Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 24 сентября 2007 10:57

    Для выбора игровой приставки используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Ветка для холиваров.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    19 лет на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 27 сентября 2007 15:58

    а в lair кто нибудь уже играл?

    неужеле настолько плохая игра, или у рецензистов руки из одного места растут.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 27 сентября 2007 18:26

    BOBR,

    Приобрел себе пульт для PS3.

    а зачем он нужен, если джой и так беспроводной?! :rotate:

  • isharamet Senior Member
    офлайн
    isharamet Senior Member

    2247

    21 год на сайте
    пользователь #8296

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 27 сентября 2007 19:46

    Зарегился в ПСН. Если кому-нибудь интересно, айди: muraii.

  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    19 лет на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 27 сентября 2007 21:57
    *Sp@wN*:

    Зарегился в ПСН. Если кому-нибудь интересно, айди: muraii.

    добавил

  • Newbie1 Senior Member
    офлайн
    Newbie1 Senior Member

    930

    17 лет на сайте
    пользователь #76582

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2007 17:04 Редактировалось Newbie1, 2 раз(а).

    ОБЪЕДЕНЕННАЯ версия как оно все было написано

    Свидетель у меня есть только 1 - это Бобр - он первым видел вскрытую консоль в самом начале, как я ее привез из Москвы.У меня есть гарантийный талон продавца из Москвы на котором стоит номер консоли , ТОТ , который у меня был до вчерашнего дня.Ошибка е64 появилась так же после перепрошивки вышеназванного человека.Да после привоза из Москвы первым делом я поехал прошивать к Инфетеру, где и прошился забрав бокс и никаких проблем не было (я проверил серийным номер он совпал все было нормально) после перепрошивки Инфетером, первый раз вылетела е64, и перезвонив ЭТОМУ человеку , так как я подумал что Инфетер мог ошибится в прошивке, так как Хитач он не шил, я поехал первый раз шить у RAZ13L'a, далее читаем что было написано выше.

    Можно подумать что консоль поменял сразу Инфетер а не RAZ13L - но забрав консоль на следующий день ко мне приежжал человек, чутка погеймили и я при нем проверил номер - номер на внутренней части консоли совпал.

    И на след день совершенно другая наклейка с серийником, мертвый бокс и ЦИТАТА:

    От: RAZ13L

    Кому: Newbie1

    Добавлено: 27 Сен 2007 20:55

    Тема: 360

    вобщем всё плохо, ща врубил твой круглый, ПЕСТА 3и красных, наверно неакуратно ты нёс (задел, ударил где), отошел прижим.

    пока не паникуй, может пронесет.

    пусть полежит пока, с утреца или ночью еще раз включу.

    НЕАКУРАТНО нес, да РАДИАТОР ЦПУ паяный - КАК можно ударить 360 чтоб ПОГНУТЬ радиаторные ребра.Ха , когда мы разобрали этот бокс - на нем уже стояла неродная термопаста, радиаторы были счищенные от терможвачки майковской.

    И самое главное РЕВИЗИЯ платы от 2005 года, а серийник ПЛАТЫ не совпадает даже с серийником от корпуса внутреннего 360

    И это видело 3 человека, которые понимают в устройстве 360 и что и как должно быть там.

    Ладно , вроде бы это может быть левым отмазом, но КОГДА ДЖОЙСТИК не ВКЛЮЧАЕТ СВОЮ КОНСОЛЬ - на котором этим джоем играли 4 часа назад , ПРАВИЛЬНо как синхронизировать , если на боксе 3 огня.Можно сказать что джойстик не тот положил, но я разобрав джой - знаю что он МОЙ

    если кто то ждет ответа от RAZ13lа думаю их не будет.Хотя я бы послушал - посмеялся

    А ради чего это все делать можно, ДЕНЬГИ банально деньги, ну а логика - раз у чувачка проблема с приводом, подкину ка я ему еще мать паленую а чистую и рабочую продам.

    Финалом моего утверждения может стать только поднятая рабочая плата и рабочий бокс на этой плате на котором не будет УСТАНОВЛЕНО ниодного апдейта ДАША - хотя по моему геймтагу можно увидеть что как минимум в Хейло 3 я играл, и с него консоль обновилась.

    Итак , начнем наше повествование.Одним плохим , но солнечным днем, я отправился с совершенно новой, фактически не использованной консолью х360 ко всем известному человеку, для прошивки оной

    Человека зовут RAZ13L - это известный в кругах хбоксеров человек (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=542833

    ) занимающейся прошивкой 360.Человек прошивал мою первую консоль и никаких нареканий у меня к нему не было , по сему, со спокойным сердцем и легкой душей я направился к нему.На следующий день консоль была перепрошита и я поехал домой играццо.На следующий день на консоли вылетела ошибка е64 - это проблема приводов, при кривой перепрошивке.Я договорился о возврате консоли на проверку и перепрошивку.Вечером я получил от него сообщение о том что 360 вылетел в красные огни (хотя таких проблем у бокса не наблюдалось) - и то что я якобы ударив консоль !!! ПОВРЕДИЛ !!! по дороге консоль и радиатор ЦПУ !!! РАЗВАЛИЛСЯ !!!.Уже тогда заподозрив неладное я стал ждать следующего дня.Сегодня я поехал за своим УЖЕ с 3-мя огнями 360 .При передаче консоли - я первым делом проверил серийный номер консоли, который находится на передней панеле под заглушкой 2-х усб входов.И я вижу что он не совпадает с тем, который должен быть (специально позвонил человеку, которому отдал белый корпус от 360 , и сверил серийники, номера несовпадают )Я высказываю это человеку, на что получаю лаконичный ответ я ничего не трогал ничего не менял.После пару минут словестных перепалок, я убеждаюсь что с вероятностью 90 процентов у меня вместо рабочей материнки установлена палевная (ну я растерялся в этот момент и даже не мог представить что в данной ситуации мне надо было делать). !!! ЗАБРАВ!!! (навернно сдесь моя главная ошибка) уже фактически бесполезный кусок техники (я еще этого не знаю но догадываюсь) я еду к Бобру (Bobr), для того что бы разобрать консоль и посмотреть что же с ней такое.

    И ОЛЛА что мы вместе с ним наблюдаем,

    1 Джойстик незасинхронен с консолью - хотя в свой бокс игрался и джой должен быть синхронизирован и консоль должна включится с джоя

    2 в моей фактически новой консоли

    , установлена мат плата 2005 года, еще с желтыми кондерами, на которой паяный радиатор ЦПУ, и даже термопаста немайковская.

    НО ГЛАВНОЕ СЕРИЙНИКИ НЕ СОВПАДАЮТ !!!!!!!!!! ну про ошибку 0020 и 3 огня можно уже не писать.Мне БАНАЛЬНО поменяли рабочую млату на кусок говна

    Итак что я имею на данный момент - мертвую консоль с непонятными серийниками , измененной мат платой с 3мя красными огнясми, производства 2005 года.И этот RAZ13L занимается перепрошивкой и ВАШИХ консолей.

    Все что !!! пока !!! я ему могу сказать , что уже было написано заявление в милицию.

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 28 сентября 2007 17:11

    Newbie1, офигеть... :o

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • isharamet Senior Member
    офлайн
    isharamet Senior Member

    2247

    21 год на сайте
    пользователь #8296

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 28 сентября 2007 17:29

    А еще вчера все было по-другому:


    уже который раз убеждаюсь - отличный сервис , приемлимые цены, прекрасный собеседник

  • oleg.kov Sony PS4 Team
    офлайн
    oleg.kov Sony PS4 Team

    911

    19 лет на сайте
    пользователь #29995

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 28 сентября 2007 17:37
    DJ__ALEKS:

    Newbie1, офигеть...

    не то слово :o

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 28 сентября 2007 18:12

    DJ__ALEKS (цитата):

    Newbie1, офигеть...

    не то слово

    просто офигеть не то слово! :o

  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 28 сентября 2007 18:21

    Newbie1, чувствую сейчас разгорятся жаркие дискуссии по вопросу кто кого развести хочет, так вот, в данном случае я не верю ни одному вашему слову. Я лично знаю RAZ13L`я уже немало лет и уверен что такими делами он заниматься не станет. Верить мне или нет - ваше право, лично я уверен что темните вы, а может и не только вы один.

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 18:23

    Чтож, который раз убеждаюсь - деньги портят людей.

    Давайте перед тем как делать выводы послушаем историю с другой стороны - от RAZ13L :spy:

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 28 сентября 2007 18:25

    Блин, фантасмагорическая какая-то темнота пошла в форуме.

    Newbie1, если честно, никогда не покупаю вещи не под гарантией. Тем более такие.

    Xbox Live: bycha
  • mindgame Member
    офлайн
    mindgame Member

    226

    17 лет на сайте
    пользователь #79175

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 28 сентября 2007 18:36

    Так ошибка е64 появилась после того, как RAZ13L прошил консоль ?

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 28 сентября 2007 18:49

    Newbie1, жуть... Ждем объяснений от RAZ13L

    в движении к совершенству
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 28 сентября 2007 19:01 Редактировалось bickle, 1 раз.

    Vitiaz, насколько я понимаю, у знакомого собственный 360 давно сдох? Все звучит очень плохо, ситуация создает все предпосылки для мошенничества и подлога, а силовые органы, которые у нас везде могут создать предпосылки для наказания.

    Newbie1, вопрос риторический, но зачем покупать вещь без гарантии?

    Xbox Live: bycha
  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 28 сентября 2007 19:02

    Присутствовал при исследовании консоли: номера не совпадают, плата 2005 года выпуска хотя должна быть намного младше. :spy:

  • eLKey Member
    офлайн
    eLKey Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #79798

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 28 сентября 2007 20:11

    вроде как своя тусовка и такой скандал намечается.

    не набарыжишь - не проживешь?

  • eLKey Member
    офлайн
    eLKey Member

    138

    17 лет на сайте
    пользователь #79798

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 28 сентября 2007 20:14
    bickle:


    Newbie1, вопрос риторический, но зачем покупать вещь без гарантии?

    прошивка и гарантия уже совместимые понятия?

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1806

    20 лет на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 сентября 2007 20:24

    eLKey, он говорил что лучше доплатить и взять прошитую консоль с гарантией.

    А разборка обещает быть грандиозной.

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 28 сентября 2007 21:13

    Newbie1, смотри асю....

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.