Ответить
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 25 апреля 2019 19:26
    Multikla:

    Коллега:

    Multikla:

    верите в чудо китайские бамбуки

    Тээээк-с, оказывается вы все же не знаете как они работают. В четвертый раз задавать вам очевиднейшие вопросы про их работу бесполезно, т. к. ответ в ннадцатый раз будет только про гарантию. Но если вы хоть капельку про них узнаете, вы все же напишите. К сожалению, это пока единственный способ приобрести новые бамбуки бюджетнее официалов.

    если что то где то дешевле это не значит что оно того стоит. или может тебе колодки на заднюю ось цывика за 7р подогнать? ставить их будешь? а с 180 до 100 оттормозился бы на них с уверенностью?
    у кого нет мозгов и есть лишние бабки, может хоть самые дешевые с китая напрямую заказать, только они по местам спайки перегорали раньше.

    Стоп. Вы утверждаете что у предлагаемых бамбуков перегорают места спайки? Из вашей воды очень трудно вытянуть что то конкретное и пока вопросы про то, как они ходят, такая же ли у них конструкция, такая же ли у них ёмкость, известны ли вам нарекания на их бамбуки остались без ответа. Пока в сухом остатке инфа про их гарантию с обязательной прокачкой (спасибо) и инфа что когда то у каких то (этих???) бамбуков перегорали места спайки. Я терпеливый, вы наверное это поняли.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11893

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11893
    # 25 апреля 2019 20:31
    Uncle_Alex:

    KSIva:

    Оригинал - это какой?

    honda coolant type 2

    Так его в продаже нет. Да и сколько литров надо на наше авто?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • CLI-CLI Junior Member
    офлайн
    CLI-CLI Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #284813

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 апреля 2019 12:17

    подскажите после 6 т начинает поджирать масло лью 0w20 гибрид .может посоветуете на что перейти

    <br />
  • nick_b Member
    офлайн
    nick_b Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #181046

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 29 апреля 2019 13:14

    По совету специалистов местных, перешел на 5W30, не помню точно какое, Shell, начало есть масло. Вернулся на 0w20, причем купил масло Neste, есть перестало.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 29 апреля 2019 18:05 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    nick_b:

    По совету специалистов местных, перешел на 5W30, не помню точно какое, Shell, начало есть масло. Вернулся на 0w20, причем купил масло Neste, есть перестало.

    шел 5в30 на мою память вообще никто не лил, а вот несте 0в20 в инсайтах начало жрать, а оригинал и идемитсу до него не жрало.
    а если во все сразу влить любое 0в20, то ляпат и звон движков всех гибридных цывиков не даст спать половине города.

    CLI-CLI:

    подскажите после 6 т начинает поджирать масло лью 0w20 гибрид .может посоветуете на что перейти

    после 6 жор 0в20 это еще мелочи, тем более то что грин ойл для гибридов вообще типа 0в10, просто попробуйте другое 0в20 для начала.

    Коллега:

    Стоп. Вы утверждаете что у предлагаемых бамбуков перегорают места спайки? Из вашей воды очень трудно вытянуть что то конкретное и пока вопросы про то, как они ходят, такая же ли у них конструкция, такая же ли у них ёмкость, известны ли вам нарекания на их бамбуки остались без ответа. Пока в сухом остатке инфа про их гарантию с обязательной прокачкой (спасибо) и инфа что когда то у каких то (этих???) бамбуков перегорали места спайки. Я терпеливый, вы наверное это поняли.

    мне глубоко до одного места в каком месте и при каких обстоятельствах вы терпеливый, себе ставьте что хотите, и что вы советуете другим тоже ваше дело, а вот моя точка зрения основанная на моем опыте уже всем давно известна.

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 30 апреля 2019 23:33 Редактировалось Коллега, 2 раз(а).
    Multikla:

    мне глубоко до одного места в каком месте и при каких обстоятельствах вы терпеливый, себе ставьте что хотите, и что вы советуете другим тоже ваше дело, а вот моя точка зрения основанная на моем опыте уже всем давно известна.

    Минуточку, так вы в курсе про обсуждаемые бамбуки:

    Коллега:

    как они ходят, такая же ли у них конструкция, такая же ли у них ёмкость, известны ли вам нарекания на их бамбуки

    или не в курсе? То что вам:

    Multikla:

    мне глубоко до одного места

    ,
    это ваше интимное отношение к тому насколько вам глубоко, которое никого не волнует. Вы конкретикой про устройство и работу тех бамбуков владеете? Если да, то можно хоть соозволите снизойти до ответа. Если нет, то к чему ваша вода как вы обижены на те бамбуки, ту контору и вообще улицу, на которой эта контора расположена? Это как раз совсем не интересно.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    В принципе вы сказали что точка зрения у вас основана на опыте. Т. е. опыт (или интуиция) говорит что у их бамбуков ёмкость, ресурс, конструкция не те? Жаль.... То что только опыт (интуиция), жаль.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 1 мая 2019 09:17
    Коллега:

    Multikla:

    мне глубоко до одного места в каком месте и при каких обстоятельствах вы терпеливый, себе ставьте что хотите, и что вы советуете другим тоже ваше дело, а вот моя точка зрения основанная на моем опыте уже всем давно известна.

    Минуточку, так вы в курсе про обсуждаемые бамбуки:

    Коллега:

    как они ходят, такая же ли у них конструкция, такая же ли у них ёмкость, известны ли вам нарекания на их бамбуки

    или не в курсе? То что вам:

    Multikla:

    мне глубоко до одного места

    ,
    это ваше интимное отношение к тому насколько вам глубоко, которое никого не волнует. Вы конкретикой про устройство и работу тех бамбуков владеете? Если да, то можно хоть соозволите снизойти до ответа. Если нет, то к чему ваша вода как вы обижены на те бамбуки, ту контору и вообще улицу, на которой эта контора расположена? Это как раз совсем не интересно.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    В принципе вы сказали что точка зрения у вас основана на опыте. Т. е. опыт (или интуиция) говорит что у их бамбуков ёмкость, ресурс, конструкция не те? Жаль.... То что только опыт (интуиция), жаль.

    бла бла бла бла бла бла.
    краткий и ясный ответ на всю вашу писанину.
    нет причин что то вам доказывать, так что лепите-чешите что хотите, умные мой посыл поняли уже давно, для других не пишу, а если вы барыга что продает китайские бамбуки по цене оригинальной батареи и пытается набить ей репутацию, то мне вас жаль.

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 1 мая 2019 17:26
    Multikla, все понятно. Как только что то про бамбуки узнаете, дайте знать.
    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 1 мая 2019 20:28
    Коллега:

    Multikla, все понятно. Как только что то про бамбуки узнаете, дайте знать.

    всегда знал, что китайское фуфло, дорого, без гарантии, и сдохнет еще быстрее чем тот оригинал.
    кстати, замечено не раз, на цывиках где батареи собраны из этой китайщины, минимальный расход 8л и до 11, а вот когда нормально делаю бэушечку, 6.3-.6.7, у кого как, смотря какой был до того как батарея сдохла.

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 2 мая 2019 21:48
    Multikla:

    Коллега:

    Multikla, все понятно. Как только что то про бамбуки узнаете, дайте знать.

    всегда знал, что китайское фуфло, дорого, без гарантии, и сдохнет еще быстрее чем тот оригинал.
    кстати, замечено не раз, на цывиках где батареи собраны из этой китайщины, минимальный расход 8л и до 11, а вот когда нормально делаю бэушечку, 6.3-.6.7, у кого как, смотря какой был до того как батарея сдохла.

    О, хоть что то замечено, пусть не про ресурс. А с ресурсом что?

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 мая 2019 00:54 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    Коллега:

    О, хоть что то замечено, пусть не про ресурс. А с ресурсом что?

    не так много этого говна было куплено что бы собирать массовую статистику, что очень даже хорошо, это говорит о том что баранов не так много как хотелось бы тем кто продает это фуфло)
    А на вопрос про ресурс, чтоб поржать, вам отвечу таких же вопросом, как вам диванному эксперту в этой области виден ресурс этого фуфла и на основании чего, может быть вы больше моего видели батарей от этих хонд, или у вас перед глазами какие то очень важные бумаги с завода изготовителя и вы готовы утверждать что гэта качэствянная дяталь?

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 3 мая 2019 07:53
    Multikla:

    не так много этого говна было куплено что бы собирать массовую статистику

    Ну что вы все изворачиваетесь, бесполезно же. Или в курсе, или не в курсе., третьего априори не дано.

    Ок, можно не массовую, можно пару случаев. Ходят и не жужжат? Или посыпались, но тогда через сколько?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 мая 2019 22:41)
    Основание: 3.5.18

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 мая 2019 23:33
    Коллега:

    Multikla:

    не так много этого говна было куплено что бы собирать массовую статистику

    Ну что вы все изворачиваетесь, бесполезно же. Или в курсе, или не в курсе., третьего априори не дано.

    Ок, можно не массовую, можно пару случаев. Ходят и не жужжат? Или посыпались, но тогда через сколько?

    изворачиваетесь это вы, новый игрок в теме гибридных хонда? кто вы вообще? меня то тут знают хорошо, и знают меня в каждом городе этой страны, машины и батареи чинил везде, находились даже умники что пытались выставить меня разводилой и кидалой, хотя их намерения были ясны изначально, и тупого лоха видно сразу)))))после чего обломались все, даже тех кого надоумили в гибрид сервисе на ольшевского.

