Ответить
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 14 января 2009 23:59
    Yurkin:

    10 лет назад в Скиделе стоял голосовал до Волковыска. Был февраль месяц. Было ок. 5 град. мороза. Первый час просто стоял голосовал, потом взял купюру в переводе на теперешние ок. 5 баксов и голосовал с зажатой в руке купюрой. Прошло еще 2 часа. Было это с 2 до 5 дня. По оконцовке пришлось идти на вокзал и ехать автобусом. За 3 часа остановился только 1 грузовик, которому было не по пути. А дорога ваще была довольно оживленная. Вот так вот в жизни бывает.

    есть что-то типа опровержения. было тоже лет 10 назад. ехал с дядькой из вильнюса. Было темно, шел то ли снег то ли дождь. У дядьки зрение плохое: то ли -6 очки то ли -7. И вдруг ни с того ни с сего жмет по тормозам, смотрит на меня бешенными глазами и спрашивает: "он что, баксами махал!!!?" Я смотрю на него дикими глазами и отвечая: "откуда ж мне знать?" (потому как я был просто пассажиром...) И оказалось что дядька был прав, человек махал баксами (2 или 3 единички), правда помятыми просто в ужос, обменники вряд ли взяли бы. Но пассажир доехал до Минска :-)

    Так что не отчаивайтесь господа, машите бабками, ручками... (ножками, си@ьками...) :rotate: кому воспитание позволяет. Охотники вас подвезти найдутся. Не гарантированно правда, но все же. :-)

  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    971

    17 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 15 января 2009 00:36
    _Gans:

    Стараюсь при возможности подвезти попутчиков, особенно бабулек на сельских дорогах, делаю это всегда бесплатно.

    или женщин с маленькими детьми.

  • 154543 Senior Member
    офлайн
    154543 Senior Member

    532

    15 лет на сайте
    пользователь #154543

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 15 января 2009 01:50

    Ніколі не бяру людзей да сабе - проста няма жадання пускаць незнаёмца да свайго аўта.

  • skorpionchik2008 Onliner Auto Club
    офлайн
    skorpionchik2008 Onliner Auto Club

    2810

    15 лет на сайте
    пользователь #140468

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 15 января 2009 21:55

    Подвожу... если есть кого... Денег не требую... Дают - беру... Правда подвозил пока еще только в городе... За городом не попадались :)

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 16 января 2009 10:34

    никогда. принципиально.

    досыць
  • vladimir Member
    офлайн
    vladimir Member

    410

    22 года на сайте
    пользователь #1869

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 января 2009 10:49

    Попутчиков на трассе беру, когда один еду. Всё какое разнообразие и меньше в сон клонит. Положительно отношусь к тем, кто оставляет деньги, дополнительный стимул остановиться в следующий раз :). Хотя справедливости ради сказать, народ нынче больно экономный пошёл, ну им же хуже, меньше желающих будет подвезти.

    Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
  • Nevermore Senior Member
    офлайн
    Nevermore Senior Member

    1768

    20 лет на сайте
    пользователь #10171

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 16 января 2009 13:08

    Всегда стараюсь подвозить, правда последние несколько раз обивают охоту... Ситуация - едем в гродно, километров 70 не доезжая стоит тетка с баулом, вроде приличного вида. Остановился, подобрал, едем, въезжаем в Гродно. Диалог

    я- вы же из гродно, подскажите пожалуйста как проехать на такую то улицу

    Т - а, да это вот тут неподалеку, сворачивайте туда..

    я еду, следуя указаниям тетки. подъезжаем к какому то дому она говорит остановитесь тут.. я останавливаюсь, она выходит

    я- а улица то где

    Т-а, так это вы возвращайтесь на въезд из минска, там свернете туда то и т.д.

    я - матом... идиотская улыбка на лице.. Неужели я не подвез бы, тем более тетка нормальная по виду и баул тяжелый, да и сколько там того гродно.. потом долго никого не подвозил

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2549

    19 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 16 января 2009 13:33
    Yurkin:

    10 лет назад в Скиделе стоял голосовал до Волковыска. Был февраль месяц. Было ок. 5 град. мороза. Первый час просто стоял голосовал, потом взял купюру в переводе на теперешние ок. 5 баксов и голосовал с зажатой в руке купюрой. Прошло еще 2 часа. Было это с 2 до 5 дня. По оконцовке пришлось идти на вокзал и ехать автобусом. За 3 часа остановился только 1 грузовик, которому было не по пути. А дорога ваще была довольно оживленная. Вот так вот в жизни бывает.

    возможно, не совсем правильно было выбрано место

    если стоять на скоростном участке, то вряд ли кто остановится - просто потому что поздно заметят

  • simon_s Senior Member
    офлайн
    simon_s Senior Member

    583

    16 лет на сайте
    пользователь #103879

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 16 января 2009 16:04

    лет 5 назад подвез как-то один, но на прощание сказал: несолидно мол, парни, ездить автостопом. до сих пор помню это слово: НЕСОЛИДНО. чего остановился, спрашивается, отчитать? ну радостно, дядя, за твою солидность, но не всем хорошо живется на данный момент на белом свете.

    подвожу. дают что-нибудь - не отказываюсь, а нет - ну и не должны вовсе.

  • DenVWT2 Member
    офлайн
    DenVWT2 Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #118589

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 18 января 2009 00:20

    А я перестал подвозить. Раньше всех кому по-пути катал. А как сам пару раз машины тормозил - всем деньги давай. Только дальнобойщикам ниче не надо. Им компания нужна (чтоб не заснуть, наверное).

  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 18 января 2009 11:14

    g-anton, да нет, место самое то что надо. прям за перекрестком и съездом с трассы минской.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    19 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 18 января 2009 16:05

    Попутчиков на трассе беру, когда один еду. Всё какое разнообразие и меньше в сон клонит

    Раньше брал чтобы веселее было ... последнее время сядут и молчок и считают что их развлеать еще должен то музыка не та , то станция плохая :roof:

  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 18 января 2009 17:30

    Ай, никогда не подбирал и не собираюсь. Один едешь: свою музыку слушаешь, делаешь, что хочешь, да хоть в носу ковыряйся :), а с попутчиком уже не то...

  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 18 января 2009 18:03

    я помню тетку одну решил подвезти от деревни до деревни ,а у нее мешок был

    открыл багажник забросил,

    а потом доставать ,

    а там такая вонь ( свежая рыба с колхоза)

    пипец, багажник потом вонял долго

    не подвожу около 7 ми лет:molotok:

  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 18 января 2009 18:08

    Стараюсь при возможности подвезти попутчиков, особенно бабулек на сельских дорогах, делаю это всегда бесплатно.

    смотри пост мой выше

  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 19 января 2009 10:13

    Только за городом, всегда с маленькими детьми. Мужчин, тоько по одному, в светлое время суток и сажаю только внимательно рассмотрев, если что-нибудь смущает не беру. Если еду с дочкой, не подвожу. Идут пешком пьяные, грязные и на первый взгляд вызывающие антипатию. Денег не прошу, если и оставляют то мне без разницы, всё равно суммы больше чем 5000 BYB ни разу не ложили.

    P.S. Если на лице издали написано - студент/ка, подвезу всегда, ибо сам в студентчестве частенько грешил автостопом:wink:

    P.P.S. Один раз на смоленском посту остановили ГАИ и попросили сотрудника с супругой до Вязьмы подкинуть. Гаёвый сев на переднее пассажирское сразу сказал можешь гнать с превышением:D и всю дорогу развлекал байками про работу.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 19 января 2009 10:26

    Андрухха,

    Гаёвый сев на переднее пассажирское сразу сказал можешь гнать с превышением и всю дорогу развлекал байками про работу.

    где б мне такого попутчика найти когда в москву еду? __))))))))

  • letsa Senior Member
    офлайн
    letsa Senior Member

    11609

    17 лет на сайте
    пользователь #64054

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 20 января 2009 16:14

    Ехал один раз с работы в начале осени, уже не тепло было, вечер, машин мало... Колодищи-Заславль, лупил под сотню, спешил домой чего-то, километрах в 5-7 до Заславля там где дорога холмистая (кто ездил - знает) смотрю мужик стоит - думаю фиг с тобой поздно заметил - не остановлюсь... ан нет фиг... в последние метров 20 - смотрю с пацанёнком - сын значит, ну - соответственна тормоз в пол - остановился... Подходят, сына сзади садит а сам спереди, сел и... мама дорогая - бухущий ну не в хлам но - недалеко... и вести стал соответсвенно как у себя в машине... трындел всякую дорогу байки - перегар в лицо... Думаю ладно - недалеко, а в Заславле - вышли - спасибо сказал, я онемел... А куда ты спрашиваю и с сыном - за догоном говорит - у нас в деревне магазины уже закрыты, а сына зачем - так не остановится никто... оказывается проверенный вариант... МУДАК говорю... выкинул бы из машины если бы не парнишка... :evil:

    lotos, total, comma, kroon
  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3065

    19 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 20 января 2009 16:41

    letsa, пипец ну и папаша, таких нуно :molotok: . потом удивляются, что выростает непонятно что из детей...

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 20 января 2009 16:45

    да хоть в носу ковыряйся

    +1

    ну это милое дело!

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]