• Vadnov Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Vadnov Onliner Team Автор темы

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 мая 2001 15:14

    В последнюю неделю на Велкоме просто п%%%%ц творится(2 модератор - сорри, но нет других слов.)

    Я активно пользуюсь голосовой почтой, которая раньше приходила сразу при включении телефона или попадании в сеть!Зато теперь(уже почти неделю) сообщение о нал.гол.почты приходят ровненько через 2(два) дня(+- 20 минут).

    Вопросы:1. нах она такая надо? 2.У кого-нибудь такое было(есть). 3. Как бороться?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 17 мая 2001 17:40

    Мне даже не удосужились послать смс о том, что номер переходит в состояние Suspended (это для привета). Я об этом узнал только тогда, когда не смог позвонить :sad:.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • Vadnov Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Vadnov Onliner Team Автор темы

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 17 мая 2001 17:53

    Так это у них наверное новый способ зарабатывания денег.Через 2 дня мне мое голосовое сообщение нафиг не нужно,оно актуально при возвращении в онлайн, но когда прослушиваю плачу деньги....

    2 Taralex: у тебя обиднее, ведь бывает, что надо позвонить и ты надеешься на Велком, а он опять лажанулся! :smile: :smile: :smile:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 18 мая 2001 17:37

    Причем вполне законное :mad:

    А че, не нравится - подключайся к Белсел и говори на здоровье...Мда ! :moderator:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]