Ответить
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 июня 2014 15:18

    я тоже вижу в яблоках опасное!!!)))))))) я из-за этих плодов могу задохнуться((( сразу от них отекает горло и слезки текут!!!... эти плоды продаются на каждом углу!!! многие от них страдают сильной аллергией!!!

    Что теперь пугать всех яблоками? Если у вас аллергия на пылевых клещей, точнее их фекалии то все просто, убирайтесь в доме чаще. А ну или опять таки, костюм химической защиты и можно спать хоть в мешке пылесоса.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (17 июня 2014 17:45)
    Основание: 3.5.18

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 17 июня 2014 15:23
    _Malishok_:

    спасибо)))следующий раз-в деревне-буду копать картошку-вот так!!!))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (17 июня 2014 17:45)
    Основание: 3.5.18

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 июня 2014 15:26

    :o :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (17 июня 2014 17:45)
    Основание: 3.5.18

  • semen777 Junior Member
    офлайн
    semen777 Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #348469

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 июня 2014 17:50 Редактировалось semen777, 2 раз(а).
    _Malishok_:

    :o :D

    Кто то так пожаловался-что мне чёрную карточку дали?!?!))
    я знаю!!!!!!это конкуренты ХЕРМАНА не спят!!!ЖАБА душит-что я пользуюсь хорошим и качественным фильтром!!!!))))
    мммммммм водичка вкусненькая!!))
    ..пейте свои Атолы и Гейзеры!!!-пока рога и копыта не выросли!!!!!!)))))))) :D

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 июня 2014 21:52 Редактировалось Cremder, 1 раз.

    _Malishok_ для ознакомления :

    Чем опасны пылевые клещи

    Собственно, для человека опасны не сами клещи, не пыль, и даже не продукты их жизнедеятельности, а вещества, содержащиеся в их экскрементах. Так, они содержат в себе пищеварительные ферменты Der p1 и Der f1, с помощью которых они расщепляют частицы человеческого эпидермиса. Именно эти белки являются сильными аллергенами. Хотя конечно хитиновая оболочка умерших насекомых так же раздражает слизистую дыхательных путей.

    В медицине выделяется три основных типа аллергии: дыхательная, контактная и пищевая. Клещи домашней пыли и амбарные клещи способны вызывать разновидности всех типов аллергий, среди них:

    Аллергический ринит;
    Бронхиальная астма;
    Респираторные аллергозы – при периодическом вдыхании клещей и их экскрементов;
    Атопический дерматит;
    Конъюнктивит;
    Риноконъюнктивит;
    Отек Квинке;
    Акародерматиты – при укусах пылевых клещей;
    Глубокие акариазы – при попадании клещей в желудочно-кишечный тракт.

    Все это объединяется понятием клещевая аллергия, или чувствительность к клещевым аллергенам. Очевидно, аллергия на пылевого клеща не только неприятное, но и опасное заболевание.

    _Malishok_ - ЛОВ - Летучие Органические Вещества
    Эй,ну ты реально перегибаешь палку.
    Послушная тебя,можно воду из лужи пить и все будет хорошо )))
    _Malishok_ не обижайся,но ты мне напоминаешь тот тип людей, как говорят "пока жареный петух не клюнет"

    _Malishok_:

    :o :D

    Воу, решил прорекламировать свою продукцию ? ))))

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 18 июня 2014 11:36

    Вы про дигидрогена монооксид слышали? Вот про ваш ЛОВ у меня такое же мнение. Выйдите в лес, там концентрация ЛОВ будет крайне высока, и что.

    Про клещей вы тоже не уловили аналогию с яблоками, хотя мне за это карту влепили даже.

    Вы не правильно слушаете. Я говорю что кидать ссылку на ролик, вот смотрите в агрогородке взяли и подключили дома к системе которая рассчитана на полив дачных участков (примерно такая вода льется на дачах обычно). Т.е. скважина не глубокая, водоподготовки 0. А потом ссылаясь на этот ролик орать "всем и в каждый дом нужен фильтр". Зачем ставить фильтр если вода и так хорошего качества? Зачем ставить обратный осмос если пьешь не канализационные стоки?

    Если у вас отношение к водопроводной воде, текущей из под крана такое же как к воде в луже, это ваше сугубо личное мнение. Не нужно обосновывать его фактами имеющими с темой разговора только слово вода а прочие условия совершенно отдалены от темы.

    Надо ли ставить в многоквартирном жилом доме? На свой вкус. Надо ли ставить в частном жилом доме запитанном от собственной скважины? Надо. Но нужен ли осмос что в первом что во втором случае вопрос очень неоднозначный.

    Если кажется креститься надо. Такие дела.

  • fokusnik2202 Neophyte Poster
    офлайн
    fokusnik2202 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1240891

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 июня 2014 19:03

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 июня 2014 21:36)
    Основание: 3.5.16

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 июня 2014 21:05

    Конечно,слышали.

    _Malishok_:

    Вы про дигидрогена монооксид слышали? .

    Конечно,же слышали!!!)))

    _Malishok_:

    Вы не правильно слушаете. Я говорю что кидать ссылку на ролик, вот смотрите в агрогородке взяли и подключили дома к системе которая рассчитана на полив дачных участков (примерно такая вода льется на дачах обычно). Т.е. скважина не глубокая, водоподготовки 0. А потом ссылаясь на этот ролик орать "всем и в каждый дом нужен фильтр".

    _Malishok_ - ты вообще ничего не понял...
    ты,или не умеешь мыслить или по ходу их конкурент)))
    Кто,что кричал ???
    Что, ты за чушь несешь ?!?

    _Malishok_:

    Зачем ставить фильтр если вода и так хорошего качества? Зачем ставить обратный осмос если пьешь не канализационные стоки?

    Тогда встречные вопросы...
    Зачем продают воду в бутылках,если "вода и так хорошего качества" ?
    Почему,когда кипятишь воду (не прошедшую очистку фильтром) в чайнике остается накипь ???
    Что делать с жесткой,а порой и сильно хлорированной водой,она же тоже течет из под крана или по твоему это вода "хорошего качества" ???

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 19 июня 2014 22:05
    Cremder:

    Зачем продают воду в бутылках,если "вода и так хорошего качества" ?
    Почему,когда кипятишь воду (не прошедшую очистку фильтром) в чайнике остается накипь ???
    Что делать с жесткой,а порой и сильно хлорированной водой,она же тоже течет из под крана или по твоему это вода "хорошего качества" ???

    Вот тебе и ответ на твой вопрос:

    Cremder:

    Кто,что кричал ???

    И это паранойю по поводу накипи оставьте при себе. Или вы не в курсе что такое накипь и из чего и при каких условиях она появляется?

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 июня 2014 09:33 Редактировалось Cremder, 8 раз(а).
    _Malishok_:

    Cremder:

    Зачем продают воду в бутылках,если "вода и так хорошего качества" ?
    Почему,когда кипятишь воду (не прошедшую очистку фильтром) в чайнике остается накипь ???
    Что делать с жесткой,а порой и сильно хлорированной водой,она же тоже течет из под крана или по твоему это вода "хорошего качества" ???

    Вот тебе и ответ на твой вопрос:

    Cremder:

    Кто,что кричал ???

    Ты видишь восклицательные знаки ???
    На сколько надо быть слепым,чтобы знаки вопроса принять за восклицательные знаки - "орать "всем и в каждый дом нужен фильтр""???
    "_Malishok_" - почему ты убегаешь от вопросов ?

    _Malishok_:

    И это паранойю по поводу накипи оставьте при себе. Или вы не в курсе что такое накипь и из чего и при каких условиях она появляется?

    Паранойю ... :lol:
    Парень,если ты живешь во дворце и у тебя из-под крана течет вода хорошего качества,то я за тебя искренне рад
    Но я не живу во дворце и у меня из-под крана течет вода сомнительного качества.
    Там где я живу,без фильтра ни как,особенно когда твои маленькие детишки любят попить воду из-под крана...
    Да.она прозрачная и чистая, на первый взгляд.
    Но, до приобретения фильтра мне постоянно приходилось давать малышкам кипяченную воду и постоянно чистить чайник от накипи.
    За детьми не всегда уследишь...
    А по поводу признака накипи тебе не стоит объяснять чем - это черевато ???
    Хотя учитывая твой пост выше,все же скину тебе немного информации:

    Самая главная опасность накипи кроется в том, что она является вредной, и даже опасной для нашего здоровья. В водопроводной воде обнаружено повышенное содержание солей жёсткости. Что не может не повлиять на здоровье человека. Мы часто слышим о том, что большой процент людей ложиться в больницу, а некоторые и умирают по причине большого содержания камней в почках. Но далеко не каждый из нас догадывается о том, что большое содержание солей в водопроводной воде и её постоянное применение, как в обычном виде, так и во время приготовления блюд, постоянно подвергают организм тяжёлым стрессам. По причине того, что современный ритм жизни всё чаще и чаще предъявляет повышенные требования , то иммунная система не всегда может полноценно исполнять свои функции.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 20 июня 2014 10:29 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Возмущение выраженное вашими "???" так же является яркой интонацией в разговоре, и так же в обычной речи произносится на повышенных тонах. Частенько данное выражение мысли можно принять за ор. Как то так.

    Моя квартира в самом неблагоприятном районе Минска, фрунзенском. Если не пью чай пью из под крана.

    Конечно же брать информацию с сайта Атолла, производителя фильтров, для обоснования жизненной важности установки фильтра это так гениально. А прочитать отдельные источники про мочекаменную болезнь, и про то что она вызывается никак не жесткой водой, про что что уровень жесткости положительно влияет на вероятность сердечных болезней, т.е. снижает ее, про сам Ca(HCO3)2 (гидрокарбонат кальция), который и является основной "причиной" жесткости, и про то что гидрокарбонаты играют важную роль в обеспечении постоянства реакции крови. Ну и прочитать самое главное, что накипь это карбонат кальция (нерастворимая в воде соль), а образуется она при нагревании гидрокарбоната кальция, и прочитав этот интересный факт задуматься, а где это в организме человека находятся нагревательные элементы?

    Но вы продолжайте что вы. Как мило прикрываться детишками, уси-пуси. А еще они могут догадаться пить воду из унитаза. Туда тоже фильтр надо поставить, обязательно.

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 июня 2014 18:18 Редактировалось Cremder, 4 раз(а).
    _Malishok_:

    Возмущение выраженное вашими "???" так же является яркой интонацией в разговоре, и так же в обычной речи произносится на повышенных тонах. Частенько данное выражение мысли можно принять за ор. Как то так.

    Так вот,что по твоему кричать...
    БРЕД!
    К чему еще прицепишься, может к запятым или многоточию ???

    _Malishok_:

    Моя квартира в самом неблагоприятном районе Минска, фрунзенском. Если не пью чай пью из под крана.

    Это сугубо, твое лично дело...

    _Malishok_:

    Конечно же брать информацию с сайта Атолла, производителя фильтров, для обоснования жизненной важности установки фильтра это так гениально.

    Я не говорил,что брал информацию с "с сайта Атолла" ?!
    Сразу видно кто ты...

    _Malishok_:

    Но вы продолжайте что вы. Как мило прикрываться детишками, уси-пуси. А еще они могут догадаться пить воду из унитаза. Туда тоже фильтр надо поставить, обязательно.

    Я тебя не оскорблял и тем более вел беседу корректно,но после это с уверенностью могу сказать, что ты и ущ*рбная мра*ь!
    Это тебе надо на язык фильтр установить!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (1 июля 2014 17:47)
    Основание: 3.5.9

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 июня 2014 18:26
    Cremder:

    Я не говорил,что брал информацию с "с сайта Атолла" ?!
    Сразу видно кто ты...

    Первая ссылка в Гугл, по первому предложению в вашей цитате, но вам виднее.

    Cremder:

    Я тебя оскорблял и тем более вел беседу корректно,но после это с уверенностью могу сказать, что ты и ущ*рбная мра*ь!
    Это тебе надо на язык фильтр установить!

    Ненависть через край, это так умно.

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 июня 2014 19:16 Редактировалось Cremder, 5 раз(а).
    _Malishok_:

    Cremder:

    Я не говорил,что брал информацию с "с сайта Атолла" ?!
    Сразу видно кто ты...

    Первая ссылка в Гугл, по первому предложению в вашей цитате, но вам виднее.

    Ок,не первая попавшаяся ссылка:

    Человек на 70-80% состоит из воды, которая является основным растворителем. С помощью нее в организме переносятся кислород, ферменты, гормоны, соли. В связи с этим особенно важным становится химический состав воды: чем больше в ней посторонних примесей, тем хуже она растворяет полезные вещества.
    Абсолютно чистая вода в природе не встречается. Соприкасаясь с другими макро- и микроэлементами, она обогащается различными минералами, в частности, солями кальция и магния. Именно их содержанием обусловлено такое свойство, как жесткость: чем больше в воде солей кальция и магния, тем она жестче.
    В нашей стране жесткость воды выражается в миллиграммах-эквивалентах на литр (мг-экв/л). Очень мягкая вода – до 1,5 мг-экв/л, мягкая – от 1,5 до 4 мг-экв/л, вода средней жесткости – от 4 до 8 мг-экв/л, жесткая – от 8 до 12 мг-экв/л и очень жесткая – более 12 мг-экв/л. Допустимый предел жесткости воды для централизованного водоснабжения – 7 мг-экв/л.
    Доказано, что жесткая вода негативно влияет на организм. При взаимодействии с мылом образуются «мыльные шлаки», которые не смываются с кожи, разрушают естественную жировую пленку, защищающую от старения и неблагоприятных климатических факторов, забивают поры, образуют на волосах микроскопическую корку, тем самым вызывая сыпь, зуд, сухость, перхоть, шелушение. Кожа не только преждевременно стареет, но и становится чувствительной к раздражениям и расположенной к аллергическим реакциям.
    Высокая жесткость ухудшает органолептические свойства питьевой воды, придавая ей горьковатый вкус и оказывая отрицательное действие на органы пищеварения. Соли кальция и магния, соединяясь с животными белками, которые мы получаем из еды, оседают на стенках пищевода, желудка, кишечника, осложняют их перистальтику (сокращение), вызывают дисбактериоз, нарушают работу ферментов и в конечном итоге отравляют организм. Постоянное употребление воды с повышенной жесткостью приводит к снижению моторики желудка и накоплению солей в организме.
    От воды, переполненной ионами кальция и магния, чрезмерно страдает сердечно-сосудистая система. Продолжительное использование жесткой воды чревато возникновением заболеваний суставов (артритов, полиартритов), образованием камней в почках и желчных путях.
    Кроме того, что жесткая вода отрицательно влияет на здоровье, еще приносит много неприятностей в быту. Она нежелательная для мытья посуды и стирки – посуда тускнеет, а ткани быстро изнашиваются. Огромный вред наносится бытовой технике: бойлерам, стиральным и посудомоечным машинам, электрочайникам и кофеваркам. Соли кальция и магния, осаждаясь на нагревательных элементах, образуют твердые известковые отложения (накипь) и довольно скоро выводят оборудование из строя.

    Следы жесткой воды видны невооруженным глазом: появляется белый налет на трубах, сантехнике, в системе отопления, бытовой технике, увеличивается расход моющих средств, «сворачивается» мыло при мытье и стирке, образуются пенообразные шлаки на коже и поверхностях.

    Я тебя оскорблял и тем более вел беседу корректно,но после это с уверенностью могу сказать, что ты и ущ*рбная мра*ь!
    Это тебе надо на язык фильтр установить!

    Ненависть через край, это так умно.

    Malishok,а ты ожидал,что я посмеюсь над твоим постом ?

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 22 июня 2014 19:32

    Malishok..Cremder.не ругаться!!!! :) мы же взрослые вроде как)
    кстати по поводу жёсткости ещё раз

    вот картинка с инета.....у меня в чайнике был цвет раньше один в один!!!!!!и интересно накипь сворачивалась в шарики по 3 мм...сосок в чайнике был 1.5-2 см....а вода с его вытекала в струю 1 см!!))после установки фильтра-даже незнаю-мыли хоть раз чайник внутри за почти 2 года)))]
    ..
    .так вот что я хотел спросить-стало интересно а горячая вода с под крана-тоже большую жёсткость имеет?!

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 июня 2014 20:42 Редактировалось _Malishok_, 2 раз(а).

    Я тоже могу начать постить всякие бредовые идеи с непонятных сайтов, не интересно стало рыскать в очередной раз по источникам и опровергать тонны бреда из очередной статейки.

    Слой накипи на стенках чайника — это верный признак того, что в воде присутствуют все необходимые организму соли и микроэлементы!
    Сухой остаток (накипь) – это сумма всех примесей воды, определяемая путем выпаривания пробы. Сухой остаток характеризует общую минерализацию воды. Пригодные для водоснабжения воды не должны иметь минерализацию выше 1000 мг/дм3. По степени минерализации воды принято подразделять на четыре группы: ультрапресные с содержанием солей до 200 мг/дм3, пресные – от 200 до 500, повышенной минерализации – от 500 до 1000 и высокой минерализации – выше 1000 мг/дм3.
    Бутилированная питьевая вода должна быть не только безопасной, но и полезной для здоровья. Она должна иметь определенный солевой состав, согласно СанПиН!!! Бутилированную питьевую воду нужно, можно и полезно употреблять, прежде всего, без кипячения, получая с водой необходимые полезные микроэлементы.
    Тот осадок, который образуется при кипячении не что иное, как соли кальция и магния – соли жесткости.
    Постоянное употребление кипяченой воды и воды с пониженным солевым составом приводит к вымыванию солей из нашего организма!!!

    Значение солей кальция и магния очень велико, так соли кальция — основной строительный материал для костей, зубов, ногтей; они также необходимы и для мышц, участвуют в процессах кроветворения, обмена веществ, способствуют уменьшению проницаемости сосудов, препятствуя проникновению микроорганизмов в кровь и, таким образом, повышая сопротивляемость организма инфекциям и токсинам.
    Кальций - благотворно влияет на нервную систему, оказывает противовоспалительное действие, является хорошим регулятором при климатических температурных изменениях. Вот почему, если в рационе человек имеет достаточное количество продуктов, богатых кальцием, ему не страшны ни инфекции, ни резкая смена погоды.
    Магний – необходим для роста костей, функционирования нервной и мышечной систем. Поэтому наличие накипи в чайнике свидетельствует о качественном солевом составе воды, а не наоборот!!!
    Вред дистиллированной воды.
    Употребление питьевой воды с низкой минерализацией способствует вымыванию солей из организма!!!
    Изменения водно-солевого баланса в организме были отмечены не только при употреблении деминерализованной воды, но и воды с минерализацией от 50 до 75 мг/л. Поэтому группа исследователей Всемирной Организации Здравоохранения, рекомендует употреблять в питьевых целях воду с минерализацией не менее 100 мг/л. Питьевая вода должна содержать хотя бы минимальные количества важнейших минералов.
    Данный вопрос актуален не только для деминерализованной питьевой воды, которая не была обогащена комплексом минеральных веществ, но и для воды, в которой содержание минеральных веществ снижено вследствие домашней или централизованной обработки, а также для слабоминерализованной бутилированной воды.
    Питьевая вода, полученная с помощью деминерализации (обратный осмос), обогащается минеральными веществами, может не оказывать благоприятного воздействия на здоровье. Обычно воду обогащают минеральными веществами, пропуская через известняк или другие карбонат-содержащие минералы. Вода при этом насыщается в основном кальцием, а дефицит магния и других микроэлементов, например, фтора и калия ничем не восполняется. Кроме того, количество вносимого кальция регулируется скорее техническими (снижение агрессивности воды), нежели гигиеническими соображениями. Возможно, ни один из способов искусственного обогащения воды минеральными веществами не является оптимальным, поскольку насыщения всеми важными минеральными веществами не происходит, однако это не касается воды, обработанной в домашних условиях.
    Собрано достаточно данных для того, чтобы подтвердить: дефицит кальция и магния в воде не проходит без последствий. Есть доказательства, что он приводит к повышению риска сердечно-сосудистых заболеваний и внезапной смерти. Эта связь была описана во многих работах независимо друг от друга. При этом исследования были построены различным образом и касались различных регионов, населения и периодов времени.
    Низкое содержание магния в воде связано с возможными заболеваниями двигательных нервов, осложнениями беременности (т.н. преэклампсия), внезапная смерть маленьких детей и некоторые виды рака. Современные исследователи предлагают версию, что употребление мягкой воды с низким содержанием кальция может приводить к переломам у детей, нейродегенеративным изменениям, преждевременным родам, низкой массе тела новорожденных и некоторым видам рака. Нельзя исключать роль водного кальция в развитии сердечно-сосудистых заболеваний.

    PATRON-BY:

    так вот что я хотел спросить-стало интересно а горячая вода с под крана-тоже большую жёсткость имеет?!

    Проходя через бойлер воды теряет часть гидрокарбоната кальция, который под воздействием температуры теплоносителя оседает в трубках бойлера. Именно поэтому водоканалу не выгодно гонять по системе водоснабжения воду с запредельной жесткостью

    Я даже нашел что означает "мыльный шлак". Это оказывается стеарат кальция, нетоксичная нерастворимая соль. И, о боже, вещество которое кожу младенца превращает в кожу дряхлого старика, применяется в косметических кремах в роли эмульгатора, как же так, косметологи хотят нас убить. Вместе с стеаратом магния являются добавкой Е572, в пудрах и прочей сыпучей косметике повсеместно.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 22 июня 2014 23:15

    Я например постоянно пил воду только с чайника до у становки фильтра!!
    ..теперь только с фильтра....
    получается что раньше после кипячения всё равно ничего полезного не оставалось-как и после осмоса?!)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 23 июня 2014 05:26
    _Malishok_:

    Проходя через бойлер воды теряет часть гидрокарбоната кальция

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 июля 2014 22:44

    Сегодня,решил попить воды без фильтра.
    Настолько ужасную воду,еще не пил.
    Что за ерунда,помимо того,что такую воду невыносимо пить, так там еще какие-то черные песчинки плавали?!
    Благо,что у меня есть фильтр.
    Интересно,а как другие пьют воду,из под крана,покупают бутилированную или используют фильтры ?
    Честно скажу,я сторонник фильтров и меня полностью устраивает фильтр - Water Ecology
    А лично Вы,народ,интересно Ваше мнение?!
    P.s.Кстати,Малышок у тебя уши не горели ?
    Столько "хороших" слов в твою сторону было сказано ....
    Почему-то,сразу, вспомнил тебя,с твоими наставлениями,мол "пейте воду из под крана,все будет гуд".

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 23 июля 2014 23:16
    Cremder:

    Сегодня,решил попить воды без фильтра.
    Настолько ужасную воду,еще не пил.
    Что за ерунда,помимо того,что такую воду невыносимо пить, так там еще какие-то черные песчинки плавали?!
    Благо,что у меня есть фильтр.
    Интересно,а как другие пьют воду,из под крана,покупают бутилированную или используют фильтры ?
    Честно скажу,я сторонник фильтров и меня полностью устраивает фильтр - Water Ecology
    А лично Вы,народ,интересно Ваше мнение?!
    P.s.Кстати,Малышок у тебя уши не горели ?
    Столько "хороших" слов в твою сторону было сказано ....
    Почему-то,сразу, вспомнил тебя,с твоими наставлениями,мол "пейте воду из под крана,все будет гуд".

    я уже забыл вкус не очищенной воды)даже пробовать боюсь)))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD