Ответить

полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

  • DENver_rs Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DENver_rs Junior Member Автор темы

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #245603

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 13 ноября 2013 22:54

    кто пользовался , расскажите

  • slogger Junior Member
    офлайн
    slogger Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #652479

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 декабря 2013 11:34
    DENver_rs:

    кто пользовался , расскажите

    Заказываю, через пару дней прибудет, отпишу как что.

  • Vity-OK Member
    офлайн
    Vity-OK Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #35436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 декабря 2013 22:53

    Только подключил,выглядит неплохо, КЛАЦАЕТ она ГРОМКО :(

    Была у меня лет пять Microsoftская мыша Habu Laser Game, вот там было клацание тихое, но не идеальное.

  • MucTeP_TBucTeP Member
    офлайн
    MucTeP_TBucTeP Member

    213

    12 лет на сайте
    пользователь #437602

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 23 февраля 2014 15:56

    завтра приедет - отпишу

  • Kurumo Member
    офлайн
    Kurumo Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #168449

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 26 февраля 2014 14:47
    MucTeP_TBucTeP:

    завтра приедет - отпишу

    ну так как?)

  • Sacred Member
    офлайн
    Sacred Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #467932

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 1 марта 2014 22:39

    Никто не сталкивался с ошибкой при установке bloody 5/4/3 на 7ку SP1, х64?

    Побеждённый скорбит, победитель погиб ©
  • goleaf95 Junior Member
    офлайн
    goleaf95 Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #566761

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 июня 2014 13:40

    ПО еле ломанул, но мышь шикарная, в руке как влитая)

  • VichF1 Senior Member
    офлайн
    VichF1 Senior Member

    981

    19 лет на сайте
    пользователь #26973

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 13 июня 2014 00:44

    Подсветка наверно съедает добрую часть заряда.

  • snql.by Member
    офлайн
    snql.by Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #190651

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 23 июля 2014 14:27 Редактировалось snql.by, 1 раз.

    Попалась бракованная мышь. Какие то проблемы с сенсором. Мышь просто не реагирует на движения, точнее реагирует, но очень-очень слабо и нужна специальная поверхность, при этом все кнопки работают. В интеренете говорят просто пойти и поменять, но жаль не успел по гарантии. А так, пока работала, был от нее в восторге.

  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 16 сентября 2014 09:32 Редактировалось лошадкин, 1 раз.
    snql.by:

    Попалась бракованная мышь. Какие то проблемы с сенсором. Мышь просто не реагирует на движения, точнее реагирует, но очень-очень слабо и нужна специальная поверхность, при этом все кнопки работают. В интеренете говорят просто пойти и поменять, но жаль не успел по гарантии. А так, пока работала, был от нее в восторге.

    это болезнь присутствует у всех безпроводных игровых мышках A4Tech .. может сразу проявиться а может и через пол года , год.. у меня так уже две слегло .. решил отказаться от покупок в дальнейшем .. проводная Х7 уже 3 года работает как часы и выручала когда блоди уходили в мир иной ...

    Акума хватает на дня три при условии что не юзаете ее с утра до вечера если играть то хватает на 1.5 дня :( ..

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 17 сентября 2014 18:14
    snql.by:

    Попалась бракованная мышь. Какие то проблемы с сенсором.

    лошадкин:

    это болезнь присутствует у всех безпроводных игровых мышках A4Tech .. может сразу проявиться а может и через пол года

    У меня курсор двигался как шальной не реагировал. Самое удивительное, что помогла простая переутсановка программы-драйвера от A4Tech
    Сейчас работает превосходно. В целом мышь отличная, я остался доволен.

    Добавлено спустя 49 секунд

    VichF1:

    Подсветка наверно съедает добрую часть заряда.

    Можно же отключить

    Добавлено спустя 40 минут 16 секунд

    лошадкин:

    Акума хватает на дня три при условии что не юзаете ее с утра до вечера если играть то хватает на 1.5 дня :( ..

    По моему её не хватит и на сутки, если сидеть с утра до вечера. По крайней мере мне так сказали знакомые, сам ещё не высаживал настолько.
    Только, почему это Вас огорчает? Отличный же показатель для встроенного аккумулятора. У моего знакомого есть с двумя внешними Li-ion аккумуляторами - хватало на 3-5 часов.

    Я скажу так: мышь заряжается всего за час и во время зарядки ею можно пользоваться. Это здорово.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 21 сентября 2014 19:01
    eraheht:

    По моему её не хватит и на сутки, если сидеть с утра до вечера. По крайней мере мне так сказали знакомые, сам ещё не высаживал настолько.
    Только, почему это Вас огорчает? Отличный же показатель для встроенного аккумулятора. У моего знакомого есть с двумя внешними Li-ion аккумуляторами - хватало на 3-5 часов.
    Я скажу так: мышь заряжается всего за час и во время зарядки ею можно пользоваться. Это здорово.

    Я скажу что есть игровые мышки на один акум АА которого хватает на 2-3 месяца ;) а по сути почти не уступают блодям , валодям и х7 в туже цену

    кого заинтересовало в личные .

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 23 сентября 2014 20:58

    лошадкин, может быть, не гуглил это.
    Я знаю только, что A4Tech Bloody R8-1 - отличная мышь, с докучей настроек и прекрасно держит аккумулятор.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    лошадкин, хотя правильнее было бы назвать конкурента здесь, а то получается как скрытая реклама. Мы не знаем, что там у Вас. Может китайская Ань-фи, которая стоит 1$ и сломается через неделю.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • лошадкин Senior Member
    офлайн
    лошадкин Senior Member

    1441

    10 лет на сайте
    пользователь #1011974

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 24 сентября 2014 11:58
    eraheht:

    может быть, не гуглил это

    а это к чему ???

    eraheht:

    Я знаю только, что A4Tech Bloody R8-1 прекрасно держит аккумулятор.

    :lol:

    eraheht:

    правильнее было бы назвать конкурента здесь

    зачем ?? кому интересно тот спросил в лс .

    eraheht:

    Мы не знаем, что там у Вас. Может китайская Ань-фи, которая стоит 1$ и сломается через неделю.

    ваша Bloody в надежности уступает реально китайской Ань-фи, которая стоит 1$ ;)

    СВО это Системы Водяного Охлаждения
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 24 сентября 2014 13:40
    лошадкин:

    eraheht:

    может быть, не гуглил это

    а это к чему ???

    eraheht:

    Я знаю только, что A4Tech Bloody R8-1 прекрасно держит аккумулятор.

    :lol:

    eraheht:

    правильнее было бы назвать конкурента здесь

    зачем ?? кому интересно тот спросил в лс .

    eraheht:

    Мы не знаем, что там у Вас. Может китайская Ань-фи, которая стоит 1$ и сломается через неделю.

    ваша Bloody в надежности уступает реально китайской Ань-фи, которая стоит 1$ ;)

    Понятно.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • bymotorsinfo Junior Member
    офлайн
    bymotorsinfo Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #853897

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 11 октября 2014 16:11 Редактировалось bymotorsinfo, 1 раз.

    Приобрел данную мышь и сразу же появились проблемы. Подключил мышь как положено, но курсор не реагирует. Тогда стал качать программу, думая, что установятся драйвера и будет работать, но нет! Кнопки работают, а курсор с места не сдвинется. Очень долго парился, ставил различные настройки, даже к ноутбуку подключал - ни в какую!
    Чуть позже нашёл причину. Мышка тупо не хотела работать на моем коврике. Коврик - черный с гибкой резиновой основой, а поверхность тканевая т.е. самый обыкновенный коврик. До этого все мышки работали без проблем.
    Тут же, на онлайнере, читал, что у одного человека не хочет работать на черных джинсах (тоже bloody R8 только с черепами). И я посмотрел на оптику в мышке и был удивлен, что нету подсветки. Как такое может быть? я думал что без подсветки работают только лазерные мышки.
    Хотелось бы услышать, у всех ли такая ситуация? Должна ли быть подсветка внизу? или у меня брак? потому что пользоваться мышкой на столе без ковра не могу.

    UPDATE: ещё одну проблему заметил. На разных местах стола, мышь ведет себя по-разному. Например с края стола работает нормально, а на середине постоянные обрывы, как-будто теряет связь. Wifi на модеме отключал и никаких беспроводных устройств не подключено, во избежании помех. Пожалуйста ответьте, потому как хочу точно знать брак это или можно как-то решить проблему.

  • bymotorsinfo Junior Member
    офлайн
    bymotorsinfo Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #853897

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 октября 2014 11:18

    Сегодня пробовал тестировать на различных поверхностях и заметил особенность работы на альбомном листе. На половине листа распечатан текст, если водить мышкой в области листа, где распечатан текст, мышка начинает лагать. Обычные круговые движения и курсор стопорится и оказывается где-то за пределами экрана. Если водить по чистой (не распечатанной) части листа, то там таких проблем нет, курсор без остановок слушается движениям мыши.
    Ещё одну особенность обнаружил при использовании в качестве коврика белую картонку. Если не прижимать мышь, то курсор вообще не двигается, если же приложить небольшое усилие, то начинает двигаться курсор.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 15 октября 2014 10:03 Редактировалось eraheht, 7 раз(а).
    bymotorsinfo:

    Коврик - черный с гибкой резиновой основой

    bymotorsinfo:

    у одного человека не хочет работать на черных джинсах

    A4Tech Bloody R8-1 работает на черных тканевых поверхностях. Мало того, у меня она работает фактически везде, даже на неровной поверхности одеяла. Однако стоит отметить, что сенсор в A4Tech Bloody R8-1 имеет "фокусность", это значит, что в отличие от большинства оптических мышек он требует настройки на определенную поверхность. Это как раз плюс данной мыши.
    Проведите калибровку сенсора в драйвере, а так же увеличьте в драйвере чувствительность мыши. Моя мышь без калибровки отказывалась воспринимать многие поверхности, а как работает сейчас я уже описал выше.

    bymotorsinfo:

    И я посмотрел на оптику в мышке и был удивлен, что нету подсветки. Как такое может быть? я думал что без подсветки работают только лазерные мышки.
    Хотелось бы услышать, у всех ли такая ситуация? Должна ли быть подсветка внизу? или у меня брак? потому что пользоваться мышкой на столе без ковра не могу.

    Подсветку сенсора в A4Tech Bloody R8-1 невозможно увидеть человеческих глазом, но если Вы наведете на него камеру смартфона, то сразу заметите фиолетовый свет. Все это происходит потому, что в A4Tech Bloody R8-1 применяется другая технология оптического сенсора: когерентный луч и измененный (невидимый для глаза) частотный диапазон.

    bymotorsinfo:

    UPDATE: ещё одну проблему заметил. На разных местах стола, мышь ведет себя по-разному. Например с края стола работает нормально, а на середине постоянные обрывы, как-будто теряет связь. Wifi на модеме отключал и никаких беспроводных устройств не подключено, во избежании помех. Пожалуйста ответьте, потому как хочу точно знать брак это или можно как-то решить проблему.

    Работу радиопередатчика проверял неоднократно - мышь прекрасно ведет себя в 10 метрах от приемника за двумя стенами!
    В драйвере смените канал, проверьте, что бы все технологии в соответствующей вкладке Guard были включены.

    bymotorsinfo:

    Ещё одну особенность обнаружил при использовании в качестве коврика белую картонку. Если не прижимать мышь, то курсор вообще не двигается, если же приложить небольшое усилие, то начинает двигаться курсор.

    Первый признак неверное калибровки сенсора.

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    Еще раз повторю для всех:

    ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

    Что мне делать? У меня плохо работает сенсор - мышь плохо ездит по столу, это брак? Помогите!

    - Сенсор этой мыши должен отлично работать практически на любой поверхности. Если у кого-то не так, то это первый признак его неверной калибровки. Для калибровки необходимо скачать драйвер, открыть программу драйвера, перейти во вкладку "Сенсивити" и произвести калибровку

    В этой же вкладке сверху можно попробовать нажать"увеличить чувствительности мыши", однако у меня и без этого все прекрасно работает.

    Мышь работает только в 10,50,100 см от приемника, а дальше всё.. Это для неё нормально?

    - Нет, для этой мыши это не нормально. Мы тестировали работу радиопередатчика A4Tech Bloody R8-1 и можем смело отметить, что мышь замечательно работает на расстоянии 10 метров от приемника за двумя бетонными стенами. В домашних условиях это будет означать, что как правило эта мышь будет работать в другом конце квартиры. Если у кого-то не так, то открываем драйвер и проверяем включены ли все беспроводные технологии, особенно Strengthen Power и RF-синхронизация.

    И один тонкий, но важный нюанс, с которым я столкнулся и сам:

    Любые вопросы на вроде "у меня что-то плохо работает и что-то не так", не установив последнюю версию драйвера
    не принимаются!

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • bymotorsinfo Junior Member
    офлайн
    bymotorsinfo Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #853897

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 15 октября 2014 16:18
    eraheht:

    A4Tech Bloody R8-1 работает на черных тканевых поверхностях. Мало того, у меня она работает фактически везде, даже на неровной поверхности одеяла. Однако стоит отметить, что сенсор в A4Tech Bloody R8-1 имеет "фокусность", это значит, что в отличие от большинства оптических мышек он требует настройки на определенную поверхность. Это как раз плюс данной мыши.
    Проведите калибровку сенсора в драйвере, а так же увеличьте в драйвере чувствительность мыши. Моя мышь без калибровки отказывалась воспринимать многие поверхности, а как работает сейчас я уже описал выше.

    В настройках Sensivity перепробовал всё. От калибровки до ручной установки ползунка. После каждой подстройки нажимал apply. Не помогло.

    eraheht:

    Подсветку сенсора в A4Tech Bloody R8-1 невозможно увидеть человеческих глазом, но если Вы наведете на него камеру смартфона, то сразу заметите фиолетовый свет. Все это происходит потому, что в A4Tech Bloody R8-1 применяется другая технология оптического сенсора: когерентный луч и измененный (невидимый для глаза) частотный диапазон.

    Я смотрел через камеру, луча небыло, но сейчас взял другой телефон и на удивление на нём подсветку было видно.

    В общем буду отправлять продавцу обратно мышь, там протестят и если действительно брак, отправят новую. Получу новую отпишу.

  • panigale Member
    офлайн
    panigale Member

    161

    10 лет на сайте
    пользователь #889359

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 15 октября 2014 16:35

    народ кто поможет настроить это чудо
    под bf3

    LIFE 025 6751000