Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

BBK V5 video

  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 21 сентября 2007 22:15

    вроде ж прикольная, по сравнению не дорогая штучка! поделитесь впечатлениями (хотя бы честные продавцы :) )

    как ваще BBK?

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • exet Neophyte Poster
    офлайн
    exet Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #102098

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 сентября 2007 23:48

    такой плеер видел в могилеве по 303000руб.вот только не помню какой объем.Качество сборки нормальное люфтов не обнаружил.по качеству экран нормальный,однозначно большой на торце сверху сенсорные клавиши,ну уж очень чувствительные это минус.А так вроде ничо плеер.У меня вообще cd/mp3 дисковый тож нормально был собран,но ч/з 3 месяца глюканул столько же был на гарантийном ремонте.Пока пашет,только проводной пульт трахан отходит.так что лучше подумай на счет iriver

    roman4ik
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 22 сентября 2007 23:59

    я так понимаю он широкоформатный?

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • TorR Senior Member
    офлайн
    TorR Senior Member

    624

    17 лет на сайте
    пользователь #78747

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 24 сентября 2007 09:08

    так кто-нить видел это чудо вживую? фотка не обманывает? экран действительно широкоформатный?

    Говорят, добро всегда побеждает зло. Получается, кто победил - тот и добрый.
  • TorR Senior Member
    офлайн
    TorR Senior Member

    624

    17 лет на сайте
    пользователь #78747

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 29 сентября 2007 13:42

    пожмакал это чудо вживую - ничего такой аппаратец, свою аудиторию должен найти.

    Экран в нем действительно широкоформатный, может не 16:9, но что-то около того. По качеству неплохой, не знаю как ведет себя на солнце, а в помещении смотрится очень даже. Звук не оценивал, т.к. это дело очччень субъективное.

    Все управление сосредоточено на верхнем торце, который сенсорный во всю длину. Кнопки идут в порядке слева направо "перемотка назад", "перемотка вперед" (в меню выполняют роль перемещения по пунктам), "уменьшить громкость", "увеличить громкость", "выход на 1 уровень вверх", "меню". Заметил одну особенность: у этой сенсорной панели есть время выключения (довольно короткое), по истечению которого она становится неактивна. Чтобы кнопка сработала, касаний должно быть два: первым касанием активизируется сенсорная панель, вторым уже непосредственно срабатывает кнопка. Может быть это как-то перенастраивается - не знаю. Чтобы кнопка сработала, нужно точно в нее попадать.Чуть палец сместился в сторону - не сработало.

    Передняя панель пластиковая, задняя "под металл" (аллюминиевая?).

    Русские шрифты поддерживает, возможно даже без необходимости "шаманских танцев" по сохранению в каких-нить хитрых кодировках, ибо как присутствоваший в аппарате текстовичок с рассказом о компании BBK и ее деятельности был сразу на русском. Перемотка текста возможна ручная либо автоматическая через настраиваемый интервал времени

    Разъем подключения в нем кажется микро-USB.

    Вот вроде бы и все за пару минут держания в руках

    Говорят, добро всегда побеждает зло. Получается, кто победил - тот и добрый.
  • akyl Senior Member
    офлайн
    akyl Senior Member

    4290

    17 лет на сайте
    пользователь #64585

    Профиль
    Написать сообщение

    4290
    # 10 октября 2007 10:20

    [censored by cyborg]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (10 октября 2007 10:33)
    Основание: пункт Правил 2.9.4, 2.14

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было.
  • DeadMetaler Member
    офлайн
    DeadMetaler Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #108736

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 ноября 2007 22:59

    У меня похожая модель V3N Video 4Gb. Первое время напрягали клавиши. Сейчас вроде привык. Модели похожи. Вроде не плохо. В моем звук нормальный. И думаю в этом тоже.

  • Top_Alex Senior Member
    офлайн
    Top_Alex Senior Member

    4558

    18 лет на сайте
    пользователь #50450

    Профиль
    Написать сообщение

    4558
    # 12 декабря 2007 17:54

    Купил себе данный девайс 3 дня назад. выбирал из большого количества. вопрос был не в цене а в большом объёме 4г. и долгой работе.( купил, чтобы не скучать - для командировок, поездок и перелётов). сперва разочаровался и полдня привыкал к кнопкам... теперь доволен как слон :) экран - супер,видео поставил крутится на ночь - проснулся работает. +полезная вещь - двойник для наушников :) если купить, то можно смотреть фильмы вдвоём. фотки на нём смотрятся вообще ураган. залил альбом, поставил на стол, включил слайдшоу - вот тебе и электронная рамка.

    Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
  • va9im Onliner Auto Club
    офлайн
    va9im Onliner Auto Club

    953

    16 лет на сайте
    пользователь #118444

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 12 февраля 2008 17:10

    кто еще что нить про него расскажет? Сча подбираю себе плеер, а это 1 из вариантов. Нравится ЭКРАН!!! Расскажите плз про звук! Достоин ли он айриверских плееров? РАССКАЖИТЕ ПОБОЛЬШЕШ И ПОПОДРОБНЕЕ ПЛЗЗЗЗ!!!!!

  • Roman_oFF Neophyte Poster
    офлайн
    Roman_oFF Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #111836

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 февраля 2008 13:18

    Кто нибудь уже прикупил зарядку ?

    Подойдет ли зарядка от обычного моб телефона

  • 3aragka Senior Member
    офлайн
    3aragka Senior Member

    1134

    19 лет на сайте
    пользователь #22340

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 февраля 2008 12:16

    раскажите про экран. на самом деле морды квадратные, и требуется ли шаманаство в чем-либо?

    требуется ли видео пережимать под 320х240?

  • AmenemhaT Neophyte Poster
    офлайн
    AmenemhaT Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #109131

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 апреля 2008 18:36

    Здравствуйте все! :)

    Я о BBK V5N.

    Обсмотрел его, поклацал, вроде ничего так; к управлению, думаю, можно привыкнуть.

    Только вот там показано стандартное демо(видео, муз, текст, фото...), а хотелось бы узнать о реальном, т.е. пережатом и закаченном на него и как оно в реале выглядит.

    Как работает прилагаемый к плееру перекодировщик. Он все форматы(vob, avi, wmv, mpeg4 и др) пережимает под свой, или только определенные?

    Сколько времени забирает пережатие одного фильма?

    Сильно ли искажен пережатый фильм? Сильно качество теряется?

    Фильм на весь экран получается?

    Нет ли такого, что звук вперед видео уходит или наоборот?

    Как текст читать, удобно? В каком формате(кодировке)? Какие там есть удобства для чтения?

    PDF, дежавю читает?

    Прильщает батарея - написано 15 часов, а реально на сколько зарядки хватает в режимах:

    мр3 плеер, мр4 плеер, чтение текста, диктофон, смешанный?

    Какое качество записи диктофона?

    Что можете сказать о фотках: искажает? есть ли слайд шоу? есть ли ф-я поворота, увеличения, уменьшения?Какие форматы поддерживает?

    Можно ли самому создавать папки в нем? Как он к ним относится? Нормально видит и читает с них?

    Какие муз форматы поддерживает? Можно ли плейлист создать(или несколько)? Какой min/max битрейд? Какая мощность и какие уши max тянет?

    Мож какие "удобности/неудобности" кто-то заметил при его использовании(просмотре фильмов, фото, текстов, прослушке музыки?.. Напишите, плиз!

    Стою вот перед выбором:брать его или нет. Помогите, плиз! Буду очень признателен за ответы от реальных пользователей сего девайса. :)

  • striving_by Senior Member
    офлайн
    striving_by Senior Member

    512

    17 лет на сайте
    пользователь #90731

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 30 апреля 2008 18:28

    если кто-нить захочет прикупить, могу продать свой. абсолютно без проблем.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7992762

    просто за ненадобностью

  • DeadMetaler Member
    офлайн
    DeadMetaler Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #108736

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 11 июня 2008 01:04

    Вот у меня V3. Экран 320 на 240. В V5 он шире но разрешение тоже самое. Т.е изображение меню и картинок вытянутое. Не знаю как с клипами. Наверное тоже. Звук вполне устраивает. Есть ручная настройка эквалайзера. Вот бывает виснет иногда. Когда после включения жму продолжить песню с момента выключения. Бывает выбираешь первый трек одного альбома, а играет совсем другая группа , другой альбом. Возможно это только у меня. Вобще как я понимаю прошивки идентичны на В3 и В5..