Ответить
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2019 14:22

    В сети есть информация, что это заведующая садика. Вот подчиненные и молчат. Да и ребенок, говорят, не самый воспитанный. Что нисколько женщину не оправдывает.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 15:01 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    InsAneR:

    В сети есть информация, что это заведующая садика. Вот подчиненные и молчат. Да и ребенок, говорят, не самый воспитанный. Что нисколько женщину не оправдывает.

    Ну, в самом начале: (8-10 сек записи) "Ты моих детей душишь..." Про то, что нельзя людей душить, кто ребенку должен был сказать? Что-то мне кажется, что это не впервые. Если бы моего ребенка в садике душил какой-нить неадекват, то я была бы недовольна.
    Дослушала до конца -- это -- Луганск, а ребенок говорит, что ненавидит русских и Россию (самый конец записи). Это заведующая втянула ребенка в политические разборки? В принципе, на каждую силу должна быть противодействующая сила. Думаю, что ребенок это понял. Перегнула, завша, конечно. Но все-таки ситуация не из простых.

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 2 мая 2019 15:11

    Это что зам.директора по идеологии так разошлась?

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 15:18
    serywolf:

    Это что зам.директора по идеологии так разошлась?

    Думаю, что кто-то из руководства детским садиком. Блин, втравливают совсем маленьких детей в политику. Зачем? Не думаю, что в Луганске (как-никак украинской территории пока что) на госуровне такая вражда допустима. Один готов русских стереть с лица земли, другая -- на колени ребенка ставит, заставляет русскую землю целовать.
    Не приведи Господи в таком обществе оказаться.

  • oksana_kr Senior Member
    офлайн
    oksana_kr Senior Member

    1564

    6 лет на сайте
    пользователь #2326135

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 2 мая 2019 15:45

    написано же что это Краснодар

  • 2287247 Senior Member
    офлайн
    2287247 Senior Member

    1134

    6 лет на сайте
    пользователь #2287247

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 2 мая 2019 15:45
    oks_1964:

    serywolf:

    Это что зам.директора по идеологии так разошлась?

    Думаю, что кто-то из руководства детским садиком. Блин, втравливают совсем маленьких детей в политику. Зачем? Не думаю, что в Луганске (как-никак украинской территории пока что) на госуровне такая вражда допустима. Один готов русских стереть с лица земли, другая -- на колени ребенка ставит, заставляет русскую землю целовать.
    Не приведи Господи в таком обществе оказаться.

    На украинском гос. уровне как раз вполне допустимо русских, как и тех, кто их поддерживает, за людей не считать, просто раньше до 2014-го всё это было лишь в пределах пары сотен человек Львовщины, ну а после весны 2014-го перекочевало на гос. уровень.
    Докатилось до того, что смысл жизни - не нормально воспитать ребёнка, дать ему образование и т.д., а стереть русских с лица земли.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    oksana_kr:

    написано же что это Краснодар

    Написать можно всё, что угодно. Это же украинцами снято - эти могут всё что угодно написать

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    serywolf:

    Это что зам.директора по идеологии так разошлась?

    А вы считаете, нормально то, что у ребёнок уверен, что других людей надо душить? Или надо, чтобы все молча выходку ребёнка проглотили, чтобы он потом в нового Казакевича или стрелка типа керченского вырос?
    Скажете, провести соответствующие беседы с родителями? Ну да, с теми самыми, которые внушили ребёнку, что вполне нормально кого-то стереть с лица земли. Думаете родители осознают, что бред ребёнку наговорили? Я так не считаю, и думаю, что вариант один - родителей в психиатрическое мед. учреждение, ребёнка или к адекватным родственникам, а в случае отсутствия оных - в дет. дом.

  • oksana_kr Senior Member
    офлайн
    oksana_kr Senior Member

    1564

    6 лет на сайте
    пользователь #2326135

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 2 мая 2019 16:56 Редактировалось oksana_kr, 1 раз.
    oksana_kr:

    написано же что это Краснодар

    Написать можно всё, что угодно. Это же украинцами снято - эти могут всё что угодно написать

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    это точно Краснодар https://24krasnodar.ru/news/main/6172

    2287247, вообще после ваших слов страшно, что мы где то рядом находимся.....

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24801

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24801
    # 2 мая 2019 19:42
    2287247:

    На украинском гос. уровне как раз вполне допустимо русских, как и тех, кто их поддерживает, за людей не считать, просто раньше до 2014-го всё это было лишь в пределах пары сотен человек Львовщины, ну а после весны 2014-го перекочевало на гос. уровень.

    2287247:

    А вы считаете, нормально то, что у ребёнок уверен, что других людей надо душить?

    если только таких, как вы.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2019 20:44

    Да уж, находятся же личности, оправдывающие такое поведение воспитателя.... Слов нет. Цензурных.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 21:04
    InsAneR:

    Да уж, находятся же личности, оправдывающие такое поведение воспитателя.... Слов нет. Цензурных.

    Вообще-то осуждается поведение взрослых!!! Никто эту женщину не оправдывает. Но если Ваша дочь окажется рядом с националистским сынком, то как Вы будете реагировать? А воспитатель будет стоять и говорить про то, что "онжеребенок", поймите, у нас свобода мнений... Страшно это. Просто я застала время полуадекватных "змагаров" + белорусскоязычная гимназия рядом была. Такого наслушалась в т.ч. про своих детей от мимокрокодилов, выходя из детского сада. Поверьте, это страшно.

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2019 21:22
    oks_1964:

    Но если Ваша дочь окажется рядом с националистским сынком, то как Вы будете реагировать?

    Уж точно никого не буду заставлять целовать землю и нецензурно выражаться. Для этого есть разные государственные службы, чтобы призывать к порядку.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 21:26
    InsAneR:

    oks_1964:

    Но если Ваша дочь окажется рядом с националистским сынком, то как Вы будете реагировать?

    Уж точно никого не буду заставлять целовать землю и нецензурно выражаться. Для этого есть разные государственные службы, чтобы призывать к порядку.

    Какие, к чертям, службы в Луганске?

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2019 21:38 Редактировалось InsAneR, 2 раз(а).
    oks_1964:

    Какие, к чертям, службы в Луганске?

    Те, которые они там создали, решив отделиться. Да и, судя по информации в сети, речь идет все же о российском городе.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 21:40
    InsAneR:

    oks_1964:

    Какие, к чертям, службы в Луганске?

    Те, которые они там создали, решив отделиться. Да и, судя по информации, речь идет все же о российском городе.

    Так и не поняла, о каком все-таки. А Луганск -- российский, кстати, или украинский? Там же нормальные, обычные люди живут. Многие далеки от политики, но уехать не могут.

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2019 21:43
    oks_1964:

    Так и не поняла, о каком все-таки. А Луганск -- российский, кстати, или украинский? Там же нормальные, обычные люди живут. Многие далеки от политики, но уехать не могут.

    Краснодар. И вроде как тетку эту увольняют. Луганск формально украинский. Хотя местные предпочитают жить в ЛНР.

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24801

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24801
    # 2 мая 2019 21:46
    oks_1964:

    Страшно это. Просто я застала время полуадекватных "змагаров" + белорусскоязычная гимназия рядом была.

    что, страшно было, что придется белорусский язык выучить? Адекватный рюсский мир вы на видео видите. Любопытно, если бы папа этого ребенка был чеченцем, заведующая бы себя так же вела? :shuffle:

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 21:53 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    InsAneR:

    Краснодар. И вроде как тетку эту увольняют. Луганск формально украинский. Хотя местные предпочитают жить в ЛНР.

    Если Краснодар, то очередная идеолого-хабалка, потерявшая берега. Не жалко. А с Донецком-Луганском как-то жутковато. Старшая (давно уже) как-то сидит, с девочкой из Киева переписывается. А у них майдан, понимаете ли. И вот моя прощается (уроки, мол, делать пора), а девочка просит: "Ты можешь еще хотя бы минут 15 побыть со мной? У меня папа и мама на Крещатике работают, я их с работы жду, так боюсь, чтобы с ними ничего не случилось." Там класс 8 был девочка. А по телеку прямой репортаж идет про неадекватов... Все эти заварушки с полукриминальным душком реально страшны.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Land:

    что, страшно было, что придется белорусский язык выучить? Адекватный рюсский мир вы на видео видите. Любопытно, если бы папа этого ребенка был чеченцем, заведующая бы себя так же вела? :shuffle:

    Какой из ДВУХ белорусских? Я бы посмотрела на Вас, если бы от вашего ребенка требовали разговаривать на правильном белорусском!!! Это при том, что он идет, общается с друзьями, никого не трогает, следом Вы идете... А тут полуумный подходит и орет на детей "размауляйце па-беларуску".

  • Vikings Member
    офлайн
    Vikings Member

    169

    7 лет на сайте
    пользователь #2175928

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 2 мая 2019 23:06

    Этот случай произошёл в России,причём в этом детском саду не в первый раз. Просто видео попало впервые. В прошлый раз вывели раздетых детей в феврале маршировать под гимн и петь дядя Вова мы с тобой. И там гнобить детей пропагандой это норма. Уже не первый раз когда отмороженные запутинцы гнобят детей,а иногда вообще избивают их за то как они неправильно любят россию :roof:

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Что касается мальчика то он не русский,а татар. Его обзывали он ответил.
    Так что вот он "русский мир" в лице этой отмороженной заведующей во всей красе. Чем больше власти тем больше гнобят. Это Россия (с).

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18940

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 2 мая 2019 23:34
    Vikings:

    Что касается мальчика то он не русский,а татар. Его обзывали он ответил.
    Так что вот он "русский мир" в лице этой отмороженной заведующей во всей красе. Чем больше власти тем больше гнобят. Это Россия (с).

    Это -- не "русский мир", а обычная хабалистость. И не надо из уродов патриотов делать. Гопники -- они и в Африке гопники. Им пофиг за что унижать слабого. Раньше гнобили за длинные-короткие волосы, сейчас -- "квасной" патриотизм.

  • Vikings Member
    офлайн
    Vikings Member

    169

    7 лет на сайте
    пользователь #2175928

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 3 мая 2019 01:25
    oks_1964:

    Vikings:

    Что касается мальчика то он не русский,а татар. Его обзывали он ответил.
    Так что вот он "русский мир" в лице этой отмороженной заведующей во всей красе. Чем больше власти тем больше гнобят. Это Россия (с).

    Это -- не "русский мир", а обычная хабалистость. И не надо из уродов патриотов делать. Гопники -- они и в Африке гопники. Им пофиг за что унижать слабого. Раньше гнобили за длинные-короткие волосы, сейчас -- "квасной" патриотизм.

    Это как раз и есть рузке мир.И здесь показан яркий пример этого. Все что связано с хамством,быдлом и прочими "прелестями" рузкого мира. Грузины,чеченцы,украинцы,молдаване,сирийцы,афганцы,чехословаки,венгры,жители стран Балтии и тд вкусили прелести этого мира. Так что не дай Бог если эта зараза придёт и к нам в Беларусь.
    Дальше будет только хуже. Уже для многих таких вот норма сбросить ядерную бомбу на Киев. И там где рюзкие там и их земля.