Ответить
  • Herz Member
    офлайн
    Herz Member

    352

    21 год на сайте
    пользователь #8232

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 21 июня 2003 14:28

    Пресс-конференция Льюис-Кличко.

    На предматчевой пресс-конференции, прошедшей вчера в Лос-Анджелесе, Виталий Кличко поблагодарил Леннокса Льюиса за проявленное к нему уважение.

    «Я знаю о том, что Леннокс перед боем с Хасимом Рахманом заявлял о том, что для победы ему потребуется всего два раунда. Мне же он дает целых пять. Большое спасибо», - обратился Виталий к Льюису.

    Леннокс в ответ распластался в широкой улыбке.

    На самом деле Льюис не стал предсказывать в каком именно раунде он победит Кличко, сказав только, что он закончит предстоящий бой тогда, когда «представится соответствующая возможность». Однако чемпион все же предрек, что Кличко не выстоит все 12 раундов.

    О победе в пятом раунде говорил Эммануэль Стюарт, тренер Леннокса Льюиса. Стюарт пояснил свой прогноз тем, что Льюис всегда выступает лучше против высокорослых соперников. Тренер Льюиса полагает, что оба боксера начнут бой очень агрессивно, но при этом заметил, что «Виталий не знает куда бежать на ринге».

    Для Виталия Кличко, недавно перебравшегося на постоянное место жительства в Лос-Анджелесе, бой с Льюисом станет первым в этом городе. Виталий рад, что будет боксировать в США.

    Виталий Кличко: «Это прекрасный шанс показать американской аудитории кто я такой и насколько я хорош».

    «Леннокс Льюис очень мастеровит, однако никто не идеален, и я увидел у него несколько слабых сторон. Я знаю, что я считаюсь аутсайдером, но в субботу вечером (по нашему отсчету, в воскресенье утром – BOXNEWS) я преподнесу сюрприз».

    Когда Виталия спросили о его прогнозе на исход боя, он ответил: «Никто не знает, как и что закончится в боксе. Именно поэтому все так интересно».

    Когда Кличко попросили быть более точным, Виталий не стал скромничать: «Я побью его. Я нахожусь в лучшей форме. Если я увижу хоть какую-то дыру в его защите, я его нокаутирую».

    Леннокса Льюиса, похоже, задели такие слова.

    Льюис: «Я знал, что братья Кличко уже долгое время добивались боя со мной. Я выше их на 2 головы. Виталий сказал, что увидел у меня несколько слабых сторон; я у него увидел их целую кучу».

    http://www.boxnews.com.ua/

    Аппарат абонента включен и находится в зоне действия сети
  • Cosmos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cosmos Senior Member Автор темы

    769

    21 год на сайте
    пользователь #3454

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 22 июня 2003 05:34

    Ну вот! Началось!

  • Cosmos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cosmos Senior Member Автор темы

    769

    21 год на сайте
    пользователь #3454

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 22 июня 2003 05:43

    Американской публике очень нравится!

    Второй раунд ничего такой.

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 22 июня 2003 07:19

    [06:01:13] У Леннокса рассечен нос. Виталию очень сложно. Доктор настаивает на том, чтобы поединок прекратился.

    [06:02:40] Поединок останвлен по настоянию доктора. Виталий рассержен и рвется в драку. В ринге столпотворение. Рефер остановил бой по настоянию доктора. Виталий с поднятой рукой приветствует зал, а зал приветствует его. Леннокс выглядит побитой собакой. Его попытки поприветствовать публику обернулисбь шквалом возмущения.

    Леннокс что-то сказал Виталию и в ринге чуть ли не завязывается драка. Секьюрити разводят боксеров по углам.

    зал гудит негодованием. Виталия приветствуют стоя. Все в зале привествуют Виталия.

    [06:02:49] Леннокс выглядит совсем не респектабельно. Он растерян.

    [06:02:57] Виталию не дали выиграть.

    [06:04:55] Майкл Баффер объявляет, что решением врача рефери останавливает поединок и победа техническим нокаутом в шестом раунде Леннокса Льюиса.

    PS. А Кличко выглядел очень ничего. Получше этого ниггера.

  • Cosmos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cosmos Senior Member Автор темы

    769

    21 год на сайте
    пользователь #3454

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 22 июня 2003 18:51

    [06:02:49] Леннокс выглядит совсем не респектабельно. Он растерян.

    [06:02:57] Виталию не дали выиграть.

    Ну это полная лажа.

    На самом деле все закончилось в пользу Кличко. Льюис замочил бы его без вопросов. А так есть повод говорить о "несправедливом" проигрыше. Так что чисто выиграть не дали как раз Льюису.

    Даже Гендлин в ходе боя говорил, что Льюис выглядит лучше.

    Про разбитый нос Льюса лучше скромно молчать, т.к. на Кличке живого места не было.

    PS. А Кличко выглядел очень ничего. Получше этого ниггера

    Ну это если кроме цвета кожи больше ничего не считать, а стандартом признать белый цвет.

    :lol:

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 22 июня 2003 19:01

    1. Это был кусок репортажа с сайта - ничего своего я туда не добавлял.

    2. Cosmos, Мы тут понимаешь за почти своих болеем, а ты все Льюис, Льюис. И потом, радуйся что в Минске негров мало и ведут они себя тихо. Пока.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 22 июня 2003 21:17

    caliostro, у моего друга жена негритянка, и у меня тоже когда-то была подруга черная :)

    ЗЫ: Долой буржуйских судей и ваПЩе!

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 22 июня 2003 22:15

    Ниггер, если он не спортсмен и не музыкант-----преступник (с) из фильма....не помню, какого.

    Хотя.....учился в моей группе (БГЭУ ФЭФ) парнишка из Мали....Так вот, не могу не признать, что он был самым толковым (по части учёбы) мужиком на всём потоке, хотя сам говорил, что в Мали 97% неграмотных. May be , он был самый умный негр в Африке:rotate:

    braslaw.info +375296226614
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 23 июня 2003 09:58

    какой облом, дома не идет ни ОРТ ни НТВ+ Спорт. А в гудвин ехать утром и платить 10 тыр за тв-шоу жаба придушила.

    ЗЫ надо ставить нтвплюс

    не поминайте лохом
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 23 июня 2003 21:37

    Папа Карло, все мона слить с инета, если не ломает задержка в часик какой.

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 сентября 2003 09:05

    какой позор. кличко сакс. :puke:

    не поминайте лохом
  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 18 сентября 2003 00:00

    Мосли навалял ******ей Де ла Хойе.

    Скоро ждем возвращение Джонса на ринг, только уже не тяжеловесом.

  • getsbe FBY Team
    офлайн
    getsbe FBY Team

    2904

    21 год на сайте
    пользователь #4116

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 18 сентября 2003 13:20

    Yellow

    А разве можно одновременно находиться в 2-х категориях?

    ЗЫ, Я болел за Шейна. Как он мог 2 раза подряд проиграть Форесту...ума не приложу...

  • Cosmos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cosmos Senior Member Автор темы

    769

    21 год на сайте
    пользователь #3454

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 18 сентября 2003 19:27

    Смотрел недавно по евроспорту турнир по К-1 в Лас-Вегасе.

    Довольно забавно.

    Оказывается Тайсон собирается в этих турнирах участвовать. Всвязи с этим небольшое шоу на указанном турнире разыграли, чтобы интерес поднять.

    В соперники Тайсону хотят одного монстра 2,06 м рост, 177 кг вес, при этом ни капли жира - одни мускулы, кличка "Чудовище". Но техники никакой.

    Тайсон был зрителем. Когда чудовище победил, Тайсон якобы не выдержал и выскочил на ринг с требованием дать ему трусы и перчатки, чтобы замочить это "чудовище". В общем небольшая типа потасовка, шум гам - короче пиар.

    Но посмотреть на драку интересно будет.

    Кстати, по ходу драки больше половины времени "чудовище" было в нокдауне, но по правилам К-1 можешь/хочешь драться пожалуста. После первого раунда он по канатам секунд 30 добирался до своего угла с помощью секундантов. Но удар у него сильнейший - Тайсон признал тут же в интервью.

    Был момент когда "чудовище" после удара падал на пол и взмахнул рукой для равновесия и задел соперника (122 кг, 188см). Так этот соперник был еще в более глубоком нокдауне.

    Прикольно оба лежат на ринге судья, не знает куда дергаться.

    В общем ждем боя Тайсон-"чудовище"

  • getsbe FBY Team
    офлайн
    getsbe FBY Team

    2904

    21 год на сайте
    пользователь #4116

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 18 сентября 2003 20:54

    Cosmos

    Да это просто культурист...Мясо.

    Он ногами не работает совсем...Так что Тайсон его думаю сразу почикает...

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 18 сентября 2003 21:42

    Просто никто не захотел драться с Джонсом. Поэтому он в начале ноября будет боксировать с каким-то "мясом". Но это не значит, что он теряет титул в супертяжах.

    Там иногда бывают такие казусные бои, когда боксеры из разных категорий и один из них не имеет права получить титул в случае победы.

    А Тайсон лишний раз убедил всех, что он больше не боксер, а шоумен, как Фоменко.

  • getsbe FBY Team
    офлайн
    getsbe FBY Team

    2904

    21 год на сайте
    пользователь #4116

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 18 сентября 2003 21:54

    Yellow

    Ясно.

    А тайсон будет драться, чтобы денег подзаработать...Он же вроде практически банкрот...

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 18 сентября 2003 22:19

    Ну, так я и говорю, что Тайсон пошел в тираж. Он больше не боксер!

    Я болел за Шейна. Как он мог 2 раза подряд проиграть Форесту...ума не приложу...

    Форест классный боец. Смотрел некоторое время назад его бой с Рикардо Майорга, так этот никарагуанец просто как танк все 12 раундов пер и пер вперед, причем даже не защищался. Бывали моменты, когда он полностью открывался(убирал руки за спину) и терпел удары в упор и кричал при этом!!! Форест показал себя с лучшей стороны, но за счет того, что его удары не наносили вреда - он проиграл. Та же история случилась и с Де ла Хойей - исчез у него мощный удар.

  • getsbe FBY Team
    офлайн
    getsbe FBY Team

    2904

    21 год на сайте
    пользователь #4116

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 18 сентября 2003 22:35

    Yellow

    Не спорю...Форест не плох, но Шейн...Хех...

    Кста в первом бою Майорга Форреста нокаутировал...Причем очень солидно...

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 21 сентября 2003 20:50

    Я говорил про матч реванш. Просто Форест -- боксер, а Майорга - лесоруб. В первом бою Майорга вынудил пойти соперника в рубку, а там с ним никто не справится.

    А Мосли считали боксером уровня Джонса, пока не появился Форест.