Ответить
  • terminatedlife Junior Member
    офлайн
    terminatedlife Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #925723

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 декабря 2013 10:25 Редактировалось terminatedlife, 3 раз(а).
    dzendruid:

    Ребят протестите кто нить магнитный датчик. Он там есть или нет. Ни одна прога у меня его не показала. Gps работает. Компас не работает. Тесты датчиков показывают только датчик освещенности приближения и акселерометр

    Нет магнитного датчика. А где Вы читали, что он есть?
    На сайте я эту информацию не приводил.

  • GanJAHman Member
    офлайн
    GanJAHman Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #220463

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 3 декабря 2013 12:28

    Вот и я себе взял. 3й день, полет нормальный. Хотя как такоговых 4ядер не чувствуюется, тот же нексус 7 пошустрее будет, но работает впринуципе быстренько. Тормозов незаметно. Оператива в основном занята на 500 мб, т.е. наполовину. Экран яркий, даже с лихвой хватает. Изначально с завода выставлен на авто яркость. Видимо плохо откалибровали, т.к. на самом деле очень тусклый, поэтому поставил вручную. Камеры что передняя, что задняя не очень, подтормаживают. Китай и в африке китай. Батареи хватает на день, при активном использовании (игры, интернет, ютуб). Скорость интернета в минске - ок, что на работе что дома. Чехлы подходят те, что для айпад мини. Взял каьон за 14 баксов. В общем для серфинга интернета, просмотра видео, игр - норм вещь, можно брать.

  • user_71881740 Member
    офлайн
    user_71881740 Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #287453

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 3 декабря 2013 15:44

    Ну я оставлю отзыв:-) пользуюсь пол месяца. Игры поставил нфс маствантед вообще без тормозов как и гта 3 :-) графика супер. По батарее скажу что мне мало:-) я играю в покер по вайфаю (сеть отключена) без перерыва с 99% батареей и до 4% мне хватило на 6 часов и 26 минут при чуть меньшей средней яркости дисплея! В режиме ожидания не засекал.

  • dzendruid Junior Member
    офлайн
    dzendruid Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #964798

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 декабря 2013 19:56
    terminatedlifhttp://keener.by/content/planshetnyy-pk-keener-k-8s- ... inov-lifee:

    dzendruid:

    Ребят протестите кто нить магнитный датчик. Он там есть или нет. Ни одна прога у меня его не показала. Gps работает. Компас не работает. Тесты датчиков показывают только датчик освещенности приближения и акселерометр

    Нет магнитного датчика. А где Вы читали, что он есть?
    На сайте я эту информацию не приводил.

    Ну как бэ вот ссылка http://keener.by/content/planshetnyy-pk-keener-k-8s-tolko-v-seti-magazinov-life

    Dalai lama
  • ak_frost Member
    офлайн
    ak_frost Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #159608

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 3 декабря 2013 20:19

    имею два планшета таких дома. В первом передняя панель рассшаталась на второй день после покупки, на втором через неделю примерно, правда в другом месте уже. По гарантии не сдавал пока... Да и ворсинки под пленкой, второй которой, на обоих планшетах это норма:) А так по работе претензий нет, все работает красиво и главное, что долго. Особо впечатляет после быстро разряжающихся телефонов.

  • massim Junior Member
    офлайн
    massim Junior Member

    89

    19 лет на сайте
    пользователь #31175

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 3 декабря 2013 22:33

    А что за "вторая" пленка? Там на дисплее две пленки что ли?

  • terminatedlife Junior Member
    офлайн
    terminatedlife Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #925723

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 декабря 2013 11:36

    хгм... ради профессионального интереса узнал количество обращений в сервисный центр напрямую или через центры обслуживания life:) по вопросам качества Keener K-8S.
    Выяснилось, что такие запросы можно пересчитать по пальцам двух рук, а именно на 3 ноября их было 10. Даже, не без оснований, могу предположить, что человека, отписавшегося несколько страниц назад по поводу неработающей флешки через OTG, зовут Алексей.
    Не раскрывая каких-либо коммерческих данных могу сказать, что эти обращения составляют мизерные доли процента от тех, кто успел подключиться на это предложение, начиная с 7 ноября. Хотя, конечно, обращения есть, и если кого-то что-то не устраивает, то вероятно имеет смысл обратиться по гарантии.
    dzendruid, скорее всего у них ошибка из-за трудностей перевода — есть магнит для спец. чехла-книжки. Магнитного датчика нет. Я попросил владельцев того сайта поправить ошибку.
    massim, должно быть 3 пленки: 2 заводские по обеим сторонам планшета и еще одна на экране.
    ak_frost, на двух человек оформляли?

  • ladyinredby Junior Member
    офлайн
    ladyinredby Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #956084

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 декабря 2013 11:59

    Посоветуйте...лучше взять предложение от Лайфа, или не привязываться к нему и подключить мобильный интернет другого оператора?

  • cash-best Member
    офлайн
    cash-best Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #574144

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 4 декабря 2013 12:52

    его разлочить под любые сим можно или нет?????

  • vitali_no Senior Member
    офлайн
    vitali_no Senior Member

    544

    16 лет на сайте
    пользователь #96914

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 4 декабря 2013 13:49
    cash-best:

    его разлочить под любые сим можно или нет?????

    а вы поняли что вы спросили?

    Надоело ошибаться? Иди в саперы!
  • cash-best Member
    офлайн
    cash-best Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #574144

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 4 декабря 2013 14:19
    vitali_no:

    cash-best:

    его разлочить под любые сим можно или нет?????

    а вы поняли что вы спросили?

    может не так выразился. я так понимаю он привязан к сети Life, можно ли сделать его под других операторов...???

  • sergey1305 Neophyte Poster
    офлайн
    sergey1305 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #976520

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 декабря 2013 15:46

    Купил сегодня себе этот планшет.работает норм.одна досадная проблемка найти под него чехол книжку наверноое нереально.одни немного больше самого планшета,и соответственно устройство выпадает,в других какихто пару мм не хватает.ну а вообщем норм.фирма шведская сборка китайская,работает шустренько.звук конечно не такой супер как расписали на сайте лайф.у меня телефон хонор2 на нем звук немного тише но намного чище.вообщем средний бюджетный аппарат

  • cash-best Member
    офлайн
    cash-best Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #574144

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 4 декабря 2013 16:11
    sergey1305:

    Купил сегодня себе этот планшет.работает норм.одна досадная проблемка найти под него чехол книжку наверноое нереально.одни немного больше самого планшета,и соответственно устройство выпадает,в других какихто пару мм не хватает.ну а вообщем норм.фирма шведская сборка китайская,работает шустренько.звук конечно не такой супер как расписали на сайте лайф.у меня телефон хонор2 на нем звук немного тише но намного чище.вообщем средний бюджетный аппарат

    как 3G на сее апарате работает без проблем ???

  • belorusoznavec Member
    офлайн
    belorusoznavec Member

    181

    12 лет на сайте
    пользователь #409552

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 4 декабря 2013 18:16
    sergey1305:

    Купил сегодня себе этот планшет.работает норм.одна досадная проблемка найти под него чехол книжку наверноое нереально.одни немного больше самого планшета,и соответственно устройство выпадает,в других какихто пару мм не хватает.ну а вообщем норм.фирма шведская сборка китайская,работает шустренько.звук конечно не такой супер как расписали на сайте лайф.у меня телефон хонор2 на нем звук немного тише но намного чище.вообщем средний бюджетный аппарат

    Ищи от Cube Talk79

  • Ivanets Member
    офлайн
    Ivanets Member

    394

    12 лет на сайте
    пользователь #523949

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 4 декабря 2013 19:42

    На планшете экран стекло или пластик?

  • ak_frost Member
    офлайн
    ak_frost Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #159608

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 4 декабря 2013 19:57
    terminatedlife:

    ak_frost, на двух человек оформляли?

    Конечно, на одного никак нельзя.

  • dzendruid Junior Member
    офлайн
    dzendruid Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #964798

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 декабря 2013 23:54 Редактировалось dzendruid, 1 раз.

    Знаете кроме того что передняя панель скрипит :-) у меня притензий нет. Быстрый классный планшет все есть. Вот только зашёл в рекавери и у мну был шок... Оно на китайском языке :D Еле перегрузился. А никак его на русский низя переделать? :-) Может кто знает

    Dalai lama
  • cash-best Member
    офлайн
    cash-best Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #574144

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 5 декабря 2013 08:44

    Вчера в Гродно хотел взять такой но не было, хотя сама сотрудница Life сказала что много жалоб на не keener, намного лучше будет Prestigio MP 2....вот сижу и голову ломаю... :roof:

  • yuliya_25 Member
    офлайн
    yuliya_25 Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #623587

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 5 декабря 2013 09:49 Редактировалось yuliya_25, 2 раз(а).

    Купила вчера тоже планшет... три коробки открыли, чтобы выбрать, у двух был сзади поцарапанный пластик. Пришла домой и обнаружила, что один пиксель на черном экране синим светится.... Хорошо заметно только в темноте. У кого была такая проблема, поменяли?
    А еще у меня на экране 2 пузырька, видно там пыль. Если пленка вторая есть и ее можно снять, то еще ладно, а так... видно плохо смотрела при покупке. Под первой пленкой при таком освещении как в магазине этого ничего видно не было.
    Вот сижу думаю, что делать)

  • Lazur1983 Neophyte Poster
    офлайн
    Lazur1983 Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #254720

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 декабря 2013 11:35

    Скажите, снял плёнку с экрана,но мне кажется,что там ещё одна.Или это уже экран такой,как плёнка.особенно хорошо видно возле фронтальной камеры. Снимал кто-нибудь вторую плёнку с экрана??????