Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Apple iPod Classic

Ответить
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 декабря 2008 12:18

    Насчёт ограничения в 4 гига - читал на каком-то форуме посвящённом ipod. Где точно не помню. Сам не проверял, не знаю правда или нет.

    Хотя проверить это очень легко - достаточно лишь найти любого владельца такого девайса и попросить залить большой файл. ФОРУМЧАНЕ, HELP!!!

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 26 декабря 2008 14:58
    topor6699:

    Насчёт ограничения в 4 гига - читал на каком-то форуме посвящённом ipod. Где точно не помню. Сам не проверял, не знаю правда или нет.

    Хотя проверить это очень легко - достаточно лишь найти любого владельца такого девайса и попросить залить большой файл. ФОРУМЧАНЕ, HELP!!!

    Правда,не поддерживает.:( Хотел перенести HD контент,как флешка не работает.:cry: Это не есть хорошо.

  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 26 декабря 2008 17:54

    Товарищи, надо с этой проблемой разбираться, призываю набраться терпения и МВ-ов инет трафика...и искать...я думаю, что буржуи уже решили данную проблему. Потому что нет смысла тогда в данном объеме памяти. Если кто че выяснит, не стесняйтесь...выкладывайте. Сам же попробоую обновить прошивку своего девайса(Classic 4th gen 120Gb). После отпишусь.

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 26 декабря 2008 23:01

    АнтонЦ, Если в курсе,подскажи по поваду прошивки "Рокбокс" ,Есть ли в этом смысл.:wink:

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 27 декабря 2008 00:20

    конечно 4 гб максимум )))) это знать надо !

    Системка то ФАТ32 ))

    Максимально возможный размер файла для тома фат32 — 4 ГБ — 4 294 967 296 байт :znaika:

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 27 декабря 2008 09:20

    GGood-LucK, А есть ли возможность поненять на NTFS ? При форматировании.:)

  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 27 декабря 2008 12:27

    GamiD, насчёт Рокбокса.

    Уже обсуждалось где-то на этом форуме. А вообще вещь хорошая. Хотя бы за возможность избежать iTuns! Эквалайзер позваляет настраивать самому - тоже хорошо. Видео на нём подтормаживает, правда. Я бы себе поставил.

    Тока не надо забывать - Рокбокс на семейство classic' ов НЕ СТАВИТСЯ!!! А жаль.

    Кстати в нете очень много инфы по ipod'ам и Рокбоксу. Поищите сами и найдёте ответы на все вопросы.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 27 декабря 2008 12:45

    АнтонЦ, Если в курсе,подскажи по поваду прошивки "Рокбокс" ,Есть ли в этом смысл.

    насчет РокБокса ничего сказать не могу, все на уровне слухов...да и только...многи слышали, а некоторые даже и видели, что смсла в РокБоксе особого нет...

    Меня сейчас волнует вопрос решения маскмально закидываемого контента...

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 27 декабря 2008 13:06

    topor6699, АнтонЦ, спасиб.)):)

  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 28 декабря 2008 17:07

    спешу сообщить, обновление прошивки для 120Гб...не помогло в решении данной проблемы....60Мб трафика было убито в пустую(((...

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 29 декабря 2008 14:58

    Могу вас уверить и не поможет.))Как уже писали - система то FAT-32.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 29 декабря 2008 18:24

    GamiD, Нет.

    iPod не является внешним диском или мультимедийным проигрывателем в смысле какго-нибудь Самсунга. И он не приспособлен к использованию в качестве внешнего накопителя. Это вообще продукт изначально заточеный под MacOs. А его использованию по прямому назначению это не мешает.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • S_O_A_D Neophyte Poster
    офлайн
    S_O_A_D Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #153900

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 декабря 2008 20:39

    Привет, народ. Летом привез из штатов ЯблокоПод на 80гб, но наушнички у меня сильно покрамсались и резиночка слезла:( Очень прошу, посоветуйте где достать подешевле оригинальные наушники и стоит ли вообще. Может вы посоветуете наушнички получше за ту же цену...Заранее благодарен:beer:

    P.S. оригина очень мне нравится!! они такие клевые и из ушей не выпадают....:znaika:

    :-)
  • Svito Onliner Watch Club
    офлайн
    Svito Onliner Watch Club

    745

    16 лет на сайте
    пользователь #125846

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 30 декабря 2008 21:46

    S_O_A_D, родные наушники самые найголимейшие наушники. имхо. я себе сразу же другие купил. сначала sony mdr ex85. а сейчас у меня сенхи сх500. ты в других ушах слушал япод? если нет то советую сделать это, а если да то советую послушать другие.

    а купить такие же по штатовской цене у нас даже не мечтай. я знаю что на немиге в "пассаже" они продаются. 40 убитых енотов вроде.

    Небесные фонарики
  • S_O_A_D Neophyte Poster
    офлайн
    S_O_A_D Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #153900

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 декабря 2008 22:45

    Svito, Значит оригинал тебе не нравится..А чем? Тогда посоветуй какаи-нибудь уши примерно похожего дизайна (белые, серебристые, не-капельки) пожалуйста....А за совет спасибо:super:

    :-)
  • Svito Onliner Watch Club
    офлайн
    Svito Onliner Watch Club

    745

    16 лет на сайте
    пользователь #125846

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 30 декабря 2008 23:33

    ну на самом деле это зависит от той музыки, которую ты слушаешь(эт я про оригинал). если ты слушаешь Баха и Моцарта, то тебе они подайдут. в них очень чистый звук. ну а для всего другого они, имхо, уже не катят.в них басов вобще нет.

    тебе дизайн надо или звук? и кстати за какую цену-то хоть?

    Небесные фонарики
  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 1 января 2009 15:58

    Оставил я затею по расширению возможностей ОйПода по поводу переноски громадных медиафайлов. Но решил зайти с тыла, так сказать, начать решать вопрос по другому. Мот кто сталкивался с такой прожкой, не сильно завернутой, которая может порубать фильм размером 7гб, скажем 3-4части...да и чтоб, потом не сложно было его обратно склеить...

    S_O_A_D, по поводу наушников: гонял в родных ушаках (капли) 1месяц. потом пришол в БУМСАУНД по совету друга и ушел оттуда в Сенхейзерах СХ300. Разница как между пальцем и .... А если ты впридачу и на метро передвигаешся, то в любом случаи надо закидывать родные ушки в дальнюю шуфлядку....и преобретать более достойный вариант. Отдавал кажысь 130тыс. или около того...сразу скажи ни секунды не жалею о данном преобретении...

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 3 января 2009 00:44

    АнтонЦ, WinRar - тебе ни о чём не говорит?))):) Или Zip.

  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 3 января 2009 12:02

    GamiD, ну вобщем, эти архиваторы я знаю, но причем сдесь они, я пробывал Раром ... так тоже самое получается...что то я не понял, либо я что-то не так делаю, либо ты что-то знаешь, чего я не знаю...

  • GamiD Senior Member
    офлайн
    GamiD Senior Member

    853

    15 лет на сайте
    пользователь #144331

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 3 января 2009 18:23
    АнтонЦ:

    GamiD, ну вобщем, эти архиваторы я знаю, но причем сдесь они, я пробывал Раром ... так тоже самое получается...что то я не понял, либо я что-то не так делаю, либо ты что-то знаешь, чего я не знаю...

    Плохо пробывал:) Вспомни возможность разделения на части.:znaika: