Ответить
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 15 мая 2014 13:19

    Бозе бозе. Вы хоть порядок слов меняйте, а то банальной копипастой начали пичкать.

    Тем более что там чушь написана.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    ЖЖоте напалмом боты.

    mars1111:

    я выше и написала... пользуюсь им уже месяцев восемь-девять.... никаких нареканий у нас нету! если бы появились, обязательно написала бы! и если появятся, то напишу! и еще - я не являюсь представителем этой фирмы, а так же пишу только о том чем пользуюсь я и моя семья....пишу только правду, а ни "абы" ... да и не вижу смысла Вам что-то доказывать, но и не ответить человеку,которого я каким-то образом расстроила, я не могу! так что вернула я Вам ноль ноль пять! Да вот пока писала,еще один + у фильтра нашла....КОГДА,ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ,ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ...5ЛИТРОВ - ЗАПАС УЖЕ ЕСТЬ!!УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ HERMANN... МАЛЫШ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ СМЕСЬКИ!!!ТАК ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ,ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!

    Это с той же страницы ^_^

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 мая 2014 22:21 Редактировалось Cremder, 4 раз(а).
    _Malishok_:

    Бозе бозе. Вы хоть порядок слов меняйте, а то банальной копипастой начали пичкать.

    Тем более что там чушь написана.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    ЖЖоте напалмом боты.

    mars1111:

    я выше и написала... пользуюсь им уже месяцев восемь-девять.... никаких нареканий у нас нету! если бы появились, обязательно написала бы! и если появятся, то напишу! и еще - я не являюсь представителем этой фирмы, а так же пишу только о том чем пользуюсь я и моя семья....пишу только правду, а ни "абы" ... да и не вижу смысла Вам что-то доказывать, но и не ответить человеку,которого я каким-то образом расстроила, я не могу! так что вернула я Вам ноль ноль пять! Да вот пока писала,еще один + у фильтра нашла....КОГДА,ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ,ОТКЛЮЧАЮТ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ...5ЛИТРОВ - ЗАПАС УЖЕ ЕСТЬ!!УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ HERMANN... МАЛЫШ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ СМЕСЬКИ!!!ТАК ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ ,ПОКА ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!

    Это с той же страницы ^_^

    Блин ребята,на кого вы работаете ???
    Вы специально пишите говн** "положительные" отзывы,а потом сами же троллите ??? :trollface:
    Ужас,модераторы обратите внимание!!!

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 15 мая 2014 22:29

    Cremder, :trollface:

  • aleksandr1a Neophyte Poster
    офлайн
    aleksandr1a Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1242062

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 3 июня 2014 23:11 Редактировалось aleksandr1a, 36 раз(а).

    компании "hermann miller" не существует

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 4 июня 2014 17:21 Редактировалось PATRON-BY, 2 раз(а).

    Сообщение от Irina82
    может кто подскажет как с этим бороться: у нас стоит 3-х ступенчатый Гейзер (уголь, арагон и еще что-то... ща не могу посмотреть...).... вода без запаха и с нормальным вкусом, но вот что делать с хлопьями???????? после регенирации или полной замены катриджей максимум месяц вода нормальная, а потом все повторяется!!!!! (живем в Билево) .... может у кого-нить тоже такая проблема или это только нам не повезло??
    .
    .
    .

    .
    а вы продолжайте слушать умных людей)
    покупайте дешевые системы очистки воды, которые нормально выполняют свои функции в течение месяца)

    а все что растворено в воде - витамины и полезные вещества) минералка течет из крана) почитал форум и посмеялся.. естественно электролиз показывает лишь наличие в воде примесей. неизвестно полезные они или же нет.)

    но любой здравомыслящий человек в состояннии подумать что там может быть полезного? вода попадает из открытого водохранилища, которое находится возле областного центра) и течет еще многие километры по ржавым грязным трубам, которые меняются раз в 20-30 лет) да конечно если случается авария, трубы выкапывают и все такое, ну а вообще они там лежат целую вечность..

    а сами водоочистные сооружения физически и морально устарели, потом что ставились лет 15-20 назад..

    и как же работают эти самые сооружения?

    2 сетки для отсеивания мусора и трупов животных, и третяя замечательная стадия - в воду просто насыпается хлорка)

    а почему люди в наше время живут по 50 лет, а не по 100?

    наверное потому что мало воды пьют из под крана, в которой одни витамины и минералы

    почитал статью от водоканала)
    как замечательно смотрятся цифры в нашем государстве)
    они только забыли упомянуть, что в развитых странах эти цифры несколько другие)

    и конечно же железо, натрий и т.д. необходимы нашему организму, нельзя же "минерализовать" воду искусственно так же, как это делает матушка природа)

    так что из крана вода лучше) ведь все что в ней попала в нее совершенно естественным образом) ржавчина в трубах, отходы, пестициды)
    все совершенно естественно)

    продолжаем слушать людей, которые видимо каждый свою воду сдавал на анализ в лабораторию)
    ах если же нет, советую вам перед тем как писать и ругать системы очистки воды -налить бутылку из под крана и сходить, только не в гос, либо не упоминать, что вода из под крана. скажите на даче набрали) а потом посмотрите на состав.

    вот же неожиданностью будет вся таблица менделеева) там же одни витамины)
    и именно в том виде, в котором они в трубах у вас текут - их полезно употреблять)

    (с) эколог университета Сахарова, всего доброго)

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    ....
    .
    .это я скопировал цитату с этого сайта.. http://forum.ditenok.com/showthread.php?t=1654&page=27 .-уж больно сильно правду парень пишет)))...не поверю что Херман..пускай даже за 50$как выразился товарищ с верху...хуже будет Атолов..и Гейзеров....и пласстмасой вода уже второй год пошёл... она вообще не пахнет....может если только вы её открывали -раз в месяц))

    .
    ps-мне кажется что это не исповедт бывшего работника Херманн....а заказ конкурентов...Блюфильтрс итд итп)))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 июня 2014 09:18

    Бред какой то скопировали, если что то есть то оно вредное, классная логика. С таким подходом носить и не снимать костюм.

    Если бы действительно на водоканале было две решетки то можно восхищаться чистотой воды в наших озерах, не беря во внимание то что большинство источников питьевой воды - скважины. Ну и эколог университета Сахарова.... звучит громко однако.

    Интересно взглянуть на сертификат действительно ли там YYC. Была бы умора.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 5 июня 2014 16:48
    _Malishok_:

    вот с коробки фотку скинул...

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 июня 2014 19:21 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Бывает. Но зато показатель что фильтр за 800 баксов фильтрует так же как фильтр за 50$.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 5 июня 2014 21:26

    800...$ не не слышал...400$ обошелся)

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    и посмотрите сколько стоит замена картриджей в Атоле и Гейзере :)

    Добавлено спустя 33 секунды

    не намного дешевле...если не дороже на некоторые модели)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 июня 2014 18:07 Редактировалось Cremder, 3 раз(а).

    Александр,скажите сколько Вам платят,за грязную конкуренцию ???

    Добавлено спустя 41 секунда

    _Malishok_:

    Бывает. Но зато показатель что фильтр за 800 баксов фильтрует так же как фильтр за 50$.

    Воу, от куда такие результаты тестов и цены?
    Факты в студию!

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    "_Malishok_" признайся - это ты подписывавшийся под ником aleksandr1a :trollface: ?!?

    Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд

    Кстати,по поводу воды из крана специально для _Malishok_:

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 13 июня 2014 21:14
    Cremder:

    Боюсь-тут даже Херман бессилен))))))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 июня 2014 21:38
    PATRON-BY:

    Cremder:

    Боюсь-тут даже Херман бессилен))))))

    Кто знает,кто знает!)))

