Ответить
  • Maximka_l MemberАвтор темы
    офлайн
    Maximka_l Member Автор темы

    413

    21 год на сайте
    пользователь #7856

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 6 ноября 2013 11:25 Редактировалось p1p3c, 75 раз(а).

    Добро пожаловать участники и будущие жильцы!

    • рабочий телефон
      +375 (17) 227 98 26
    • Председатель - чт 15:00-19:00
      Леонид Владимирович
      +375 (29) 547 32 2O
    • Главный бухгалтер - чт 17:00-20:00
      Екатерина Васильевна
      +375 (29) I79 I9 8I
    • Главный инженер - вт 15:00-19:00
      Валерий Петрович
      +375 (29) II7 65 55
    • Паспортист - чт 10:30-13:00
      Татьяна Владимировна
      +375 (44) 76O O7 27
    • Электрик
      Алексей Федорович
      +375 (29) 552 4I 3I
    • Сантехник
      Анатолий Николаевич
      +375 (29) 764 O2 45
    • Уборщик помещний/дворник
      Светлана Николаевна
      +375 (44) 558 27 29

    от первого подъезда:
    Шишаев Константин Валерьевич (кв.79)
    Сафин Артем Рустамович (кв. 83)

    от второго подъезда:
    Татур Николай Александрович (кв. 117)
    Евгений (кв.109)
    Лапицкая Валентина Николаевна (кв. 107)
    от третьего подъезда:

    от четвертого подъезда:
    Лебедев Максим Б. (кв.224)
    Рыбалкин Сергей Александрович (кв.195)

    "Шахматка" по жильцам Для добавления данных пишите в личку p1p3c

    Под зданием ЖК "Лира" находится подземный закрытый паркинг на 103 машиноместа.
    Въезд со стороны дома 31, сразу за автомойкой.
    Имеется доступ непосредственно из подъездов дома, вахта, ролетные ворота с персональным пультом, производится уборка.
    Машиноместа компактны: от 10.5 до 14 кв.м (ширина 2.3-2.6м, длина 4.4-5.2м).

    По состоянию на 02.2018 размер ежемесячной "коммуналки" составляет около 37 BYN, паркингом управляет отдельное ТС - "Парктроник" , идет судебный процесс о создании единого ТС.

    Предложения о продаже и аренде - на специализированных сайтах в интернете.
    Цены на аренду в месяц начинаются от $50 плюс коммуналка.
    Рыночная стоимость машиномест с момента строительства существенно снизилась: по состоянию на 02.2018 она начинается от $9тыс плюс оплата расходов по переоформлению: $100..400 (в зависимости от продавца/посредника).

    Запрещен въезд автомобилей, оснащенных газовым оборудованием.

    РЕЗУЛЬТАТЫ СОБРАНИЯ 09.12.2015.

    Помещение ТС "Лира-33" расположено в цокольной части здания. Вход со двора слева от входа в 4 подъезд, лестница вниз.

    Шапка обновлена 13.02.2018

    Куратор темы p1p3c

    Dont worry by happy
  • natural-kamen Junior Member
    офлайн
    natural-kamen Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #639224

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 апреля 2014 15:40 Редактировалось natural-kamen, 1 раз.

    а лучше заходите во двор к нам и посмотрите как это все выглядит.. Не на словах а на деле!

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 3 апреля 2014 17:13

    vashkevich-egor, опять ответа ушли. Повторю, какую сумму или квартиру Вы хотите от студенческого дома? Конкретно, скажите.
    Вы прицепились к этим 2 балкам и 3 кирпичами, что когда-то к вам упали и все... Как о стенку горох, твердит свое о президенте, как о боге. Он вам и девальвации не обещал, и зарплаты высокие обещал и многое другое. Не надо ему верить.
    По поводу мусора. Эту часть дома давно не строят, а мусора меньше не становится, так может проблема в вашей нечистоплотности?
    Проверьте свой котел, вызовите специалистов и проблемы исчезнут.
    Надо студенческому дому написать на вас встречную жалобу, чтобы Ваше психическое состояние проверили. Ваш случай похож на паранойу. У нас во дворе бабка есть, которая на всех благих матом орет, чтобы к ее клумбе ближе метра не подходил.

    Уверен, что студ дом все комиссии пройдет.

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    15 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 3 апреля 2014 18:03
    vashkevich-egor:

    ( как говорит Президент по телевизору)

    А Вы тот еще тролль.. :trollface:

    vashkevich-egor:

    А в результате строящегося дома, ... образуется завихрение и огонь в котле тухнет

    А фольгу не пробовали использовать от завихрений?

    vashkevich-egor:

    Будем ставить вопрос чтобы стройку конфисковали в пользу государства..

    От Вы прекрайщайте-же, трололо такое :trollface:
    Все конфискуйте, и всех посадите, и всё в свой доход доход государства. А Вы случайно не... :znaika:

    з.ы. признавайтесь, сколько решили отжать с СД?

    Я не падаю, я так летаю
  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 апреля 2014 18:19 Редактировалось vashkevich-egor, 1 раз.
    p1p3c:

    vashkevich-egor, опять ответа ушли. Повторю, какую сумму или квартиру Вы хотите от студенческого дома? Конкретно, скажите.
    Вы прицепились к этим 2 балкам и 3 кирпичами, что когда-то к вам упали и все... Как о стенку горох, твердит свое о президенте, как о боге. Он вам и девальвации не обещал, и зарплаты высокие обещал и многое другое. Не надо ему верить.
    По поводу мусора. Эту часть дома давно не строят, а мусора меньше не становится, так может проблема в вашей нечистоплотности?
    Проверьте свой котел, вызовите специалистов и проблемы исчезнут.
    Надо студенческому дому написать на вас встречную жалобу, чтобы Ваше психическое состояние проверили. Ваш случай похож на паранойу. У нас во дворе бабка есть, которая на всех благих матом орет, чтобы к ее клумбе ближе метра не подходил.

    Уверен, что студ дом все комиссии пройдет.

    Я от ответа не ушел все конкретно написал! Студенческий дом все знает а мне вам незачем писать чего мы хотим.Хотите услышать спросите у них . А если хотите конкретно услышать от меня подойдите ко мне я вам лично скажу!
    Вы читаете плохо наверное! То что котел тухнет это не поломка , это из-за того что дом близко стоит от нашего.
    Вы хотя бы почитали что такое завихрение,вы в суть не вникли а уже ответили.
    Когда -то упали.. Вы вообще на голову ударились когда -то пару балок не убили меня. пролит ели в полу метре от меня.. Это все нормально? А то что машины бетоном заляпали это тоже у вас все нормально! Ну как с такими общаться.

    Повторюсь давайте вам создадим такие условия, наверное вряд ли долго вы терпеть будите этот цирк
    Блин извиняюсь, но вы хотя бы имеете разницу между 15 метрами от дома до моего участка и 2.8 метра или вам разница в 13.2 метра ничего не говорит! Где возводиться стенка 19-ти этажного дома где должно быть по расчетам опасная зона 15 метров до моего участка. до моего участка а не мой участок. Разница есть да?А то что падает мусор и тд .Это факт того что этого ниче не соблюдено. Там строительный мусор, зайдите посмотрите,что такое строительный мусорю)

    Я все написал по делу как полагаться...
    Я защищаю свои права законные , у меня факты,доказательства. Письма где признали что стройка ведется с грубыми нарушения и то что нарушены все мои права.! Я вроде бы все изложил как есть!

    Что же вы не придете и не посмотрите как все на самом деле... Вам сцут в уши а вы и верите.

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    Dead_Infinity:

    vashkevich-egor:

    ( как говорит Президент по телевизору)

    А Вы тот еще тролль.. :trollface:

    vashkevich-egor:

    А в результате строящегося дома, ... образуется завихрение и огонь в котле тухнет

    А фольгу не пробовали использовать от завихрений?

    vashkevich-egor:

    Будем ставить вопрос чтобы стройку конфисковали в пользу государства..

    От Вы прекрайщайте-же, трололо такое :trollface:
    Все конфискуйте, и всех посадите, и всё в свой доход доход государства. А Вы случайно не... :znaika:

    з.ы. признавайтесь, сколько решили отжать с СД?

    Смех, смехом, но уже как то не смешно.
    Когда коснулось дело личного, то знаете как то и не смешно стало.
    И сразу начал вспоминать какую речь произносит наш Президент.

    Приходили много раз газовщики.. Сказали что ничего не поможет.
    Должны создать комиссию и заключение сделать.
    Придите лично скажу! Мне скрывать нечего!

  • Сопрыкин Senior Member
    офлайн
    Сопрыкин Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #207269

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 3 апреля 2014 18:41

    Восхищаюсь Вашим стилем изложения мыслей.Такое впечатление, что это компьютерный перевод с иностранного языка..С Вами действительно трудно разговаривать.

  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 3 апреля 2014 18:56
    Сопрыкин:

    Восхищаюсь Вашим стилем изложения мыслей.Такое впечатление, что это компьютерный перевод с иностранного языка..С Вами действительно трудно разговаривать.

    Как получается тут излагать мысли так и излагаю ! Ничего трудного не вижу....

  • dfczdfcz12 Neophyte Poster
    офлайн
    dfczdfcz12 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1157965

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 3 апреля 2014 18:57

    [censored by perfetto_vita]

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 3 апреля 2014 20:52
    vashkevich-egor:

    ...Но самое интересное начинается: Будет вопрос ставиться щас так.
    Первое, щас ООО "СТуденческий дом" будет проходить аттестацию на строительство, что возможно он ее не получит, ее приостановят....

    ну тут вы, батенька, загнули, если в уставе ООО "СД" и прописана деятельность "долевое строительство квартир", это не значит, что дом строит непосредственно ООО... оно является заказчиком и платит подрядчику-стройорганизации, которая и строит дом... поэтому все основные ваши претензии в нарушениях СНИП и т.п. будут предъявлены в первую очередь "строителям", ну и бумерангом, конечно, что-то достанется заказчику... но вряд ли оно дойдет до лишения лицензии, максимум штрафы...
    но есть одно но!!! если вся документация на строительство дома была официально утверждена исполнительным властями и архитекторами города (района), вам надо судится не со строителями, а с администрацией района (или города), т.к. в первую очередь она все утвердила - в том числе и границы стройки с учетом близости вашего участка... а вы пошли путем, извините, моськи, которая кусает слона снизу, - обрушились на ООО "СД", которая сейчас заключает договоры и платит строителям, еще раз повторюсь, в соответствии с УТВЕРЖДЕННОЙ !!! документацией на строительство...

    vashkevich-egor:

    ...Второе, Будем ставить вопрос чтобы стройку конфисковали в пользу государства.. Думаю пояснять не надо...

    надо пояснять... т.к. тут у вас явно с головой все не в порядке - или вы считаете, что потом какой-нибудь государственный застройщик, например, УКС продолжит, а он обязательно продолжит, строить дом по-другому?, т.е. не нарушая нормы и ваши завихрения в газовой трубе? и всех пошлет подальше или сразу вам квартиру предоставит в этом доме? кстати, скорее всего этого вы и хотите добиться... ваши действия очень похожи на шантаж, не дадите хату - стройки не будет... ошибаетесь она все равно будет, ну, сменится подрядчик и уже другой будет кидать вам в огород кирпичи... извините за резкость...
    я понимаю, что "строители" нарушают ваши права тем, что рядом стройка, грязь, шум, нарушение вашей безопасности и т.п.... но эти вопросы вы должны были решать еще на стадии котлована, предвидя последствия...
    вы что, не знали, что вам предстоит пережить - тем более вокруг куча таких же строек недалеко от вашего вашего дома...
    короче, не майтесь дурью, а требуйте в доме нормальную квартиру взамен вашего дома и участка (но только по закону - раз вы такой законник), а не строчите жалобы и не прикрывайтесь СНИПами и Конституцией, тем самым поставив значительное количество ни в чем неповинных людей, извините, "раком" и которые может быть еще не имеют, в отличии от вас, вообще никакого жилья и решили им наконец-то обзавестись...

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    15 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 3 апреля 2014 21:32
    1961PIVo:

    короче, не майтесь дурью, а требуйте в доме нормальную квартиру взамен вашего дома и участка (но только по закону - раз вы такой законник), а не строчите жалобы и не прикрывайтесь СНИПами и Конституцией, тем самым поставив значительное количество ни в чем неповинных людей, извините, "раком" и которые может быть еще не имеют, в отличии от вас, вообще никакого жилья и решили им наконец-то обзавестись...

    Мудрые слова. Я б добавил такой маленький момент, что ТС немного забылся в своих дерзких набрасываниях. В стиле "ай-яй-яй, плохой застройщик, конфискуем..и фиг вы все скоро заселитесь и не надейтесь..и все из-за меня одного любимого". Но как бы, в нашей стране люди несколько другого менталитета, и ситуация рискует вернутся бумерангом, при этом не столько от застройщика, сколько и от будущих жильцов, которых довольно много. И тут не дай бог что-то случится из такого ряда вон, реакция будет обеспечена. Имхо, разумеется

    Я не падаю, я так летаю
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 3 апреля 2014 22:28

    не удивлюсь, если окажется, что ТС сам приплатил строителям кинуть ему пару арматур, палок и кирпичей в огород, чтобы было за что зацепиться.

    1961PIVo, в том то и дело, что от государства (читайте - УКС) требовать-то нечего и условия им не поставишь, ибо сразу укажут на дверь. а тут появился реальный шанс подоить и пошантажировать, правильно вы написали, студенческий дом.

    10 этажей возвели не за 2 дня, а борьба началась почему-то спустя нн-ое количество времени

  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 апреля 2014 01:13 Редактировалось vashkevich-egor, 5 раз(а).
    1961PIVo:

    vashkevich-egor:

    ...Но самое интересное начинается: Будет вопрос ставиться щас так.
    Первое, щас ООО "СТуденческий дом" будет проходить аттестацию на строительство, что возможно он ее не получит, ее приостановят....

    ну тут вы, батенька, загнули, если в уставе ООО "СД" и прописана деятельность "долевое строительство квартир", это не значит, что дом строит непосредственно ООО... оно является заказчиком и платит подрядчику-стройорганизации, которая и строит дом... поэтому все основные ваши претензии в нарушениях СНИП и т.п. будут предъявлены в первую очередь "строителям", ну и бумерангом, конечно, что-то достанется заказчику... но вряд ли оно дойдет до лишения лицензии, максимум штрафы...
    но есть одно но!!! если вся документация на строительство дома была официально утверждена исполнительным властями и архитекторами города (района), вам надо судится не со строителями, а с администрацией района (или города), т.к. в первую очередь она все утвердила - в том числе и границы стройки с учетом близости вашего участка... а вы пошли путем, извините, моськи, которая кусает слона снизу, - обрушились на ООО "СД", которая сейчас заключает договоры и платит строителям, еще раз повторюсь, в соответствии с УТВЕРЖДЕННОЙ !!! документацией на строительство...

    vashkevich-egor:

    ...Второе, Будем ставить вопрос чтобы стройку конфисковали в пользу государства.. Думаю пояснять не надо...

    надо пояснять... т.к. тут у вас явно с головой все не в порядке - или вы считаете, что потом какой-нибудь государственный застройщик, например, УКС продолжит, а он обязательно продолжит, строить дом по-другому?, т.е. не нарушая нормы и ваши завихрения в газовой трубе? и всех пошлет подальше или сразу вам квартиру предоставит в этом доме? кстати, скорее всего этого вы и хотите добиться... ваши действия очень похожи на шантаж, не дадите хату - стройки не будет... ошибаетесь она все равно будет, ну, сменится подрядчик и уже другой будет кидать вам в огород кирпичи... извините за резкость...
    я понимаю, что "строители" нарушают ваши права тем, что рядом стройка, грязь, шум, нарушение вашей безопасности и т.п.... но эти вопросы вы должны были решать еще на стадии котлована, предвидя последствия...
    вы что, не знали, что вам предстоит пережить - тем более вокруг куча таких же строек недалеко от вашего вашего дома...
    короче, не майтесь дурью, а требуйте в доме нормальную квартиру взамен вашего дома и участка (но только по закону - раз вы такой законник), а не строчите жалобы и не прикрывайтесь СНИПами и Конституцией, тем самым поставив значительное количество ни в чем неповинных людей, извините, "раком" и которые может быть еще не имеют, в отличии от вас, вообще никакого жилья и решили им наконец-то обзавестись...

    Скажу одно, если вы прочли хотя бы один документ ( которые я по выписывал ) То не писали бы глупостей
    Ну вы наверное плохо документы читаете,если вы вообще все законы архитектуры и градостроительства читали. Где все ясно написано! 2-нарушения приостановлении Аттестации , не исправляют нарушения лишают аттестации.. Все написано в законе арх и грдст.
    Все по делу и фактам!
    Повторюсь в раз сотый у меня факты, документы. Голова гниет с головы.. Вот именно. СД голова. Он ответственное лицо.
    Как вы ранее заметили эти вопросы решаются на стадии проектирования и котлована. Так спешу сообщить никто с нами ничего не решал, а заказчик объявился тогда , когда следователь его вызвал на объект, после ЧП с опалубкой, тогда примерно было 6-7 этажей.
    Я опираюсь на факты а вы на домыслы не понятный. Что мне вам доказывать... Моя правота подтверждена.
    Вы такие умные, все... Смотрю, только вот по делу нету ничего!
    Удачи в строительстве

    Dead_Infinity:

    1961PIVo:

    короче, не майтесь дурью, а требуйте в доме нормальную квартиру взамен вашего дома и участка (но только по закону - раз вы такой законник), а не строчите жалобы и не прикрывайтесь СНИПами и Конституцией, тем самым поставив значительное количество ни в чем неповинных людей, извините, "раком" и которые может быть еще не имеют, в отличии от вас, вообще никакого жилья и решили им наконец-то обзавестись...

    Мудрые слова. Я б добавил такой маленький момент, что ТС немного забылся в своих дерзких набрасываниях. В стиле "ай-яй-яй, плохой застройщик, конфискуем..и фиг вы все скоро заселитесь и не надейтесь..и все из-за меня одного любимого". Но как бы, в нашей стране люди несколько другого менталитета, и ситуация рискует вернутся бумерангом, при этом не столько от застройщика, сколько и от будущих жильцов, которых довольно много. И тут не дай бог что-то случится из такого ряда вон, реакция будет обеспечена. Имхо, разумеется

    Скажите а на каком основании я должен все терпеть? что происходит возле меня.то есть у меня на территории. У себя на участке я должен себя чувствовать в безопасности и в комфорте. А о каком комфорте,безопасности может идти речь когда 2.8 метрах стена 19-ти этажного дома... Вы с дерева упали чтоли? Почему я должен каждый день ходить и думать а не упадет на меня обратно что нибудь. А когда ветер был сильный там все со стройки летало, а я на своей территории должен ходить и бояться а не прилетил ли что нибудь в окно или в голову когда я выйду во двор. Вы часто ходите по своей квартире и боитесь чего- то ? Я жил никого не трогал. Но меня вынудили, так как ваш зак СД посчитал что можно об на вытереть ноги.
    Повторяюсь. Я ничего не придумывал. Есть конституция и документы. Где все ясно и чотко написано! Мою правоту подтвердили в гостройнадзоре. Так что...

    p1p3c:

    не удивлюсь, если окажется, что ТС сам приплатил строителям кинуть ему пару арматур, палок и кирпичей в огород, чтобы было за что зацепиться.

    1961PIVo, в том то и дело, что от государства (читайте - УКС) требовать-то нечего и условия им не поставишь, ибо сразу укажут на дверь. а тут появился реальный шанс подоить и пошантажировать, правильно вы написали, студенческий дом.

    10 этажей возвели не за 2 дня, а борьба началась почему-то спустя нн-ое количество времени

    Хоть бы по делу что написал....
    У меня факты , я даже напишу на ЛИЦО факты.. И они подтверждены документами от инстанций, где написано что мои права нарушены. По этому вы еще не заселились...фотографии вам в помощь их много есть!
    А то что вы фантазируете ... продолжайте дальше

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 4 апреля 2014 09:33 Редактировалось 1961PIVo, 2 раз(а).
    vashkevich-egor:

    Я опираюсь на факты а вы на домыслы не понятный. Что мне вам доказывать... Моя правота подтверждена.

    vashkevich-egor, вас можно понять на все 150%, наверно каждый бы так постубил, если бы задели их права и безопасность...
    но давайте как-то все-таки искать компромиссы... Что вы конкретно предлагаете, кроме закрытия стройки? Что нужно сделать администрации, застройщику (читай - СД), строителям по вашему мнению, чтобы вы, в первую очередь, и невиновные дольщики остались довольны? Предлагайте, пожалуйста, конкретику.... Может и мы подключимся к решению ваших проблем и все быстро закончится... Вы согласны, что не может же ситуация "зависнуть" на долгие годы... Еще раз - давайте искать компромиссы!!!

  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 апреля 2014 11:34 Редактировалось vashkevich-egor, 3 раз(а).
    1961PIVo:

    vashkevich-egor:

    Я опираюсь на факты а вы на домыслы не понятный. Что мне вам доказывать... Моя правота подтверждена.

    vashkevich-egor, вас можно понять на все 150%, наверно каждый бы так постубил, если бы задели их права и безопасность...
    но давайте как-то все-таки искать компромиссы... Что вы конкретно предлагаете, кроме закрытия стройки? Что нужно сделать администрации, застройщику (читай - СД), строителям по вашему мнению, чтобы вы, в первую очередь, и невиновные дольщики остались довольны? Предлагайте, пожалуйста, конкретику.... Может и мы подключимся к решению ваших проблем и все быстро закончится... Вы согласны, что не может же ситуация "зависнуть" на долгие годы... Еще раз - давайте искать компромиссы!!!

    Мы открыты для предложений и компромиссов СД .)
    Но СД даже не думает подходить и ничего не предлагают, чтобы конфликт закрыть.
    СД наши условия знают. Обратно же кто хочет узнать что мы хотим. подойдите я лично скажу.. Подойти знаете куда!

  • 1961PIVo Senior Member
    офлайн
    1961PIVo Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #438220

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 4 апреля 2014 11:56
    vashkevich-egor:

    Мы открыты для предложений и компромиссов СД .)
    Но СД даже не думает подходить и ничего не предлагают, чтобы конфликт закрыть.
    СД наши условия знают. Обратно же кто хочет узнать что мы хотим. подойдите я лично скажу.. Подойти знаете куда!

    Хорошо, подойдем.... Что-то сдается мне, что придется пикет или демонстрацию организовывать с приглашением ТВ... :D

  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 апреля 2014 12:41
    1961PIVo:

    vashkevich-egor:

    Мы открыты для предложений и компромиссов СД .)
    Но СД даже не думает подходить и ничего не предлагают, чтобы конфликт закрыть.
    СД наши условия знают. Обратно же кто хочет узнать что мы хотим. подойдите я лично скажу.. Подойти знаете куда!

    Хорошо, подойдем.... Что-то сдается мне, что придется пикет или демонстрацию организовывать с приглашением ТВ... :D

    Уже ни раз устраивали СТВ и Первый белорусский канал приезжали)

  • vashkevich-egor Junior Member
    офлайн
    vashkevich-egor Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #666510

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 5 апреля 2014 14:20 Редактировалось vashkevich-egor, 1 раз.
    neva123:

    Доброе вчера проезжала мимо похожего дома на Ангарской там прямо во дворе высотки стоят два коттеджа расстояние между ними где то не более трех метров , так что если надо точный адрес или фото могу прислать . Живут же рядом и не ворчат

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Да еще и машины там проезжают мимо . Я думаю что надо вам съездить и самим все посмотреть господин вашкевич Адрес я попозже скину точный

    А вы не думали , что с ними застройщик заранее подошел и уладил все нюансы, чтобы потом таких ситуаций не было как у нас.
    Хорошо написали , проезжали мимо, вы же не знаете что там происходило..
    Тем боле моя семья не все.. Если все пойдут вешаться, мне тоже надо будет вешаться ? Если смотреть по такому рассуждению как у вас!

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 5 апреля 2014 19:35 Редактировалось p1p3c, 1 раз.

    человек пошел на принцип, тут его уговаривать пойти на уступки смысла нет, как я вижу. ну ничего, на каждую хитрую(упёртую) *опу у нас в стране есть сами знаете что....
    если студ. дому согласовали и разрешили строительство сначала, пусть даже и за бабло. то и сейчас им будет проще второй раз заплатить, чтобы на этого товарища на годик закрыли глаза, чем с ним договариваться.
    ну а нам ничего не останется, как оправдать его надежды, и кидать в его огород бычки, мусор и не давать жарить шашлык в час ночи с друзьями :D

    есть категория людей, которым не угодишь в любом случае, как ни старайся. так лучше пусть они живут рядом в своем частном доме, чем по соседству на этаже. сначала они жалобы на застройщика пишут, а потом и на соседей переключатся

    Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд

    neva123, неподалеку от лиры на тургенева-богдановича есть дом-крепость - он посреди высоток стоит и ничего, живет нормально. да, крови застройщикам он попил со своими жалобами итд, заставил внести изменения в проекты застройки квартала. но ничего, дома и офисное здание достроили не смотря на него.

  • daydreamer Member
    офлайн
    daydreamer Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #162542

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 7 апреля 2014 13:55 Редактировалось daydreamer, 1 раз.

    по поводу дома крепости , так там домик на мильен дохлых президентов( $), хозяин ни куда съезжать не собирался и не собирается. ему и там не плохо. а тут люди рассчитывали, что под снос пойдут и получат новое жилье, по этому видно что в ремонт своего дома не вкладывали денег, ждали сноса. а теперь занимается откровенным шантажом, пытается взбаламутить дольщиков , чтобы те надавили на СД

  • oysho Junior Member
    офлайн
    oysho Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #941082

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 апреля 2014 18:55
  • gucha Junior Member
    офлайн
    gucha Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #1109956

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 7 апреля 2014 20:24

    oysho , спасибо, придем!!!

    Все у нас получится!!!!!!!!!