Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Nintendo DS

Ответить
  • last_lex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    last_lex Senior Member Автор темы

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #74214

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 1 сентября 2007 21:12 Редактировалось last_lex, 1 раз.

    del

  • TENALI Senior Member
    офлайн
    TENALI Senior Member

    1530

    21 год на сайте
    пользователь #6071

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 3 сентября 2007 16:49

    А что конкретно интересно? :) Рассказывать можно долго и много ;)

    Довольно занятная вещица за свои деньги, игр тьма, куча необычных и т.д.

    Нужны катриджи к старым приставкам SNES, NES, N64 и т.д.
  • last_lex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    last_lex Senior Member Автор темы

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #74214

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 4 сентября 2007 19:41 Редактировалось last_lex, 1 раз.

    del

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 4 сентября 2007 20:23

    У меня есть сей девайс. Розового цвета с собаками "такса и друзья" в наборе. Когда-то думала что буду дружить собаками, дружить оказалось не с кем, ни у кого такой штуковины нету. Нет у кого-то конечно есть, но обладателей очень мало, я их не встретила. Еще есть марио ДС катридж. Очень дорогие катриджи :( можно мутить переходник с прошивкой и играть с карточек. Но пока руки не доходили, тем более за переходник раньше просили много денег.

    Что понравилось - это время работы, хватает надолго.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • TENALI Senior Member
    офлайн
    TENALI Senior Member

    1530

    21 год на сайте
    пользователь #6071

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 5 сентября 2007 09:35
    last_lex:

    TENALI, гм , выбирал между ней и ПСП, ну даже скажем так, не выбирал, а покупая псп с недоумением смотрел в сторону дс.

    А в чем недоумение? :)

    Прекрасная недорогая консоль с кучей оригинальных игр, так сказать "незаезженных" идей. Многие идеи сейчас перенесены на Wii. Не одной графикой живы игры :) есть такое понятие геймплей ;)

    DS создавалась чисто как игровая консоль, хотя при желании можно заставить и mp3 и видео играть, эмуляторы, читать текст и сделать что-то типа органайзера :).

    Mischka:

    У меня есть сей девайс. Розового цвета с собаками "такса и друзья" в наборе. Когда-то думала что буду дружить собаками, дружить оказалось не с кем, ни у кого такой штуковины нету. Нет у кого-то конечно есть, но обладателей очень мало, я их не встретила. Еще есть марио ДС катридж. Очень дорогие катриджи можно мутить переходник с прошивкой и играть с карточек. Но пока руки не доходили, тем более за переходник раньше просили много денег. Что понравилось - это время работы, хватает надолго.

    А что касается ее распространенности... ну так мы в РБ живем. :) Во всем мире DS с ОГРОМНЕЙШИМ отрывом больше продается чем PSP. На самом деле в Минске не мало владельцев DS.

    Катриджи стоят также "дорого", как и все лицензионные игры на другие консоли. Покупка "флэшки" ;) сделает весь мир игр GBA и DS доступным, ну и всякие другие вкусности.

    Нужны катриджи к старым приставкам SNES, NES, N64 и т.д.
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 5 сентября 2007 10:07

    Где купить сию флешку? И сколько стоит? Помню огда еще интересовалась данным вопросом их было два вида, тот который получше народ собирался группами и заказывали из Китая. Сейчас уже что-то изменилось?

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 5 сентября 2007 14:08

    Не для меня девайс - видок, форма, игры у него те еще, уж слишком все оригинально, типа "не как у всех". Но это далеко не главное.

    По-моему сабж предназначен для тех, кто никогда не слышал слов типа "перепрошивка", "аддон", "БИОС" и т.д. Короч для домохозяек и неискушенных пользователей, т.н. казуалов - людей, которые покупают игры по совету продавца в компьютерной лавочке.

    И вообще - политика Nintendo хоть и оказалась очень удачной в финансовом отношении, меня лично расстраивает. По этому успеху заметно, что умных/хардкорных игр выходит все меньше. И все больше попсовых. Хотя Wii и ориентирована на семейные развлечения.

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • TENALI Senior Member
    офлайн
    TENALI Senior Member

    1530

    21 год на сайте
    пользователь #6071

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 6 сентября 2007 09:20
    Mischka:

    Где купить сию флешку? И сколько стоит? Помню огда еще интересовалась данным вопросом их было два вида, тот который получше народ собирался группами и заказывали из Китая. Сейчас уже что-то изменилось?

    На онлайнере в барахолках продают ;)

    Да сейчас уже не такая проблема купить.

    Можно в москве. Полистайте специализировнные форумы.

    bilet:

    Не для меня девайс - видок, форма, игры у него те еще, уж слишком все оригинально, типа "не как у всех". Но это далеко не главное. По-моему сабж предназначен для тех, кто никогда не слышал слов типа "перепрошивка", "аддон", "БИОС" и т.д. Короч для домохозяек и неискушенных пользователей, т.н. казуалов - людей, которые покупают игры по совету продавца в компьютерной лавочке. И вообще - политика Nintendo хоть и оказалась очень удачной в финансовом отношении, меня лично расстраивает. По этому успеху заметно, что умных/хардкорных игр выходит все меньше. И все больше попсовых. Хотя Wii и ориентирована на семейные развлечения.

    :) Деньги, кругом одни деньги ;) Много знакомы хардкорщиков лихо играют на DS. Не совсем понял связь между изричениями типа "не слышал слов типа "перепрошивка", "аддон", "БИОС"" DS и PSP...

    PSP хороша, тока вот что-то я не вижу шибко там того, что меня бы зацепило, как не крути, маловато стоящих проектов. Ну да ладно, тема про DS, а не версус. Продолжаем обсуждать конкретно DS. :)

    Нужны катриджи к старым приставкам SNES, NES, N64 и т.д.
  • last_lex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    last_lex Senior Member Автор темы

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #74214

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 8 сентября 2007 19:30 Редактировалось last_lex, 1 раз.

    del

  • TENALI Senior Member
    офлайн
    TENALI Senior Member

    1530

    21 год на сайте
    пользователь #6071

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 10 сентября 2007 09:56
    last_lex:

    TENALI (цитата):

    А в чем недоумение? Прекрасная недорогая консоль с кучей оригинальных игр, так сказать "незаезженных" идей. Многие идеи сейчас перенесены на Wii. Не одной графикой живы игры есть такое понятие геймплей DS создавалась чисто как игровая консоль, хотя при желании можно заставить и mp3 и видео играть, эмуляторы, читать текст и сделать что-то типа органайзера . если совсем честно, то за 3 месяца обладания псп прошел только одну игру ) остальное: книги, видео, музыка и чуть чуть интернета) самое смешное, что покупался девайс именно для игр) да и игры я предпочитаю "неоригинальные" - экшены и симуляторы. да и в чем собственно проявляется неоригинальность игр? нинтендогс - тамагочи красивое)

    Ну вот, для музыки, видео и т.д. есть другие вещи, на игровых консолях надо играть! :znaika:

    Оригинальность игр больше связана со стилусом :)

    И чем собственно плохи нинтендо-догз, вполне оригинальный проект :) правда всеж для женского населения. "Еши точ энд гоу" вполне оригинальная в управлени - рисовать дорожку :) "Травма центр" - реализация стилусам обычна, но идея какова :) , а эта, про танцы, где надо тыкать в ритмм музыки и всячекие "Па" рисовать стилусом как сумашедший :), да таже "Кастельвания" с ее росчерками магических заклинаний, а для мозга развивалка "брайн", да хаватет там интересностей... (сории за название игр, влом вспоминать полностью названия).

    На псп, ксати, локороко зацепило. ;)

    Нужны катриджи к старым приставкам SNES, NES, N64 и т.д.
  • last_lex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    last_lex Senior Member Автор темы

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #74214

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 10 сентября 2007 21:05 Редактировалось last_lex, 1 раз.

    del

  • TENALI Senior Member
    офлайн
    TENALI Senior Member

    1530

    21 год на сайте
    пользователь #6071

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 11 сентября 2007 10:20

    Каждому свое. :) Картина продаж, думаю, говорит о многом.

    Надо и псп кому-то продать :) ;)

    Напоминаю, ветка не версуса, а про ДС. :)

    Нужны катриджи к старым приставкам SNES, NES, N64 и т.д.
  • SurfinBird Member
    офлайн
    SurfinBird Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #104166

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 20 сентября 2007 11:08

    Являюсь счастливым DS-ником уже полгода. До этого брал погонять у друга GBA, чтобы прочуствовать, нужна ли мне мобильная консоль вообще. Сейчас без DS-ки из дома не выхожу:)

    Ситуация с играми там стандартная для Nintendo - гора очень качественных казуальных игр, куча классических аркад, около десятка JRPG, ну и пара гениальных игр:)

    При покупке ориентироваться на картриджи у нас смысла нет. Надо сразу рассчитывать на flash-картридж. Цены на них колеблются у отметки в 100баксов. У меня M3 flash adapter + miniSD 512 мб. Брал в Питере за 110$. 512 мегов хватает на пару больших игр, несколько поменьше и альбом любимой группы.

    Игры элементарно тянутся из инета или у старых ДС-ников, каковых в Минске - туча.

    Прошивка M3 содержит, собственную читалку книг и проигрыватель родных форматов музыки и видео (чтобы в них сконвертить - надо скачать прогу с сайта производителя). Кроме того - в неё встроена оболочка Moonshell, через которую можно слушать Mp3, и читать более комфортно.

    Насчёт заряда - если юзать не очень активно (только на улице, в транспорте, в очередях) - то хватает дня на два. "По прямой" это часов 7-8.Являюсь счастливым DS-ником уже полгода. До этого брал погонять у друга GBA, чтобы прочуствовать, нужна ли мне мобильная консоль вообще. Сейчас без DS-ки из дома не выхожу:)

    Ситуация с играми там стандартная для Nintendo - гора очень качественных казуальных игр, куча классических аркад, около десятка JRPG, ну и пара гениальных игр:)

    При покупке ориентироваться на картриджи у нас смысла нет. Надо сразу рассчитывать на flash-картридж. Цены на них колеблются у отметки в 100баксов. У меня M3 flash adapter + miniSD 512 мб. Брал в Питере за 110$. 512 мегов хватает на пару больших игр, несколько поменьше и альбом любимой группы.

    Игры элементарно тянутся из инета или у старых ДС-ников, каковых в Минске - туча.

    Прошивка M3 содержит, собственную читалку книг и проигрыватель родных форматов музыки и видео (чтобы в них сконвертить - надо скачать прогу с сайта производителя). Кроме того - в неё встроена оболочка Moonshell, через которую можно слушать Mp3, и читать более комфортно.

    Насчёт заряда - если юзать не очень активно (только на улице, в транспорте, в очередях) - то хватает дня на два. "По прямой" это часов 7-8.

  • Ricardo Senior Member
    офлайн
    Ricardo Senior Member

    1984

    19 лет на сайте
    пользователь #20930

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 9 октября 2007 00:03

    Купил недавно DS LIte, штука просто убойная. Игры отличные, Брэин Академи чего только стоит =)

    А Нинтендодогс - отпад, вроде взрослые люди, а компания здоровых мужиков можешь сутки собаку учить всяким фокусам =)

  • spark.v Member
    офлайн
    spark.v Member

    188

    16 лет на сайте
    пользователь #106432

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 10 октября 2007 09:36 Редактировалось spark.v, 6 раз(а).

    Nintendo DS Lite просто супер :super:

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 10 октября 2007 10:47

    bilet, игр на DSL гораздо больше, чем на PSP. При этом в игры на PSP зачастую банально НЕУДОБНО играть, потому что это порты с PS2. DSL -- уникальна, поэтому так и продается.

    Кстати, ценник от одного продавца висит какой-то неприличный. Вещь стоит гораздо меньше.

    Xbox Live: bycha
  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 20 октября 2007 20:08

    Поддержиаю всех Ds-ников

    Сам сегодня купил дс и понял,что сони до нее еще далеко

    Управление - на дс очень удобный джойстик,на псп джойстиком бегать по диагонали просто убийственно

    Геймплей - играл только в Собак,все равно понравилось,хоть и не для мужского пола.А понравились задумки - дуть в микрофон,чтобы выдуть пузыри,давать голосовые команды и т.д. и т.п.

    На psp таких игр вообще нету - все игры просто улучшенные старые

    Мой выбор - ДС :super:

    Соньку брал 2 раза и также успешно продавал через неделю,потому что она опять оказавалась в самой дальней полке

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 22 октября 2007 00:32

    Я не против DS и не за PSP.

    И я уверен, что новый игровой опыт, связанный с особенностями управления еще как затягивает. Просто не мое это - гладить собачку, решать несложные загадки в Брейн Академи и т.д.

    Не представляю себя идущим в магазин и дующим в микрофон, расположенный на чем-то, со стороны напоминающем открытый чехол от очков:D

    Ни в коем случае никого не хотел обидеть.

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 22 ноября 2007 18:19

    GreenBro, Ничего себе срочняк :lol:

    Она же даже не Lite

  • Ricardo Senior Member
    офлайн
    Ricardo Senior Member

    1984

    19 лет на сайте
    пользователь #20930

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 12 января 2008 18:53

    Появились ли новые владельцы сей чудной штуки? А то темка как-то заглохла =)