    а вот кто же вы? сколько батареек сделали? сколько лет в теме? вот вам таким умным сразу пару вопросов и обычно сливаетесь, хотя может хотя бы один вы настоящий и расскажите о себе? лучше сразу название сервиса, и можно контактный телефон в личку, сразу смогу дать людям контакты для решение их проблем с батарейкой или гибридной хондой в общем, но чую я что сольетесь вы сударь.

    https://chats.onliner.by/
  • Uncle_Alex Senior Member
    офлайн
    Uncle_Alex Senior Member

    1574

    16 лет на сайте
    пользователь #94223

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 4 мая 2019 08:35

    [censored by Grace-o]

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 4 мая 2019 10:42 Редактировалось Коллега, 3 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Размышляю, связываться ли с ними. Про их гарантию и повышенный расход я из вас по капле выдавил, но спасибо и за это. Предполагаю, на большее уже раскручивать вас бесполезно ввиду отсутствия информации. Знали бы, между строчек уже проскочило бы
    [censored by Grace-o]

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 5 мая 2019 01:48
    Uncle_Alex:

    Это точно, причем известность весьма и весьма неоднозначного свойства

    опа, главный юморист теоретик проснулся, сам пошутил и сам посмеялся, ну давай, зачеши что нибудь типа умное, как обычно, про масло например, и там в теме по хондам себе друга найди, он про десятисекундный прогрев зачестывает, а ранее тут в теме чел с слюной со рта чесал что гибридные цывики можно прикуривать потому что он прикуривал)))ах да, еще один где то бегает, супер электрик, но если верить данным статистики и графику не скоро вылезет.

    Коллега:

    Размышляю, связываться ли с ними. Про их гарантию и повышенный расход я из вас по капле выдавил, но спасибо и за это. Предполагаю, на большее уже раскручивать вас бесполезно ввиду отсутствия информации. Знали бы, между строчек уже проскочило бы

    раскручивающий раскручивальщик нашелся, ты прыщи иди дави и брови выщипывай, а лучше поведай все же что ты за спец такой, хотя как я и писал выше, ты уже заднюю включил, а ведь такой был шанс известным мастером стать, глянь в статью какую попал бы, в роли того кто с колен поднял страну)))))))))
    вот собрать бы вас всех спецов форумных на какой нибудь встрече хондоводов гибридоводов, и поржать с вашей теории домыслов и предположений, но трусливые в бой не идут)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 мая 2019 18:26)
    Основание: 3.5.17

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 5 мая 2019 09:42 Редактировалось Коллега, 1 раз.
    Multikla:

    ты прыщи иди дави и брови выщипывай

    А может мне ещё и бросить есть младенцев на завтрак, маргинальный вы наш? :)

    Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

    Но если узнаете самое ценное про те бамбуки (их стандартный ресурс и процент гарантийных событий, т. е. надежность), то все же маякните. То что мысль о них вызывает сердцебиение, а уж проезд по соседней улице расстраивает так, что кушать невозможно - - сие монописуально, поверьте.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 5 мая 2019 16:25
    Коллега:

    Multikla:

    ты прыщи иди дави и брови выщипывай

    А может мне ещё и бросить есть младенцев на завтрак, маргинальный вы наш? :)

    Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

    Но если узнаете самое ценное про те бамбуки (их стандартный ресурс и процент гарантийных событий, т. е. надежность), то все же маякните. То что мысль о них вызывает сердцебиение, а уж проезд по соседней улице расстраивает так, что кушать невозможно - - сие монописуально, поверьте.

    так значит вы в теме хонд никаким боком? а я думаю что же вы тут так странно чешите одни вопросы да еще и глупые.

    https://chats.onliner.by/
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 5 мая 2019 20:57 Редактировалось Коллега, 1 раз.
    Multikla:

    так значит вы в теме хонд никаким боком? а я думаю что же вы тут так странно чешите одни вопросы да еще и глупые.

    Про эти бамбуки я вообще ни сном, ни духом. После ваших многословесных опусов какой вы профи очень надеялся что вы то точно в теме про них, но пока про ресурс и надежность пшик, увы.

    Как вы быстро переобуваетесь, то я имею отношение к тем бамбукам, то я вообще не в теме про хонду. Давайте так, вы выдохните, недельку поопределяйтесь, а потом может что то про интересующие моменты выше расскажете, если узнаете, ок? Если нихрена не знаете, то наверное можно не фантазировать как они будут ходить, ваши фантазии не любопытны.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • 173679 Member
    офлайн
    173679 Member

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #173679

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 3 июня 2019 17:40 Редактировалось 173679, 1 раз.

    Господа!
    кто слышал такой звук из парктроника?
    Что он значит?
    youtu(точка)be/zzU-pgxXClQ

    Очень поможете.
    Спасибо!

    Бытие наше дырчатое