Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Fujifilm Instax 210

  • Alas MemberАвтор темы
    офлайн
    Alas Member Автор темы

    425

    15 лет на сайте
    пользователь #148710

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 1 ноября 2013 19:29

    Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.

    Tel:8029-6286043 Skype:Nokius43
  • Alteja Junior Member
    офлайн
    Alteja Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #333317

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 17 апреля 2014 13:30

    Пользуюсь почти год. Довольно большая, но неожиданно легкая для своих размеров. Как серьезный фотоаппарат не воспринимаю, скорее как игрушку. Фотографии получаются четкими, цвета передает адекватно. Когда выдает карточку - жужжит. Громко.
    Привлекает очень много внимания: каждый второй оборачивается, каждый третий спрашивает "а чойта?".
    Чтобы получить уход в синий\зеленый\желтый, нужно докупать цветные фильтры. Линза для макро и автопортретов настолько хрупкая, что страшно трогать.

  • Nadia666 Neophyte Poster
    офлайн
    Nadia666 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #498764

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 июля 2014 13:58 Редактировалось Nadia666, 2 раз(а).

    У меня такая камера. Немного габаритная. Но я не ленюсь брать с собой) так как от нее лишь восторг) сначала надо разобраться с настройкой освещения. А уж потом начнут получиться нормальные фотокарточки. (Если светит солнце- проблем нет)) Там просто три настройки освещения (светло, нормально, темно) и фотографируя при сумерках не выходило поначалу) вспышка у нее как по мне хороша. Еще надо выставлять расстояние. Не верно выставишь- лиц не раз берешь вообще :) На макро не пробовала снимать. Проблема еще была в том, что при фотографировании ты смотришь в "глазок" и берешь так, чтоб люди как раз помещались в рамки. А потом при проявлении фото почему то смещалось. И получалось больше места слева и снизу. Но теперь почему-то проблемы такой нет. Картриджи улетают быстро. Так что лучше запастись ими :) но вообще я довольна. Вызывает радость у меня и у окружающих)

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 18 сентября 2014 13:37

    Камерой доволен, цветопередача очень хорошая, фотографии получаются тёплыми-ламповыми. По поводу размеров: действительно, размер удивляет прохожих и друзей так же как и то, что из неё выезжают снимки. Купившим советую не делать селфи в помещениях, ибо вспышка имеет только 2 режима (!!!!! авто и вкл, соответственно в помещениях вы увидите только белых призраков с глазками), а так же не расстраиваться если первые пару фоток выходят плохо, с каждым разом у вас будет получаться всё лучше.

    psn_id: vitek__ok
  • Pozer2 Neophyte Poster
    офлайн
    Pozer2 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #857087

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 октября 2014 14:09

    Вчера такую видел, снимали в темноте и то ли недодержали чего, то ли что, но точка чёрного отсутствовала - идеально чёрного на снимке не вышло, серое

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 13 декабря 2014 19:55 Редактировалось 54323, 1 раз.

    на мой взгляд бесполезная штука, чисто поиграться) балавство)