Ответить
  • DEP_KLD Member
    офлайн
    DEP_KLD Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2045483

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 7 ноября 2017 22:50 Редактировалось DEP_KLD, 1 раз.
    Patrick25:

    Эх, Вадим, говорил тебе не надо было трогать - не воняло бы. Ато вернулся оттуда, куда был послан и началось опять. Зачем?

    как говорил классик: - "Пардонте!")) никто не воняет) и Вас никто, никуда не посылал.
    Просто есть сайты, где говорят исключительно о чем-то высшем :D , о звуке абсолют))) Где посылают друг друга и ломают копья исключительно в попытке найти совершенство, какой бы фирмы оно не было)))
    А тут зачем навязывать мнение, что есть лейблы лучше Technics?
    У меня друг фанат Yamaha и Pioneer`а, да еще и любитель винила, ну и что?
    А я любитель Technics (жаль стрелочек нет :P ) и CD с кассетами.
    А в итоге, с такими разными предпочтениями по технике, это не мешает нам общаться по звуку, точнее по музыке))) :beer:

  • sergioavio Member
    офлайн
    sergioavio Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1205648

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 7 ноября 2017 23:47 Редактировалось sergioavio, 1 раз.

    Patrick25, Не обращайте внимания, вы с другом делаете колоссальную работу, а большая ( некоторая часть) форумчан только бубнит о своём( например о кассах или о ТОПах, типа чем дороже, тем лучше, ведь потрачено столько средств, серебряные провода, золотые разьемы), при этом имея ,, дубовую голову'' на плечах, в линейке Техникс не может быть все самое лучшее, но для меня лично она останется САМОЙ САМОЙ, с того момента как в двадцать лет мне попался каталог Техникс, Нейшнл, Панасоник( до сих пор его храню), на всех Техникса не хватит, а ценики ойойой какие не реальные, не смотря на кризис, так что дерзайте, истина дороже и ради бога не цепляйте вы своеобразных форумчан, ну не стоит оно этого, их Я для них превыше всего, бюджетная аппаратура иногда тоже способна удивить, жду продолжения тестирования, заранее благодарю :beer:

    Даже в плохом надо пытаться найти что то хорошее.
  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 8 ноября 2017 00:05 Редактировалось torpeda888, 1 раз.

    sergioavio,
    Вы хоть вообще поняли, что Вы сейчас написали?)) На счет "дубовой головы" головы форумчан???? Вы хоть понимаете, что Вы пишите??? Все форумчане только и бубнят о своем????? Вы что имели в виду, когда это говорили вообще про наших форумчан?
    У Вас самого-то хоть какая нынче аппаратура Техникс в наличии, чтобы Вы так вот откровенно ниже плинтуса всех наших форумчан опускали?? Вы хоть раз" вживую" "кассу" видели и слышали? Это я уже не говорю о других моделях.
    Обозначьте нам, пожалуйста, список Ваших аппаратов для начала. Ну а потом уж мы с ребятами решим, насколько
    Вы нам тут можете претензии предъявлять.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 8 ноября 2017 00:23
    DEP_KLD:

    это не мешает нам общаться по звуку, точнее по музыке))) :beer:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • DEP_KLD Member
    офлайн
    DEP_KLD Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2045483

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 8 ноября 2017 00:37 Редактировалось DEP_KLD, 2 раз(а).

    курчавый

    все уже не то!!!!

  • sergioavio Member
    офлайн
    sergioavio Member

    122

    9 лет на сайте
    пользователь #1205648

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 8 ноября 2017 00:40 Редактировалось sergioavio, 1 раз.

    курчавый, Это зачет :super:

    Добавлено спустя 12 минут 51 секунда

    Ни кому ни чего не собираюсь доказывать, обычно с возрастом к человеку приходит хоть какая-то мудрость, очевидно мудрость, дама избирательная, и она проходит мимо некоторых, все что я имею из аппаратуры, описано выше, да это в принципе не важно, для меня во всяком случае, для того что бы верить в бога не обязательно ходить в церковь и расшибать себе лоб, показывая всем окружающим свою самую ну прям не земную веру, если кого оскорбил, извиняюсь, просто надоело нытье с множеством амбициозного и масштабного текста, а про вызов на бой, так вообще нет слов.

    Даже в плохом надо пытаться найти что то хорошее.
  • vadim787 Member
    офлайн
    vadim787 Member

    166

    8 лет на сайте
    пользователь #1756844

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 8 ноября 2017 02:21 Редактировалось vadim787, 5 раз(а).

    Сижу в аэропорте, рейс ночной через час.Есть время написать.Да удивительно просто. Человек вроде в обойме, а молчит. Вот и спросил....А мне .. я с вами не буду общаться. Вот и со мной уже! И какие то не понятные аргументы. Вернее их нет(((((Слышал, есть у меня , бывал. А угол, полочники с напольниками, влажность комнаты,ветер юго -западный и как мантры плохие провода в довесок не хватает.Torpeda 888,слышал я это всё. Это влияет, но вторично, а где то и совершенно нет. Есть видео, где колонки стоят на разных уровнях, а эффект такой же. Если например акустика лучше, её слышно и всё.Вот где принцип. Вот где.А вы этого не знаете.Жаль.Скорее отказываетесь верить. Вам говорю, как человек который слушал и слышал.Вот вы пишите, что вам это не интересно, странно читать это от вас, который много уделяет внимания в своих постах чёрной или серебряной кнопке (опять в CD плеерах!!!),например или как что размещено стойке. А это конечно моё дело!, но вы лукавите что не интересно.Даже если с этим не согласны, но не услышать и не увидеть, как минимум странно для любителя Tеchnics.Или вы его не любите или своё мнение любите больше......Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве....цитата.
    Мне не понятно что смеётесь, а вы внимательно читали, что я лично написал,с про CD плееры.Звук разный. Теперь Mash мягче. И для долгого прослушивания лучше. Хотя у меня у самого 770 и на дешёвый Mash я не поменял.CD в своих форматах не так важны, как виниловый проигрыватель. Там много влияет на звук. А CD проще и удобен.И вы сделайте что нибудь. Действие сильнее бездействия. Мы это делали не только для себя, поделиться опытом, может и пригодиться.Развенчать некоторые высказывания, которые на поверку оказались "брехнёй". Что бы люди не тратили время и деньги.И я вам почему то не верю теперь,что у вас есть опыт большого прослушивания, именно Technics, именно лоб в лоб, именно столько,сколько мы накатали в Москве, области и не только. Слушали разную акустику, CD плееры, деки и т.д Да ещё каких.Трогали , прикасались, спрашивали, делились. Щас заплачу. А....:trollface: Но теперь уж точно скажу,скорее всего не меньше опыта чем у других И мы имеем своё мнение и все, оно может отличаться от друго.Если у вас есть чем поделиться, то запишите, выложите. Честно без купюр.Вас так послушать, так совсем ничего не надо, только в идеальных условиях, хотя у нас были далеко не плохие.Хорошо, что так. Знаете, так не интересно, просто скучно. А что удивительного, что мы купили плеер для сравнения, для эксперимента, а вам смешно. Ну смейтесь, смеётся тот, кто смеётся последним.
    Про политику, хотя я этот вопрос не поднимал и не спрашивал сам.Вы к своим постам, кого то часто привлекаете, .......солидарен с тем то, согласен с тем то, на я так же как этот., мы с ребятами решим.....Прочитайте два последних поста хотя бы своих.Это не аргументация, а психологическая поддержка, если так часто. Вы кто, что бы здесь решать? Такой же как все. И смешно про вашу кассу, ну. , ещё раз будите подчёркивать не нароком насмех здесь.Ну очевидно же, неужели не чувствуете этой грани? Когда у агрессивного ( может скрытого, до поры) человека отсутствуют аргументы он начинает вытаскивать кулаки, ругаться, оскорблять и угрожать.Я нигде здесь ни читал, что бы хозяева этого форума бодались по месту своего проживания. высказывали это. Минск или Гродно например.А тут есть люди и из Киева,и что если, что то не по вам, вы это будите подчёркивать, вызывать на ринг. Так до национальности дело дойдет и до фашизма.( Хохол, бульбаш, кацап , жид, немчура, пшеки и т.д) Простите уж, что мы не Петрограде живём, в культурном, но видимо не очень уже ,так его до революции называли.Петроград, я имею в виду .....Они и по существу могут сказать, да и за базар ответить, если что.))так это не в Питере, а из Одессы мамы и Ростова папы. Вы ошибаетесь. Уверен, что феня не на берегах Невы родилась.Поддержку ищите,а вот ваш оппонент не искал,просил, что бы я никак не встревал. А если вам лицо набьют, что это докажет? А если вы набьёте, что это докажет, что браун лучше , что с вами лучше не связываться. Глупость. ....Словом можно убить, словом спасти, словом можно полки за собой повести. Это я не про себя, это я вам. Вас не оскорбили до драки, просто вы такой. Культурный. Мне не приятно как вы себя повели. И вам это не скажут многие напрямую здесь, но подумают точно. Воняет, сам дурак. Давай в рукопашку. К стати это не отменяет, то что можно найти общий язык с моим другом.Уверен, вот где сила.Тем более я знаю, что он сильный человек.Да ещё скажет мне ,нахрена я это все пишу. Во нацарапал от души. Было так :molotok: , а станет :beer: Класс.
    Прошу прощения у форума, за трату времени. Torpeda 888 вы писали? Ребята! Не ссоримся! Ха..ха И что? Torpeda 888, ещё есть время Миру мир. А я на море..

