Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Gigaset E310

  • Lwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Lwh Neophyte Poster Автор темы

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #489665

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 октября 2013 12:15

    Функциональный и практичный телефон с отличным качеством звука
    Gigaset E310 – это удобный телефон с высококонтрастным 1,8-дюймовым дисплеем, крупными клавишами с подсветкой, двумя наборами звуковых сигналов и функцией дополнительного усиления звука. Кроме того, эта модель может похвастать высокой энергоэффективностью за счет режима Eco Mode Plus с нулевым уровнем излучения1.

    Gigaset E310 – удобный телефон с отличным качеством звука.

    Качество
    Gigaset E310 обеспечивает великолепное качество звука даже в режиме громкой связи. Два набора сигналов (с высокой и низкой частотой) и пять уровней громкости дают возможность настроить звук звонка по своему вкусу, а возможность дополнительного усиления звука во время разговора будет полезной для слабослышащих. Кроме того, Gigaset E310 совместим со слуховыми аппаратами.

    Функциональность
    Время автономной работы Gigaset E310 в режиме разговора и ожидания составляет 20 и 220 часов, соответственно. Телефон можно персонализировать с помощью различных мелодий звонка и функции быстрого набора номера. Встроенная телефонная книжка содержит 120 записей, а функция определения номера позволит вам сразу увидеть, кто именно хочет с вами поговорить.

    Удобство
    Большие клавиши с подсветкой и 1,8-дюймовый черно-белый дисплей с крупным шрифтом облегчают навигацию по меню и набор номера, а текстурированная поверхность трубки предотвращает ее выскальзывание из пальцев.