Тема закрыта
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 16 июня 2008 18:53
    krum:

    umpel,

    Цитата:

    а видел ли ты никто не знает кроме тебя и доказать не представляется возможным ИМХО тут не важно, видел или не видел, важно - имел ли он ВОЗМОЖНОСТЬ увидеть. И если возможности увидеть не было, то он чист. Была - извините.

    Что значит была или не была - если бы он вышел из авто и осмотрелся по сторонам, то мог бы много чего увидеть даже за 3 квартала ... или услышать... а с водительского места при совершении маневра, когда внимание сконцентрировано на повороте - даже имея возможность можно не увидеть...

    +375 44 588-32-96
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 16 июня 2008 18:54
    Bomgik:

    Прежде всего нужно было выбрать адекватную скорость учитывая свои возможности-навыки и состояние своей помойки.

    А за то что иплан вылетел на встречную место того чтоб нажать тормоз, это имха первое что он должен был сделать, нужно было добить его на месте, а потом и тётю эту

    Пилять, а лучше бы он в тот день, вообще никуда не поехал. :-?

    Вот я смотрю вы такой умный, наверное всегда адекватную скорость выбираете? По трассе ночью не больше 60? Большинство на этом форуме превышение на 10 км максимально разрешенной даже нарушением не считают, а в "дурдоме" бодаются, за крайнюю левую полосу на мкаде.

    Вот я ставлю себя на его место и понимаю что тоже попытался бы обрулить и имел бы те же последствия что и он. И вот теперь встает вопрос, как себя вести в подобной ситуации?

    Повторю еще раз - человек тормозит, видит что не остановится, что ему делать, на встречку или бить пешика? Иначе говоря, что бы делали лично вы в такой ситуации?

  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 16 июня 2008 20:18
    sega_t:

    Bomgik (цитата):

    Вот я ставлю себя на его место и понимаю что тоже попытался бы обрулить и имел бы те же последствия что и он. И вот теперь встает вопрос, как себя вести в подобной ситуации?

    Повторю еще раз - человек тормозит, видит что не остановится, что ему делать, на встречку или бить пешика? Иначе говоря, что бы делали лично вы в такой ситуации?

    Хотел ответить сам за себя, но... постеснялся присваивать себе чужой ответ. Поэтому процетирую и укажу где взял:

    "Тормоз в пол предписывают ПДД. Но природа берет свое. Чтобы сломать безусловные рефлексы, надо выработать новые. Программа подготовки водителей в себя это не включает". http://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t=6111

  • vovanrulez Member
    офлайн
    vovanrulez Member

    238

    18 лет на сайте
    пользователь #51386

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 19 июня 2008 13:14

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8390625#8390625

    не разглядел на палках знака ”Крупногабаритный груз“.

    "185. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди

    или сзади более чем на 1 метр или сбоку более чем на 0,4 метра от внешнего

    края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными

    знаками ”Крупногабаритный груз“"

    и еще

    "186.4. если груз выступает за габариты транспортного средства по

    длине на 2 метра и более, то это транспортное средство относится к

    категории крупногабаритных...."

    а палки из прицепа свисают явно больше 2 метров.

  • agent_smit Junior Member
    офлайн
    agent_smit Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #118305

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 28 июня 2008 11:21

    del

    Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 28 июня 2008 12:28
    sega_t:

    Повторю еще раз - человек тормозит, видит что не остановится, что ему делать, на встречку или бить пешика? Иначе говоря, что бы делали лично вы в такой ситуации?

    Блин, в ПДД ясно и четко написано, что надо делать. Нечего тут спорить. Желающие объезжать, не успевающие (непонятно, кстати, с какого это дуба) затормозить могут делать всё что угодно. Оправдания последствиям их действий нет и быть не может.

    Бывало у меня пару раз, что затормозить не успевал. Всё равно тормозил. Пока тормозишь, успеваешь проанализировать ситуацию и снизить скорость. Чтобы в последний момент приотпустить тормоз (а тем у кого АБС и отпускать ничего не надо) и отрулить. Отрулить БЕЗОПАСНО. Не сталкивая в кювет груженый беременными женщинами и детьми автобус со встречки, не выскакивая на остановку полную людей и т.п. Не можешь отрулить безопасно - не рули. Именно для этого ПДД сделали такими. Рулил не умея - отвечай.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20328

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20328
    # 28 июня 2008 12:35
    sega_t:

    Я так понимаю, что вообще должна быть солидарная ответственность, как минимум. В создание аварийной ситуации, тетка пьяная виновата, а водила виноват в том что не сумел удачно ее объехать и врезался во встречную, т.е. только в своем "неудачном" решении.

