Ответить
  • nidra Junior Member
    офлайн
    nidra Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #1152648

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 16 октября 2018 00:50

    Посмотрел видео поляка про A5, стало интересно, что внутри в моем. За техническое состояние разных элементов ничего сказать не могу, т.к. в этом не разбираюсь, но, те элементы, на которые обращал внимание автор, у меня-оригинал.
    sasha2301, если Вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, фото Ваших аппаратов.

  • sasha2301 Senior Member
    офлайн
    sasha2301 Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #451166

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 16 октября 2018 19:28

    На данный момент в моей коллекции более 200 единиц аудио- видеотехники и 18 швейных машин. Если кто-то смеётся над швейными машинами, для начала пусть узнает цену на топовые и продвинутые модели. У меня есть и другие коллекции. Что для меня представляет интерес, то и коллекционирую, но швейные машины также имеют практический интерес. Мне не понятно, когда над швейными машинами смеются люди, которые коллекционируют пустые пачки от сигарет и бутылки от виски. Последнюю новую швейную машину заказывал в Японии и ждал 2 месяца, всё, как с аудиотехникой...
    Всем удачи!

    Technics M95
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8674

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8674
    # 16 октября 2018 20:29

    sasha2301, я всегда с уважением относился к чужим хобби, не важно, пачки это от сигарет или швейные машинки)))
    но... у меня всегда вызывала неприязнь одна особенность некоторых коллекторов, такая как уничижение других путем восхваления себя 8)
    поэтому и выработалась определенная модель поведения с такими людьми членами сообщества :spy:

  • sasha2301 Senior Member
    офлайн
    sasha2301 Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #451166

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 16 октября 2018 21:12
    booker:

    sasha2301, я всегда с уважением относился к чужим хобби, не важно, пачки это от сигарет или швейные машинки)))
    но... у меня всегда вызывала неприязнь одна особенность некоторых коллекторов, такая как уничижение других путем восхваления себя 8)
    поэтому и выработалась определенная модель поведения с такими людьми членами сообщества :spy:

    Уважаемый господин booker! Если Вы внимательно читаете форум, то первым меня зацепил Grotesk, его поддержал Курчавый и Вы не остались в стороне.
    Каждый сам выбирает себе хобби, их очень много разных и интересных. У меня одно другому не мешает (между собой они не кусаются). Обслуживание швейных машин - занятие не менее интересное, чем обслуживание кассетных дек. Удовольствие от шитья на суперсовременной, суперкрасивой машине я получаю не меньше, чем от прослушивания хорошей музыки на хорошей аппаратуре. Для информации, на все свои игрушки я зарабатываю руками с помощью дрели, перфоратора, болгарки, отбойного молотка, сварочных аппаратов (тоже очень большая коллекция).

    Technics M95
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8674

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8674
    # 16 октября 2018 21:29
    sasha2301:

    booker:

    sasha2301, я всегда с уважением относился к чужим хобби, не важно, пачки это от сигарет или швейные машинки)))
    но... у меня всегда вызывала неприязнь одна особенность некоторых коллекторов, такая как уничижение других путем восхваления себя 8)
    поэтому и выработалась определенная модель поведения с такими людьми членами сообщества :spy:

    Уважаемый господин booker! Если Вы внимательно читаете форум, то первым меня зацепил Grotesk, его поддержал Курчавый и Вы не остались в стороне.
    Каждый сам выбирает себе хобби, их очень много разных и интересных. У меня одно другому не мешает (между собой они не кусаются). Обслуживание швейных машин - занятие не менее интересное,

    вас зацепили? это радует))
    значит неравнодушных подонков все меньше)))

  • sasha2301 Senior Member
    офлайн
    sasha2301 Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #451166

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 16 октября 2018 21:49
    booker:

    sasha2301:

    booker:

    sasha2301, я всегда с уважением относился к чужим хобби, не важно, пачки это от сигарет или швейные машинки)))
    но... у меня всегда вызывала неприязнь одна особенность некоторых коллекторов, такая как уничижение других путем восхваления себя 8)
    поэтому и выработалась определенная модель поведения с такими людьми членами сообщества :spy:

    Уважаемый господин booker! Если Вы внимательно читаете форум, то первым меня зацепил Grotesk, его поддержал Курчавый и Вы не остались в стороне.
    Каждый сам выбирает себе хобби, их очень много разных и интересных. У меня одно другому не мешает (между собой они не кусаются). Обслуживание швейных машин - занятие не менее интересное,

    вас зацепили? это радует))
    значит неравнодушных подонков все меньше)))

    Швейные машины - ещё то поле для хобби - лапки, шпульки(есть очень красивые), шпульные колпачки, иголки, ножницы, отвёртки, нитки разных цветов и разной толщины на разных катушках... от красивых цветов ниток на красивых катушках у меня крышу сносит...

    Technics M95
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22398

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22398
    # 16 октября 2018 23:32
    sasha2301:

    от красивых цветов ниток на красивых катушках у меня крышу сносит...

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2369

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 17 октября 2018 17:06 Редактировалось Folus, 3 раз(а).
    курчавый:

    ещё то поле для хобби

    Трава, как,сказал мой старший (на сегодня он, в Лос Анджелесе ) продается в аптеке, для лечебных целей!!! :o

    sasha2301 Я вот намедни ,решил,для nidra, скинуть, пару ваших фото, из старого, оказывается. хер, там,все подчищено, похоже вы ,как и plahich, реально чего то боитесь, не понятно, но это дело каждого,не осуждаю, но не суть этого, однако :-?

  • plahich Senior Member
    офлайн
    plahich Senior Member

    1052

    11 лет на сайте
    пользователь #791165

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 17 октября 2018 19:28 Редактировалось plahich, 11 раз(а).
    Folus:

    sasha2301 Я вот намедни, решил, для nidra, скинуть, пару ваших фото, из старого, оказывается - хер, там, все подчищено, похоже вы ,как и plahich, реально чего то боитесь, не понятно, но это дело каждого, не осуждаю, но не суть этого, однако :-?

    просто есть люди с которыми я даже на одном поле не присел бы по нужде, а не то что б общаться на одном форуме,
    они лезут всюду и во все темы, всех высмеивают и оскорбляют без какого либо повода, а у самих за душой - ГОЛЫДЬБА !
    Уровень их аппаратуры оставляет желать лучшего - это если сказать культурно.
    поэтому я в отличии от sasha2301
    ни когда не назову их ........
    к такому уважения быть просто не может. ... это просто - ДРЯНЬ и модераторы карточек таким не жалеют
    и если б это было только в нашей ТЕМЕ, такое ОНИ творят во всех темах в которые залазят,
    а лезут ОНИ всегда парой, где ОДИН, там и ВТОРОЙ и это в более чем в 10 темах.

    sasha2301:

    Уважаемый господин booker !

    И что там уважаемого ?
    карточек у них жёлтых, красных, были и чёрные - этож не просто так.
    Не могу я с такими даже быть на одном форуме - противно.
    Они достали многих своими тупыми постами про тёщ и подобными.
    ... одним словом - общение с подобным .... это не уважение себя самого.
    вот посмотрите пост выше - о чём ОН ? - да не о чём ! ... сбросил фотку ( ещё поле для хобби )
    для чего и для кого и кому его эта писанина интересна ? .. это что имеет хоть какое то отношение к аппаратуре ?
    Это чистейший - СПАМ ! и у них все посты на 90 % - СПАМ !

    https://forum.onliner.by/search.php?type=ucards&id=116100&start=20

    https://forum.onliner.by/search.php?type=ucards&id=253561

    --
  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2369

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 17 октября 2018 20:06 Редактировалось Folus, 3 раз(а).
    plahich:

    просто есть люди с которыми я даже на одном поле не присел бы по нужде, а не то что б общаться на одном форуме,

    plahich Присесть,на поле,это личное,однако, а форум, он свободен, для всех! На форуме,если вам лично, кто то не приятен,просто можно игнорировать,его,сообщения и всего то! Просто у вас были куча дельных сообщений,по теме,которые пригодились бы,вновь прибывшим,и я всегда ищу,ваши дельные сообщения,по тому что,они правильные,на них можно было бы сделать ссылку а по новой отвечать,на ответ,который был в теме,тоже,не в кайф ,тоже гемор,, но, вы как то это дело зажали,и выкладываете картинки, которые,я и в Гугле могу посмотреть! Да ,аппараты у вас замечательные,никто, не спорит, но дельные сообщения,есть смысл оставлять, а вместо флуда , вставлять картинки!!! удачи!!! :super: В серебре, конечно замечательно смотриться!!!! :100500: Черное тоже Гут!!! :beer:
    Что то пробило -

  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8674

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8674
    # 17 октября 2018 21:48
    plahich:

    Не могу я с такими даже быть на одном форуме - противно.

    ну так вали отсюда))) никто не держит :trollface:

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4367

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4367
    # 17 октября 2018 22:32

    Folus, Где вы видели на этих , постоянно одних и тех же фото, акустику ? Посмотрите внимательно, они даже не подключены, этажерка муляжей.

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 18 октября 2018 10:36 Редактировалось WeberTT, 1 раз.

    Grotesk, Есть у человека аккустика, есть .... и ОЧЕНЬ даже приличная (не Technics) и опять же повторюсь, - сообщения от plahich лично для меня весьма полезные.
    А Вам, уважаемый plahich, советую прислушаться к совету Folus, и тупо игнорировать форумных тролей - они были , есть и будут. ;)

    По поводу Польских ремонтников - могу подтвердить , что таки ДА , есть там толковые Мастера, но они в основном общаются на англоязычных форумах.

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4367

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4367
    # 18 октября 2018 11:37

    WeberTT, Cпасибо, я за него рад. Одного понять не могу , перепосты зачем ? Или здесь ликбез для неграмотных ?

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 18 октября 2018 15:04

    Наткнулся на фото этих "монстров":

  • LPMinsk Senior Member
    офлайн
    LPMinsk Senior Member

    999

    10 лет на сайте
    пользователь #1002027

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 18 октября 2018 17:38

    Маловато пространства для них) В сети видел фото этих монстров в Венской опере.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    По-моему постили уже её. Но можно и повторить, красиво же)

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22398

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22398
    # 18 октября 2018 23:14
    Konosuke:

    Наткнулся на фото этих "монстров":

    Без ссылки,по чём торгуются на яхе,это картинки. :lol:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 19 октября 2018 03:05

    Не продаётся! :rotate:

  • oleg_semeniako Member
    офлайн
    oleg_semeniako Member

    377

    9 лет на сайте
    пользователь #1183636

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 19 октября 2018 15:51
    Konosuke:

    Наткнулся на фото этих "монстров":

    Хитачи тоже красавцы!

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    plahich:

    вот последнее фото моей системы ( если кому интересно )

    Красота! а стойка заказная? можно подробнее?

  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8674

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8674
    # 19 октября 2018 16:27
    oleg_semeniako:

    Красота! а стойка заказная? можно подробнее?

    подробность тут одна - это витрина
    ничто ни к чему не подключено :D
    выставка фасадов :trollface: