Ответить
  • IgorOK Senior Member
    офлайн
    IgorOK Senior Member

    2583

    18 лет на сайте
    пользователь #41897

    Профиль
    Написать сообщение

    2583
    # 8 сентября 2014 14:05
    Eleno4kaS:

    Плиз,подскажите хорошего специалиста по попугаям, может кто-то в свое время обращался с проблемами птичек:(((((

    +++ заболела птичка, как лечить?

  • Chipila Junior Member
    офлайн
    Chipila Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #85086

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 октября 2014 12:10

    Люди, подскажите толкового ветеринара или лечебницу, были на машиностроителей,ничего не выявили, поехали в доктор вет,сидим на капельницах, но денег дерут куча.
    Отзовитесь. Альфа вет, Сас энимал? может там есть супер врач?

  • nov2001 Member
    офлайн
    nov2001 Member

    205

    18 лет на сайте
    пользователь #50028

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 18 декабря 2014 20:40

    подскажите ветеринара, выезжающего на дом
    подросток гриффона с насморком + появился кашель

  • Katerina_21 Neophyte Poster
    офлайн
    Katerina_21 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #451332

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 января 2015 10:56

    Добрый день! Подскажите пожалуйста ветеренара выезжающего на дом, нужно кошку обследовать с характером и возможно усыпить.

  • iGoodwin Senior Member
    офлайн
    iGoodwin Senior Member

    920

    14 лет на сайте
    пользователь #186203

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 25 февраля 2015 20:54

    Подскажите пожалуйста ветеринара, много живности, котику сейчас плохо.
    Спасибо.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 25 февраля 2015 21:19

    Goodwin™, очень рекомендую Доктор Вет, очень!

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • TRKan Neophyte Poster
    офлайн
    TRKan Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #527506

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 августа 2015 00:35

    Есть такая проблема. Джек рассел терьер. Девочка. 2 года. После второй течки начались проблемы с головой. Не один минский врач помочь не смог. Отправляли на мрт в Питер. Отвезти туда собаку нет возможности. Собака сама мучается. Дома постоянно гадит. Боится гулять на улице. Разворачивает еду и воду. Думаю усыпить собаку.

  • Helen85 Senior Member
    офлайн
    Helen85 Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #116192

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 8 августа 2015 13:48

    Сочувствую! Так она вязаться хотела, ее не повязали и из-за этого началось или как? И вас жалко, и собаку. Ну это же психика, видимо. Что вам МРТ даст?
    И что значит мучается? Как она боится на улицу?
    Моя щенком была, помню, наругалась на нее, когда она не добежала и на плитке нагадила. Она потом боялась выходить. Я ее силой водила, хвалила за дела. Перебороли потом.
    Ладно ложные беременности, но такое. Как-то давно у знакомых помет весь умер, не помню уже чего. Так собака 2 месяца не вставала, под себя ходила. Поили успокоительными. Но потом прошло.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1334147

    Профиль

    7
    # 27 августа 2015 20:18
    TRKan:

    Есть такая проблема. Джек рассел терьер. Девочка. 2 года. После второй течки начались проблемы с головой. Не один минский врач помочь не смог. Отправляли на мрт в Питер. Отвезти туда собаку нет возможности. Собака сама мучается. Дома постоянно гадит. Боится гулять на улице. Разворачивает еду и воду. Думаю усыпить собаку.

    Вы уверены, что хотите помочь собаке? Или себя от ответственности освободить? Не понимаю, если ваши дети будут болеть - усыпите? Конечно, решает каждый сам, а вы не думаете, что вы в старости начнете бояться улицы и еду разворачивать будете? Что ваши детишки предпримут?
    Наша кошка болеет два месяца, 6 минских клиник рекомендуют усыпить, мол, это фип, он летален. Лечат не кошку, а наши анализы - белок высоковат, надо понизить... Так а кошке ж хорошо, с высоким живут? Живут, но с фипом не живут. А если не фип? Может пневмония, плеврит? Может, но и на фип уж больно похоже...
    И знаете, ведь не умирает! А "должна была" протянуть лапки уж с месяц назад! А послушай мы наших доблестных ветов, уже б закопали! А она и не думает чахнуть (как бывает при фипе), ест за двоих и требует добавки (а не должна!) ,играет ("хм...должна быть вялой"... )
    Нас тоже направляют в Питер, и ехать готовы, и в Москву,если надо будет (правда и там много бестолочей, ветов от Бога, увы, мало). НО!!! Это животное! Это ваш питомец, который имеет право на жизнь. Не вам решать, хоть вы и хозяин. Дайте ей шанс, изучите весь интернет, поверьте, есть спецы, которые по вашим анализам помогут - порекомендуют антибиотик, капельницы, гомеопатию в конце концов, хорошее питание. Будьте гуманны и имейте совесть! Хорошего всем вечера.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    И пожалуйста, если вам ставят фип кошке, вы пережили этот диагноз, а он оказался не фипом, вы не знаете, что делать в этой ситуации - пишите! Нам важно каждое мнение, мы боремся за нашу малышку и готовы делиться уже накопленной информацией (иногда у нас ее больше ,чем у ветов). Буду рада помочь!

  • 1870737 Neophyte Poster
    офлайн
    1870737 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1870737

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2016 00:15

    Лечил я своего кота в хваленом "Доктор вет" - куча бабок и времени, все зря, благо хоть не хуже сделали, потом почитал интернет и съездил в "ВетМедцентр" - немного дешевле, но тоже ни о чем. Они как услышали, что лечился в доктор вет и там не помогли, так сразу обрадовались, пообливали их грязью а вместе с ними и других ветеринаров города, назначили 10!!!!!! препаратов и сказали, что будет ОК!
    Уороче не буду долго рассказывать про всех этих уро-дов, но коту все хуже, бабки заканчиваются и просвета никакого.
    Позвонил я первому попавшемуся доктору в интернете и вызвал на дом. Доктор Глеб Эдуардович приехал ко мне, осмотрел кота, посмотрел ВСЕ анализы и назначения. Я в шоке, он вчитывался в историю болезни моего кота 15 минут, задавал мне кучу вопросов. НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА О ДРУГИХ ВРАЧАХ... Короче мне понравилось все.
    Ну и главное - капельницы, пару уколов, 5 дней и мой кот опять здоров. Правда похудел жутко.
    Жаль, что Глеб Эдуардович еще и попугаями не занимается, правда посоветовал мне обратиться в "Сас Энимал Сервис" там мне тоже понравилось, но дороговато...
    А про этого доктора я в интернете почитал потом. Он и в Москве работал и в Минске у Сасов. И везде хорошие отзывы.
    Короче я его рекомендую. Ну и Сасов тоже.
    А Доктор вет и Ветмедцентр - в топку.

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 февраля 2016 20:35
    1870737:

    Лечил я своего кота в хваленом "Доктор вет"

    - куча бабок и времени, все зря, благо хоть не хуже сделали, потом почитал интернет и съездил в "ВетМедцентр" - немного дешевле, но тоже ни о чем. Они как услышали, что лечился в доктор вет и там не помогли, так сразу обрадовались, пообливали их грязью а вместе с ними и других ветеринаров города, назначили 10!!!!!! препаратов и сказали, что будет ОК!
    Уороче не буду долго рассказывать про всех этих уро-дов, но коту все хуже, бабки заканчиваются и просвета никакого.
    Позвонил я первому попавшемуся доктору в интернете и вызвал на дом. Доктор Глеб Эдуардович приехал ко мне, осмотрел кота, посмотрел ВСЕ анализы и назначения. Я в шоке, он вчитывался в историю болезни моего кота 15 минут, задавал мне кучу вопросов. НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА О ДРУГИХ ВРАЧАХ... Короче мне понравилось все.
    Ну и главное - капельницы, пару уколов, 5 дней и мой кот опять здоров. Правда похудел жутко.
    Жаль, что Глеб Эдуардович еще и попугаями не занимается, правда посоветовал мне обратиться в "Сас Энимал Сервис" там мне тоже понравилось, но дороговато...
    А про этого доктора я в интернете почитал потом. Он и в Москве работал и в Минске у Сасов. И везде хорошие отзывы.
    Короче я его рекомендую. Ну и Сасов тоже.
    А Доктор вет и Ветмедцентр - в топку

    .

    Не раз слышал, как хваленые илитные ветклиники залечивают животных насмерть. Кстати, вот журналистам идея. Берете заведомо здорового кошака или пса (предварительно осмотрев у ветеринара, которому доверяете) и несете-ведете в тот же доктор вет. Делаете назначенные анализы и снимки, получаете диагноз и схему лечения - и в статью. А мы обсудим...

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6429

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 29 февраля 2016 17:08

    Есть кто ветеринары? напишите в л.с., есть пару вопросов.

  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6429

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 4 марта 2016 22:18

    Подниму.
    Есть тут ветеринары? Пару вопросов по коту.

  • AirAaa Neophyte Poster
    офлайн
    AirAaa Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #236132

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2016 14:07

    Добрый день, нужна информация от ветеринаров.
    Столкнулась с информацией, что врачам, работающим с УЗИ с людьми, положены определенные надбавки-бонусы-ограничения по времени за вредность.
    Производитель УЗИ-сканеров для животных уверяет, что на их ветеринарные сканеры данное правило не распространяется (мол он отличаются от "человеческих" и вредности для пользователя-врача никакой нет).
    Подскажите, так ли это?

    (сама я близко не врач и не ветеринар, но очень нужна такая информация, гугл особо не помогает)...

  • aalsol Member
    офлайн
    aalsol Member

    125

    12 лет на сайте
    пользователь #529683

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 апреля 2016 16:18

    Есть ли в Минские настоящие ветврачи ортопеды, которые лечат суставы?

  • vasla9 Junior Member
    офлайн
    vasla9 Junior Member

    69

    8 лет на сайте
    пользователь #1654089

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 июня 2016 15:41

    Подскажите ветеринара в г. Узда
    телефончик

  • dok122 Senior Member
    офлайн
    dok122 Senior Member

    551

    12 лет на сайте
    пользователь #441072

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 25 июля 2016 23:34

    Добрый вечер , такая проблема у соседей пенсионеров заболела собака(немецкая овчарка уже старенькая лет 11 вроде ей ) судя по симптомом отравление мышьяком денег на врача у них нету вот сейчас пытаюсь помочь гуглил что можно дать наткнулся на уголь ,смекту,к-1 внутривенно подскажите что лучше ?

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 25 июля 2016 23:36

    dok122, людей марганцовкой усиленно поят, чтобы вызвать рвоту. Слегка розовой. Если бы смогли овчарке влить - может помочь.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Yana555 Junior Member
    офлайн
    Yana555 Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #383518

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 сентября 2016 10:08

    Здравствуйте, есть номера ветеринаров, которые выезжают на дом

  • A_Gritskevich Member
    офлайн
    A_Gritskevich Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #264536

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 11 сентября 2016 23:32

    Здравствуйте, в серебрянке есть хорошая клиника, вот сайт vetclinika.by