    Тетка, конечно, виновата частично. Но её вина минимальна. На её месте мог находиться пьяный ребенок. Или трезвый. Или косуля. Или лось. Или еще какое-нибудь милое животное, не обязанное знать и соблюдать ПДД. И что тогда?

    Но делать крайним только водителя, ИМХО, в корне не правильно.

    Извините, а кто же там еще крайний? Кто превысил скорость движения? Кто не тормозил? Данное ДТП является результатом сочетания нескольких грубых нарушений ПДД:

    1. Тетка была там, где ей быть не положено. Но это не причина ДТП.

    2. Рулильщик превысил скорость. Вот это и есть причина аварийной ситуации.

    3. Рулильщик рулил рулем когда предписано тормозить. А это уже причина ДТП.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 июня 2008 20:46
    L.D.:

    shaman237,ага ,прямо в бок мне он решил повернуть ,по вашему это правильно ?

    колеса у меня не повернуты потому как если посмотреть на фото я проехал немного дальше чтобы не кидать машину прямо на перекрестке и стать никому не мешая. Да и не заметно на фото чтобы у цитрамона колеса были повернуты

    видел бы ты того плуга за рулем этой ситроена. На вид лет под сорок , мне сразу показался нетрезвым.К его ситроену прицеп типа Зубренок с досками или дровами ,у него только среднее образование и работает строителем.А как он плясал вокруг приезжего ментошки...

    чуть ли не задницу ему целовал

    Я не знаю кто там плуг и кто кому задницу целовал, оставлю это на совести афтара, но зато на фото отлично видно кто и что нарушил, ибо БМВ стоит практически выехав с перекрестка ПРЯМО, что запрещено в данном месте. При этом цитрамон стоит с повернутыми колесами и достаточно далеко от траектории по которой поворачивают с четвертого ряда, т.е. он ну никак не мог повернуть прямо в бок. Так что вы уж извините, но весь ваш рассказ похож на сказку про белого бычка, а слова про проехал прямо чтобы не мешать другим просто отмазка придуманная для ГАИ. Более того, по ПДД запрещено покидать место ДТП, так что даже по этому пункту ПДД вы уже виноваты за то, что съехали с места ДТП и тем самым исказили картину ДТП, так что даже если вы и собирались повернуть, то сами виноваты что сделали себе хуже, но повторюсь по документальному фото БМВ однозначно виновато.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 июня 2008 21:00
    L.D.:

    я спокойно поехал из крайней левой полосы и когда готовился уже поворачивать налево цитрамон ВИДЯ ЧТО Я НА ПОЛКОРПУСА ВПЕРЕД ЕГО,спокойно повернул налево и вьехал мне в бок.никто по газам не давал.

    Да ну. А как вы оказались так далеко от места ДТП ? Сказки только не надо рассказывать.

    L.D.:

    кстати цитрамонщику сразу было предложено чтобы он сразу признал вину свою я бы получил по страховке стоимость ремонта своего ТС а я бы ему купил крыло новое к его старому цитрамону,благо этого хлама на рынке завались.На что он упрямо ответил что он типа прав и все такое

    Ага. Мало того что сам виноват, так еще и денег требуешь. Видел я таких деятелей, тоже типа все такие крутые и правые были, вот только ГАИ почему-то их круть было до звезды, ибо картинки с места ДТП довольно хорошо все показывают.

    L.D.:

    ну плуг, что поделать, адрес и все данные его имеются.понимающие да поймут..8)

    Плуг - это тот кто ПДД нарушает и кто тут плуг все давно уже поняли. И то что вы теперь еще и угрожаете расправой и местью только доказывает это. Вы вот только подумайте что в случае чего, еще и в тюрьму сядете, а не только прав лишитесь.

    Повторюсь. Неважно что там было, тебя уже за один умышленный съезд с места ДТП спокойно можно прав лишать.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 29 июня 2008 21:50

    localhost, таки да. Мое ИМНО что виновато БМВ, либо хотело из 4ой в первую повернуть, тк ему надо было на остановке кого-то подобрать, либо вообще хотел оказаться хитрее всех и поехать прямо. Еще рассматриваю случай, что он все-же поворачивал и радиусы их пересеклись и БМВ действительно уехало вперед и выравняло колеса. В данном случае это было его главной ошибкой и автоматически сделало виноватым. Я был в такой ситуации и меня не спасло даже то, что данное ДТП случилось на глазах у ГАИ. ГАИшник неправильно нарисовал схему и по схеме получилось что я ехал по встречке, а мой оппонент поворачивал налево с третьей, а на самом деле я ехал прямо по третьей а оппоненту захотелось налево со второй, я пытался повернуть вместе с ним, но не хватило времени и мы тиранулись, после ДТП я поехал не налево, а объехав кстати, тоже, цитрамона проехал и стал прямо в третьей полосе.

