• Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 марта 2003 15:03

    Сабж. Имеется эта древняя мама Зида, торчит 1-меговая видюха. Хочу прикупить где-нибудь 8-меговую видюху, шоб смотреть фильмы. Один чел принес видюху PCIную, но она не подходит, сказали гуру. Почему - непонятно, сказали, чтобы работала эта принесенная видюха, мать ДОЛЖНА ИМЕТЬ AGP-слоты. Во фигня...

    ЗЫ: если есть у кого видюшка такая - откликнитесь!

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 6 марта 2003 15:31
    Abdulla:

    Сабж. Имеется эта древняя мама Зида, торчит 1-меговая видюха. Хочу прикупить где-нибудь 8-меговую видюху, шоб смотреть фильмы. Один чел принес видюху PCIную, но она не подходит, сказали гуру. Почему - непонятно, сказали, чтобы работала эта принесенная видюха, мать ДОЛЖНА ИМЕТЬ AGP-слоты. Во фигня...

    ЗЫ: если есть у кого видюшка такая - откликнитесь!

    Ну зиды славились своей глючностью, так что ничего странного нет :)

    А вставить эту видюху не пытались? Может заработала бы?

    А поискать их можно на http://www.kv.by/pm/addpm.cgi

    Знаю человека у кторого дома мать Зида проц Р200 и Рива 128 с 4 метрами. Фильмы смотреть можно.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 марта 2003 15:44

    hag, у меня 233 AMD/ 64 RAM. Вот, уже вызвонил чела, куплю сення за 7$ 8-меговую видюху с манибэком в сутки. Если подойдет, то бут хорошо.

    >> Знаю человека у кторого дома мать Зида проц Р200 и Рива 128 с 4 метрами. Фильмы смотреть можно. В мой всовывали 4-хмеговую карточку - притормаживало. Кстати, никто не смотрит фильмы такой прожкой, как QV? У меня почему-то в ДОСе так получается. Запускаю QV, жмякаю на файло. Все - завис.

  • dishef Onliner Auto Club
    офлайн
    dishef Onliner Auto Club

    3276

    21 год на сайте
    пользователь #4665

    Профиль
    Написать сообщение

    3276
    # 7 марта 2003 10:23

    Abdulla,

    на k6-II-233 даже с 32 mb виеокартой ты все равно не получишь фильмы без тормозов. Основной тормоз - процессор.

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 7 марта 2003 10:57

    Abdulla,

    имхо dishef прав. Основной тормоз это процессор, а видюха может помочь только если нормально оверлеи будет поддерживать.

    Могу еще посоветовать поставить себе WinNT она вроде из простых самая шустрая :znaika: :)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    21 год на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 7 марта 2003 11:27

    Без шансов. И никакая видюха не поможет. Даже в ДОС-моде:)

    АМД К6, мать его, тебя погубит:), там же FPU почти что и нет:)

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 7 марта 2003 21:32

    предыдущий мой К6-2-333 с Riva128 (4Мб) далеко не всегда протягивал... В то же время у сестры на IBM-TP380 (это P-150) мультфильмы идут :wink:...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Hamlet Senior Member
    офлайн
    Hamlet Senior Member

    4612

    22 года на сайте
    пользователь #811

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 8 марта 2003 14:03
    dishef:

    Abdulla,

    на k6-II-233 даже с 32 mb виеокартой ты все равно не получишь фильмы без тормозов. Основной тормоз - процессор.

    Основной тормоз здесь не процессор, а пользователь. У меня на П166 не МХХ (мама Зида) и Рива 128/4 метра фильмы смотрелись без тормозов. Просто в каталоге Windows/System надо турнуть один файл, ищете на kv.by :znaika: