Ответить

полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 10 ноября 2014 18:18
    rpnX:

    Появляются лаги во время игры в КС ГО и Доту ( в другое просто не играю) на минуты 2-3 мышка просто лагает и нормально попасть курсором почти не реально, очень напрягает.
    Задумался о покупке новой мышки, притом что этой и 2 месяцев нету.
    И что то мне кажется что мышка паленая какая то , т.к. сенсор не такой как в обзорах, а обычная дырка как и в любой мышке, хотя программа ее увидела ..

    У меня такой же сенсор - это не паленая мышь, это другая модель.
    У меня тоже были лаги, пока драйвер не переустановил.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • trinitrotolyLOL Junior Member
    офлайн
    trinitrotolyLOL Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #733492

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 11 ноября 2014 11:48 Редактировалось trinitrotolyLOL, 4 раз(а).
    eSekunda:

    Phantom_the_sky:

    Доброго время суток! Ребята не могли бы вы мне подсказать где в Минске можно пощупать мыши от a4tech.

    В КОРОНА-ТЕХНО на Кальварийской 24, довольно большой выбор Bloody, в Замке (Победителей 65) ТЕХНО побольше, и выбор явно ещё больше.

    Есть ли там конкретно R8 или R8-1 остальные блади не интересуют, а наобум ехать влом. На онлайнере только 1 магаз с физ. адресом предлагает где-то возле БГУиРа. И ваще что-то почитал о количестве брака и теперь стремаюсь брать в инет магазе, чтобы в случае чего потом их офисы по Минску по пол дня не разыскивать ездить.

    P.S. И правда ли, что при зарядке, для того чтобы она работала помимо зарядного кабеля должен быть включен еще и приемник радиосигнала? :conf:

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 13 ноября 2014 06:40
    trinitrotolyLOL:

    P.S. И правда ли, что при зарядке, для того чтобы она работала помимо зарядного кабеля должен быть включен еще и приемник радиосигнала?

    Да, USB кабель у нее играет исключительно роль зарядки.
    Но если сигнал отлично принимает даже через бетонную стену, то зачем вообще отключать радиомодуль? Всунул себе аккуратно сзади (в один из свободных портов) и пусть там себе работает. Мышь, кстати, от 0 до 99 заряжается за час, а работает примерно (точно никто не засекал) 12 часов в самом активном режиме. В повседневном использовании у меня как правило работает 3-4 дня. Потом на час ставлю и снова 3-4 дня. У меня проблем с зарядкой нет. Уже третюю мышь покупаю лично, и еще одна у моего брата, и все четыре отлично работают. Косяки бывают, но обычно (во всех случаях) были связаны с драйвером: не верная установка или настройка. Кстати все мыши ездят и по коврику и по одеялу.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • trinitrotolyLOL Junior Member
    офлайн
    trinitrotolyLOL Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #733492

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 13 ноября 2014 12:53 Редактировалось trinitrotolyLOL, 1 раз.
    Добавлено спустя 33 секунды

    eraheht:

    trinitrotolyLOL:

    P.S. И правда ли, что при зарядке, для того чтобы она работала помимо зарядного кабеля должен быть включен еще и приемник радиосигнала?

    Да, USB кабель у нее играет исключительно роль зарядки.
    Но если сигнал отлично принимает даже через бетонную стену, то зачем вообще отключать радиомодуль? Всунул себе аккуратно сзади (в один из свободных портов) и пусть там себе работает. Мышь, кстати, от 0 до 99 заряжается за час, а работает примерно (точно никто не засекал) 12 часов в самом активном режиме. В повседневном использовании у меня как правило работает 3-4 дня. Потом на час ставлю и снова 3-4 дня. У меня проблем с зарядкой нет. Уже третюю мышь покупаю лично, и еще одна у моего брата, и все четыре отлично работают. Косяки бывают, но обычно (во всех случаях) были связаны с драйвером: не верная установка или настройка. Кстати все мыши ездят и по коврику и по одеялу.

    В моем ноуте 3 USB порта, на работе 1 из них постоянно занят, так что при зарядке мыши будут заняты все порты, а это проблема

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 13 ноября 2014 22:24

    trinitrotolyLOL, попросите USB адаптер для разетки от смартфона. Он нынче у многих есть.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 14 ноября 2014 00:56 Редактировалось лошадкин, 2 раз(а).
    eraheht:

    Я знаю только, что A4Tech Bloody R8-1 - отличная мышь, с докучей настроек и прекрасно держит аккумулятор.

    3 дня лазаний в нете это отлично держит акум ???? :lol:

    eraheht:

    хотя правильнее было бы назвать конкурента здесь

    EASTERNTIMES TECH X08

    заряжать каждый день не нужно, надежная как танк , качество не хуже блоди , софто-понты отсутствуют, весит больше что приятно ;) ..

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    trinitrotolyLOL, в лс

    Добавлено спустя 10 минут 5 секунд

    Drobovik, тебе нужна проводная мышь X7 X-760H или аналогичная из того поколения .

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    rpnX,

    rpnX:

    Появляются лаги во время игры в КС ГО и Доту ( в другое просто не играю) на минуты 2-3 мышка просто лагает и нормально попасть курсором почти не реально, очень напрягает.
    Задумался о покупке новой мышки, притом что этой и 2 месяцев нету.
    И что то мне кажется что мышка паленая какая то , т.к. сенсор не такой как в обзорах, а обычная дырка как и в любой мышке, хотя программа ее увидела ..

    :) да это а4теч во всей красе )))

    было в руках три штуки и у одной была дырка , это первая ревизия .. во второй стекло линзы уже ее закрывает и имеет тонированный оттенок ..

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 15 ноября 2014 10:53 Редактировалось eraheht, 1 раз.
    лошадкин:

    3 дня лазаний в нете это отлично держит акум ???? :lol:

    Да. У меня, я в этом уверен, достаточно большой опыт знакомств с беспроводными мышками, что бы быть в этом уверенным. 12 часов full нагрузки для встроенного аккумулятора - это отличный результат. Плюс к сказанному, я могу подтвердить свои слова тремя мышками блоди, которые полностью работают, не глючат, и прекрасно ездят по любой оговоренной поверхности. Если у кого-то, что-то не работает, то причин может быть много, но и от брака на производстве никто не застрахован. Даже айфоны ломаются через день после покупки, но это не значит, что покупая их вы чем-то рискуете: на все есть сервис и гарантия, которая у нас в стране уже давно отлично работает.

    лошадкин:

    EASTERNTIMES TECH X08
    заряжать каждый день не нужно, надежная как танк , качество не хуже блоди , софто-понты отсутствуют, весит больше что приятно ;) ..

    А для чего покупать блади если не из-за софта? Так проще любую беспроводную мышь купить, коих тысячи, в числе которых и tech x08

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Нокиа 3310 или Motorola DynaTAC тоже "весит больше" и "софто-понты отсутствуют"

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 17 ноября 2014 09:30
    eraheht:

    Да. У меня, я в этом уверен, достаточно большой опыт знакомств с беспроводными мышками, что бы быть в этом уверенным. 12 часов full нагрузки для встроенного аккумулятора - это отличный результат. Плюс к сказанному, я могу подтвердить свои слова тремя мышками блоди, которые полностью работают, не глючат, и прекрасно ездят по любой оговоренной поверхности. Если у кого-то, что-то не работает, то причин может быть много, но и от брака на производстве никто не застрахован. Даже айфоны ломаются через день после покупки, но это не значит, что покупая их вы чем-то рискуете: на все есть сервис и гарантия, которая у нас в стране уже давно отлично работает.

    у меня померла у брата работает и он доволен .. но вероятность что сляжет очень велика .. а по поводу гарантий то тут уже не все так просто если покупали в интернет магазине с юр адресом в какой нибудь деревке , уже сталкивался

    eraheht:

    А для чего покупать блади если не из-за софта?

    там он уж очень мудреный у х7 понравился больше ..

    eraheht:

    Нокиа 3310 или Motorola DynaTAC тоже "весит больше" и "софто-понты отсутствуют"

    :lol: ну вы уже сравнили ..

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 17 ноября 2014 19:42
    лошадкин:

    у меня померла у брата работает и он доволен .. но вероятность что сляжет очень велика ..

    Вы уверены, что ETX08 и X7 не слягут? Если с X7 дело понятное, что у нее проблемы встречаются, то с ET вообще ничего не известно. Ноунейм.. Я не утверждаю, что она плохая или хуже. Просто не понимаю, на чем основываются ваши слова о надежности X08? Если это ваше личное наблюдение, то я Вам уже сказал свое: 4 мышки Bloody R8-1 купленные у трех разных продавцов.. ни одна не "слегла". Так получается, что R8-1 "надежная как танк". Ну по такому принципу аналогии.

    лошадкин:

    там он уж очень мудреный у х7 понравился больше ..

    Согласен. Софт у R8-1 - мудреный.. и пришлось потратить время на то, что бы понять как это работает. Я до сих пор нахожу какие-то фитчи о которых не знал.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • bymotorsinfo Junior Member
    офлайн
    bymotorsinfo Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #853897

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 ноября 2014 19:36
    bymotorsinfo:

    Приобрел данную мышь и сразу же появились проблемы. Подключил мышь как положено, но курсор не реагирует. Тогда стал качать программу, думая, что установятся драйвера и будет работать, но нет! Кнопки работают, а курсор с места не сдвинется. Очень долго парился, ставил различные настройки, даже к ноутбуку подключал - ни в какую!
    Чуть позже нашёл причину. Мышка тупо не хотела работать на моем коврике. Коврик - черный с гибкой резиновой основой, а поверхность тканевая т.е. самый обыкновенный коврик. До этого все мышки работали без проблем.
    Тут же, на онлайнере, читал, что у одного человека не хочет работать на черных джинсах (тоже bloody R8 только с черепами). И я посмотрел на оптику в мышке и был удивлен, что нету подсветки. Как такое может быть? я думал что без подсветки работают только лазерные мышки.
    Хотелось бы услышать, у всех ли такая ситуация? Должна ли быть подсветка внизу? или у меня брак? потому что пользоваться мышкой на столе без ковра не могу.
    UPDATE: ещё одну проблему заметил. На разных местах стола, мышь ведет себя по-разному. Например с края стола работает нормально, а на середине постоянные обрывы, как-будто теряет связь. Wifi на модеме отключал и никаких беспроводных устройств не подключено, во избежании помех. Пожалуйста ответьте, потому как хочу точно знать брак это или можно как-то решить проблему.

    Всё, наконец-то пришла новая мышка взамен брака. Работает без проблем, сижу привыкаю.

  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 19 ноября 2014 13:05 Редактировалось лошадкин, 2 раз(а).
    eraheht:

    Вы уверены, что ETX08 и X7 не слягут? Если с X7 дело понятное, что у нее проблемы встречаются, то с ET вообще ничего не известно. Ноунейм.. Я не утверждаю, что она плохая или хуже. Просто не понимаю, на чем основываются ваши слова о надежности X08? Если это ваше личное наблюдение, то я Вам уже сказал свое: 4 мышки Bloody R8-1 купленные у трех разных продавцов.. ни одна не "слегла". Так получается, что R8-1 "надежная как танк". Ну по такому принципу аналогии.

    x7 была без проводная , здохла после 4 месяцев работы . ETX08 работает как часы уже полгода и не только у меня и никаких проблем и глюков .

    по поводу R8 прошло через меня три штуки две померло одна глючит , и самое интересное у них дохнет фото датчик и через некоторое время у некоторых лагет скрол , а что касается ET это очень известная кантора которая делает мыши для асус , гигабайт ище для парочки кантор и коврики для мси которые они сейчас ложат в комплект с гтх970 и много кому еще .. так что если вы о них не слышали это не значит что это ноу нейм ..

    блодя хорошая мышь но больно часто дохнут либо глючат ..

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • 1486919 Neophyte Poster
    офлайн
    1486919 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1486919

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 ноября 2014 11:31 Редактировалось 1486919, 1 раз.

    Здравствуйте!
    Купил мышку, сразу возникла проблема:
    Периодически раз в 10-20 минут пропадает связь на секунду, может меньше, т.е. отключается(гаснут все индикаторы) и включается.
    Сходил в магазин, заменил на другую, проблема все та же.
    windows 8.1 ноут asus n56vb.
    В чем может быть проблема? может кто то встречал такое.
    И еще постоянно слетает галочка и пресет выбранного "эксклюзивного канала связи". (может конечно это взаимосвязанные вещи)

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 20 ноября 2014 17:56

    лошадкин, всё ровно не вижу аргументов живучести. A4tech тоже фирма "бородатая".
    1486919, драйвер последний? переустанавливали после сбоев?
    Как бы сделал я:
    1. Проверил актуальный драйвер
    2. Проверил в другом USB порте (по возможности вообще на другом ПК)
    3. Переустановил драйвер USB

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    bymotorsinfo:

    Всё, наконец-то пришла новая мышка взамен брака. Работает без проблем, сижу привыкаю.

    Мышь должна понравиться. Хотя к её форме я до сих пор привыкаю.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 1486919 Neophyte Poster
    офлайн
    1486919 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1486919

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2014 13:19
    eraheht:

    лошадкин, всё ровно не вижу аргументов живучести. A4tech тоже фирма "бородатая".
    1486919, драйвер последний? переустанавливали после сбоев?
    Как бы сделал я:
    1. Проверил актуальный драйвер
    2. Проверил в другом USB порте (по возможности вообще на другом ПК)
    3. Переустановил драйвер USB

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    bymotorsinfo:

    Всё, наконец-то пришла новая мышка взамен брака. Работает без проблем, сижу привыкаю.

    Мышь должна понравиться. Хотя к её форме я до сих пор привыкаю.

    1) есть
    2) Не помогает
    3) переустановил, не помогает

  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 22 ноября 2014 16:54
    eraheht:

    A4tech тоже фирма "бородатая".

    не спорю ..

    после ET возьму себе ET а не A4tech не смотря на софт . ET-X08 реально приятная мышь .

    1486919,

    занесите в магазин и заберите деньги ..

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • lucull Senior Member
    офлайн
    lucull Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 24 ноября 2014 17:33

    Знает кто какую-нибудь мышку нормальных "не китайских размеров" ? А то у меня A4Tech Bloody V7 ну просто маленькая совсем под мою руку, мышка такая -что безымянный палец и мизинец просто висят в воздухе .

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 26 ноября 2014 10:31

    lucull, R8-1 крупная мышь.

    лошадкин:

    ET-X08 реально приятная мышь

    R8 - вот приятная мышь )) А ET- так, баловство на один два раза).

    1486919:

    2) Не помогает

    Проверяли на другом ПК? Тут два варианта: либо мышь, либо пк. Если на другом ПК будет работать, то смысл разбираться есть.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Дамир59rus Neophyte Poster
    офлайн
    Дамир59rus Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1500628

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 декабря 2014 15:48

    Добрый день, потерял радио модуль от мышки R8 не подскажете что делать? Где можно купить его отдельно и подойдет ли радио модуль от другой более дешевой модели? Заранее спасибо.

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 2 декабря 2014 16:16

    Такой вопрос она будет полностью черная или как на фото с красным низом?

  • Дамир59rus Neophyte Poster
    офлайн
    Дамир59rus Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1500628

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 декабря 2014 17:56 Редактировалось Дамир59rus, 1 раз.

    Лапа внизу светит красным светом когда мышь работает. Сам низ красный