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 30 июня 2008 00:20

    localhost, да в любом случае, если уже ГАИ состовляло схемку ДТП в соответсвии с тем, как стоит тов. L.D. - то виноватым м.б. только он. Я даже более чем уверен, прочитав его посты и зная как себя ведут водители на продукции пропеллерного завода, что он, увидев цитрамон с прицепом и досками, решил его "уделать" на светофоре, и поехать далее на Ленина из 4-го ряда, на котором разрешено только налево. Видать что то не срослось. :D А вся эта лажа, по поводу того что он проехал немного вперед сразу после ДТП, дабы освободить проезд... простите, НЕ ВЕРЮ.

    кстати цитрамонщику сразу было предложено чтобы он сразу признал вину свою я бы получил по страховке стоимость ремонта своего ТС а я бы ему купил крыло новое к его старому цитрамону,благо этого хлама на рынке завались.На что он упрямо ответил что он типа прав и все такое

    ну плуг, что поделать, адрес и все данные его имеются.понимающие да поймут..

    :roof:

    Этот прессинг с целью признания водителя цитрамона виновности в ДТП - вообще нечто. Я думаю если бы вопрос решался по-человески, то без гаи обошлось бы. Однако мажористому клубному мальчику показалось, что быдло-плуг испугается его наездов и примет вину. Хотя чего уж.. L.D. у нас живет не по законам, а по "понятиям".

  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 30 июня 2008 01:58
    localhost:

    L.D. (цитата): shaman237,ага ,прямо в бок мне он решил повернуть ,по вашему это правильно ?

    колеса у меня не повернуты потому как если посмотреть на фото я проехал немного дальше чтобы не кидать машину прямо на перекрестке и стать никому не мешая. Да и не заметно на фото чтобы у цитрамона колеса были повернуты

    видел бы ты того плуга за рулем этой ситроена. На вид лет под сорок , мне сразу показался нетрезвым.К его ситроену прицеп типа Зубренок с досками или дровами ,у него только среднее образование и работает строителем.А как он плясал вокруг приезжего ментошки...

    чуть ли не задницу ему целовал

    Я не знаю кто там плуг и кто кому задницу целовал, оставлю это на совести афтара, но зато на фото отлично видно кто и что нарушил, ибо БМВ стоит практически выехав с перекрестка ПРЯМО, что запрещено в данном месте. При этом цитрамон стоит с повернутыми колесами и достаточно далеко от траектории по которой поворачивают с четвертого ряда, т.е. он ну никак не мог повернуть прямо в бок. Так что вы уж извините, но весь ваш рассказ похож на сказку про белого бычка, а слова про проехал прямо чтобы не мешать другим просто отмазка придуманная для ГАИ. Более того, по ПДД запрещено покидать место ДТП, так что даже по этому пункту ПДД вы уже виноваты за то, что съехали с места ДТП и тем самым исказили картину ДТП, так что даже если вы и собирались повернуть, то сами виноваты что сделали себе хуже, но повторюсь по документальному фото БМВ однозначно виновато.

    в общем продолжаем долдонить что раз мое ТС стоит дальше и с колесами в положении "прямо" значит я виновать и нииипет больше ничего.уже слышал этот бред вчера неоднократно,так что не надо повторяться :wink:

    про цитрамон и удаленность его от траектории вообще чушь , сам цитрамонщик и менты НЕ ОТРИЦАЮТ того что он мне САМ ВЬЕХАЛ В БОК. Об этом также говорит характер повреждений на моем ТС. На фото просто не видно другой стороны БМВ.

    Про побег с места ДТП тоже очередной идиотизм,уж извините, даже менты и сам цитрамонщик не утверждали этого ,хотя уж там высасывали с пальца что угодно лишь бы на меня сделать виноватым.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 30 июня 2008 02:13

    L.D. (цитата): я спокойно поехал из крайней левой полосы и когда готовился уже поворачивать налево цитрамон ВИДЯ ЧТО Я НА ПОЛКОРПУСА ВПЕРЕД ЕГО,спокойно повернул налево и вьехал мне в бок.никто по газам не давал.

