Ответить
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 09:58
    oksana_kr:

    но при открытости меньше вопросов возникает и сложнее что-то подделывать (те же протоколы)

    у меня в этом году 2 знакомы парня писало город(один физику, второй математику)
    оба в призах (отзыв и 3 диплом), но заработанных баллов мало (меньше 25 % решенного)
    естественно общего списка нет, и всем участникам непонятно, что это было...

    мальчики просто толковые, никто их по 20 часов в неделю к олимпиадам не готовил..
    и родители в офигении или потратить время и в следующем году опять диплом города зацепить,
    и все же к ЦТ готовиться..
    а результаты скрыты военной тайной, и действительно на очень нехорошие мысли такая скрытность наводит..

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    oks_1964:

    40 человек от параллели? Что касается того, что НЕКОТОРЫЕ фамилии будут, то это и так понятно. Так эти фамилии и так на сайтах УО будут -- дети участвовали в этапах в том же прошлом году по тому же предмету. Так что закрывайте "открытие". Или садитесь и копируйте списки сайтов УО из раздела "Поздравляем победителей" -- толку больше будет.

    а можно я саму сделаю сайт, сгенерю победитей, и как вы докажите, что это неправда??? :trollface:
    Примерно, как у вашего химика..
    для дипфейка - ваааще огонь получится.. :trollface:

    и мы ждем или сайтов с реальными результатами,
    или признания, что Вы в очередной раз стрындели на весь форум..

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:02
    oksana_kr:

    oks_1964:

    Открытость в этом аспекте не защитит ни от чего.

    конечно не защитит. я не в розовых очках и как все устроено прекрасно понимаю.
    но при открытости меньше вопросов возникает и сложнее что-то подделывать (те же протоколы)

    Ну, протоколы подогнать проще ДО сообщения результатов даже участникам, а не ПОСЛЕ.

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    Sonejka:

    oksana_kr:

    но при открытости меньше вопросов возникает и сложнее что-то подделывать (те же протоколы)

    1. у меня в этом году 2 знакомы парня писало город(один физику, второй математику)
    оба в призах (отзыв и 3 диплом), но заработанных баллов мало (меньше 25 % решенного)
    естественно общего списка нет, и всем участникам непонятно, что это было...

    мальчики просто толковые, никто их по 20 часов в неделю к олимпиадам не готовил..
    и родители в офигении или потратить время и в следующем году опять диплом города зацепить,
    и все же к ЦТ готовиться..
    а результаты скрыты военной тайной, и действительно на очень нехорошие мысли такая скрытность наводит..

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    oks_1964:

    40 человек от параллели? Что касается того, что НЕКОТОРЫЕ фамилии будут, то это и так понятно. Так эти фамилии и так на сайтах УО будут -- дети участвовали в этапах в том же прошлом году по тому же предмету. Так что закрывайте "открытие". Или садитесь и копируйте списки сайтов УО из раздела "Поздравляем победителей" -- толку больше будет.

    2. а можно я саму сделаю сайт, сгенерю победитей, и как вы докажите, что это неправда??? :trollface:
    Примерно, как у вашего химика..
    для дипфейка - ваааще огонь получится.. :trollface:

    и мы ждем или сайтов с реальными результатами,
    или признания, что Вы в очередной раз стрындели на весь форум..

    1. 25%? Однозначно готовиться к ЦТ. Ибо на городе для сотаськи на ЦТ нужно получить 1-2 место (только 1-й диплом). Результаты, как я понимаю, просто находятся на второй странице протокола.
    2. Генерите! И не ждите (если уж так свербит).

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:11
    oks_1964:

    2. Генерите! И не ждите (если уж так свербит).

    т.е. Вы признаете, что результатов в открытом доступе нет, и вы по крайней мере 3 дня всех обманывали??

    тогда просьба, писать сразу спойлер,
    я - oks_1964, не могу предоставить доказательства своего трепа,
    прошу всех на форуме - понять и простить...

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:13 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    Sonejka:

    oks_1964:

    2. Генерите! И не ждите (если уж так свербит).

    т.е. Вы признаете, что результатов в открытом доступе нет, и вы по крайней мере 3 дня всех обманывали??

    тогда просьба, писать сразу спойлер,
    я - oks_1964, не могу предоставить доказательства своего трепа,
    прошу всех на форуме - понять и простить...

    Результаты в открытом доступе можно найти. Вы ж собираетесь их откуда-то взять. Так что либо крестик, либо трусы надевайте.
    Список умняш РБ есть в открытом доступе. Официальный список.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:15
    oks_1964:

    Результаты в открытом доступе можно найти. Вы ж собираетесь их откуда-то взять. Так что либо крестик, либо трусы надевайте.

    так найдите.
    я честно извинюсь и скажу спасибо..

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

  • Ina Member
    офлайн
    Ina Member

    127

    20 лет на сайте
    пользователь #10136

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 24 января 2022 10:25

    Результаты по биологии и информатике есть на сайтах организаторов, по математике были вывешены для всех в школе, где проходила олимпиада точно

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:25
    Sonejka:

    oks_1964:

    Результаты в открытом доступе можно найти. Вы ж собираетесь их откуда-то взять. Так что либо крестик, либо трусы надевайте.

    так найдите.
    я честно извинюсь и скажу спасибо..

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

    Удовлетворяйте свои хотелки сами. Распоряжения Президента о премировании выходят ежегодно. Нахаляву для ваших хотелок работать не буду.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:27
    oks_1964:

    Удовлетворяйте свои хотелки сами. Распоряжения Президента о премировании выходят ежегодно. Нахаляву для ваших хотелок работать не буду.

    а вас не положение о премировании просили, а результаты городского этапа хотя бы

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Ina:

    Результаты по биологии и информатике есть на сайтах организаторов, по математике были вывешены для всех в школе, где проходила олимпиада точно

    спасибо вам большое!!!

    но вот нужны по физике и математике...

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:29
    Ina:

    Результаты по биологии и информатике есть на сайтах организаторов, по математике были вывешены для всех в школе, где проходила олимпиада точно

    Так а я о чем? Результаты объявляются на сайтах УО, на базе которых проходит этап. Кроме того, протоколы вывешиваются на дверях (досках объявлений) этих самых УО. Висят обычно до понедельника. Кроме того, фамилии и уровень диплома сообщаются на сайтах УО участника. Что еще народу надо-то?

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:30
    oks_1964:

    Так а я о чем? Результаты объявляются на сайтах УО, на базе которых проходит этап. Кроме того, протоколы вывешиваются на дверях (досках объявлений) этих самых УО. Висят обычно до понедельника. Кроме того, фамилии и уровень диплома сообщаются на сайтах УО участника. Что еще народу надо-то?

    вот пришлете ссылку поговорим.

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:39 Редактировалось oks_1964, 2 раз(а).
    Sonejka:

    oks_1964:

    Так а я о чем? Результаты объявляются на сайтах УО, на базе которых проходит этап. Кроме того, протоколы вывешиваются на дверях (досках объявлений) этих самых УО. Висят обычно до понедельника. Кроме того, фамилии и уровень диплома сообщаются на сайтах УО участника. Что еще народу надо-то?

    вот пришлете ссылку поговорим.

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

    Пока что для всего форума вы --колупальщица в ЧУЖИХ детях. И шаромыжница, привыкшая свои хотелки удовлетворять нахаляву. Если "толковый" мальчик тормознул -- не сфоткал тот же протокол, то родители явно могут с протоколом ознакомиться. И у учителя он (протокол) точно есть. Результаты по математике особо не секретятся.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:42
    oks_1964:

    Пока что для всего форума вы --колупальщица в ЧУЖИХ детях. И шаромыжница, привыкшая свои хотелки удовлетворять нахаляву.

    т.е. ссылки не будет, только оскорбления??

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 10:53
    Sonejka:

    oks_1964:

    Пока что для всего форума вы --колупальщица в ЧУЖИХ детях. И шаромыжница, привыкшая свои хотелки удовлетворять нахаляву.

    т.е. ссылки не будет, только оскорбления??

    а пока, для всего форума, Вы обманщица, увы...

    Пока что вы -- колупальщица в ЧУЖИХ детях. С какого перепугу я буду напрягаться по вашим математике-физике только потому, что дети не удосужились протоколы сфотографировать? Меня ЧУЖИЕ дети не интересуют (как и их результаты). Посему пальцем не пошевелю искать что-то, тем более в ответ на оскорбления.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 10:57
    oks_1964:

    Пока что вы -- колупальщица в ЧУЖИХ детях. С какого перепугу я буду напрягаться по вашим математике-физике только потому, что дети не удосужились протоколы сфотографировать? Меня ЧУЖИЕ дети не интересуют (как и их результаты). Посему пальцем не пошевелю искать что-то, тем более в ответ на оскорбления.

    именно по этому, вы при детей студентках тусуетесь на школьном форуме и раздаете советы.. :trollface:

    Вы сказали, что все результаты можно найти на сайте - именно это вас и просят подтвердить, а не копаться в чужих детях..
    Вы не можете подтвердить свои слова, поэтому для форума ВЫ обманщица..

    за собственные слова нужно отвечать..

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 11:00 Редактировалось oks_1964, 2 раз(а).
    Sonejka:

    oks_1964:

    Пока что вы -- колупальщица в ЧУЖИХ детях. С какого перепугу я буду напрягаться по вашим математике-физике только потому, что дети не удосужились протоколы сфотографировать? Меня ЧУЖИЕ дети не интересуют (как и их результаты). Посему пальцем не пошевелю искать что-то, тем более в ответ на оскорбления.

    именно по этому, вы при детей студентках тусуетесь на школьном форуме и раздаете советы.. :trollface:

    Вы сказали, что все результаты можно найти на сайте - именно это вас и просят подтвердить, а не копаться в чужих детях..
    Вы не можете подтвердить свои слова, поэтому для форума ВЫ обманщица..

    за собственные слова нужно отвечать..

    Через 2 недели после этапа результаты могут быть удалены с сайта, колупальщица вы наша. Чтобы не лезли копытцами со словами "всего только две задачи решила" к межнаровцам.
    В три клика результаты находят те, кому это реально надо. А мимокрокодилы должны поработать. Сами-сами-сами. Ручками.
    А что касается детей-студенток. Так у вас вообще детей нету. И ничего, тусуетесь на "школьном форуме". И еще и советы по методике раздаете.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 11:08
    oks_1964:

    А что касается детей-студенток. Так у вас вообще детей нету. И ничего, тусуетесь на "школьном форуме". И еще и советы по методике раздаете.

    ваш бред как всегда не соответствует действительности.. :trollface:

    oks_1964:

    Через 2 недели после этапа результаты могут быть удалены с сайта, колупальщица вы наша. Чтобы не лезли копытцами со словами "всего только две задачи решила" к межнаровцам.

    да, я бы очень засомневалась в реальности менаровца решившего только 2 задачи..
    подозреваю, что результаты прячут, чтоб тянуть нужных..
    а что 3 диплом на респе и никто не подкопается, что там с реальными знаниями, а в ВУЗ без экзаменов...

    oks_1964:

    В три клика результаты находят те, кому это реально надо. А мимокрокодилы должны поработать. Сами-сами-сами. Ручками.

    Вы не можете подтвердить свои слова, поэтому для форума ВЫ обманщица..

  • Listapadik Senior Member
    офлайн
    Listapadik Senior Member

    39798

    13 лет на сайте
    пользователь #310886

    Профиль
    Написать сообщение

    39798
    # 24 января 2022 11:10
    oks_1964:

    шаромыжница

    какой у меня скудный словарный запас, даже пришлось погуглить слово :D

    концептуально (с)
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    16 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 24 января 2022 11:13
    Listapadik:

    какой у меня скудный словарный запас, даже пришлось погуглить слово

    ага, я тоже гуглила, но так до конца и не поняла откуда это...

    но данный "филолог" периодически отжигает со значениями слов...

  • Listapadik Senior Member
    офлайн
    Listapadik Senior Member

    39798

    13 лет на сайте
    пользователь #310886

    Профиль
    Написать сообщение

    39798
    # 24 января 2022 11:29

    Sonejka, :lol: должна же хоть какая-та польза быть от форума, обогащение словарного запаса не самый плохой вариант

    концептуально (с)
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18772

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18772
    # 24 января 2022 12:23
    Sonejka:

    Listapadik:

    какой у меня скудный словарный запас, даже пришлось погуглить слово

    ага, я тоже гуглила, но так до конца и не поняла откуда это...

    но данный "филолог" периодически отжигает со значениями слов...

    Халявщица -- так устроит?

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Sonejka:

    1. да, я бы очень засомневалась в реальности менаровца решившего только 2 задачи..
    подозреваю, что результаты прячут, чтоб тянуть нужных..
    а что 3 диплом на респе и никто не подкопается, что там с реальными знаниями, а в ВУЗ без экзаменов...

    oks_1964:

    В три клика результаты находят те, кому это реально надо. А мимокрокодилы должны поработать. Сами-сами-сами. Ручками.

    2. Вы не можете подтвердить свои слова, поэтому для форума ВЫ обманщица..

    1. Вот их-за таких сомневунов-трепла я и против публикации протоколов. Развелось мимокрокодилов-оценщиков. Что касается 3-го диплома на городе -- так это ж не заключительный этап (пока что).
    2. То, что мимокрокодилы должны поработать? Сами-ручками?