Ответить
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 27 апреля 2009 17:59

    В Москве начальник милиции расстрелял троих человек, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в СКП РФ, примерно в половине первого ночи начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, 1978 года рождения, из огнестрельного оружия убил водителя автомашины «Шевроле-ланос», который подвозил милиционера. Затем он зашел в супермаркет «Остров» на улице Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате были убиты девушка-кассир и мужчина, ещё 6 человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан.

    Подвози, но осторожно, но подвози :tongue:

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • Секандр Member
    офлайн
    Секандр Member

    310

    18 лет на сайте
    пользователь #34668

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 27 апреля 2009 18:08
    Taraken:

    Цитата: подвёз вчера двух девушек денег не брал (хотя предлогали).Итог:исчез DVD диск с задней полки.

    нет, я понимаю, если бы деньги украли, а диск зачем воровать, ну что за люди

    люди к сожалению разные бывают я когда планирую кого то подвозить все с задних сидушек убираю.....

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 27 апреля 2009 18:22

    Taraken,

    нет, я понимаю, если бы деньги украли, а диск зачем воровать, ну что за люди confused.gif

    как то один мой знакомый познакомился с девушкой, пошли они к нему домой, и во время застолья, она отошла в ванну, а он засек что не хватает маленького кактуса на кухне, он в её сумочку-кактус там !!! вобщем проводил он её, а мы ржем до сих пор всем двором вспоминая ентот эпезод ))) а вы говорите зачем что воровать-некоторые чтоб не спиздить на халяву-дык дышать не могут !

  • Секандр Member
    офлайн
    Секандр Member

    310

    18 лет на сайте
    пользователь #34668

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 27 апреля 2009 20:36

    а кактус то забрал или с кактусом проводил? :jump:

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 27 апреля 2009 20:49

    Секандр, кактус забрал ))))))))))))))))))

  • Abdubas Senior Member
    офлайн
    Abdubas Senior Member

    1780

    15 лет на сайте
    пользователь #161908

    Профиль
    Написать сообщение

    1780
    # 29 апреля 2009 11:18
    Agentos:

    Секандр, кактус забрал ))))))))))))))))))

    надо было этот кактус ей в одно место запихать :lol:

  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 29 апреля 2009 11:24

    Abdubas, видимо чета уже удалось туда запихать до ее похода в ванную :lol:

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 29 апреля 2009 21:39

    Сейчас подвожу только если под настроение и человек лично мне симпатичен, денег не беру. А раньше частенько случалось, даже таксовал по ночам на пару с другом, не столько даже ради денег, сколько ради развлечения. Денег не зарабатывал много - так, солярку отбить и пива пару раз попить, машина все равно отцовская была. Бывали случаи и смешные, и грустные.

    Один раз ехал ночью с другом по Минску, увидел инвалида на костылях. А до ближайших жилых домов пару километров было, решил подбросить, остановился. Мужчина наотрез отказался, не получилось доброе дело сделать.

    А еще как-то остановились ночью голосуещего пацанчика подобрать, ехать ему было не шибко далеко, да и по дороге, я назвал сумму в 5к (года 3 назад, примерно 3 литра солярки). На что последовал ответ:"А если за миньет?":D Долго матерились с другом после этого.

    Однажды решил подзаработать - подвезти людей с автовокзала до Слуцка, кто не знает, там дофига народу на частных маршрутках ездит, желающих там найти не проблема. Первый раз съездил удачно, нормально денег поднял. На другой раз местные барыги решили конкурента устранить весьма жестко.:cry:

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • Bl1nk Onliner Auto Club
    офлайн
    Bl1nk Onliner Auto Club

    559

    18 лет на сайте
    пользователь #42723

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 12 мая 2009 15:30

    Подвозил несколько раз между деревнями. Мне по пути - человеку час пешком экономии. Один раз сам остановился дедка взял. На том же маршруте меня самого таким же образом подвозили. Денег не прошу. Однако есть и другая история: друг ехал ко мне на дачу. Заблудился. Остановился спросить дорогу у местного, тот говорит: "подвези, тебе по пути, покажу". В итоге подвез и мужик ушел. А в итоге оказалось - провез его лишних 15 км (и еще 15 назад проехал). Так что бывает по-разному. Но я предпочитаю подвезти, если есть возможность.

    Как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!
  • Zmeevik Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club Автор темы

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 августа 2009 13:03

    неужели за последние 2 года так ситуация изменилась? 2 года назад я на трассе минск-жодино больше 20 минут не стоял (в любое светлое время суток) по пути в минск. вчера пришлось по той же трассе уехать в жодино. простоял 45 минут, и то уехал только на маршрутке... сразу говорю - стоял на остановке ОТ, нормально одет, днем, голосовал все подряд. машин проехало более чем много. что то наверно поменялось, и люди все больше замыкаюцца в своей железной коробке :)

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 26 августа 2009 13:43

    Zmeevik, короткую юпку одень :rotate:

    .
  • Zmeevik Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club Автор темы

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 августа 2009 14:26

    Shura1, думаю тогда вообще до морозов стоять там буду :D

  • 4aki-4ak Junior Member
    офлайн
    4aki-4ak Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #696451

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 октября 2012 13:25

    Я часто подвожу. Деньги - дело попутчика. Если дает - беру. нет - так нет.
    интересно недавно было. Паренек подсаживается. лет 27-30. И как сошлись на алкопутешествиях по Европе... Он свои истории бешеные, я свои... оба нахохотались от души. Так он еще и 100 000 дал. Мне прям неудобно было брать. А он "Забей, не последнее"
    а дальше под домом женщина... Оказалось она беременна шла с роддома уже час и ее подруга тоже беременна подсела. Никто не останавливался. Обе с большими животами. Ничего не заплатили. Но очень были благодарны. Даже какие то фрукты предлогали угостить, если подъеду на работу к ним как нить.

    А про воровство и проблемы - такого не было... Славо богу.... Удивлен такое читать Земля круглая...

  • august_1973 Senior Member
    офлайн
    august_1973 Senior Member

    669

    15 лет на сайте
    пользователь #160483

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 28 октября 2012 16:22

    Раньше часто любил ездить по Р-67 (Бобруйск - Березино). Так вот, там по дороге много деревень. А школа,скорее всего, одна на округу. Как еду, вечно стоят ребятенки лет по 10-12, голосуют. Ну и как, скажите, их не взять? Или взять,но требовать денги? Разумеется, подвозил. Стряхивание песка с ковриков ничто в сравнении с чувством полезности.
    По сабжу, ту все очень индивидуально. Разумееется, за городом,ночью вряд ли кто остановится при виде мужского силуэта (а то и нескольких). А в светлое время суток почему бы не подбросить нормальных людей. Особенно с детьми. Сам бывало подвозил. То парня с девушкой,до Светлогорска ( в дороге разговорились, узнал что он - студет, в Москве учится), то простых сельчан, от Крупок до Березино. Чистая одежда, отсуствие бесформенной клади, некурение в машине - это по умолчанию. Как-то вез одного мужичка, так он выдал что-то вроде "Я тут уже час стою, дорога пустая, так что мне вас сам Б-г послал". По концовке денех дал, тыщ 20. Ну и я, дабы не палить тему, выдал "Посланники Б.Г. денег не берут". При другом раскаладе взял бы не раздумывая.

  • 4aki-4ak Junior Member
    офлайн
    4aki-4ak Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #696451

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 октября 2012 18:02 Редактировалось 4aki-4ak, 1 раз.

    Однажды ехал, женщина просто на углу перекрестка стоит с 2мя детьми. Не знаю почему, но в глазах увидел отчаяние. Остановился. Оказалось - дети засыпают, а транспорта все нет. Подвез бесплатно, хоть и не по пути... Тоже очень была благодарна.
    Наверно это, кстати, зависит от внутреннего состояния души. Я, вот летом, стопом в крым ездил. Просто захотелось и получил массу впечатлений. Были косяки, но остались только положительные эмоции.

  • slavasypy Member
    офлайн
    slavasypy Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #728135

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 13 декабря 2012 14:46

    [censored by Минский Gremlin]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (14 декабря 2012 08:21)
    Основание: 3.5.16, 3.5.19

  • Brillyant Member
    офлайн
    Brillyant Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #478922

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 14 февраля 2013 13:43

    Ищу попутку из Москвы до Минска 01.03.2013. Нужно забрать из аэролорта и завезти в Минск 6 человек.
    Звоните 8 044 7712452 Спасибо!

  • kashtounapaperka Senior Member
    офлайн
    kashtounapaperka Senior Member

    1994

    14 лет на сайте
    пользователь #204816

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 18 февраля 2013 18:59

    по сабжу - очень часто
    но не всегда

    Усё у жыццi не назаужды...
  • fior-a Member
    офлайн
    fior-a Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #432219

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 10 апреля 2013 10:20

    Priletau v Kaunas (Litva) 15-go aprelia v 22.25. Kto zaberet do Vilniusa ili Minska? za denuzhku libo decl. (pishite v lichku).
    P.s. so mnoi chemodanchik 18 kg

  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    941

    11 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 23 июня 2013 12:03 Редактировалось Nikson1600, 1 раз.

    раньше подвозил. но после таких статей больше не буду:

    Невиновного в ДТП водителя суд обязал выплачивать пожизненную компенсацию пострадавшему в его машине пассажиру

    http://auto.[censored]/news/exclusive/354339.html
    :molotok:

    бай-бай, Байнет!