Ответить

полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 3 декабря 2014 11:26

    Дамир59rus, странно на ютубе этаже модель но там низ у всех черный

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 3 декабря 2014 17:56
    Pelmeshka:

    Дамир59rus, странно на ютубе этаже модель но там низ у всех черный

    Уже четвертая мышь - везде черный.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • VariusVir Neophyte Poster
    офлайн
    VariusVir Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1505746

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2014 12:50 Редактировалось VariusVir, 1 раз.

    Нашел решение для тех, у кого мышь каждые минут 10-15 теряет связь примерно на 1 сек. Как ни странно, но дело видимо в ПО. Если включить так называемый "Игровой режим" (кнопка рядом с крестиком закрытия), что по сути является просто полным выключением ПО и сохранением всех настроек в памяти мыши, то все приходит в норму.
    Мышь работает без проблем.
    Только ПО включаем и через пол часа начинаются снова потери связи. Видимо ПО и память мыши что-то пытаются между собой передать и происходит конфликт.
    Так же я еще обновил драйвера на USB 3.0 и воткнул передатчик именно в USB 3.0. Возможно это тоже привело к решению проблемы.
    Еще не забывайте про всякие беспроводные устройства в доме (особенно Wi-Fi). Передатчик разместите как можно дальше от любых источников посторонних радиосигналов.

    И еще. Чтобы сохранялась настройка "Exclusive Channel" в ПО, я просто выключил ресивер от геймпада XBox 360. Настройка сохранилась в мыши и проблем больше нет. Ресивер расположен примерно на том же расстоянии что и передатчик, только с другой стороны. Возможно его постоянная работа так же давала сбои и в память мыши настройка не могла прописаться.
    Сейчас ресивер для геймпада просто включаю при непосредственном использовании геймпада (через Диспетчер устройств Windows). Все работает как часы.

    Так что всем удачи. Всем прямых рук! ;)

  • poloroid377 Neophyte Poster
    офлайн
    poloroid377 Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #864314

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 декабря 2014 00:26

    Приобрел это чудо. Вроде пока работает нормально.
    Видел в обзорах глазок оптики круглый и прикрыт стеклом, у меня же глазок как у обычной лазерной мыши, в чем соль?

  • VadimSergeevich Member
    офлайн
    VadimSergeevich Member

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #581319

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 28 января 2015 14:26 Редактировалось VadimSergeevich, 2 раз(а).

    HELP!!! A4Tech Bloody R8-1
    потерялся радио-ресивер от ... что делать?

    Вадим Сергеевич +375 29 147 72 03
  • Simdolit Neophyte Poster
    офлайн
    Simdolit Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1541875

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 февраля 2015 22:14
    VadimSergeevich:

    HELP!!! A4Tech Bloody R8-1
    потерялся радио-ресивер от ... что делать?

    Присоединяюсь к вопросу. Такой же косяк. =(((

  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 19 марта 2015 09:34 Редактировалось Viper, 2 раз(а).

    Купил сей продукт на днях. Попользовался двое суток и сдал назад. Имела крен в сторону "носа", видимо, ножки приклеены криво. Касаемо эргономики: мне очень не понравилось и привыкать даже не захотелось, т.к сидел всё время на логитечах правосторонних аля MX620. При игре в шутере после часа рука уставала. Хват ладонью для моей руки(средне большой) просто трагедия, коготь куда ни шло. Про ПО ничего хорошего не скажу и плохого тоже)), за эти дни успел попробывать все профили, в том числе 3 ядро, но мало времени для адекватной оценки. Буду брать игровой логитеч, дороже, но удобнее ИМХО
    Была куплена мышь Logitech- небо и земля!!!!!

    Светить-и никаких гвоздей...
  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 22 июня 2015 19:47

    Люди, что делать? Не работает мышь. Купил, подключил - не определяется вообще. Только красным горит и все. Комп ее не видит. Брак? На обоих компах такая проблема.

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 22 июня 2015 22:05

    DRUTAS, софт в комплекте ставил?

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Veleslav2010 Senior Member
    офлайн
    Veleslav2010 Senior Member

    1907

    14 лет на сайте
    пользователь #215594

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 15 августа 2015 20:32 Редактировалось Veleslav2010, 1 раз.

    купил вчера , ужасно не понравилось(( до етого было штуки 3 х7 (последняя лазерная) -сменил последнюю только из-за провода, зря, сейчас поставил обратно х7, удобней и не подводит...А р8 тупит переодически, играть вообще не реально...нрафига 440к выкинул не знаю, скоро на барахолку пойдет)...МОжет у кого нить есть запасные тефлоновые ножки для х7 ?купил бы за тыш 50-70 оч надо)))

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 16 августа 2015 21:24

    Veleslav2010, что там у вас тупит периодически. За почти год использования ни одного глюка, все гладко и отклик в играх для беспроводной мыши отличный

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    Отличная беспроводная мышь с аккумулятором (для тех, кто умеет пользоваться настройками). Я с такими сталкивался много раз. Ее проблемы ограничивались только установкой драйвера. Как только драйвер правильно ложился на пк, больше проблем не было. Работает практически на любой поверхности, а дальность действия радиопередатчика - несколько стен.

    eraheht:

    Drobovik:

    так и не понял как настраивать разрешение... кто подскажет?

    Настройка CPI разрешения:
    1. Два раза кликнуть на мыши кнопку "1", подсветка колесика сразу начнет пульсировать
    2. Покрутите скролом вверх или вниз, что бы увеличить или уменьшить разрешение (у меня по умолчанию стоит 800, максимум же 3200),
    3. Для сохранения настроек нажмите на клавишу "1" еще раз.

    eraheht:

    bymotorsinfo:

    Коврик - черный с гибкой резиновой основой

    bymotorsinfo:

    у одного человека не хочет работать на черных джинсах

    A4Tech Bloody R8-1 работает на черных тканевых поверхностях. Мало того, у меня она работает фактически везде, даже на неровной поверхности одеяла. Однако стоит отметить, что сенсор в A4Tech Bloody R8-1 имеет "фокусность", это значит, что в отличие от большинства оптических мышек он требует настройки на определенную поверхность. Это как раз плюс данной мыши.
    Проведите калибровку сенсора в драйвере, а так же увеличьте в драйвере чувствительность мыши. Моя мышь без калибровки отказывалась воспринимать многие поверхности, а как работает сейчас я уже описал выше.

    bymotorsinfo:

    И я посмотрел на оптику в мышке и был удивлен, что нету подсветки. Как такое может быть? я думал что без подсветки работают только лазерные мышки.
    Хотелось бы услышать, у всех ли такая ситуация? Должна ли быть подсветка внизу? или у меня брак? потому что пользоваться мышкой на столе без ковра не могу.

    Подсветку сенсора в A4Tech Bloody R8-1 невозможно увидеть человеческих глазом, но если Вы наведете на него камеру смартфона, то сразу заметите фиолетовый свет. Все это происходит потому, что в A4Tech Bloody R8-1 применяется другая технология оптического сенсора: когерентный луч и измененный (невидимый для глаза) частотный диапазон.

    bymotorsinfo:

    UPDATE: ещё одну проблему заметил. На разных местах стола, мышь ведет себя по-разному. Например с края стола работает нормально, а на середине постоянные обрывы, как-будто теряет связь. Wifi на модеме отключал и никаких беспроводных устройств не подключено, во избежании помех. Пожалуйста ответьте, потому как хочу точно знать брак это или можно как-то решить проблему.

    Работу радиопередатчика проверял неоднократно - мышь прекрасно ведет себя в 10 метрах от приемника за двумя стенами!
    В драйвере смените канал, проверьте, что бы все технологии в соответствующей вкладке Guard были включены.

    bymotorsinfo:

    Ещё одну особенность обнаружил при использовании в качестве коврика белую картонку. Если не прижимать мышь, то курсор вообще не двигается, если же приложить небольшое усилие, то начинает двигаться курсор.

    Первый признак неверное калибровки сенсора.

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    Еще раз повторю для всех:

    ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

    Что мне делать? У меня плохо работает сенсор - мышь плохо ездит по столу, это брак? Помогите!

    - Сенсор этой мыши должен отлично работать практически на любой поверхности. Если у кого-то не так, то это первый признак его неверной калибровки. Для калибровки необходимо скачать драйвер, открыть программу драйвера, перейти во вкладку "Сенсивити" и произвести калибровку

    В этой же вкладке сверху можно попробовать нажать"увеличить чувствительности мыши", однако у меня и без этого все прекрасно работает.

    Мышь работает только в 10,50,100 см от приемника, а дальше всё.. Это для неё нормально?

    - Нет, для этой мыши это не нормально. Мы тестировали работу радиопередатчика A4Tech Bloody R8-1 и можем смело отметить, что мышь замечательно работает на расстоянии 10 метров от приемника за двумя бетонными стенами. В домашних условиях это будет означать, что как правило эта мышь будет работать в другом конце квартиры. Если у кого-то не так, то открываем драйвер и проверяем включены ли все беспроводные технологии, особенно Strengthen Power и RF-синхронизация.

    И один тонкий, но важный нюанс, с которым я столкнулся и сам:

    Любые вопросы на вроде "у меня что-то плохо работает и что-то не так", не установив последнюю версию драйвера
    не принимаются!

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • zayza Member
    офлайн
    zayza Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #313636

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 29 октября 2015 12:42 Редактировалось zayza, 3 раз(а).

    Такая же проблема как и у VariusVir. Не знаю, с чем это связано: только купил, установил, поставил последние драйвера - мышь не реагирует 1 секунду на нажатие клавиш/движения раз в 15 минут. Пробовал с разными настройками в по(и полностью включал все настройки защиты сигнала; и наоборот, только одну оставлял; и пробовал в режим "В Игре" ), пробовал в разные порты пихать ресивер (юсб 3.0 к сожалению нету) - все одно: периодически тупит. Мышь от приемника находится в метре(комп под столом, мышь на столе), единственный издающий сигнал прибор вифи роутер стоит в метрах 7 от компа. Вот как-то так.

  • boxshutko Neophyte Poster
    офлайн
    boxshutko Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #444265

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 20 ноября 2015 21:20 Редактировалось boxshutko, 1 раз.

    Кто подскажет? Мышь А4Tech R8-1. Никак не могу запустить на windows10 программу bloody5 (она устанавливается но не открывается). Совет в ютубе: (Windows 10 - Как активировать мышь Bloody) на видео не помогает, но может кому поможет ((. Спасибо!

  • L0rdMan Member
    офлайн
    L0rdMan Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #299795

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 28 декабря 2015 17:23
    Viper:

    Купил сей продукт на днях. Попользовался двое суток и сдал назад. Имела крен в сторону "носа", видимо, ножки приклеены криво. Касаемо эргономики: мне очень не понравилось и привыкать даже не захотелось, т.к сидел всё время на логитечах правосторонних аля MX620. При игре в шутере после часа рука уставала. Хват ладонью для моей руки(средне большой) просто трагедия, коготь куда ни шло. Про ПО ничего хорошего не скажу и плохого тоже)), за эти дни успел попробывать все профили, в том числе 3 ядро, но мало времени для адекватной оценки. Буду брать игровой логитеч, дороже, но удобнее ИМХО
    Была куплена мышь Logitech- небо и земля!!!!!

    У меня и брата сначала были две Logitech G700 (умерла кнопка G 11 у обоих) после купили Logitech G700s брат из-за лагов разбил об стену я продал. Вывод: софт отличный исполнение железа кривое но навид все оч шикарно и качественно.

  • AlexLife92 Neophyte Poster
    офлайн
    AlexLife92 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1817538

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 января 2016 21:20

    Мышь супер почти год пользуюсь, лаги были но проблема в том, что она работает на частоте 2.4 ГГц как и ваш WiFi на модеме. Меняйте канал либо на модеме либо на мышке через ПО и да включайте режим в игре и будет вам счастье. Главный минус только в том, что работает не на всех поверхностях, но выход есть покупайте коврик блуди или любой другой игровой.

  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 25 января 2016 21:25

    народ куплю ресивер для этого грызуна можно и с нерабочим грызуном ...

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • Hiro-Nakamura Junior Member
    офлайн
    Hiro-Nakamura Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1365194

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 марта 2016 13:49 Редактировалось Hiro-Nakamura, 2 раз(а).

    Отличная мышка

    «Обычные люди, открывающие необычные способности»
  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 15 марта 2016 09:50
    L0rdMan:

    Viper:

    Купил сей продукт на днях. Попользовался двое суток и сдал назад. Имела крен в сторону "носа", видимо, ножки приклеены криво. Касаемо эргономики: мне очень не понравилось и привыкать даже не захотелось, т.к сидел всё время на логитечах правосторонних аля MX620. При игре в шутере после часа рука уставала. Хват ладонью для моей руки(средне большой) просто трагедия, коготь куда ни шло. Про ПО ничего хорошего не скажу и плохого тоже)), за эти дни успел попробывать все профили, в том числе 3 ядро, но мало времени для адекватной оценки. Буду брать игровой логитеч, дороже, но удобнее ИМХО
    Была куплена мышь Logitech- небо и земля!!!!!

    У меня и брата сначала были две Logitech G700 (умерла кнопка G 11 у обоих) после купили Logitech G700s брат из-за лагов разбил об стену я продал. Вывод: софт отличный исполнение железа кривое но навид все оч шикарно и качественно.

    А продали почему и КАКИЕ лаги были, уж больно обобщенно все! Сколько юзали, как часто играете? Я же конкретно сказал про хват мыши, логитеч удобно пользовать в отличие блади! ИМХО УДОБНЕЕ. И материалы там действительно качественные. Те же ножки у блади у многих криво проставлены, как и было в моем образце, так что материалы давайте оставим!! Плюс я речь вел о G602, там есть проблема с центральным нажатием по отзывам, но год прошел и полет нормальный!

    Светить-и никаких гвоздей...
  • 1893340 Neophyte Poster
    офлайн
    1893340 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1893340

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 марта 2016 19:03

    Подскажите, доставки почтой совсем не существует по Беларуси? Только курьером ?

  • Arashirn Junior Member
    офлайн
    Arashirn Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #871568

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 25 марта 2016 22:11

    Больше всего понравилось, что даже после более года работы, ничего и нигде не стёрлось.
    Была какая-то A4Tech с покрытием под змеиную кожу и со временем полностью всё покрытие стёрлось.