Ответить
  • spazm Member
    офлайн
    spazm Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #104951

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 17 декабря 2014 14:19

    upd: Ремонту не подлежит по причине отсутствия деталей. Составили акт.

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
  • wolko Neophyte Poster
    офлайн
    wolko Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #355435

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 января 2015 12:35

    Покупка была спонтанная. Т.е. приспичило - увидел, купил! Во первых, потому что в наших обычных магазинах ничего нового и достойного не предлагают. На таком фоне модель интересная. Но пару дней назад знакомый получил с китайского интернет магазина абсолютно китайский регистратор за 48,00 конечно Белорусских рублей :) Сравнив видео с его регистратора и с моего texet 571 - на глаз разницы нет (при том что у китайца макс. разрешение 1920*1080 а моя запись была на макс. 2304*1296) Китаец не уступает ни в ночной ни в дневной съёмке. Единственное чем выделяется texet - это углом обзора - но нужен ли мне такой большой угол - я тоже не совсем уверен. По работе моего регистратора замечаний нет. Работает с 20 сентября 2014 без отказов и проблем. В холодную погоду всегда снимаю регистратор и забираю с собой, чтобы не "примёрз"... О да здесь второй плюс texet-а - питание ч/з крепёжный кронштейн поставил/снял в одно движение - удобно, пока ничего не сломалось и не разболталось. Стоит ли за это отдавать лишних 100.00 Белорусских рублей :) - решать Вам. Регистратором в целом я очень доволен, но мое мнение цена на него сильно завышена.
    P.S. хотя сравнение цены очень в данном случае абстрактный вопрос - смотря с чем и смотря где сравнивать. В Китае у Texet шансов бы не было :)

  • spazm Member
    офлайн
    spazm Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #104951

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 7 февраля 2015 12:05

    Вторая жизнь регистратора.

    Возврат мертвого регика продавцу и получение нового взамен заняло полтора месяца, но с учетом валютного хаоса в стране меня это не расстроило.
    Огромное спасибо фирме Зета, где я купил регистратор за то, что не честно выполнили все свои обязательства, и мало того, вместо возвращенных обесцененных денег смогли заказать новый регик и доставить мне.
    Отчет жизни второго экземпляра начался, посмотрим, сколько проживет этот.

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
  • spazm Member
    офлайн
    spazm Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #104951

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 4 июля 2015 21:42

    Прошло почти 5 месяцев, работает круглосуточно, сбоев еще меньше, чем в прошлом экземпляре, перезагружаю раз в месяц.
    Все ок.

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
  • 1870555 Neophyte Poster
    офлайн
    1870555 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1870555

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2016 20:17

    Дайте кто-нибудь инструкцию по перепрошивке, пожалуйста! Оф сайт тексета похоже, что умер.

  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 27 февраля 2016 01:59 Редактировалось Kaliningrad7, 1 раз.
    1870555:

    Дайте кто-нибудь инструкцию по перепрошивке, пожалуйста! Оф сайт тексета похоже, что умер.

    Сайт и FTP (ftp://relay.alkotel.ru/DVR/) работали ещё вчера... Видимо, с регистраторами покончено...
    Инструкция здесь: https://yadi.sk/i/yH0RRIDSpZhi4
    Программы здесь: http://videoregforum.ru/threads/directusb-vse-versii.1748/#post-78390

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • wolko Neophyte Poster
    офлайн
    wolko Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #355435

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 января 2017 02:00

    У кого проблемы с держателем - расшатался шарнир. Советую растертую на крошку канифоль. Разбираем шарнир, засыпаем (в разумных пределах) собираем. На годик помогло. Пазы кстати всетаки надфилем подпилил - стало супер, нужно было сразу сделать, тогда бы и шарнир наверно дольше жил.

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Работает по сей день. в дороге ни разу не отказывал. Пусть картинка не супер, зато добросовестно отрабатывает. летом 2016 выдержал двух суточный марафон до Геленджика +34 и обратно +32.