Ответить
  • DenisHiFi Junior Member
    офлайн
    DenisHiFi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1692976

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 ноября 2017 15:06

    Товарищи.
    Опять РАЗВОД - Как же они надоели

    1 - https://www.avito.ru/tobolsk/audio_i_video/technics_se_a3_i_su_a4_1042363169

    2 - https://www.leboncoin.fr/image_son/1308952355.htm?ca=12_s

    Добавлено спустя 15 минут 3 секунды

    Средь бела дня и тут такое :bazar:

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 15:56

    DEP_KLD,
    Никого не слушайте! Не надо на хрен ничего отдирать! Нормальная наклейка.На моей деке RS-В608 такая же. Лично мне очень даже нравится.))) Это я про наклейку.
    Ну собственно и дека тоже нравится очень. Она ведь у меня еще и реверсная в отличии от многих других.
    Кстати. А Вас какая модель деки? RS-В608 или RS-В605? На фото это плохо видно.
    Folus,
    А за доставку Technics SL-P500 через Калининград попросили 23$ уже вместе с предварительной доставкой по Польше до склада посредника? Или только за доставку из Польши через Калининград, а доставка по Польше до склада посредника отдельно в совокупности с их процентом за услугу?

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    DenisHiFi,
    Ну так Вы просто не ведитесь на развод.)) Делов-то?
    Мы ж тут с ребятами все равно ничего поделать не можем относительно развода.))

  • Patrick25 Member
    офлайн
    Patrick25 Member

    382

    9 лет на сайте
    пользователь #1585108

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 1 ноября 2017 17:17 Редактировалось Patrick25, 1 раз.

    torpeda888, в том то всё и дело, что не понятно, когда это развод, а когда нет. Поэтому надо делиться информацией. Это может помочь конкретным людям, раз уж менты нихрена не делают.

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2368

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 ноября 2017 17:40 Редактировалось Folus, 2 раз(а).
    torpeda888:

    Нормальная наклейка.На моей деке RS-В608 такая же

    Дмитрий,ну если,на твоей деке,такая же, тогда гуд, только с--ка,какая то она не пропорциональная к самому аппарату!

    torpeda888:

    А за доставку Technics SL-P500 через Калининград

    Я ж -пошутил!!!это цена доставки в Гродно, напрямую,конечно! Живу рядом с границей,правда в Польшу выезжаю раз или два в году - семейство вывожу на шопинг, а туалетную бумагу,я и дома покупаю! :D По твоим вопросам в личке! А так у нас куча людей, которые занимаются доставкой!

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 18:57

    Patrick25,
    Ну так я и предупредил, чтоб не велись на развод.)) А предупредить,пожалуй,можно.
    Folus,
    Сергей! Ну уж какая есть наклейка на деке,такая есть.))Не самопал ведь.)) Япошки клеили.
    По доставке в Гродно напрямую все понял. Из интереса спросил. В личку ответил...

  • DEP_KLD Member
    офлайн
    DEP_KLD Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2045483

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 ноября 2017 19:00
    torpeda888:

    DEP_KLD,
    Никого не слушайте! Не надо на хрен ничего отдирать! Нормальная наклейка.На моей деке RS-В608 такая же. Лично мне очень даже нравится.))) Это я про наклейку.
    Ну собственно и дека тоже нравится очень. Она ведь у меня еще и реверсная в отличии от многих других.
    Кстати. А Вас какая модель деки? RS-В608 или RS-В605? На фото это плохо видно.

    Снимал на мобильник((( у меня - RS-В905)

    Добавлено спустя 9 минут 11 секунд

    Folus:

    torpeda888:

    Нормальная наклейка.На моей деке RS-В608 такая же

    Дмитрий,ну если,на твоей деке,такая же, тогда гуд, только с--ка,какая то она не пропорциональная к самому аппарату!

    Вопрос к япошка-нинзям, нафига на всю клеили?!) вот наклейку сделано японскими руками стыдливо маленькую))))

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2368

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 ноября 2017 19:37
    DEP_KLD:

    вот наклейку сделано японскими руками

    Чисто маркетинговые дела, собственно,как и наклейка - DOLBY, она просто кричит,о себе,и без нее,аппарат смотрелся бы более органично,что ли,но это мое мнение!!! :super:

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 20:06

    DEP_KLD,
    Ну теперь понятно, что у Вас за модель деки.Ну что тут скажешь? RS-В905 - это отличная дека! Сам в свое время хотел такую, но ценники на нее тормозили меня.)) Так что в одной стойке остановился на модели RS-В705.Почти тоже самое, но только дешевле гораздо.Только что в сознании осталось, что RS-В905 топовая модель, а RS-В705 модель предтоповая.
    Ну а вторая дека у меня, как я уже выше написал, это реверсная RS-В608R.
    А наклейку не трогайте!)) Пусть будет.

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2368

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 ноября 2017 20:44
    torpeda888:

    А наклейку не трогайте!)) Пусть будет.

    Ну куда против вас попрешь :beer:

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 20:58 Редактировалось torpeda888, 1 раз.

    Folus,
    Сергей! Во-во!! Наклейку не трогаем!)))
    В конце концов главное не в наклейке, а в сути самой деки! И в осознании того, что владеешь именно этой шикарной моделью.)) Эх...Попалась бы мне такая за внемяемую цену, а не за барыжную. Ведь по сути она практически ничем не отличается от моей RS-В705.Но вот ведь барыги разных стран и народностей пользуются соображением "топовости". Потому и заряжают нынче за нее реально нереальные суммы.
    Хотя... Был ведь у нас в Питере один момент в прошлом году. Там человек продавал деку RS-В905 за приемлимую цену. Сейчас точно не помню цифру, но помню, что меня бы вполне устроило. Ну только что это было абсолютно в противоположной стороне Питера ( а он весьма большой), а я не мог в ближайшие дни в ту сторону выбраться. Результат-дека "ушла".. А чего ж ей не "уйти", если цена была ну очень адекватная ( как и продавец судя по телефонному разговору с ним), а в Питере тоже есть другие ценители Технисов.)) А ведь, с другой стороны, могли быть и барыги-перекупщики без чести и совести, которые потом ее выставляли уже на продажу за цену непомерную.Ну тут уж история, что называется, умалчивает...)))

  • plahich Senior Member
    офлайн
    plahich Senior Member

    1052

    11 лет на сайте
    пользователь #791165

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 1 ноября 2017 22:04 Редактировалось plahich, 4 раз(а).

    Я думаю, что сожалеть по деке RS-В905 не стоит, когда есть RS-В705

    https://www.ebay.de/itm/Top-of-the-line-Kassettendeck-TECHNICS-RS ... 42e5cd84:g

    --
  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 22:26 Редактировалось torpeda888, 1 раз.

    plahich,
    Меня лично никогда не интересовала дека TECHNICS M95.Ну вот не мой фасон, что называется.))) Но я вовсе не говорю о том, что это дека не заслуживает внимания.)) Очень даже заслуживает. Но только, как мне видится, для тех, кто до сих пор является поклонником кассетных дек в наше время цифрового звучания.
    А вот именно дека RS-В905 всегда мне была и симпатична, и желаема мною. Но я с Вами согласен в том, что не стоит сожалеть о деке RS-В905, если есть дека RS-В705. Собственно я уже практически и не жалею. Не вижу смыла за нее переплачивать огроменные суммы денег.))) Как уже несколько ранее говорил, это практически одно и то же, что и RS-В705.
    На данный момент деки носят практически исключительно эстетический характер в стойке, поскольку кассеты слушаются крайне редко. Мне было важно осознание того, что владеешь топовой декой, а не предтоповой.Это то, что касается дек RS-В905 и RS-В705.Хотя... И дека RS-В608R тоже звучит очень даже прилично.))

  • Folus Senior Member
    офлайн
    Folus Senior Member

    2368

    10 лет на сайте
    пользователь #1044619

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 ноября 2017 22:57 Редактировалось Folus, 1 раз.

    torpeda888 Дмитрий,ты так все красиво расписал,про кассетники, что я пошел и откопал в своих запасах, это чудо,взял его ,лет восемь назад, только из-за красивых индикаторов, и переключателей,но рука не поднялась дербанить,ну и не было под него проекта,так и стоял себе,в загашнике, на сегодня работает=как здравствуй (запись,не проверял,нафиг ,не нужно) Ну и кассетки,со старых времен!!! :super:

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 ноября 2017 23:38 Редактировалось torpeda888, 2 раз(а).

    Folus,
    Ох, Сергей... Матерное слово! Ну реально красивая кассетная дека у тебя! Это в большей степени касается ее стрелочек! Их расположение понравилось. Своеобразно. Слов нет.)) Даже вот как-то раньше и не видел такового.)) Да и ручки справа весьма серьезные. Да кнопочки тоже ничего.)) Но... Только ведь не Техникс ни хрена...))) Хотя реально красиво.)))
    А на счет кассет... У меня вот, например, со старых времен их осталось порядка более 250 (!), например.))))
    У кого больше?))
    Кстати. Стоят они в кассетницах в одной из секций белорусской мебели.))) О,как!!)))
    Ну люблю я белорусскую мебель!))Что тут поделаешь? Как и Техникс собственно.))

  • DEP_KLD Member
    офлайн
    DEP_KLD Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2045483

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 ноября 2017 10:35 Редактировалось DEP_KLD, 4 раз(а).
    plahich:

    Я думаю, что сожалеть по деке RS-В905 не стоит, когда есть RS-В705
    вот ОНА, .. и цена не высокая, и вполне приемлемая, .. состояние - МИНТ !
    https://www.ebay.de/itm/Top-of-the-line-Kassettendeck-TECHNICS-RS ... 42e5cd84:g
    Но это обычная дека с обычным уровнем качества, таких и даже лучше, множество у всех фирм.

    Так я примерно за такую же цену и взял, может конечно не MINT, но тоже не пошарапанная)))) ну на 1 тыр дороже))

    Добавлено спустя 10 минут 42 секунды

    plahich:

    вот если б в продаже была - "по приемлемой цене" дека TECHNICS M95
    и ушла б из под "носа", то вот тут стоило б сожалеть.
    Ведь далеко не каждая фирма производила Деку подобного класса, такого как был у TECHNICS M95.

    Тоже думал о такой, еще и по чисто "стрелочно-бобинным мотивам")) ну как у усилителей стрелки, так и у дек кассеты с бобинками, как вот у Folus`а в его коллекции кассет. Ведь в М95 со стеклянной крышкой, бобинки очень хорошо видны.

    Но! это уже другая линейка, в мою стойку не пойдет, не по фэн-шую тогда будет) или как правильно сказал

    torpeda888:

    Ну вот не мой фасон, что называется.))) Мне было важно осознание того, что владеешь топовой декой, а не предтоповой.

    ) :znaika: Да и куча всякий настроек. голова кругом пойдет пока все там подкрутишь, настроишь и т.д.
    А уровень у других фирм, хм а как же Nakamichi 1000? Правда за совершенно неприличные деньги)))

    Добавлено спустя 37 минут 41 секунда

    Не понял как вставить видео, поэтому просто ссылка. Аж всплакнул...носталгия)))) :D

    Последний завод по производству аудиокассет

  • фольтер Member
    офлайн
    фольтер Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #588816

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 2 ноября 2017 14:56

    Кстати, парни, сравнил звучание Technics SL-P3 с Philips CD303! Последний звучит поинтересней!)

  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 2 ноября 2017 20:07

    Вот Philips CD303 не слышал-врать не буду. Но от себя скажу, что звучание Technics SL-P3 весьма шикарное.

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4363

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4363
    # 2 ноября 2017 21:04

    Построена топ система (почти) ;)

    В одном дизайне :
    RS-B905
    SL-P720 (?)
    ST-G90
    SH-8066
    SU-V10X.

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • torpeda888 Member
    офлайн
    torpeda888 Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #546523

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 2 ноября 2017 21:17

    Grotesk,
    Система очень даже ничего. Но! Почему SL-P720 (?) В чем именно вопрос?
    И зачем в этой системе оконечник от другого усилителя?

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4363

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4363
    # 2 ноября 2017 21:25

    torpeda888, SL-720 ждет замены на 770, 990 или 999.
    Оконечник стоит пока место другое найдется.

    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)