• Zorton MemberАвтор темы
    офлайн
    Zorton Member Автор темы

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #116818

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 24 октября 2013 12:29

    Всем привет.
    Занимался ли кто-то вопросом? Возможно ли настроить "Автоответчик" (Voicemail) на iPhone 5 (iOS 7) для работы с голосовой почтой VELCOM?

    На вкладке "Автоответчик" в приложении "Телефон" выводится сообщение "Произошел сбой при подключении к автоответчику. Обратитесь к оператору"
    Я поискал в интернете немного. Нашел USSD код *#5005*86*VOICEMAIL# (VOICEMAIL – номер ящика голосовой почты в международном формате), который якобы должен задавать номер ящика, но он не работает. К тому же я не уверен какой номер указывать

    Я змея, я сохраняю покой
  • sserge2520 Neophyte Poster
    офлайн
    sserge2520 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #582147

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 января 2014 15:47

    Тоже запарился... Кто нибудь!!

  • nikitabradshaw Neophyte Poster
    офлайн
    nikitabradshaw Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #566867

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 февраля 2014 20:15
    Zorton:

    Всем привет.
    Занимался ли кто-то вопросом? Возможно ли настроить "Автоответчик" (Voicemail) на iPhone 5 (iOS 7) для работы с голосовой почтой VELCOM?

    На вкладке "Автоответчик" в приложении "Телефон" выводится сообщение "Произошел сбой при подключении к автоответчику. Обратитесь к оператору"
    Я поискал в интернете немного. Нашел USSD код *#5005*86*VOICEMAIL# (VOICEMAIL – номер ящика голосовой почты в международном формате), который якобы должен задавать номер ящика, но он не работает. К тому же я не уверен какой номер указывать

    Добрый день!

    iPhone: устранение неполадок с голосовой почтой
    Симптомы

    При настройке или использовании автоответчика на iPhone может возникнуть одна из следующих проблем.

    При нажатии кнопки «Автоответчик» iPhone вызывает службу автоответчика вместо отображения списка «Визуальный автоответчик».
    Сообщения автоответчика могут повторяться дважды или несколько раз.
    При нажатии сообщения автоответчика для прослушивания ничего не происходит.
    Не появляется уведомлений о получении нового сообщения на автоответчике.
    Вызывающему абоненту не предоставляется возможность оставить сообщение на автоответчике.

    Решение

    Выполните эти шаги, чтобы устранить неполадки в работе автоответчика на вашем iPhone.

    Перезагрузите iPhone.
    Проверьте наличие обновления настроек оператора.
    Обновите iPhone до последней версии ОС iOS.
    Убедитесь, что автоответчик настроен правильно. Для этого можно набрать собственный номер телефона на iPhone.
    Убедитесь в наличии достаточного уровня сигнала сотовой сети. Для этого попробуйте позвонить.
    Позвоните на свой iPhone с другого номера и попытайтесь оставить себе сообщение на автоответчике.
    Сбросьте настройки сети, выбрав команду Настройки > Основные > Сброс > Сбросить настройки сети.
    Свяжитесь со своим оператором и убедитесь, что для iPhone правильно настроена функция автоответчика в используемом тарифном плане.
    Дополнительная информация

    Примечание. При смене SIM-карты сохраненные на iPhone сообщения визуального автоответчика могут быть удалены.

    С уважением, nikitabradshaw для SMS: +375295949668
  • mprohorenko Junior Member
    офлайн
    mprohorenko Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #322466

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 30 июня 2014 10:47
    nikitabradshaw:

    Zorton:

    Всем привет.
    Занимался ли кто-то вопросом? Возможно ли настроить "Автоответчик" (Voicemail) на iPhone 5 (iOS 7) для работы с голосовой почтой VELCOM?

    На вкладке "Автоответчик" в приложении "Телефон" выводится сообщение "Произошел сбой при подключении к автоответчику. Обратитесь к оператору"
    Я поискал в интернете немного. Нашел USSD код *#5005*86*VOICEMAIL# (VOICEMAIL – номер ящика голосовой почты в международном формате), который якобы должен задавать номер ящика, но он не работает. К тому же я не уверен какой номер указывать

    Добрый день!

    iPhone: устранение неполадок с голосовой почтой
    Симптомы

    При настройке или использовании автоответчика на iPhone может возникнуть одна из следующих проблем.

    При нажатии кнопки «Автоответчик» iPhone вызывает службу автоответчика вместо отображения списка «Визуальный автоответчик».
    Сообщения автоответчика могут повторяться дважды или несколько раз.
    При нажатии сообщения автоответчика для прослушивания ничего не происходит.
    Не появляется уведомлений о получении нового сообщения на автоответчике.
    Вызывающему абоненту не предоставляется возможность оставить сообщение на автоответчике.

    Решение

    Выполните эти шаги, чтобы устранить неполадки в работе автоответчика на вашем iPhone.

    Перезагрузите iPhone.
    Проверьте наличие обновления настроек оператора.
    Обновите iPhone до последней версии ОС iOS.
    Убедитесь, что автоответчик настроен правильно. Для этого можно набрать собственный номер телефона на iPhone.
    Убедитесь в наличии достаточного уровня сигнала сотовой сети. Для этого попробуйте позвонить.
    Позвоните на свой iPhone с другого номера и попытайтесь оставить себе сообщение на автоответчике.
    Сбросьте настройки сети, выбрав команду Настройки > Основные > Сброс > Сбросить настройки сети.
    Свяжитесь со своим оператором и убедитесь, что для iPhone правильно настроена функция автоответчика в используемом тарифном плане.
    Дополнительная информация

    Примечание. При смене SIM-карты сохраненные на iPhone сообщения визуального автоответчика могут быть удалены.

    Честно говоря не сильно помогло

  • 2danger Neophyte Poster
    офлайн
    2danger Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #221341

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 июня 2018 15:01

    Может за 4 года что-то изменилось?

  • print.tekwords Junior Member
    офлайн
    print.tekwords Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1185836

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 13 марта 2019 17:48

    Никиша не поменялось :))))))))