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 14 июня 2014 05:58

    Вы думаете что если бы я обладал такой инфой. То писал от другого аккаунта? Не в этой жизни.
    Вы привели неудачный пример. С такой водой ваш фильтр будет слишком дорого обходиться. Думаете предфильтры не будут забиваться что ли?

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 14 июня 2014 19:23
    _Malishok_:

    Вы думаете что если бы я обладал такой инфой. То писал от другого аккаунта? Не в этой жизни.
    Вы привели неудачный пример. С такой водой ваш фильтр будет слишком дорого обходиться. Думаете предфильтры не будут забиваться что ли?

    любой фирмы-хоть за 2000$от такой воды забьются за неделю!!!там же сплошная ржавчина!!!

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • fokusnik2202 Neophyte Poster
    офлайн
    fokusnik2202 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1240891

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 июня 2014 05:49

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 июня 2014 17:32)
    Основание: 3.5.16

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 июня 2014 16:19 Редактировалось Cremder, 1 раз.
    _Malishok_:

    Вы думаете что если бы я обладал такой инфой. То писал от другого аккаунта? Не в этой жизни.
    Вы привели неудачный пример. С такой водой ваш фильтр будет слишком дорого обходиться. Думаете предфильтры не будут забиваться что ли?

    А кто тебя знает))))
    _Malishok_ - цель ролика была показать иное...
    Показать,что у нас с кранов может теч,что угодно и даже если вода прозрачная,это вовсе не означает,пригодная для питься.
    Эй,не надо,пример гуд!)))

    fokusnik2202 - продавец ДеТеКТЫД!!!)))

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 15 июня 2014 22:33

    С неба могут падать камни на голову. Не выходите из бомбоубежища.
    И вы уже носите костюм хим защиты? А то даже если воздух прозрачный... ну вы понели.

  • Cremder Junior Member
    офлайн
    Cremder Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #489299

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 июня 2014 10:02
    _Malishok_:

    С неба могут падать камни на голову. Не выходите из бомбоубежища.
    И вы уже носите костюм хим защиты? А то даже если воздух прозрачный... ну вы понели.

    Воу,ну ты и загнул...))))
    Кстати, по поводу воздуха,тут совсем отдельная тема,думаю тебе про пылевых клещей и ЛОВ объяснять не стоит ???

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 июня 2014 10:17

    Не ну вы такие интересные, раз вода вот так вот у вас может быть опасной то и воздух и все остальное тоже может быть опасным. Я и говорю носите костюм химической защиты. А еще лучше сразу космический костюм. Только надо с едой разобраться где брать и как поставлять внутрь стерильную еду. С водой там уже разобрались как раз любимый осмос стоит.

    Ничего страшного в пылевых клещах не вижу. Что именно под ЛОВ вы имеете в виду не знаю, извиняйте.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 17 июня 2014 14:53 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.
    _Malishok_:

    Не ну вы такие интересные, раз вода вот так вот у вас может быть опасной то и воздух и все остальное тоже может быть опасным. Я и говорю носите костюм химической защиты. А еще лучше сразу космический костюм. Только надо с едой разобраться где брать и как поставлять внутрь стерильную еду. С водой там уже разобрались как раз любимый осмос стоит.

    Ничего страшного в пылевых клещах не вижу. Что именно под ЛОВ вы имеете в виду не знаю, извиняйте.

    а я вижу не только страшное - но и опасное!!!))))))))я из-за этих тварей-не могу в деревне спать и у родителей в частном доме(((сразу от их астма начинается!!!.....эти паразиты заводятся даже в чистом белье в шкафу если долго не пользоваться!!!...как мне объяснял аллерголог.-.аллергия не от самих клещей у людей - а от ихних фекалий !!!многие страдают сильной аллергией дома и не подозревают от чего!!!

    ...немного отклонились от темы)-но зато про здоровье :shuffle: :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD