы можете судить о том, на сколько оправдана цена того или иного товара, не зная его себестоимости хотя бы?)
    устал от вашей болтовни. если по существу отпишитесь - продолжим дискуссию))).

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 9 ноября 2014 19:14

    Вы ворвались в темку и начали разбрасываться какашками направо и налево, смысл что то вам по второму кругу доказывать. Все документы и сравнения приводились ранее, что ХМ вотер эколожи это ничто иное как выдумка ооо Северин групп. Если они к этому времени додумались заменять хотя бы коробки, то это шаг вперед, но как то уже грубое нарушение ЗЗПП. Хотите дискутировать, прежде чем врываться потрудитесь прочитать приведенные выше ссылки на сертификаты и прочее, потрудитесь узнать что за бренд Herman Miller, который занимается производством посуды. А потом врывайтесь, если вы найдете нечто, что по вашему мнению перевернет наше представление об этих фильтрах.

    И это, больше скобочек да. Ну и возьмите на заметку, это разнообразит эту темку.

  • 1497103 Neophyte Poster
    офлайн
    1497103 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1497103

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 ноября 2014 13:46

    Здравствуйте , скажите пожалуйста , со сливного шланга вода должна постоянно течь ??? Заранее спасибо !!!

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 29 ноября 2014 16:49
    1497103:

    Здравствуйте , скажите пожалуйста , со сливного шланга вода должна постоянно течь ??? Заранее спасибо !!!

    после того как вы попользовались фильтром...кое какое время ....а так вроде нет...

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • 1497103 Neophyte Poster
    офлайн
    1497103 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1497103

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 ноября 2014 10:47

    ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА !

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    КРАНИК НА ВХОДЕ ОТКРЫЛ-ЗАКРЫЛ ПАРУ РАЗ ВРОДЕ НЕ ТЕЧЁТ ... ХМ , СТРАННО !

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 1 декабря 2014 09:11

    ......что то звоню им на офис ..а там говорят-не туда попали......их может лицензии лишили-раз даже с каталога убрали на Онлайнере?))

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 17 секунд

    1497103:

    Здравствуйте , скажите пожалуйста , со сливного шланга вода должна постоянно течь ??? Заранее спасибо !!!

    кстати-может мембрана уже сносилась?...
    всё-больше нету похоже этой конторы))попользовался я два года и хватит.....
    переходим на ATOLL )-правда осталось модель выбрать.... :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • 1529254 Neophyte Poster
    офлайн
    1529254 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1529254

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 января 2015 09:00 Редактировалось 1529254, 1 раз.

    _Malishok_ 450 у.е. разделим на 12 и получим 37,5 у.е. Покажите такой очиститель прошу, или замолчите на долго

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 января 2015 10:27 Редактировалось _Malishok_, 2 раз(а).

    1529254, о еще один номерной. Если мы играем кто лучше знает математику то число pi равно примерно 3,1415926535897932384626433832795, на сколько это замолчит вас? Откуда у вас 450 местные мошенники требовали за это чудо 600 баксов а не 450. Так что не врывайтесь так резко больше, окей?

    По моему эту темку давно пора закрыть, надеюсь ХМ не восстанет на онлайнере птицей феникс.

    62$ поштучно, оптом будет еще дешевле. Не лоханитесь и не указывайте что с доставкой 130.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 30 января 2015 13:29
    _Malishok_:

    1529254, о еще один номерной. Если мы играем кто лучше знает математику то число pi равно примерно 3,1415926535897932384626433832795, на сколько это замолчит вас? Откуда у вас 450 местные мошенники требовали за это чудо 600 баксов а не 450. Так что не врывайтесь так резко больше, окей?

    По моему эту темку давно пора закрыть, надеюсь ХМ не восстанет на онлайнере птицей феникс.

    62$ поштучно, оптом будет еще дешевле. Не лоханитесь и не указывайте что с доставкой 130.

    объявились мои чудо волшебники неделю назад))оказалось что они поменяли адресс.....и название своей фирмы....
    теперь их звать величать - ООО "Эскудор"...Дали новый договор в связи со сменой названия фирмы.....
    так как до замены руки не дошли другого производителя-поставил опять ихние картриджи 400 т р

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • sasha18219 Senior Member
    офлайн
    sasha18219 Senior Member

    760

    14 лет на сайте
    пользователь #242930

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 23 февраля 2015 17:03
    PATRON-BY:

    bikss:

    Красная цена в базарный день этому фильтру 130$ + 10 установка. Люди, если вам показывают фокус с электролизом воды, когда выпадает осадок и предлагают поставить этот чудо-фильтр за 400-600$, гоните их на х..й.

    а вы если были директором-тоже только 10$ накидывали!?!?)))я доволен и не жалею что поставил..когда этим осадком печень и почки забьютс-дороже лечить обойдётся!!)
    ....мобилы которые стоят за бугром 300 а у нас покупают за 700 норм ни кто не жалуется.....а фильтр пПЦ дорого ))))помойму уже все давно привыкли к таким ценам....

    .да кастати-те кто пишут что дорого-если не трудно пишите какой у вас стоит фильтр-и главное обслуживание сколько обходиться в год!!!!!....

    если вы думаете что печень и почки забьются вы извините идиот, почитайте статью про реакции электролиза, даже если в вашу воду после очистки вашим фильтром добавить щепотку соли будет такая же чернота.

  • pioner21 Neophyte Poster
    офлайн
    pioner21 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #476225

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 февраля 2015 13:20

    В Полоцке местные фокусники предлагают свой ох......ный товар за девять с половиной лямов. Индексация однако.Будем ждать прокурорскую проверку.

    Pioneer
  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 26 февраля 2015 14:21

    Правильно...стоил 5500000 а Баксик подрос стало дороже) выже прокуроров не вызываете в магазин-когда хлеб дорожает....

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • pioner21 Neophyte Poster
    офлайн
    pioner21 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #476225

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 февраля 2015 17:26 Редактировалось pioner21, 1 раз.
    REVERS-BY:

    Правильно...стоил 5500000 а Баксик подрос.Проверка не по этому поводу.

    Pioneer
  • Ольгица Member
    офлайн
    Ольгица Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #566012

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 28 февраля 2015 23:37 Редактировалось Ольгица, 1 раз.

    сегодня в минске предлагали за 8,6 млн.,ну, со скидкой 7,6....рассрочка, кредит. Кстати, а их эта диагностика на приборе типа весов - правда или обман? :jump:

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 1 марта 2015 12:38 Редактировалось REVERS-BY, 3 раз(а).

    Какие весы. .?для взвешивания воды!?))...

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Всё конечно обман и развод.)хоть я и сам пользуюсь этим фильтром....
    единственное что правда..что я доволен водой...правда от минеразизатора уже отказался-выкинутые деньги...

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • Laniko Member
    офлайн
    Laniko Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #195916

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 30 марта 2015 18:08

    У меня такой фильтр уже два года.Я ни минуты не из их секты,и посуду это не умею использовать и не покупаю,но такого шикарного качества воды не пили никогда!Вкус у чая и кофе и у пищи другой.И хранится она долго,если налить куда-то, в любую бутылку или в эко-бутылку,чтоб с собой брать.Мои дети воду предпочитают любым другим напиткам,не смотрят никогда в сторону газировок и соков в пакетах.Компот и чай и в основном благодаря фильтру.В посуде ни грамма накипи нет вообще!До того была бритта,теперь это кувшин для воды)))
    Так вот был момент,что ждали замену и не пользовались водой,а покупали бутилированную несколько дней!Просто пипец,что творилось в чайнике и кастрюле при кипячении той бутилированной,вода была как будто в ней смекту растворили,мутная с взвесями...Накипь появилась в чайнике моментом...жуть.Для сравнения при кипячении воды из крана такого кошмара не было,но были маслянистые пятна на поверхности.Пить её сырой тем более не хотелось.Не жалею,что поставили,но если кто знает где купить комплект сменных подешевле,реально ли это и есть ли смысл?

  • nikolaev005 Member
    офлайн
    nikolaev005 Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #412838

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 6 апреля 2015 20:21

    Качество воды хорошее , тоже уже 2 года, накипи нет , долго хранится факт , пробывал кстати заморозить воду , там видно качество сколько чистой получается...., правда как мне выставили лям за замену фильтров , сказал пока денег нет ..от обслуживания отказываюсь , теперь думаю где бы купить фильтры мимо них без наценок , киньте ссылки , можно с китая ?