Тема закрыта
  • 137065 Banned
    офлайн
    137065 Banned

    1344

    15 лет на сайте
    пользователь #137065

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 5 октября 2008 14:52

    [censored by Артёмка]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (6 октября 2008 09:41)
    Основание: 2.9.4

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35571

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35571
    # 5 октября 2008 17:18

    Yuracx, нтв+ с хд вещанием за 40 баксов в месяц тебе в помощь, а с учетом кардшаринга - в 2 раза дешевле... Имеешь фильмовой канал - 100 фильмов в месяц что ли, евроспорт и нтвспорт, ну и лайф... Очень скоро ждем дискавери... Итого - было бы время смотреть :). Ну и платформа...

    Ну да - в мир хд дорогой достаточно билет на вход, но что в нашей жизни стоит дешево? )))

    Ну еще можешь купить веник забитый фильмами за 100 долларов например... Было бы время смотреть... Потому зачем в лоб по 40 баксов диски покупать? :)

    ~AlexStan~, я не знаю что это, но картинка рассыпается на квадратики - не те, которые погрешность кодирования, а те которые технологически устроены в плазме :), во всяком случае с расстояния 1,5метра я это явно видел :(.

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35571

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35571
    # 5 октября 2008 17:21

    DJ__ALEKS, соглашусь с Дуремар - iget бай - развод какой то :).

    Никогда не слишком.
  • zenturion Senior Member
    офлайн
    zenturion Senior Member

    3346

    17 лет на сайте
    пользователь #86711

    Профиль
    Написать сообщение

    3346
    # 5 октября 2008 18:55

    Yuracx,

    ИМХО Вывод - НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ КИНО, чтобы быть готовому потратить столько бабла....

    Когда-то лицензионные DVD стоили офигенно дорого, а сейчас - дешевле пары билетов в кинотеатр. Ситуация будет постепенно улучшаться. :wink:


    и за все 5 000 и оборудования минимум еще на пару тыысяч (хотя бы блю рэй и дом кинотеатр).

    Гы... если делать толково, то в 5тыс. никак не вложишься, даже если не считать проектор или панель большого размера. Мало того что хороший звук стоит очень дорого, так надобно ещё аккустические характеристики комнаты улучшать - пробковый пол, стены, потолок :D, а ёще соответствующая мебель. У меня есть знакомый, который 30 тыс. на домашнее кино положил и это не предел. :wink:

    А вообще, качество звука очень сильно зависит от конкретного фильма и звукового формата, и именно это ограничивает возможности ЛЮБОЙ, даже самой дорогой системы. У меня есть диск с фильмом "Открытый простор" со звуковой дорожкой в DTS - там сцена перестрелки ковбоев звучит просто потрясно даже на коробочном кинотеатре (SONY DAV-SC 8 ). А таже сцена, но в Dolby Digital, "глухая" даже на крутом High-End моего знакомого.Посему, особого смысла бухать большие деньги в домашний кинотеатр я не вижу.

    Имхо, самый доступный и добротный вариант - это хороший комп с BD-приводом, подключенный к панели Full-HD 42-50" + старый ресивер или коробочный кинтеатр с оптическим внешним входом (для начала ). Почти на всех BD-дисках наряду с новым HD-звуком есть и дорожки в старых DTS или Dolby Digital, которые можно передавать от компа к ресиверу по оптике.

    Конечно, если покупать все с нуля, то есть смысл сразу взять ресивер с поддержкой HDMI v 1.3

  • 137065 Banned
    офлайн
    137065 Banned

    1344

    15 лет на сайте
    пользователь #137065

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 5 октября 2008 19:19

    у нас ремуксы продают вениками из расчета 100 - 200 рублей за гиг

    не сомневаюсь? что еще в Новинках нового?

    соглашусь с Дуремар - iget бай - развод какой то

    вы ж не знаете, что это , а соглашаетесь или вы как в стаде баранов все толпой ходите?

  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 5 октября 2008 20:46

    это для альтернативных лохов разве что - у нас ремуксы продают вениками из расчета 100 - 200 рублей за гиг

    Дуремар, ну почему же лохов??? вот сидите Вы вечером... вспомнили что хотите фильм какой то посмотреть вечером... выкачали себе спокойненько.. посомтрели и все... не надо покупать веники с большим объемом информации

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35571

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35571
    # 5 октября 2008 21:00

    ~AlexStan~, я знаю что это, а зачем ты такой умный :), не зная знаю ли я сразу как стадо баранов по шаблону пишешь?

    Я не думаю, что тут такие глупые люди, что надо все разжевывать, но тем не менее пожую... Почему развод - для начала - у меня анитех = ценник устраивает, для того что бы пользоваться мега услугой, я должен сменить прова, подключиться к инфонету, подождать кроссировку (варианты нет технической возможности - даже не трогаю), заплатить 33 000 за подключение и минимум 33 тысячи в месяц за интернет и после этого у меня будет возможность качать файло по 2200 за гиг с внутреннего ресурса... И фак почему то на этом ресурсе не открывается... :)

    и еще - если качаешь с внутреннего ресурса - т.е. ты уже скачал с внешнего источника и оно лежит у них, то все равно идет тариф 2200 - совместно качать не получится... и после всех телодвижений иметь возможность платить по 10 тыс за фильм в среднем - ну не знаю...

    ЧТо бы осознать все это - мне понадобилось 2-3 минуты, что бы разжевать поумничавшему - немного больше... Так что не тупите... :)

    Yuracx, если бы это работало для всех провов сквозняком - как аплюс радио например, а так же брали деньги ТОЛЬКО за внешний трафик - т.е. можно было делиться и качать совместно, а за скачивание с внутренней зоны ничего не брали (ну или абонентка какая символическая в тыс 5-10 в месяц) - тогда цены не было бы сервису - реальная конкуренция... А так развод :).

    Никогда не слишком.
  • stanlykill Member
    офлайн
    stanlykill Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #145039

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 октября 2008 15:45

    А так развод

    вам наверно чего то зделали там ,что вы так обозлены.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35602

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35602
    # 6 октября 2008 18:39

    вот сидите Вы вечером... вспомнили что хотите фильм какой то посмотреть вечером... выкачали себе спокойненько.. посомтрели и все... не надо покупать веники с большим объемом информации

    представляю прямо - пришли вы вечером , заказали блурейный ремукс на закачку - через день или дня два он скачается , потом вы его себе за два дня перетянете и отдадите всего 30 - 50 баксов за это удовольствие , удовольствие мягко говоря для альтернативно одаренных

    а если просто с медии качать - так оно у много кого есть и дешевле

    да и чего тут обсуждать - плазма все равно :ass: как и некоторые наши интернет провайдеры

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Terminator1 Senior Member
    офлайн
    Terminator1 Senior Member

    5428

    18 лет на сайте
    пользователь #50554

    Профиль
    Написать сообщение

    5428
    # 6 октября 2008 21:23

    Дуремар не обнадеживайся насчет LCD, любая плазма из панасоника PY8-850 убьет самое крутое жки и причем наповал -по лучшизне изображения и соотношению цена-качество. Жки практически всегда были в попе,просто идут споры что лучше что хуже,что меньше потребляет итд.

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 6 октября 2008 21:58

    Дуремар, Ну ты и кадр!:lol: Ты чё, продавец ЖКашек, что ли? Ну взял я Пионера, эфир смотреть нормуль( хоть антенна старая, узлами в 5-ти местах связана). Сосед с ЖК Соня Бравиа 3500, посмотрев мой, ищет покупателя на свой. Ему надо просто телик смотреть, ДВД и всё. В инете через тел. не лазит, в игрушки не играет. Качество оценил, и решение принял сам, без форумов и консультантов, в магазинах.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 6 октября 2008 22:14

    Вадим 67, давно и по многу раз говорили что если для эфира и двд, то выбор плазма. Я как использующий телик как моник на плазму никогда не перейду

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 6 октября 2008 22:31

    DJ__ALEKS, :super:Доступно и понятно! И главное - без нервов:wink:

  • stanlykill Member
    офлайн
    stanlykill Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #145039

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 октября 2008 13:12

    Ты чё, продавец ЖКашек, что ли?

    он поставщик ,не видно ,что ли )))

  • melezh Member
    офлайн
    melezh Member

    175

    16 лет на сайте
    пользователь #103370

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 7 октября 2008 15:40

    Посоветуйте, плиз, что можно взять для просмотра эфира (кабельное ТВ) и DVD, не больше, цифрового спутника не будет

    Склоняемся к ЖКИ 32", нужно что-то типа в гостиную, просто телик, причем женщины мои хотят Самсунг, дизайн им видите ли нравится.

    Помогите советом, хотя бы пару моделей (производителей), на которых стоит обратить внимание.

    И еще вопрос - стоит ли искать их в России (Москве), есть ли большая разница в цене (гарантии)? Спасибо.

  • stanlykill Member
    офлайн
    stanlykill Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #145039

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 октября 2008 15:42

    melezh, плазма панас PY или Пионер,если 32" то ЛЖИ.

    ЖКИ не брать т.к. отстойный шлак.

  • melezh Member
    офлайн
    melezh Member

    175

    16 лет на сайте
    пользователь #103370

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 7 октября 2008 15:47

    так а плазма вроде бы 32" не бывает, или ЛыЖи бывают маленькой плазмой? Я думал, что плазма от >40" начинается..

    ЖКИ в плане показа эфира отстойный шлак? или по времени отклика панели/работе железа внутри не катит вообще?

  • stanlykill Member
    офлайн
    stanlykill Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #145039

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 октября 2008 15:49

    melezh, я ж вам написал 32" LG, в живую смотреть гипер Простор в малине.Покупать дешевле в инете,продавцов навалом.

  • stanlykill Member
    офлайн
    stanlykill Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #145039

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 7 октября 2008 15:51

    ЖКИ в плане показа эфира отстойный шлак?

    да

    или по времени отклика панели/работе железа внутри не катит вообще?

    по этим параметрам современные жки на высоком уровне.На крайняк если вас препрет по самое немогу берите Сони бравия 32" .

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 7 октября 2008 20:18
    Terminator1:

    Дуремар не обнадеживайся насчет LCD, любая плазма из панасоника PY8-850 убьет самое крутое жки и причем наповал -по лучшизне изображения и соотношению цена-качество. Жки практически всегда были в попе,просто идут споры что лучше что хуже,что меньше потребляет итд.

    :super:

    :super:

    :super:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
Тема закрыта