    Да ну. А как вы оказались так далеко от места ДТП ? Сказки только не надо рассказывать.

    Да да .Что,не верится или не хочется верить в то что цитрамонщик сам в меня врезался а не я в него ? ню-ню. Читай выше,даже менты и цитрамонщик этого не отрицают,так как невозможно. "Далеко" я оказался потому что в момент удара слегка растерялся а машина продолжала ехать и кругом вообще было движение.Проехал я всего метров 7-8 вперед и остановился там где никому не мешал.Так что сам лучше сказочки не придумывай.

    L.D. (цитата): кстати цитрамонщику сразу было предложено чтобы он сразу признал вину свою я бы получил по страховке стоимость ремонта своего ТС а я бы ему купил крыло новое к его старому цитрамону,благо этого хлама на рынке завались.На что он упрямо ответил что он типа прав и все такое

    Ага. Мало того что сам виноват, так еще и денег требуешь. Видел я таких деятелей, тоже типа все такие крутые и правые были, вот только ГАИ почему-то их круть было до звезды, ибо картинки с места ДТП довольно хорошо все показывают.

    Ага.Вот видите ли плуг в меня ударился который даже не смотрит куда поворачивает,так я вот виновен в этом и "аж обнаглел" что хотел мирно разойтись.

    Видал ты таких деятелей говоришь и ГАИ их круть до звезды была ? Так ГАИ и многим ментошкам вообще все до звезды, они наделены властью и им все пох.В нашей стране это актуальненько оччень как . За примерами не надо далеко ходить - пара недавних "живых щитов" очень наглядно демонстрирует отношение ментов к народу который они призваны защищать.Не сомневаюсь что ты и с теми ментами что организовали "живой щит" полностью солидарен.И вам все "до звезды"

    ну плуг, что поделать, адрес и все данные его имеются.понимающие да поймут..

    Плуг - это тот кто ПДД нарушает и кто тут плуг все давно уже поняли. И то что вы теперь еще и угрожаете расправой и местью только доказывает это. Вы вот только подумайте что в случае чего, еще и в тюрьму сядете, а не только прав лишитесь.

    Плуг - это тот кто солидарен с Главным Плугом у власти и его маленькими плужатами,то есть ты, а про расправу и месть ты уже сам додумал,я ничего такого не говорил. Можешь у своего нового друга цитрамонщика спросить :D

    Повторюсь. Неважно что там было, тебя уже за один умышленный съезд с места ДТП спокойно можно прав лишать.

    не было никакого умышленного сьезда с места ДТП. Это существует только в твоей голове.

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 30 июня 2008 02:35

    да в любом случае, если уже ГАИ состовляло схемку ДТП в соответсвии с тем, как стоит тов. L.D. - то виноватым м.б. только он. Я даже более чем уверен, прочитав его посты и зная как себя ведут водители на продукции пропеллерного завода, что он, увидев цитрамон с прицепом и досками, решил его "уделать" на светофоре, и поехать далее на Ленина из 4-го ряда, на котором разрешено только налево. Видать что то не срослось. А вся эта лажа, по поводу того что он проехал немного вперед сразу после ДТП, дабы освободить проезд... простите, НЕ ВЕРЮ.

    Человек, я не хотел уделывать цитрамона на светофоре.Уж если ты так знаком с любителями БВМ и так любишь додумывать что делал бы водитель БМВ, то если подумаешь еще немного то поймешь что цитрамон с прицем досок не соперник БМВ 325i. Повторяю,что сами менты и цитрамонщик не отрицают факта что это ОН В МЕНЯ врезался.То есть даже если и посчитать что я хотел ехать прямо,то я допустим еду прямо ,уже на полкорпуса впереди цитрамона, а он просто тупо поворачивает мне в бок. И это по мнению ментов и цитрамонщика правомерно:roof:

    кстати цитрамонщику сразу было предложено чтобы он сразу признал вину свою я бы получил по страховке стоимость ремонта своего ТС а я бы ему купил крыло новое к его старому цитрамону,благо этого хлама на рынке завались.На что он упрямо ответил что он типа прав и все такое

    ну плуг, что поделать, адрес и все данные его имеются.понимающие да поймут..

    Этот прессинг с целью признания водителя цитрамона виновности в ДТП - вообще нечто. Я думаю если бы вопрос решался по-человески, то без гаи обошлось бы. Однако мажористому клубному мальчику показалось, что быдло-плуг испугается его наездов и примет вину. Хотя чего уж.. L.D. у нас живет не по законам, а по "понятиям".

    Вопрос как раз таки и решался по человечески, вернее я пытался его так решить.Однако не хочет. про наезды и жажду мести/расправы ваши фантазии. Я может с человеком просто хочу поговорить по человечески,вдруг одумается или совесть замучает:)

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 30 июня 2008 08:47

    L.D., не обижаться и не принимать как оскорбление:

    - По фото - 100% вина БМВ - оно хотело поехать прямо с четвертого ряда, а цитрамон поворачивал налево.

    - Если и экспертиза покажет что в момент контакта БМВ продвигалось вперед относительно цитрамона (если экспертиза вообще будет, и если царапины на БМВ направлены спереди назад /всякие там заломы по стыкам дверей итд./) - то однозначно, что бы ни говорил водитель БМВ - он будет виновником и ехавшим прямо

    - Даже в случае обоюдного поворота налево БМВ в невыгодном положении т.к. помеха справа у него а не у цитрамона (обсасывалось уже в толковании ПДД и кто-то гаевых друзей цитировал - что будут дрючить того, кто правый борт подставил)

    L.D., и еще ... не надо так бравировать знанием адреса и прочих контактных деталей цитрамоновода - в случае если он сильно испугается - ваши высказывания на форуме легко попадут в материалы уголовного дела - а со следаками из этих отделов лучше не встречаться - они вполне себе "цепные псы" - если уже схватят, то не отпустят. Поверьте - на каждую пальцовку есть вполне адекватный вариант ответа (не берем ОПГ и "братву" - эти не пальцуются на форумах а просто "делают")

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 30 июня 2008 08:49

    L.D., изучите ПДД и оперируйте пунктами ПДД которые были нарушены водителем Ситроена... для Вас он был помехой справа и имел преимущество в движении, а то что Вы (вероятно) воспользовались преимуществом в скорости старта не делает Вас более правым...хотя для точного диагноза надо видеть повреждения на боку БМВ, а еще лучше видеозапись... одно не понятно - почему Вы намеревались начать поворот так далеко от въезда на перекресток?

    +375 44 588-32-96
  • agent_smit Junior Member
    офлайн
    agent_smit Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #118305

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 30 июня 2008 09:13

    2 L.D.

    1. ситруаен въехал в Вас, да! только иза того что Вы ехали прямо (где разрешен поворот только налево) . Никто не утверждает что Вы ударили его.

    2. объясните мне, бестолковому, в каком месте перекрестка Вы, собираясь повернуть руль влево, для своего "правильного маневра"? Очень выглядит странно и более того подозрительно, почему Вы преехали именно вперед, т.е. прямо? Мешали движению? Враньё! что бы не мешать движению, надо было проехать или еще 5 меров , либо выехать на обочину.

    Далее при повороте налево скорость движения не большая и у любого водителя при столкновении будет одна реакция -"тапка в пол"- тормозить! А тут мы слышим, "растерялся" "мешал движению" "думал о других учасниках движения, не создавать помеху"....... Смешно.

    Хотя м.б. и бумерист растерялся действительно..., ехал то он прямо, и не сообразил, что надо было поворачивать налево.....

    Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает.
  • Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

    7628

    20 лет на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 30 июня 2008 09:43

    Вам достаточно четко объяснили что и как по ПДД и по имеющемся фактам. Все ваши заявление мол я тож поворачивал для дела только заявления. Имеющиеся факты говорят о том что вы ехали прямо.

    А вот эта вот ваша тирада достаточно четко описывает что же с вами произошло

    L.D.:

    ...Повторяю,что сами менты и цитрамонщик не отрицают факта что это ОН В МЕНЯ врезался.То есть даже если и посчитать что я хотел ехать прямо,то я допустим еду прямо ,уже на полкорпуса впереди цитрамона, а он просто тупо поворачивает мне в бок.

    Вы то ли по привычке. то ли один раз решил проехать по принципу "ну не станешь же ты (ситроеновод в данном случае) бить свое авто" Но вам не повезло - стал. И виноваты в этом опять же только вы - надо немного включать мозг, раз уж вы претендуете на умение быстрее потока ехать, - конечно у ситроена тормоза очень хорошие, но ни один нормальный водитель в таком случае не станет топтать тормоз в пол - в повороте с прицепом за спиной - ибо вынесет при этом его прицеп в другого и он уже будет доказывать что он не рыжий. а так всем видно рыжий - в БМВ.

    это из той самой серии что если вас режут так что вы не сможете оттормозится, то как говорят гаевые надо бить так чтоб сомнений не было у приехавшего экипажа...

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 30 июня 2008 10:40
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта