Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Echotech M4000

Ответить
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 15:39

    Кстати в этом посте пишет представитель Эхотека, и это очень интересно. Он пишет, что мы работаем по схеме ОЕМ (как я и писал) на 70% от своих мощностей за пределы моря. И добавил, что стоить будет 600 баков без доставки.

    И что тут нетак?

  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 15:40

    всё зависит какая моржа у кого (апетиты)

  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 15:43

    Усли учесть что за пределами моря о них инфа в основном тока в беларуси то можно представить каковы у них 100% мощностей.

    А про моржу это да.. Я не знал такого специфичного термина :)

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 15:46

    Кстати в этом посте пишет не представитель эхотека, а просто похоже какой то финн цитирует инфу с ихнего сайта :)

    увы то что вы так утверждаете без дословного перевода с финского не добавляет вам плюсов.

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • S.L.A.Y. Senior Member
    офлайн
    S.L.A.Y. Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #90342

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 2 ноября 2007 15:50

    комплект что на электронике продается состоит из пассивной акустики М4000 и активного сабвуфера W-100M (10 дюймов), два независимых девайса, в сумме стоит 950$, есть сабы SW-120M (12 дюймов), по желанию М-4000 можно укомплектовать ими, сумма будет естественно дороже.

    Wer zu Lebzeit gut auf Erden wird nach dem Tod ein Engel werden........
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 15:56 Редактировалось frontman, 1 раз.

    Usverg, не надо цепляться за всё что попало, текст или инфа (как хотите) принадлежала представителю Эхотека. Да и написана она на английском, понять нетрудно, хотя как кому...

    Усли учесть что за пределами моря о них инфа в основном тока в беларуси то можно представить каковы у них 100% мощностей.

    Так а вы знаете продукцию этого ОЕМ-производителя? вы же даже и не догадывались, да и сейчас поверить не можете, что матрикс сам ничего не делал, а заказывал продукцию на эхотеке. Какие ещё бренды там таряться, богу известно.

  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 15:58

    Я прекрасно знаю что сейчас ВСЕ делается в китае. И матрикс, и миссион мои и телефоны - произвродственные мощности почти всех технологических компаний физически находяться в Китае. И это совершенно не дает повода говорить что раз матрикс делается в китае и он хорош (относительно), то все что делается в китае - хорошо.

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 15:59

    А кто это утверждает? Мы говорим о конкретной фабрике Эхотек.

  • S.L.A.Y. Senior Member
    офлайн
    S.L.A.Y. Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #90342

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 2 ноября 2007 16:07

    Usverg, Вот вы извините меня, но чего вы конкретно добиваетесь? что вы хотите услышать? пора прекратить эти диалоги, просто голова кругом идет! Вам нужно что бы все признали что Эхотэк это фуфел или что?просто это уже напоминает какую то мышиную возню - " а там то написано, а там то..." пора поставить на этом все точку.

    Wer zu Lebzeit gut auf Erden wird nach dem Tod ein Engel werden........
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 16:11

    ну любопытный просто я :) Конкретики просто я просил в отношении и характеристик и источников, а мышиная возня была в ответ - "приходите - слушайте", как будто у меня уши замеряют АЧХ и КНИ и как будто у вас там хорошая заглушенная комната, и еще повеселило что о том что эхотек это матрикс "знают посвященные".. Такой вот итог 4х страниц :)

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • E.L.V.I.S Senior Member
    офлайн
    E.L.V.I.S Senior Member

    719

    17 лет на сайте
    пользователь #91625

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 2 ноября 2007 16:18

    А вот ещё один ИХ бренд http://www.yiden.com/about.asp

    Подлил маслица, а то что-то заглохло всё :lol:

    Курить я буду, но пить не брошу...
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 16:20

    Usverg, так а меня как повеселило, ваше желание почерпнуть эту инфу из авторитеных интернет-источников (!)

    лететь к китайцам или в штаты, сканировать контракт, выложить сканы на каком-нить серваке, бегом назад в беларусь.

  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 16:21

    frontman, зачем мне лететь к китайцам. Мне не нужна инфа от китайского завода. Мне нужна инфа от независимого тестера :)

    А в штатах их не продают :)

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • S.L.A.Y. Senior Member
    офлайн
    S.L.A.Y. Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #90342

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 2 ноября 2007 16:55
    Usverg:

    как будто у меня уши замеряют АЧХ и КНИ

    А вот от этих слов по настоящему становится грустно, как же мне фиолетово все эти АЧХ и КНИ! Мы для чего вообще выбираем себе акустику, не для своего ли уха, а? Да эти АЧХ и КНИ должны в последнюю очередь меня волновать. С помощью этих терминов можно залечить все и вся, но кто ухо то мое обманет? Ну если конечно у человека проблемы со слухом тогда пусть конечно выбирает по тому что написано, просто мне таких людей немного жалко.

    Wer zu Lebzeit gut auf Erden wird nach dem Tod ein Engel werden........
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 ноября 2007 17:00

    Меня в первую очередь волнует АЧХ. Ну если вы сможете привезти акустику мне домой дать послушать с моим ресом и если не понравиться - увезти - можно и так. Иначе - я примерно представляю каковы должны быть характеристики колонок которые будут звучать у меня так как мне нравиться, и в первую очередь буду подбирать по характеристикам - АЧХ, график импеданса и КНИ характеризуют колонки лучше, чем прослушка в неизвестных условиях с непонятных композиций и с ресом какой у вас был.

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • E.L.V.I.S Senior Member
    офлайн
    E.L.V.I.S Senior Member

    719

    17 лет на сайте
    пользователь #91625

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 2 ноября 2007 17:03

    S.L.A.Y

    Вам ведь легко дать ответ на один животрепещущий вопрос:

    Какие головки стоят во фронтальной паре?

    Посмотрите или сейчас, или завтра.

    И вот затем мы продолжим дискуссию. :roll:

    А то получается про кота в мешке....

    Кроме слов о связи одной марки китайской с другой маркой американской, и нескольких скупых цифр, никакой информации ни у кого нет :-?

    И потом, покупая комплект акустики за такие деньги человек хочет обладать полной технической информацией о продукте, а не руководствоваться только тем, на сколько сильно блестит рояльный лак на корпусах ;)

    Курить я буду, но пить не брошу...
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 2 ноября 2007 17:46

    Usverg, а какой там рес?

  • AIPPIA Senior Member
    офлайн
    AIPPIA Senior Member

    1460

    18 лет на сайте
    пользователь #39664

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 2 ноября 2007 17:52

    Во дали копоти:lol:, а вот я угадал с ценой в 600 бакинских. Но мне кажется, что большинство покупателей этого комплекта, будут покупать его за неординарный симпатичный внешний вид, для красоты так сказать. И при этом они не будут подозревать про существование АЧХ, серебрянных проводов, кабелей по 200 баксов. Общее представление о не плохом звуке, конечно у них будет, ибо по дизаину есть даже более интересные китайские и корейские вещицы.

    Сегодня увидел комплект 5.1 с активным сабом Хундай, в "Короне" на втором этаже, полноразмерные колонки с МДФ "вишня" стоймостью 420 000 бел.руб., так меня так плюснула цена, что я просто даже не поверил в такое чудо может еще звук издать. Одного дерева на колонках на 150 баксов. Играет, но простовато, хотя качество сборки нормаль. Эхотеч конечно! получьше будет. Отсюда напрашивается вывод, сколько входная цена у хундая, что добравшись до розницы, он 200 баксов стоит и сколько тогда должен стоить Эхотеч.

    Я не верю в то, что в китае цена на изготовление и стоимость материалов будет выше, чем в корее, тем более при заказе без посредников.

    Так шо Usverg, поэтому и АЧХ в природе нет. Производитель не заинтересован в продвижении своего товара, не заложены в товар конструкторско-инженерные и тестово-эксплуатационные расходы. Есть готовая модель готовой хорошей вещи. Китайцы берут и копируют ее, как могут. В данном случае это хороший клон. Яркий пример такого плагиата автомобиль HUVER полный аналог ISUZU AXIM, ну бегает, бегает и не плохо.

    Извините если малость не в тему.

    Поигрался сам, продай другому поиграться.
  • Cheburator Neophyte Poster
    офлайн
    Cheburator Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #106904

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 декабря 2007 21:26

    Пардон, просто я новичок на форумах. Был не уверен, что получиться добавить свой комент. Ан нет- работает!

    Короче,

    Народ, я купил эту систему 2 месяца назад в Электронике (да простит меня продавец, магазинчик (вернее уголок в конце зала электронники) не производит впечатления). Если честно- то, действительно

    , купил больше из-за внешнего вида. ( прикольно, но последний коментарий - об этом:wink:). Купил долго не раздумывая ( у меня в жизни всё так- сразу сделаю, а потом подумаю, и везёт же блин..). Уже только дома, когда привезли, разобрался, что ещё и рессивер нужно купить. Ради бога не подумайте, что "Лох" пишет:lol:. Я, правда, покупку совершил стремительно- ну не мог я предположить, что комплект за рубль не включает в стоимость усилителя. Там у них стоял какой-то чёрного цвета ( вроде бы Пионер). Я как -то забыл уточнить. А когда привезли - отказываться было уже неудобно ( тем более, что 3 коробищи на 7 этаж подняли) Ну да ладно- сам виноват, но, что не делается- всё к лучшему. Я купил ресивер Sony в Силе Звука на Богдановича. Скажу, что я уже успел пройти путь от S-90 ( ещё студентом) через BBK B747 (2-канальная и, кстати, очень "сильная"-то же покупал, долго не думая на Жданах за 100$), ещё через какойто модели SVEN, затем через 5.1 активную систему Dialog 103 BF (высокие столбы- то же брал из-за дизайна). Возможно, что этот путь стоил того , что бы теперь в полной мере тащиться от комплекта в 1400$ ( я уже приплюсовываю стоимрсть Sony). Пусть это "китай" или "парагвай", но я не могу найти недостатков в звуковоспроизведении. Меня , пока , всё устраивает!!!! У меня (в мои 33 года) открылось новое музыкальное дыхание. Я опять начал интересоваться новой музыкальной информацией, собирать её. Да чего там- я даже мебель смонстрил специально под эту акустику. А ведь когда-то мне нравилось, как звучит Dialog ( правдо недостатки стали ощущаться уже на 2 неделе прослушивания Диалога).Короче, есть вещи в моём быту, которые трудно переоценить - это стиральная машинка Electrolux и, уже теперь, моя новая акустика. Время уже прошло и про финансовые затарты я давно забыл, зато я не устаю наслаждаться новым звучанием каждый день. прикольно, кстати, что я с удовольствием слушаю музыку дома ту , которую не могу слушать в своей машине- она там просто не звучит- а у меня младший брат занимается профессионально автозвуком). Опираясь на свой опыт, остаётся только гадать, какой будет следующая моя покупка и когда.

    P.S. Кстати, справедливости ради, скажу о некоторых ньюансах. Во-первых - пришлось долго поэксперементировать с Сабиком, он, поначалу неприятно подгуживал ( устранил регулировкой частоты на задней панели , и поменял местоположение в комноте), но всё-равно есть ощущение, что саб слабоват- хотелось бы побольше. И , во-вторых, Хорошей, качественной детализации гитарных рифов при прослушивании тяжёлых вещей типа Cannibal Corpse я так и не услышал пока, С другой стороны, мне только однажды посчастливилось услышать жёсткий метал в качестве, что б без претензий. В Германии у друга.

  • Gohan Member
    офлайн
    Gohan Member

    410

    20 лет на сайте
    пользователь #15244

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 января 2008 11:25

    Можно 2 вопроса?

    Зачем на фронт 2 пары винтов?

    Зачем на сабе правый/левый вход и моно-выход?

    :lamer: