Ответить
  • Dimm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dimm Senior Member Автор темы

    557

    16 лет на сайте
    пользователь #94201

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 6 сентября 2007 14:28

    Для выбора варочной поверхности используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Каталог встраиваемых комплектов для кухни
    Каталог духовых шкафов с функцией СВЧ

    Помогите пожайлуста выбрать:insane: независимую панель, и духовой шкаф!!
    Заранее благодарен Хотелось бы до 450$ панель!

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 18 августа 2019 19:33
    kazakservice:

    Ах да, написано что во Франции собрано, и даже наклейка будет и в накладной будет так написано )) Даже спорить не буду, только скажу, что если глубоко глубоко копнуть, то скорее всего это тоже Китай, если поискать сертификаты соответствия или завод во Франции , который собирает эти панели (нет). А то, что будет трещать - есть видео "немецкого" kaiser, которая в 2 раза дороже, и трещит. И продавал неоднократно поверхности maunfeld и weissgauff - ни одна еще тихо не работала .
    Ну тут уже ваше дело - верить или нет ;)

    Допустим треск я переживу. Что еще?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6185

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6185
    # 19 августа 2019 01:34 Редактировалось vogen, 1 раз.
    Varrkan:

    S--:

    Varrkan, С боша на маунфилд??Серьезные у вас вкусовые предпочтения.

    А вы мне расскажете, по пунктам, почему его не стоит покупать?)

    Нет и никогда не будет никаких пунктов....
    Одно и тоже. Только наклейка разная. О стране производства Бтогшей с аналогичными хааркетристиками тоже можно помолчать в тряпочку - а-ля турко-румыния (если не тот же Китай) и неизвестно что ещё лучше: Китай-город или цыгане.
    У меня к слову MAUNFELD EVI.594-FL2-BK черный. - лучше - есть слайдер и не заморачиваешься с комфорками.
    немного потрескивает (не всегда). НО это написано в инструкции что МОЖЕТ потрескивать (интересно, в паспорте какого бренда НЕТ такого пункта?)
    ВООБЩЕ ни разу не напрягает, от слова "совсем". С учётом, что в это время работает вытяжка :)

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 августа 2019 07:11 Редактировалось Varrkan, 6 раз(а).

    vogen, я вроде MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-BK насмотрел. Она мне нравится больше эстетически.
    Просто на самом деле тут так весело читать ответы людей, которые не могут привести никаких аргументов, кроме маунфилд говно, потому что джилли говно, потому что!
    Ну трещит, ну и фиг с ней, ночью есть вредно, а при дневном фоновом шуме треск и треск

    Вы мне скажите, ваша варка например с GEFEST 622-04 А будет нормально смотреться? Просто духовки я ВООБЩЕ еще даже не начинал искать, а про этот Гефест вроде отзывы с больешго не фейковые.
    Или вот например MAUNFELD EOEM.589B2 взять и не запариваться? стоит как гефест

  • kazakservice Member
    офлайн
    kazakservice Member

    400

    6 лет на сайте
    пользователь #2442410

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 19 августа 2019 11:18 Редактировалось kazakservice, 1 раз.
    vogen:

    Нет и никогда не будет никаких пунктов....
    Одно и тоже. Только наклейка разная. О стране производства Бтогшей с аналогичными хааркетристиками тоже можно помолчать в тряпочку - а-ля турко-румыния (если не тот же Китай) и неизвестно что ещё лучше: Китай-город или цыгане.

    Бош, о котором речь шла выше - Испания. Румыния - другая маркировка, и Румынию я бы тоже не порекомендовал. Если Китай - то я и говорю - Китай. мифология о том, что "усе усе рауно делаюць у Китае" - не работает, если есть нормальный завод изготовитель, куда можно приехать, все сертификаты и все подтверждения его существования.

    Varrkan:

    Просто на самом деле тут так весело читать ответы людей, которые не могут привести никаких аргументов, кроме маунфилд говно, потому что джилли говно, потому что!

    Где я написал, что маунфелд говно? Я написал что трещит, если вам на это все равно - то можно брать. Вот так я написал. Не надо пере... фразировать слова. Нету плохой техники - есть нюансы , не более того ;)

    Бытовая техника на кухню и все, что с ней связано
  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 августа 2019 12:30
    kazakservice:

    Где я написал,

    Нет вопросов, треск я переживу)

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6185

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6185
    # 19 августа 2019 12:38
    Varrkan:

    vogen, я вроде MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-BK насмотрел. Она мне нравится больше эстетически.
    Просто на самом деле тут так весело читать ответы людей, которые не могут привести никаких аргументов, кроме маунфилд говно, потому что джилли говно, потому что!
    Ну трещит, ну и фиг с ней, ночью есть вредно, а при дневном фоновом шуме треск и треск

    Вы мне скажите, ваша варка например с GEFEST 622-04 А будет нормально смотреться? Просто духовки я ВООБЩЕ еще даже не начинал искать, а про этот Гефест вроде отзывы с больешго не фейковые.
    Или вот например MAUNFELD EOEM.589B2 взять и не запариваться? стоит как гефест

    Я вам про использование а не про красиво выглядит. Указанная. Ной кстати очень современно смотрится и ест. Большой плюс - не нужно тыкать пальцем в кнопки чтобы повысить и уменьшить - это супер удобность.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Varrkan:

    vogen, я вроде MAUNFELD MVI59.4HZ.2BT-BK насмотрел. Она мне нравится больше эстетически.
    Просто на самом деле тут так весело читать ответы людей, которые не могут привести никаких аргументов, кроме маунфилд говно, потому что джилли говно, потому что!
    Ну трещит, ну и фиг с ней, ночью есть вредно, а при дневном фоновом шуме треск и треск

    Вы мне скажите, ваша варка например с GEFEST 622-04 А будет нормально смотреться? Просто духовки я ВООБЩЕ еще даже не начинал искать, а про этот Гефест вроде отзывы с больешго не фейковые.
    Или вот например MAUNFELD EOEM.589B2 взять и не запариваться? стоит как гефест

    У меня такая

  • Varrkan Senior Member
    офлайн
    Varrkan Senior Member

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #29602

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 19 августа 2019 13:41
    vogen:

    У меня такая

    с крутелками) я думал взять типа сенсорную тоже. но эта е очень дорогая, что плюс

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6185

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6185
    # 19 августа 2019 14:46
    Varrkan:

    vogen:

    У меня такая

    с крутелками) я думал взять типа сенсорную тоже. но эта е очень дорогая, что плюс

    сенсорную изначально не брал, т.к. выход из строя означает замену всего блока управления...

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    18 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 19 августа 2019 14:59 Редактировалось _Kostofey, 1 раз.
    vogen:

    Одно и тоже. Только наклейка разная. О стране производства Бтогшей с аналогичными хааркетристиками тоже можно помолчать в тряпочку - а-ля турко-румыния (если не тот же Китай) и неизвестно что ещё лучше: Китай-город или цыгане.

    Чего только себе в голову не вобьешь, лишь бы оправдать покупку непонятно-чего. Все от безденежья.

  • vizal Junior Member
    офлайн
    vizal Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #1128995

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 сентября 2019 18:21

    день добрый, встал вопрос в покупке индукционной панели. Вся техника дома Siemens, скажите как вам Siemens EH651FFB1E и Siemens ED651FSB1E? В панелях НЕ РАЗБИРАЮСЬ))) Может, посоветуете др модель? или эти не плохи? Спасибо )

  • TVMAN Senior Member
    офлайн
    TVMAN Senior Member

    4233

    16 лет на сайте
    пользователь #99485

    Профиль
    Написать сообщение

    4233
    # 16 сентября 2019 16:20
    vizal:

    В панелях НЕ РАЗБИРАЮСЬ))

    Абсолютно никакой разницы какую из Simens панель купите.
    Голодным в любом случае не останетесь, а множеством дополнительных функций, которые там имеются, никогда пользоваться не будете.

    Лгут нынче все.
  • vizaviza Member
    офлайн
    vizaviza Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #452084

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 18 сентября 2019 19:45

    Добрый, может кто имел дело с этой штукой? Внешне понравилась ) Стоит ли брать? )

    https://catalog.onliner.by/hob_cooker/samsung/nz63j9770ek

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6185

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6185
    # 18 сентября 2019 22:01
    01:

    Добрый, может кто имел дело с этой штукой? Внешне понравилась ) Стоит ли брать? )

    https://catalog.onliner.by/hob_cooker/samsung/nz63j9770ek

    ... когда мигающеее и блестящее дороже денег...

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 19 сентября 2019 09:30

    Похоже на музыкальный центр или пульт для dj

  • Eurowork Junior Member
    офлайн
    Eurowork Junior Member

    89

    6 лет на сайте
    пользователь #2332878

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 19 сентября 2019 15:28

    Здравствуйте.
    Подбираю себе индукционную варочную.
    Пока присмотрел две. Bosch PIE631FB1E и Bosch PIE631FB1E. Сейчас ограничен в движении сильно - нет возможности их вживую посмотреть ((( . А по отзывам вроде как они одинаковы по функционалу.
    Может профессионалы и любители скажут свое слово по поводу этих моделей ? или может в этом ценовом сегменте на сегодня что-то есть иное стоящее с не худшим функционалом и надежностью ?
    спасибо.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 19 сентября 2019 15:36
    Eurowork:

    Пока присмотрел две. Bosch PIE631FB1E и Bosch PIE631FB1E

    Присмотрели 2,а модель указали одну.

  • Eurowork Junior Member
    офлайн
    Eurowork Junior Member

    89

    6 лет на сайте
    пользователь #2332878

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 19 сентября 2019 15:56

    вы правы. гипс на руке мешает (((( копировать нормально.
    Gorenje IT641BCSC или Bosch PIE631FB1E

    из более дешевых еще Indesit VIA 640 0 C, но в ней нет автоматики закипания, поддержания тепла и паузы. Никогда не было индукции - поэтому даже не представляю НАДО ЭТИ ФУНКЦИИ или нет (((

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 20 сентября 2019 16:41

    Eurowork, я думал у вас выбор между моделями bosch...Я когда покупал себе, у меня только было 2 варианта,либо bosch или electrolux... Если у вас ограничение по бюджету в крайнем случае gorenje,но спустя время можете сожалеть.

  • Eurowork Junior Member
    офлайн
    Eurowork Junior Member

    89

    6 лет на сайте
    пользователь #2332878

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 сентября 2019 21:11

    спасибо. огрничение есть по бюджету. это точно
    а может подскажите: такая функция как ОТКЛЮЧЕНИЕ , когда выкипела вся вода... - это стандартная фукнция во всех панелях? или это как-то прописывается как функция ? не могу разобраться

  • kazakservice Member
    офлайн
    kazakservice Member

    400

    6 лет на сайте
    пользователь #2442410

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 сентября 2019 12:18
    Eurowork:

    спасибо. огрничение есть по бюджету. это точно
    а может подскажите: такая функция как ОТКЛЮЧЕНИЕ , когда выкипела вся вода... - это стандартная фукнция во всех панелях? или это как-то прописывается как функция ? не могу разобраться

    Автоматика закипания. Есть да, в большей части панелей. Учитывая что вы выбираете между Бош и Горение, я бы выбрал бош банально за счет сервиса в РБ, так как на Горение сейчас ни представителя нормального, ни сервиса нет. по качеству - одинаково. Как по мне, то я бы рассмотрел вариант Electrolux - там на каждую конфорку отдельно есть регулировка мощности. например https://catalog.onliner.by/hob_cooker/electrolux/ipe6440kf

    Бытовая техника на кухню и все, что с ней связано