  • Patrick25 Member
    офлайн
    Patrick25 Member

    383

    9 лет на сайте
    пользователь #1585108

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 8 ноября 2017 06:12 Редактировалось Patrick25, 2 раз(а).
    torpeda888:

    И Вы-реально ссыкло!

    Вот что значит культурный уровень!!! Его ж не скрыть. Тут и "Вы" с заглавной буквы, и сразу "ссыкло" в одном предложении!!! Прям "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!"
    Вот что значит русский интеллигент!

  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 ноября 2017 07:34 Редактировалось Konosuke, 5 раз(а).
    курчавый:

    И Шарпом :o

    Шарпу ту не место, так что НЕТ! С УРОВНЕМ звучания этого бренда уже давно ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, читайте ВЫШЕ.

    torpeda888:

    Мы тут общаемся исключительно по поводу Technics!!!

    DEP_KLD:

    Кому и что Вы хотите доказать, сравнивая усилители другим фирм?!)))

    Вы слишком критичны...

    DEP_KLD:

    А в итоге, с такими разными предпочтениями по технике, это не мешает нам общаться по звуку, точнее по музыке)))

    ...а вот тут уже вовсе не критичны!

    Patrick25:

    ну точно вы нам льстите :D

    Ну что вы, что вы! :) Это просто рассуждения в слух - к исполнению не обязательны! :beer:
    А чтоб отделить "котлеты от мух" вы закройте сравниваемую аппаратуру шторочкой, и не поясняйте что звучит на данный момент - вот тогда и почитаем мнение "спецов" где звучит SB-7000, где SE-A5, или "дешёвый CD"!

    torpeda888:

    Так что на счет зала рукопашного боя-то?

    Отличная концепция "настоящего" фаната Technics:
    -какое подключение акустики любимого производителя выбрать - с помощью винтовых зажимом или "бананов",... сейчас мы выясним это на ринге!
    -сказал: что CD плеер по оптике звучит лучше! - ответишь за базар как мужчина.
    -вы в живую" "кассу" не видели не слышали? - я буду решать может ли быть у тебя мнение по Technics!

    А. если слышал "кассу" и высказался о её звучании не лестно?! - то, ответишь за базар как мужчина на ринге!!!

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4368

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 8 ноября 2017 10:26 Редактировалось Grotesk, 1 раз.

    ПОРА заканчивать ссорится. У каждого своя правда.

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 8 ноября 2017 11:10
    Konosuke:

    Шарпу ту не место, так что НЕТ! С УРОВНЕМ звучания этого бренда уже давно ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, читайте ВЫШЕ.

    Ша перепишу на техникс :lol: и стелочки приклею.
    Только будете успевать руки менять :D

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 ноября 2017 13:19 Редактировалось Konosuke, 2 раз(а).
    курчавый:

    Ша перепишу на техникс :lol: и стелочки приклею.

    Глупости, у вас классный аппарат! :super:

    Это был просто для наглядности - ничем не аргументированный, безапелляционный ответ.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 8 ноября 2017 14:14
    Konosuke:

    Глупости, у вас классный аппарат! :super:

    Не если будет Technics на морде,да от самого Серого(MEАNDR 63) то я ночью спать без кошмаров буду. :o
    Блин начитаюсь с вечера на ночь ветку про техникс и никак уснуть не могу,всё кошмарики сняться,подрываюсь среди ночи и включаю аппараты для проверки :-? как играют :roof: Думаю если будет на морде вместо шарпа написано техникс то заиграет по техниксовски? А то как то не серьёзно эСклюзив от Серёги,эт же не техникс.Правда?

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 ноября 2017 14:22

    Мало данных для анализа... :-?

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 8 ноября 2017 14:24
    Konosuke:

    Мало данных для анализа... :-?

    :beer:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 ноября 2017 15:27 Редактировалось Konosuke, 1 раз.

    Тут я полностью положусь на ваши ощущения. :super:

  • Yur Senior Member
    офлайн
    Yur Senior Member

    929

    16 лет на сайте
    пользователь #117721

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 8 ноября 2017 16:02

    Ветке не помешал бы модер, чтобы вычищать ругань/мусор/"веселые картинки" :roll:

    "Няма ш, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і науку."
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 8 ноября 2017 16:39
    Yur:

    Ветке не помешал бы модер, чтобы вычищать ругань/мусор/"веселые картинки" :roll:

    Ага, беспощадный и бессмысленный , потому как ЛЮБОЙ форум со временем превращается в "интернет ринг".

    З.Ы. Я конечно не особо форумный червь, но из личных наблюдений есть такое
    - почему-то на буржуйских форумах (как минимум англоязычных) , я НИ РАЗУ не встречал аналогичного нашим "выяснения отношений" (я не про данный форум , а в целом, про славянские).
    Может поэтому 100 лет назад большевики так лекго "развели" элехторат ?

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 8 ноября 2017 17:21
    WeberTT:

    - почему-то на буржуйских форумах (как минимум англоязычных) , я НИ РАЗУ не встречал аналогичного нашим "выяснения отношений" (я не про данный форум , а в целом, про славянские).

    Американский форум: задаешь вопрос - тебе отвечают.
    Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопрос.
    Руский форум: задаешь вопрос - тебе долго рассказывают, какой ты идиот.
    :-?

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Konosuke Member
    офлайн
    Konosuke Member

    403

    8 лет на сайте
    пользователь #1633408

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 ноября 2017 17:28 Редактировалось Konosuke, 1 раз.
    курчавый:

    Американский форум: задаешь вопрос - тебе отвечают.
    Израильский форум: задаешь вопрос - тебе задают вопрос.
    Руский форум: задаешь вопрос - тебе долго рассказывают, какой ты идиот.
    :-?

    Если слово русский писать правильно, то думаю и на русскоязычных форумах у вас станет получаться! :100500: