Ответить
  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 10:39 Редактировалось rgu2002, 1 раз.
    booker:

    rgu2002, я даже и пытаться не буду, а просто куплю оригинал при необходимости, без всякого колхоза :lol:

    Конечно ты не будешь пытаться, при такой "наглой самоуверенности", что "ты можешь лучше, просто ещё не пробовал" - тебе даже и пытаться не надо! :D :lol: :D :lol:

    Купишь ты оригинал, конечно, на головки Technics 100C MK3 и 205C MK4 :D
    Напишешь японцам в Panasonic/Technics и они тебе навалят этих вставок полные карманы :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 марта 2018 20:01)
    Основание: 3.5.18

    rgu2002@inbox.ru
  • Patrick25 Member
    офлайн
    Patrick25 Member

    382

    9 лет на сайте
    пользователь #1585108

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 7 марта 2018 10:48
    rgu2002:

    А, так это же я про ваши обзоры-сравнения акустики

    Точно. А я - про ваши. Только вся разница в том, что мы пытались сделать всё как можно более объективно, поделиться полученным опытом и не имели коммерческого интереса.

  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 7 марта 2018 12:23 Редактировалось Konosuke, 1 раз.

    ФИ на моих RX-50 около 71мм - и они точно с Японии.

  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 12:28 Редактировалось rgu2002, 4 раз(а).

    - корпус не в самом лучшем состоянии, по фото видна сильная затёртость на одной из плоскостей
    - акустика копаная, вскрывалась - сорвана резьба на болтах, неизвестно чего там накопали
    - не родные подвесы, менялись у кого-то там в КАЗАНИ (не веришь - позвони продавану сам и убедись)
    - неудобная группа клемм для подключения акустических проводов, в отличии от Евро версии RX-30

    Сам бы за 20ку купил себе такие? :D :D

    У ВСЕХ АБСОЛЮТНО японских версий SB-RX30 - мёртвые родные подвесы и как следствие - их замена!
    Все 3 штуки японской версии висящие на продаже на Авито сейчас - НЕ С РОДНЫМИ ПОДВЕСАМИ!

    rgu2002@inbox.ru
  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 марта 2018 13:46

    У меня не было цели RX 30 покупать.
    1. Какая там потёртость, я видел их в живую, когда покупал у этого продавца стойку Aurex, они очень в хорошем состоянии.Если и есть, то это ерунда. А вы видели?
    2. Не копалась, а только вскрывалась из за замены подвесов.
    3.Подвесы менялись ни у кого там, а у Петра Зодниева.
    4.ИХ НАДО МЕНЯТЬ!!!!!Потому что они производились более 30 лет назад. Они задубели.
    5. Не вижу тут вообще большого превосходства в расположении клемм.
    В итоге имеем акустику в два раза меньше по цене и просто слушаем и вторую, с которой ещё нужно будет заниматься и на 20000 дороже, за сомнительное превосходство, я бы добавил от автора .. у меня ещё грили есть....Ну у него не хватило.
    Мы говорим о Японской версии и Европейской. Или повторяю, кто писал?«Хочу найти азиатскую версию RX30, говорят там углы более круглые, когда найду - их себе и оставлю» Вы же типа умничали.
    По твердолобости пока практика показывает об обратном.
    Потому, что вы не даёте никаких сравнений. Только критиканство.
    Вы продаёте дорого.Это ваше дело конечно, но ваши высказывания(цитата выше говорит в вас о том,что вы барыга) и вот почему ещё, ваше полное высказывание....Имею SB-RX30 - звучат лучше чем SB-RX50 и RX70. Очень странно, всё наоборот япошки сделали, младшие модели звучат лучше. Хочу найти азиатскую версию RX30, говорят там углы более круглые, когда найду - их себе и оставлю.
    По вашему -либо старшие модели по умолчанию не могут хуже звучать, но стоят так же ,либо японская версия 30 х лучше. А Японцы для себя делают лучше, тогда почему 40000 за европейскую и младшую модель, со старыми подвесами???
    Тогда держите это. https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/technics_sb-rx50_1706481146
    И это. https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/technics_sb-rx50_akustic ... _962185771
    По поводу вашей работы. Это не работа, кустарщина наколенная.
    Я задал вопрос сколько стоит ваши потуги? + игла.Я же спрашиваю-может просто в ЯПОНИИ заказать, а не смотреть на очковтирательство с вашей стороны.
    Ответ "сам дурак не принимается".

    Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды

    audio_equip

    ment

  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 14:15
    vadim787:

    У меня не было цели RX 30 покупать.
    1. Какая там потёртость, я видел их в живую, когда покупал у этого продавца стойку Aurex, они очень в хорошем состоянии.Если и есть, то это ерунда. А вы видели?
    2. Не копалась, а только вскрывалась из за замены подвесов.
    3.Подвесы менялись ни у кого там, а у Петра Зодниева.
    4.ИХ НАДО МЕНЯТЬ!!!!!Потому что они производились более 30 лет назад. Они задубели.
    5. Не вижу тут вообще большого превосходства в расположении клемм.
    В итоге имеем акустику в два раза меньше по цене и просто слушаем и вторую, с которой ещё нужно будет заниматься и на 20000 дороже, за сомнительное превосходство, я бы добавил от автора .. у меня ещё грили есть....Ну у него не хватило.
    Мы говорим о Японской версии и Европейской. Или повторяю, кто писал?«Хочу найти азиатскую версию RX30, говорят там углы более круглые, когда найду - их себе и оставлю» Вы же типа умничали.
    По твердолобости пока практика показывает об обратном.
    Потому, что вы не даёте никаких сравнений. Только критиканство.
    Вы продаёте дорого.Это ваше дело конечно, но ваши высказывания(цитата выше говорит в вас о том,что вы барыга) и вот почему ещё, ваше полное высказывание....Имею SB-RX30 - звучат лучше чем SB-RX50 и RX70. Очень странно, всё наоборот япошки сделали, младшие модели звучат лучше. Хочу найти азиатскую версию RX30, говорят там углы более круглые, когда найду - их себе и оставлю.
    По вашему -либо старшие модели по умолчанию не могут хуже звучать, но стоят так же ,либо японская версия 30 х лучше. А Японцы для себя делают лучше, тогда почему 40000 за европейскую и младшую модель, со старыми подвесами???
    Тогда держите это. https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/technics_sb-rx50_1706481146
    И это. https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/technics_sb-rx50_akustic ... _962185771
    По поводу вашей работы. Это не работа, кустарщина наколенная.
    Я задал вопрос сколько стоит ваши потуги? + игла.Я же спрашиваю-может просто в ЯПОНИИ заказать, а не смотреть на очковтирательство с вашей стороны.
    Ответ "сам дурак не принимается".

    Да ты не на шутку разошёлся, Вадик :D
    У тебя тоже жопа подгорела?))

    "Имею SB-RX30 - звучат лучше чем SB-RX50 и RX70. Очень странно, всё наоборот япошки сделали, младшие модели звучат лучше. Хочу найти азиатскую версию RX30, говорят там углы более круглые, когда найду - их себе и оставлю."
    - данным сообщением, я стебал тебя и твоего кореша Патрика))
    Но вы свою твердолобость всё-таки доказали, раз в серъёз это всё восприняли :D :D
    Потуги - это ваши обзоры бесполезные! Берега не путай.
    Ты кто такой - вопросы мне задавать?
    Для информации тебе - у меня заказы на ремонт из Америки, Европы и Азии идут
    (не говоря уже о России и бывших стран СНГ).
    В первую очередь - это моё хобби.
    Во вторую очередь - способ приличного доп. заработка (раза в два больше чем твоя з/п).
    Может поэтому тебя бомбит? ))
    Что я могу, а ты нет! :D

    rgu2002@inbox.ru
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8667

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8667
    # 7 марта 2018 17:03

    Прочитал, ничего кроме понтов не вычитал
    Сравнение с джико вообще некорректно, сравнивать надо с оригиналом, а не бакланить что «мое тупо лучше», но раз этого нет, тогда тупо заткни пасть и не вякай
    В родном кантилевере нет в помине никакого алюмиевого держателя, так что тоже не вякай, твой уже хуже
    И насчёт правильности сопряжения этого узла рукожопым Васей я не уверен в принципе, тут можешь вообще идти на х...й
    Аудиотехниковский кантилевер и алмаз хороши, но только когда куплены в правильном месте
    А в Гонконге качественные наверное только гондоны, ввиду созвучности названия :D
    Ну ещё продавцы там тоже гондоны, особенно 2жука, который барыжит некондицией по сниженным ценам
    Вопрос покупки у него вставок 150млх которые снимают стружку уже обсуждался на хифи ру
    И случай был не единичный, после возвратов несколько заявленных сотен вставок резко исчезли из продажи, с чего бы это вдруг?
    Надо бы твоим клиентам скинуть ссылку на это обсуждение, пусть порадуются :trollface:

  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 17:10
    Я же тебя уже поимел во все щели!
    Тебе мало было? :D :D :D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:25)
    Основание: 3.5.17

    rgu2002@inbox.ru
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8667

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8667
    # 7 марта 2018 17:15
    rgu2002:

    booker:

    Прочитал, ничего кроме понтов не вычитал
    Сравнение с джико вообще некорректно, сравнивать надо с оригиналом, а не бакланить что «мое тупо лучше», но раз этого нет, тогда тупо заткни пасть и не вякай
    В родном кантилевере нет в помине никакого алюмиевого держателя, так что тоже не вякай, твой уже хуже
    И насчёт правильности сопряжения этого узла рукожопым Васей я не уверен в принципе, тут можешь вообще идти на х...й
    Аудиотехниковский кантилевер и алмаз хороши, но только когда куплены в правильном месте
    А в Гонконге качественные наверное только гондоны, ввиду созвучности названия :D
    Ну ещё продавцы там тоже гондоны, особенно 2жука, который барыжит некондицией по сниженным ценам
    Вопрос покупки у него вставок 150млх которые снимают стружку уже обсуждался на хифи ру
    И случай был не единичный, после возвратов несколько заявленных сотен вставок резко исчезли из продажи, с чего бы это вдруг?
    Надо бы твоим клиентам скинуть ссылку на это обсуждение, пусть порадуются :trollface:

    Я же тебя уже поимел во все щели!
    Тебе мало было? :D :D :D

    Ошибаешься, баклан :D
    Это тебя только что поимели во все щели :ura:

    Во-первых ты грубо нарушил конструктив оригинала
    Во-вторых на коленке ты в принципе ничего путного сделать не мог
    В-третьих используешь дешевое некондиционное фуфло

    Зря ты не воспользовался советом, исчез бы по-тихому и все, а так будешь мучаться с уязвлённым самолюбием :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:24)
    Основание: 3.5.17

  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 марта 2018 17:18
    Это вас имеют с двух сторон, да простят меня соплеменники.
    Ты всё что написано не имеет никакого смыла. Потому что половина этому есть одно слово- Брехня.
    Ты это делается на коленях, идиот. А Jico на оборудовании.Кретин бесконечный.
    И главное для тебя , тормоз.. что что ты пишешь, в конце....
    Я же тебя уже поимел во все щели!
    Тебе мало было? :D
    А не смысл, как тебе не понять????Ты занимаешься хобби. На хер ты нужен. Отмаски лепишь, будешь их заказчикам из Азии и откуда там лепить. Если не уснут, на [censored]. Идиот.
    Добавлено спустя 40 секунд

    Нет ну достал, уже. Прошу прощения.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:24)
    Основание: 3.5.17

  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 17:21 Редактировалось rgu2002, 2 раз(а).
    Букер, лучше расскажи как у тебя сегодня пукан рванул!
    Что ты почувствовал? Тебе это понравилось? Хотел бы ты ещё ощутить такое?
    Представляю как ты нервно клацал своими бесполезными пальчиками по клавиатуре, которыми ты только дрочить можешь ежедневно, иногда поглядывая на текст в мониторе.
    Как тебя сопливый пацан виртуально на хyй посадил и крутанул на 360 градусов :D
    Сука, я такой ярости давно не видел на форумах, а особенно от тебя)
    А свои говно-размышления на тему ре-типпинга оставь в своей и без того тупой башке, они всё-равно не несут никакой смысловой нагрузки)
    В этой теме ты - никто и звать тебя - никак!

    :D

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    vadim787:

    Это вас имеют с двух сторон, да простят меня соплеменники.
    Ты всё что написано не имеет никакого смыла. Потому что половина этому есть одно слово- Брехня.
    Ты это делается на коленях, идиот. А Jico на оборудовании.Кретин бесконечный.
    И главное для тебя , тормоз.. что что ты пишешь, в конце....
    Я же тебя уже поимел во все щели!
    Тебе мало было? :D
    А не смысл, как тебе не понять????Ты занимаешься хобби. На хер ты нужен. Отмаски лепишь, будешь их заказчикам из Азии и откуда там лепить. Если не уснут, на [censored]. Идиот.

    Добавлено спустя 40 секунд

    Нет ну достал, уже. Прошу прощения.

    Бинго!
    У Вадика пукан дымит, тушите скорее, сейчас рванёт :D :D :D
    Вот это день, подорвать двум пацикам жопы :ass: :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:24)
    Основание: 3.5.18

    rgu2002@inbox.ru
  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 марта 2018 17:29

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:22)
    Основание: 3.5.17

  • rgu2002 Member
    офлайн
    rgu2002 Member

    117

    8 лет на сайте
    пользователь #1691036

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 марта 2018 18:06 Редактировалось rgu2002, 1 раз.
    vadim787:

    [censored by Grace-o].

    Да чтоб ты понимал про иголки? :D
    Ну реально, что ты, что букер - [censored by Grace-o]не шарите в этой теме!
    Откуда вам шарить в этом?
    Ты вон вставку JICO купил и доволен ей :D
    Букер там ещё выёбывается, типа он как-то разбирается в этих делах ахахаха
    Если с тебя и спросить нечего, Вадик, то с букера я просто кипятком ссу :D
    Мастер [censored by Grace-o], который может, но просто ещё не пробовал :D
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:22)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    rgu2002@inbox.ru
  • booker Apple Team
    офлайн
    booker Apple Team

    8667

    16 лет на сайте
    пользователь #116100

    Профиль
    Написать сообщение

    8667
    # 7 марта 2018 18:08
    rgu2002, ты не можешь понять, что слишком ничтожен, чтобы тратить на тебя свои эмоции, баклан :D

    По факту ты чмо и хамло, которое при отсутствии аргументов переходит на оскорбления
    Но это свойственно всем рукожопам, которых публично уличили в рукожопстве
    Оттого что у тебя язык подвешен намного лучше рук твоё рукоблудство никогда не станет приличной вещью, чтобы ты о себе ни возомнил и как бы громко ни гавкал :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:24)
    Основание: 3.5.17

  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 марта 2018 18:13
    Ура, Рома вернулся.
    Ты извини, но ты одноклеточный, я почитал твой пасквиль. Ну диагноз ясен, кантилевер ты из бора .Это пипец.
    Я возмущаюсь, что 50 е дороже! НЕ понятно.? Пустая твоя голова.
    Вот что интересно, твоя писанина: Используя кантилевер из сапфира - ты априори уходишь от оригинальных характеристик (и звучания) родного кантилевера на головке 205C MK4.
    ДЕБИЛ, ИДИОТИК? А ат 150 даст оригинал. Что ты дальше пишешь.
    Не научную фантастику. Клиенториентированный мозклюйчик. Мне это обошлось в 15000, а с тобой в 24000, сделанной на кухонном столе, да ты ещё б.у всучишь. Барыга. Как ты углы выставляешь, азимут, вес и расстояние. В секретной лаборатории на мясорубке. Кретин. Только не пиши фантастику. Умоляю. Ты брехло. Подумай, дурья твоя голова.Зачем мне ты, когда я куплю в ЯПОНИИ в JICO. А они дураки там, а ты [censored] иголочный бог.
    Остановись, познакомься с девушкой. У тебя по фрейду двойка.
    У тебя про жопу, почти столько же сколько про твои мазоли на коленках, истыканные поломанными иголками., как их ты там свариваешь, сварочным аппаратом клиентам со всего потустороннего мира и земного тоже. Брешишь, к бабке не ходи.

    Простите меня форумчане. Достал этот аферюга, без женщины наверно. И с хроническим простатитом.
    В нем говорит одиночество и не законченность.Ну в смысле, вы поняли.
    Тебе говорят же, деньги завтра.
    Ты все делаешь на кривых волосатых коленках и рассуждаешь, о том что там везде херня, а ты манна небесная. Купил за 7 отдам за 40. А да ты… семь сорок. Еврейская твоя морда.
    Ну да ладно.
    Рома! Продай мне за семнадцать. Ладно за двадцать. 13 наваришь. Больше 100 процентов. Рома.
    Так, давай про жопу в личку, а то мы тут надоели уже. Такой грязи ещё форум не видел.
    Ну напиши, что нибудь , а потом в личку в личку.
    С праздником тебя.Ромашка.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Рома, я сейчас уеду. Пиши в личку, можешь мне позвонить. Я дам свой номер. Пообщаемся по поводу вставки, я объясню какой.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2018 18:24)
    Основание: 3.5.17

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2368

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 7 марта 2018 20:32 Редактировалось Folus, 2 раз(а).

    О! сегодня утром ничего,не предвещало, пришел с работы,а тут карточек нараздавали!!! лучше бы вы,
    работали. как языком. больше бы толку было!!! Ну ладненько - всех с наступающим, ваших любимых,однако!!! :beer: Берегите себя!!!

  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 8 марта 2018 09:02

    Folus, а кот то в форме.))))

  • KillPayk Senior Member
    офлайн
    KillPayk Senior Member

    1234

    12 лет на сайте
    пользователь #562278

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 8 марта 2018 19:51 Редактировалось KillPayk, 4 раз(а).
    чух.. чух - разгорелся у пукера утюГ прям забурлило органика через край.
    Тебя же никто не оскорблял, не провоцировал - просто чуток макнули в твою же органику.
    Спалился бродяга)), что сам не стесняется нищебродстваеть по тиху. :spy:
    Только раз все так замечательно было исполнено, зачем было вторую вставку в люди отдавать ( это не вопрос, а просто констатация известного мне факта )
    Послушай - гордый ты наш буревестник :trollface:
    Ты там что то мне писал про бревна в глазу.....
    rgu2002 видно чел с головой и руки у него уж получше чем твои конечности. Правда вот потом ввязался в этот срачь его точно не красит и клиентов так не привлечешь уж точно. Хотя бы потому, что считается, что люди занимающиеся серьезной кропотливой работой обладают терпеньем и выдержкой. Но это его конечно дело.
    Андруха! Кто и что тебе даёт право мести своим помелом о людях, пес ты смердящий! Ну не можешь ты пройти мимо что бы кого то за штанину не потрепать,

    Понятно, что новое - это как ни крути новое. Прикатал и балдей на здоровье!
    По этому насчет силикона для приманок :lol: - приносят как правило вуматовские голимые вставки, Ну не в теме люди вот и покупают у поляков лажу всякую. Там подвес - как кирза, "стабилизатор" не ставят.... для меня не проблема перекинуть подвес и установить волосок, цена вопроса - ну примерно 20 литров бензина. Но это было давно и силикон для этих целей никогда не использовал.Чет ты не всю лапшу с ушей своих снял :trollface: Ты жалок и ничтожен порой , так и хочется тебя пожалеть, понять и что нить подарить.
    Я силикон берегу и использую его, в отличии от тебя, по его прямому предназначению :D
    И не до винила щас, мне путина скоро :D от мое новое хоби

    Эх... был ты "судаком белоглазым" таким и остался, несмотря на потенциал

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 марта 2018 16:51)
    Основание: 3/5/18

    t's My Life LA ERA DE ORO HI FI
  • Людожер Senior Member
    офлайн
    Людожер Senior Member

    957

    12 лет на сайте
    пользователь #503853

    Профиль
    Написать сообщение

    957
    # 8 марта 2018 20:34

    Знатоки Техникса, подскажите - PXS cap это что?

  • DxSxM Member
    офлайн
    DxSxM Member

    230

    9 лет на сайте
    пользователь #1248346

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 8 марта 2018 21:00
    Людожер:

    PXS cap это что?

    маркетинговый ход, не заморачивайтесь